Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
SnOksY, щелкнуть на Ратушу или на компьютер, который вы можете приобрести для вашего дома. Щелкнуть "Город" и "Ресет всех объектов"
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kokosik26, Оформите ответ по следующим пунктам:
Reckless сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
SnOksY, После того, как закинули мод, нужно удалить кэш файлы игры. А потом загрузить игру и сделать резет объектов в городе, как описал Смикки.
Еще вам нужно установить мод Overwatch. Он сам автоматически резетит все зависшие объекты и застрявших симов в городе. А также мод Исправленные карты городов, который содержит исправленные варианты ЕА городов, но без так называемых "дыр" в маршрутах симов, на которых симы застревают.
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
характеристики ПК ОЗУ 8 гб. процессор Intel® Core™i7 -2600 CPU @3.40GHz,видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560.
Стоит сборка The Sims 3 Deluxe 10.2+Store.Установлены моды Wooher.Owerwatch.Hospital Overhaul
Подскажите что делать.Начинаю играть в симов.потом игра виснет минут через 30.просто зависает,не выдает никаких ошибок.приходится выходить через диспетчер задач.Проверяла на конфликты.все в норме.
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
JDee, Да все обновлено под последнюю версию игры.
Я решила подождать и не выходить из игры через диспетчер задач.Игра отвисла минут через 10-15.Я поиграла минут 10 и опять тоже самое.Зависает минут на 10-15
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
вот вопрос играла в университете по окончанию возвращаюсь домой и вжу вот это
cJUNQ.jpg
что делать? перезаходила в игру всёравно выбивает ошибку(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
BlackRain, читаем здесь, пункт 8

kokosik26, хм. А зависает приблизительно в одно и то же игровое время, или вне зависимости от него? Я бы посоветовала пока просто убрать моды, удалишь кэш игры и посмотреть, повторится ли проблема.
 

SnOksY

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня такой вопрос,как узнать какая версия симса у меня стоит (для того чтобы знать какие моды мне ставить),и как удалить кэш симса?
 

SnOksY

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Блин,скачала все 3 мода нужно версии,закинула их в папку модов,удалила кэш,жму на компьютер или на ратушу городскую,и там нет такого пункта чтобы сбросить все обьекты....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SnOksY, Вы про Master Controller? Обратитесь в тему с модом. Вопросы по моду решаются там.
 

SnOksY

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, так это всё связано...у меня лагает игра и мне нужно это решить....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SnOksY, Ну понятно. Просто поиск опций мода, проблемы с его установкой решаются там, а не здесь. Если у вас вопрос именно по работе с модом, то нужно задавать там. Если по игре, то здесь.

Вы не знаете как сделать резет объектов в городе?
Кликаете на Ратушу, далее выбираете Nraas, в открывшемся меню мода выбираете Город, далее Ресет всех объектов в городе. Если у вас меню Nraas нет, значит проверяете правильность установки данного мода. Если что-то непонятно или не получается, то спрашиваете в этой теме либо в этой. Если все получилось, но резет объектов не помог с решением вашей проблемы, то снова обращается в эту тему в Тех.поддержке. Или можете обратиться ко мне в лс с вопросами по моду, если вам так будет удобнее.
smile.gif
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
JDee, да нет с нескольких сохраненок заходила всё так же выбрасывает ошибку...делала по факу все без изменений
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
BlackRain, тогда меня интересует наличие модов, тип игры (пиратка/лицензия) и версия базовой игры.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
JDee, стоит только антицензор, лицензия и версия про будущее...эм... 1.63 вроде
 

KJIYbHuKA

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
3
Всем приветик! Недавно приобрела питомцев сверхестейственное и все возрасты. После их установки (по порядку все дополнения) у меня стала зависать игра. Я удалила все моды и допы полностью. Все равно зависает на пару секунд. И через несколько секунд опять зависает на пару секунд. Совсем невозможно играть. И папку симс удаляла тоже не помогает. Обновляла фреймворк и дирекс, перезапустила комп тоже самое. Версия игры 1.63. Ошибок никаких не выдает. Игра и дополнения лицензионные. Модом для ресета игры не вижу смысла тк игра чистая и начинаю играть с нового города. А играть невозможно вообще, эти тормоза меня убивают.
Процессор AMD FX ™-4100 Quad-Core Processor 3.60 Ghz
Установленная память (ОЗУ) 4.00Гб
Свободно места на диске С 122Гб
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
KJIYbHuKA, у вас стоит базовая игра и 3 перечисленных аддона? или какой комплект?
оперативки маловато, для Симс, хотя если только 3 аддона... но питомцы много берут, сезоны... правда они у вас не перечислены...
а видеокарта какая?
KJIYbHuKA сказал(а):
Модом для ресета игры не вижу смысла тк игра чистая и начинаю играть с нового города.
а вы попробуйте установить Overwatch и прекрасно увидите смысл... буквально с первого же дня он начнет удалять зависших симов, левые авто и т.д. и с каждым днем их количество будет расти....
я тоже столкнулась с такой проблемой в Исла Парадисо (город большой и глючный)... есть симы, которые овервотч не побеждает, но по крайней мере, вылазит сообщение^ обнаружен застрявший сим такой-то, если эта ситуация повторяется неоднократно с одним и тем же товарищем, я просто удаляю этого сима через МК
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
BlackRain, получается, выбрасывает только по возвращению из университета? А путешествия Вы не пробовали? Знать бы наверняка.
Ладно, попробуйте на всякий случай убрать антицензор и почистить кэш. Не думаю, что дело в нем, но мало ли. А сюда напишите количество оперативной памяти на компьютере, ОС и ее разрядность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх