Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Zize

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Все игра заработала)) Я всего лишь переустановила игру и удалила старые сохранения семей. Вставила новые сохранения лиц и все заработало)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ПОМОГИТЕ, блин
У меня жутко тормозит игра.
1 - папка давнлоадс пустая
2 - пакеджей на 1,22 гига
3 - ддскатч 813 мб
4 - дсбакап 1,93 гб
ИГРА ТОРМОЗИТ ЖУУУТКО
не могу без допов, мир надо начать писать( что делать?!
п.с. на ноуте стояло около 2-ух гигов допов, игра почти не тормозила, конечно, там сим3паков чуть меньше было(наверное)
--
ShadowLady сказал(а):
папка dccache весит - 1,14 (короче давнлоадс)
сама давнлоадс весит - 969 мб
модс - 2,82 гб
посмотрела старые ответы в теме "сколько весит ваша папка давнлоадс?"
почти 3 гига и не тормозила
а ддскатч 1,14
ддсбакап больше
и ничего не тормозило
ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ИГРА НЕ ТОРМОЗИЛА?!?
меня это бесит и нервирует
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
ShadowLady, попробуйте вашу папку с пакаджами сжать с помощью S3Repacker, лично мне в висах очень помогает. Но знайте, не следует в репак добавлять моды, у которых будут последующие обновления, например МК.
Очистка папки DCBackup, тоже иногда помогает)
biggrin.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Wolfguk сказал(а):
не следует в репак добавлять моды, у которых будут последующие обновления, например МК.
у меня вроде только антицензор, плеер поз и омсп
Бакап чистить не собираюсь - столько копила
Тут написано, что нужно на диске иметь не менее 50 гб свободного места. Так у меня 20 из 222.
Вот и чищу, только не знаю что удалять, а свободно 48,2 гб
dry.gif
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
переустановила игру, т.к. иконки симов не прогружались и сами симы не двигались.
в итоге - все старые сейвы, бекапы 1-2-3 дневной давности - игра при загрузки городка вылетает. все? уже все потерянно в этой игре? :((((((
 

sharkq

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ОЗУ: 4 ГБ
Процессор: Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80 GHz
Видюшка: GeForce GTX 570
Win 7 64, со всем обновленным софтом (драва, фреймворк и тд)
Установлены все офф дополнения и каталоги, которые доступны на данный момент+предметы из Стора по март месяц в виде репака, который, как я понимаю собран из лицензий. Не каких модов не установлено.
Собс-но изначально пыталась найти похожую проблему как у меня в данной теме, читала столько насколько хватило силушек) вообщем и целом нашла пару намеков на решение, и тем немение хотелось бы немного конкретики, но сначала опишу саму проблему: всё было бело и пушисто, на следующий день долгая загрузка семьи, в конечном счете семья всё таки загрузилась, через несколько часов игры начались "затупы" у симов в действиях, думала что вина начинающие греться детали т к играла долго, поэтому не предала особого значения. На следующий день семья не загружалась не под каким предлогом, загрузка останавливалась где то на 15%, переставала играть фоновая музыка,учитывая то что в игру я не чего не скачивала, как впрочем не проводила не каких манипуляций с софтом и сейвами. Парралельная семья из другого города загружается как и обычно. Наверно всё дело в застрявших персонажах?
Впринципе я смирилась с потерей семьи)) но быть может тот кто в курсе причины этой проблемы подскажет в чем всё таки дело, или для ее решения в дальнейшем будущем хватит того софта который указан в шапке?

P.S. Да и вообще за всё то время, что я играю(а играю не мало:) с загрузкой такое впервые, разве что раньше играла с меньшим количеством адонов, ну и стоит отметить что сейв "родился" не из под этого репака, хотя сколько раз перекидываю сейвы из под лиц в пиратки опять же таки не чего такого не было
 

sharkq

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
nobodyelse сказал(а):
sharkq, что за репак?

The Sims™ 3 Коллекция 18 +Store Blu-ray (2009-2013) PC | RePack от S.Balykov
или ссылку на него нужно?
Добавлено (04.05.2013, 23:28)
---------------------------------------------
щас кстать семья снова загрузилась( просто ради теста свернула игру в загрузке, в надежде что всё таки загрузится)) но загрузилось со странностями, нельзя тыкнуть симу в доме на пол что бы он пошел в определенную точку, в на других участках можно, так же 1 сим на автомате любые действие выполняет только бегая
biggrin.gif
жуть какая то
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
sharkq, попробуйте ресетнуть всех симов. И поставить моды типа Mastercontroller и Overwatch. Может получится перезагрузить городок.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1.2гига Celeron® Dual-Core CPU T3500 @ 2.10GHz mobile intel® 4 series express(убого) винда 8
2. Только петс и сверхъестественное.
Много дополнительных материалов но они проверенны и раньше все было с ними хорошо.
3. Знаю, что 2гига 2ядра смиритесь с подвисаниями. Но у меня раньше не висло, и даже с 6ью дополнениями, а тут с двумя и такие лаги. Они незаметны просто время идет и раз оно на секунду\две застынет это увы не приятно.
4. -
5. Все обновлено, винда переустановлена, симс переустановлен, памяти много. Графа на минимуме.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Almenda, Оформите вопрос по шаблону в шапке темы и напишите его в соответствующей теме по вылетам в данном подфоруме.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Всем привет! Помогите пожалуйста. Игра зависает на моменте когда надо создать нового персонажа.

P.S. Извиняюсь, за неправильное оформление. Проблема не на моём компе, а у подруги, поэтому точными данными не обладаю..
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Dasha_Rush сказал(а):
Всем привет! Помогите пожалуйста. Игра зависает на моменте когда надо создать нового персонажа.
Может не хватать памяти на компьютере. У вас все аддоны и каталоги?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
boonie, у неё МП, все возрасты, времена года, скоростной режим. Памяти предостаточно.
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Dasha_Rush, у нее лицензия/пиратка? Если есть доп. материалы, пусть удалит и Включит DEP.
 

Lindalpha

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
2
1) процессор AMD Quad-Cor A8-3530Mx APU 1.9 Ггц; Turbo Core 6Ггц
видеокарта AMD Radeon 6470M
ОЗУ 4 Гб DDR3 1333МГц (4Гбх1)
2) Мир приключений, Карьера, Сумерки, Все возрасты, Питомцы, Щоу бизнес, Кети Перри, Сверхъестественное, Времена года.
Современная роскошь, Скоростной режим, Отдых на природе, Городская жизнь, Изысканная спальня, Diesel.
Есть моды, для дополнительных опций больницы и книга навыков. Плеер поз и 3 позы. Доп.материалы устанавливаю через лаунчер. Все проверенные.
3) Сначала все нормально, но потом симы зависают на некоторое время, далее они опять ходят и тд. и так все время что я играю, то зависают, то все нормально. Игру переустанавливала. После этого и началось.
4)-
5)-
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Наверное не в тему,извините,но не знаю куда написать...Когда создавала сим-сериал накачала кучу допов в игру.Прически,скины,мебель и т.п.Теперь изза этого игра жутчайшим образом тормозит...Нельзя никак решить эту проблему?Удалить АБСОЛЮТНО ВЕСЕ дополнительные материалы?
sm197.gif

Где только не искала...Что теперь,переустанавливать игру?Это на пол часа как минимум
sad.gif
 

Never_For

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
1. ОЗУ - 4 ГБ
Процессор - AMD Phenom™ ll X4 925 Processor 2.80 GHz
Видеокарта - Nvidia GeForce GTS 250
2. Базовая игра, В сумерках, Все возрасты, Городская жизнь, Изысканная спальня, Карьера, Мир приключений, Отдых на природе, Питомцы, Скоростной режим, Современная роскошь.
Дополнительных материалов у меня ровно 649, весят они 892 мб. У меня установлены только 3 мода - Nraas Master Controller и его дополнения.
3. Недавно скачала слайдеры и немного доп. материалов. После этого у меня перестал загружаться CAS. Никогда такого не было, проверила все программой Dashboard Tools - глючного контента вроде бы нету. Уже и не знаю что делать...
4. Как бы глупо это не звучало, но я никак не пыталась решить эту проблему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх