Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Triangle, если у вас репак со всеми дополнениями, то тут безусловно нехватка ОЗУ. А то, что игра шла на семерке, но не работает на восьмерке, может быть связано опять же с репаком. Никто не гарантирует, что у вас один и тот же репак пойдет хорошо на двух системах и с теми же характеристиками компьютера.
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
После того, как я переодеваю симов через мастер контроллер (редактирование в создании персонажа), они исчезают и потом долго появляются. Ресет не помогает.
Так же, ели выбирать "Сменить одежду", они долго стоят и переоденутся часа через два-три по симскому времени. Давно была такая проблема, но сейчас она уже стала сильно мешать. Помогите, пожалуйста
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Julkoy, пожалуйста, ознакомьтесь с шапкой темы (ссылка кликабельна), предоставленной там информацией, и оформите сообщение по предоставленной там форме. Без требуемой информации мы не можем судить о причинах проблемы и предлагать какие-либо решения.
 

Triangle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки, у меня удалена половина каталогов и путешествия, сверхъестественное. есть ли решение этой проблемы?
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
JDee,
5124857.png

- Вроде это характеристика. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 525M. Надеюсь я всё правильно посмотрела о.о
Каталоги и дополнения: базовая (пиратка), университетская жизнь (пиратка), времена года (пиратка), в сумерках (лицензия), мир приключений (лицензия), райские острова (лицензия), сверхъестественное (лицензия), шоу-бизнес (лицензия). Есть так же каталоги стильные 80-е, дизель, но их не могу удалить, потому что они шли с пиратскими дополнениями)
Описание проблемы: После того, как я переодеваю симов через мастер контроллер (редактирование в создании персонажа), они исчезают и потом долго появляются. Ресет не помогает.
Так же, ели выбирать "Сменить одежду", они долго стоят и переоденутся часа через два-три по симскому времени. Давно была такая проблема, но сейчас она уже стала сильно мешать. Помогите, пожалуйста
smile.gif

Не пробовала никак решать, ибо не находила способов решения.
Вроде всё.

Картинки оформляйте тегом
warning]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Triangle,
Triangle сказал(а):
Дело не в оперативке.
Вынуждена не согласиться. У вас всего 2ГБ оперативной памяти, при этом стоит 64-битная ОС, которую крайне не рекомендуется ставить при объеме ОЗУ меньше 3 ГБ (а в идеале от 4ГБ и выше). В итоге ОС берет больше оперативной памяти, чем вам нужно, и вы не можете нормально играть. Вам нужно поставить 32-битную систему, а потом уже смотреть, что там и как будет и тогда удалять аддоны и каталоги по мере необходимости.

Julkoy,
Julkoy сказал(а):
Каталоги и дополнения: базовая (пиратка), университетская жизнь (пиратка), времена года (пиратка), в сумерках (лицензия), мир приключений (лицензия), райские острова (лицензия), сверхъестественное (лицензия), шоу-бизнес (лицензия). Есть так же каталоги стильные 80-е, дизель, но их не могу удалить, потому что они шли с пиратскими дополнениями)
Очень зря вы смешали пиратку с лицензией. Скорее всего, в этом вся проблема. По крайней мере, среди описанного вами я не вижу других возможных причин.
 

gallegos17

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
175
Награды
0
Galaxy, благодарю за помощь
smile.gif
С помощью Вашей программки вылечила косяки ноута, теперь не то, что не виснет - загружает за пару минут игру с кучей допов. Для профилактики еще переустановила Вперед в будущее, почистила сэйвы и прочистила видеокарту от пыли. Пока тестила, проблем не увидела
smile.gif
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
JDee, Если я заменю все дополнения на лицензии, а базовую оставлю пираткой, проблема может пройти? Я бы перешла на лицензию базовую, но помню когда её установила, за день выскочило три ошибки, больше не пытаюсь ей пользоваться)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Julkoy, вполне, но никто не дает гарантию. Лучше действительно скачать копии лицнезии/купить лицензию.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Добрый день! У меня игра не подвисает, а скорее тормозит. Бывает если курсором повернуть камеру на 180 градусов будет медленно поворачиваться. Cas тормозит, долго прогружает объекты и одежду,хотя скаченных объектов не так много,все из проверяла, не поломанные, ничто ни с чем не конфликтует. Только один мод стоит, на знаки зодиака,соответствующие времени года. Причем эта проблема у меня не так давно, около месяца назад появилась, а все объекты установлены еще осенью и ранее. И раньше игра с ними справлялась,что сейчас произошло не знаю.

Характеристика ПК:
Pykn7.png

5pG0w.png

Аддоны все. Каталоги все,кроме: Современная роскошь, Скоростной режим, Городская жизнь, Кино
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
у меня проблема такого рода сим застревает на месте и может провисеть от нескольких секунд до 3 минут поставила мод Overwatch не помог, (или я коряво поставила)
качала от сюда http://mix.sibnet.ru/game,685/
кроме того что есть в скаченой игре больше ничего не ставила
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ОТТО, пожалуйста, укажите характеристики компьютера. Пока можно сказать, если не учитывая характеристики компьютера, что дело в пиратке. Вам нужно скачать копии лицензии.

usachuta, у вас игра лицензионная? В новой игре как дела обстоят у вас?
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
ноут
Видеокарта AMD Radeon HD8400
ОЗУ 4 Гб
Процессор Quad-Core Processor A6-5200 (2.0 GHZ)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Смикки, лицензия. Сама игра стала подвисать на несколько секунд, раньше такое было иногда и помогал ресет. Сейчас может начать в какое-то время подвисать и ресет не помогает. И переодеть Сима для меня просто мучение, объекты в CAS грузятся долго, что очень надоедает. Не думаю, что это из-за допов, потому что раньше при их наличии такого не было. И сама игра медленная, а конкретнее курсор, прокрутка камеры. Бывает нужно из одного конца лота перевести мы в другой (курсором) и это происходит очень медленно, как будто плывет
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ОТТО, ознакомьтесь, пожалуйста, с темами Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы и
F.A.Q. по глобальным висам. Не исключено, что вы там сможете найти сходства со своей проблемой

usachuta, могло устареть программное обеспечение или запылился компьютер. Как давно вы обновляли какие-либо драйвера и переустанавливали ОС?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
usachuta, то есть, говоря "раньше не было", вы имели ввиду на старом компьютере? А какая операционная система у вас? На виндовс 8.1 постоянно какие-то проблемы у пользователей
sad.gif
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
JDee, ноутбук я купила в начале осени, это я имела в виду под словом новый) И обновляю регулярно. Проблемы начались пару недель назад, хотя симс у меня установлен практически сразу после покупки ноутбука и доп.контент установлен в игру был осенью точно. У меня семерка.

Я просто уже реестр чистила (что делаю тоже регулярно), доп.контент проверяла на наличие ошибок. Не знаю в чем проблема
sad.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
usachuta, а вы в этом сэйве давно играете? если начать новую игру, все тоже подвисает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх