Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Black, Еще мод Master Controller установите и сделайте им резет всех объектов в городе. Потом можете его удалить и использовать периодически только для этой цели, если вам не нужны его функции.
И, чтобы у вас не повторялась эта ситуация с застрявшими симами, установите Исправленные карты городов. Это не совсем мод. Это просто отредактированный исправленный вариант городов из корневой папки игры.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Galaxy, проблема не в застрявших симах. Тоже самое происходит и в новой игре, к сожалению.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
JDee, путем начала новой игры. А в новой игры на второй игровой минуте застрявших симов не должно быть) И да, я скорей, куплю все лицензии, чем установлю мод в игру. Вот такие у меня игровые вкусы, что поделать.
smile.gif
 

Vishengo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Добрый день.Прошу помочь мне с решением моей проблемы,по возможности.
Скачала собрание симс 3 с рутрекера. Установила,и вроде бы все хорошо....НО!
1. игра загружается с 5,а то и с 10 раза.При этом первые раза 3 при загрузке города компьютер сам выключается.
2. когда же все наконец загрузилось в самой игре начинаются лаги. Персонаж постоянно подвисает,долго переходит с режима жизни в режим стройки и наоборот.
Что с этим делать и как с этим бороться понятия не имею.Если есть какие-то решения подскажите,позязя
cry.gif


У меня, кстати стоит windows 8
процессор AMD Quard Core A8-4500M APU
Память 8 Гб
Видео AMD HD 7670M gDDR3 2Gb гибридная графика
 

Vishengo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Основной клиент времена года и 18 дополнений к нему
 

Vishengo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ну видимо я аще не понимаю что значат дополнения в симсах%)
Но тормозит от этого не меньше....
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Vishengo, имеется в виду вы скачивали что то в игру, устанавливали дополнительную мебель пользовательскую, какую-то одежду для симов, прически, самих симов или дома? может быть, устанавливали моды, хаки, меняющие функциональность?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vishengo, все Вы правильно понимаете. Дополнения = аддоны, а доп.материалы это всякие прическои/скинтоны/мебель и прочее, созданное другими пользователями для игры. У Вас 18 аддонов, запускаете от "Времен года". Только вот дополнение, вышедшее 18м по счету - "Студенческая жизнь". Как бы там ни было, "Времена года" у Вас не последнее дополнение, а запускать надо от последнего либо от базы.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Black сказал(а):
путем начала новой игры. А в новой игры на второй игровой минуте застрявших симов не должно быть) И да, я скорей, куплю все лицензии, чем установлю мод в игру. Вот такие у меня игровые вкусы, что поделать
Это правильный подход в любой игре, кроме Sims 3. Если установить чистую игру без модов, проблемы проявятся очень скоро. Эта игра уникальна в плане модов именно тем, что тут моды сделаны не для облегчения игрового процесса, а для исправления ошибок игры. Моды ErrorTrap и Overwatch, например, вообще не затрагивают сюжет, их цель только исправление ошибок игры. Без них игра не игра, а мучение.
 

Vishengo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спасибо что разьяснили.
Нет я поняла все таки не правильно....Я думала что основной клиент он и есть основной,а времена года,студ жизнь и тд это и есть дополнения.
В общем ничего подобного у меня не стоит.Просто клиент времена года,ну по крайней мере сама я ничего не покупала,не скачивала и не ставила туда.

Sobranie The Sims 3
В сборник входит The Sims 3 (1.42.130.019002)
The Sims 3 Мир приключений (2.17.2.011032)
The Sims 3 Современная роскошь каталог (3.13.1.011031)
The Sims 3 Карьера (4.10.1.011031)
The Sims 3 Скоростной режим каталог (5.8.1.011031)
The Sims 3 В сумерках (6.5.1.011031)
The Sims 3 Отдых на природе каталог (7.3.2.011031)
The Sims 3 Все возрасты (8.0.152.011001)
The Sims 3 Городская жизнь каталог (9.0.73.012001)
The Sims 3 Питомцы (10.0.96.013001)
The Sims 3 Изысканная спальня каталог (11.0.84.014001)
The Sims 3 Шоу - Бизнес (12.0.273.015001)
The Sims 3 Katy Perry сладкие радости (13.0.62.016001)
The Sims 3 Diesel каталог (14.0.48.017001)
The Sims 3 Сверхъестественное (15.0.135.018001)
The Sims 3 Времена года (16.0.136.019001)
весь официальный The Sims 3 store от Electronic Arts
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vishengo, хм, репак. Это не есть хорошо. Выключаться компьютер может если есть системный сбой или если перегревается железо. У Вас какие характеристики компьютера?
 

Vishengo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Vishengo, хм, репак. Это не есть хорошо. Выключаться компьютер может если есть системный сбой или если перегревается железо. У Вас какие характеристики компьютера?

У меня стоит windows 8
процессор AMD Quard Core A8-4500M APU
Память 8 Гб
Видео AMD HD 7670M gDDR3 2Gb гибридная графика

На счет перегрева думала уже,но нет,проверяла все нормально.
А где взять не репак,а нормальный клиент?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kucamypblc, здесь

Vishengo, да, компьютер мощный, когда на таком вылетает чистая игра, то тут больше и грешить не на что, кроме как на кривой репак. Копии лицензии можно скачать здесь. Но смотрите, если Вы будете их ставить, то после удаления репака нужно будет почистить реестр этим способом.
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
Подскажите что делать.Начинаю играть в симов.потом игра виснет минут через 30.просто зависает,не выдает никаких ошибок.приходится выходить через диспетчер задач.Проверяла на конфликты.все в норме.
 

SnOksY

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Всем привет,у меня проблема,вчера установила Sims3 c кучей различных дополнений,и спустя несколько игровых дней игра стала подвисать. Виснет не просто игра,а как и описано у вас в главном топике этой темы,на несколько секунд время игры останавливается,ничего сделать нельзя,но вода,деревья,телевизоры и так далее не останавливаются,потом всё развисает и почти ровно через час игрового времяни всё снова зависает на секунд 10.... Всё,что я поняла,что для решения этой проблемы мне нужно установить какой то там мод и что-то сделать,я вроде как скачала какой то мастер контроллер,закинула его в папку модов,и что дальше делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх