Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Ноутбук, ОЗУ 4 гб. 64x
Wind. 7 - Процессор i3 2.30 GHz, видеакарта 1,5гб.
Установлены: ШБ и Сверхи с разных дисков.
При нажатии "новой" игры зеленая полоска загрузки доходит почти до края, но город не грузится. Окна с советами меняются. Если запускать сейв, то все работает. При частых сворачиваниях порой вылетает.
Хочу устранить именно проблему с новой игрой.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Анкара, если советы меняются, то игра определенно не зависла. А как долго вы ждали?

Анкара сказал(а):
Установлены: ШБ и Сверхи с разных дисков.
Оба лицензии или пиратки?
 

lena300

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
10
Награды
4
Sims 3 не загружается город.

Помогите плиз! !
у меня такая проблема: запускаю игру, она заходит, грузится, все норм. Выбираю город (любой) . Он загружается почти до конца и все. Висит в таком положении больше часа (дольше ждать терпения не хватает) . Курсор двигается, музыка играет
установлены все аддоны, последнее в перед в будущее, пиратка
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
zeherita, начала в новом сейве играть, подвисает иногда,ресет помогает. Но ситуация с CAS не меняется, хотя уже несколько допов вдалила. Меня больше волнует медленная прокрутка и кас
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Анкара, lena300, попробуйте следующее:
FAQ сказал(а):
5. Игра зависает при загрузке, доходит до середины и дальше не грузится.
Причина:
1. Не обновленные моды под новую версию игры;
2. Не удаленный кэш игры после установки/удаления модов перед запуском игры. Особенно это касается модов от twallan'а.
Решение:
1. Удалить кэш игры после установки/удаления модов. Подробнее об этом можно прочитать в теме Установка модов и хаков.
2. Удалить из игры моды, устаревшие для данной версии игры и установить обновленные версии этих модов.

Анкара сказал(а):
Судя по небольшой цене - обе пиратки.
Еще из-за этого могут быть проблемы, если пиратки от разных издателей.

usachuta, а если просто попробовать временно переместить все допы из папки игры?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Анкара сказал(а):
Судя по небольшой цене - обе пиратки.
Это не всегда ценой можно проверить. Я себе лицензионные игры брала по низкой цене,потому что в магазине как раз акция на них была
smile.gif


JDee сказал(а):
а если просто попробовать временно переместить все допы из папки игры?
Не помогло
sad.gif
Я решила попробовать переустановить всю игру, предварительно все подчистив и удалив, может поможет
 

lena300

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
10
Награды
4
JDee сказал(а):
1. Не обновленные моды под новую версию игры;
2. Не удаленный кэш игры после установки/удаления модов перед запуском игры. Особенно это касается модов от twallan'а.
проблема в том что я эту игру установила и запускалась без модов, удаляй кэш не удаляй а процесс один этот же, может проблема из за нового аддона? в перед будущее? потому что у меня некогда таких проблем не было, стоило тока скачать где вперед будущее такие проблемы возникли, может что то не хватает или что то лишнее??
Прощу написать мне у кого стоит пиратка вместе с в перед будущее если у него все хорошо!

Запрещено использовать любые размеры и виды шрифтов кроме стандартных, а также их цвета, кроме черного. Ознакомьтесь с правилами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
lena300,
lena300 сказал(а):
Прощу написать мне у кого стоит пиратка вместе с в перед будущее если у него все хорошо!
Ни у кого, потому что нельзя ставить отдельные аддоны на репак. А вы, судя по всему, так и установили, или копию лицензии на пиратские аддоны.
Вам нужно удалить аддон, и выбрать другой вариант игры. Либо репак, который включает уже этот аддон, либо копии всех лицензионных аддонов, что гораздо лучше. Перед тем, как устанавливать новую игру, обязательно почистите реестр.
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
У меня возник такой вопрос.... я установила в игру дополнения и теперь хочу некоторые удалить (так как комп стал виснуть). Потому такой вопрос: какие дополнения больше всего загружают комп? И как удалить дополнение, при этом оставив остальные и игру?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Serpantera, больше всего используют ресурсы следующие дополнения: "Сезоны", "Сверхъестественное", "Вперед в будущее", "Райские острова", "Университет", "Шоубизнес".
Если вы ставили аддоны по-отдельности, то их можно удалить как обычные программы. Если вы поставили репак (все с одного установщика), то их можно только отклчить с помощью СИнт 2.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Скажите, пожалуйста. Может ли антивирус влиять на ход игры и возникающие тормоза секунд на 6-7? Антивирус Касперский.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SonErT707, теоретически - да, но на практике я пока с таким не встречалась. Попробуйте отключить его на время игры, и проверьте. А так, в принципе, в этой теме описаны все возможные причины зависаний.
 

dahka0129

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите,не знаю что делать.Windows 8 .Видеодрайвера 2, intel ®hd graphics 4000 и NVIDIA Geforce GT 730m.

удалено

Как добавить картинку можно прочесть по ссылке.
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
Подскажите, пожалуйста, по какой причине у меня не сохраняется игра? Я несколько раз пыталась сохранить после ряда перезагрузок, но ничего не изменилось! Захожу играю, нажимаю «сохранить»,а игра не сохраняется
sad.gif

При этом игра очень долго якобы сохраняет. Сначала, я думала, что закончился лимит сохранений, поудаляла многие ,но ничего не изменилось
sad.gif

Помогите разобраться!!!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
dahka0129, пожалуйста, прочтите инструкцию по ссылке и оформите правильно картинку. Или же опишите проблему словами.

Lizard)), сохраните через "Сохранить как". Затем почистите сохранение с помощью этой программы , и установите мод ErrorTrap для исправления ошибок скрипта.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
280
Награды
54
Привет! Купила новый ноутбук, с самыми высокими настройками, загрузила симс 3 и работает он я бы сказала медленно(даже с низкими настройками, без модов и сторе)
Мой ноут- Acer Aspire V5
Процессор Intel core i7-3537U CPU @ 2.00GHz 2.50 GHz
ОЗУ 6 ГБ
Подскажите с чем это может быть связано?
 

Minine_Mou

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
1.Процессор - Intel ® Pentium ® Dual CPU E2160 @1.80GHz 1.80 GHZZ (да,он старенький)
- ОЗУ - 1ГБ
2. Мод - нет. Хак - нет. Аддоны - Сверхъестественное, Питомцы, Карьера, Вперед в будущее, Студенческая жизнь.
3.Ужасные зависания и лаги во время игры,так же в загрузке CAS . Чтобы я не делала, бывает тормозят сами персонажи,но анимация деревьев идет.
4. Ошибок не выдает,не вылетает (тфутфутфу) .
5. Удаление игры,переустановка,удаление доп.контента, увеличение ОЗУ .

Помогите
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Somiktata, а что именно вы подразумеваете под "работает медленно"? Зависает повсеместно, реакция на клик мышкой замедлена, или что?

Minine_Mou,
Minine_Mou сказал(а):
Minine_Mou сказал(а):
А сколько же раньше было, если это после увеличения всего 1 ГБ?
У вас слабый компьютер, в том и причина. Вы еще и установили очень ресурсоемкие аддоны, вот он и не справляется. Я бы посоветовала вам стандартное решения проблемы с зависанями (пункт 3 в шапке темы), но оно может только усугубить на слабом компьютере.
Попробуйте уменьшать количество аддонов до тех пор, пока не станет лучше.
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
А этот мод на лицензионную версию никак не повлияет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх