Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

NLaaeR

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. 8гб , i7 3770k , nvidia gtx 760
2. Когда прокручиваю камер или навожу курсором куда-то, тоесть просто перемещаюсь камерой куда-то все подтормаживает, да и симы тоже как-то подтормаживают
sad.gif

3. Скачал от сюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4333027
4. Пиратка, Автор RePacka: S.Balykov
5. Ошибки никакой нету, но фризы - подтормаживания присутствуют
sad.gif

6. Увы, но решений данной проблемы я не нашел. Драйвера все обновлены, и все directx и тд. Тоже обновлены.

В заранее благодарен!
sad.gif


Ссылки оформляются тегом .[/warning]
 

Musonka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
2. Проблема заключается в том, что каждые 15 секунд игра начинает зависать. То бишь анимация работает, но ничего сделать нельзя. И так продолжается в течение 30 секунд. Играть невозможно. Но раньше все было прекрасно.
3. Все аддоны, без лишних допов/модов итд.
4. Пиратка.
5. Скриншот не отобразит проблемы, но я думаю, вы поняли о чем я, исходя из пункта 2.
6. Я не знаю, что делать.

Добавлено (13.04.2014, 00:40)
---------------------------------------------

ах да
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
NLaaeR, если подтормаживает все сохранение, то дело скорее всего в застрявших персонажах и машинах. Попробуйте, пожалуйста, следующее решение из FAQ:
Различные подвисания в игре (анимации персонажей, остановка времени на несколько секунд и т.д.) как правило обусловлены несколькими основными причинами:

1. Застрявшие персонажи на маршрутах города.
2. Зависшие симы и объекты.

Основными решениями данной проблемы могут стать:

1. Установка мода Overwatch.
2. Установка мода Master Controller и резет всех объектов в городе.
3. Установка мода Исправленные карты городов.

Musonka, вам тоже должно подойти описанное выше решение
smile.gif

Дополнительно: 32-битная ОС и 4ГБ ОЗУ - ядерная смесь для игры. Обычно при такой кофигурации много проблем возникает.
 

Musonka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Musonka, вам тоже должно подойти описанное выше решение
Дополнительно: 32-битная ОС и 4ГБ ОЗУ - ядерная смесь для игры. Обычно при такой кофигурации много проблем возникает
Огромное спасибо:З
 

NLaaeR

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
NLaaeR, если подтормаживает все сохранение, то дело скорее всего в застрявших персонажах и машинах. Попробуйте, пожалуйста, следующее решение из FAQ:
Цитата
Различные подвисания в игре (анимации персонажей, остановка времени на несколько секунд и т.д.) как правило обусловлены несколькими основными причинами:

1. Застрявшие персонажи на маршрутах города.
2. Зависшие симы и объекты.

Основными решениями данной проблемы могут стать:

1. Установка мода Overwatch.
2. Установка мода Master Controller и резет всех объектов в городе.
3. Установка мода Исправленные карты городов.

Все так же :( И + стало иногда подвисать каждые 15 секунд, как у Musonka . Вообще не знаю в чем проблема
sad.gif

Загрузка Цп 27 %, а физическая память 45 %
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
NLaaeR, это в каком-то сохранении одном, или в новой игре то же самое наблюдается?
 

NLaaeR

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
NLaaeR, это в каком-то сохранении одном, или в новой игре то же самое наблюдается?

В новой игре то же самое. Самое главное, то что эти глитчи по 15 секунду происходят не всегда, а как-то периодически, а вот подтормаживания можно сказать постоянно, даже если смотреть на время в игре, оно как-то рывками идет.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
1. ОЗУ - 2,00 Гб (1,75 гб доступно)
Процессор - AMD Athlon™ Neo Processor MV-40 1,60 GHz
Видеокарта - ATI Radeon HD 3200 Graphics
2. Я начала играть новую игру, вообщем поиграла немного потом игра перестала отвечать при чем в одно и то же время, например, вчера игра у меня застраля во вторник 18:00 по симскому времени, а сегодня во вторник 18:08 по симскому времени. Выход из игры возможен только через диспечер задач.
3. Все аддоны кроме вперед в будущее. Моды и дополнительные материалы есть.
4. Лицензия
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Sorceress, почитайте, пожалуйста, эту тему. Также укажите, пожалуйста, какие у вас дополнения и каталоги установлены?
NLaaeR, у вас, как я вижу, есть доп.материалы и фиксы. Вы фиксы обновляли? Доп.материалы проверяли на конфликт?
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Смикки, спасибо, помогло! Я читала эту тему до того как писала тут, но видно прочла не внимательно, поэтому то и не подумала, что это может быть решением моей проблемы. Кстати, переезд в другой город тоже помогает при таких случаях. А причиной зависания могло стать, что у моей симки отсутствовал мудлет беременности, когда он должен был появится вместе с животом? А удаление беременных симок мне теперь каждый вечер делать и когда игра так начинает зависать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Sorceress, вполне, поэтому и рекомендуют производить эти действия как можно чаще. Да, каждый вечер. Кстати, еще рекомендую скачать Overwatch и ErrorTrap (подробное описание этих модов тут).
 

version1_0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
1
Привет, такая проблема:
игра по прошествии 10-15 минут зависает намертво. Ошибок никаких не выдает. Стоит репак The Sims 3: Deluxe Edition [Build 10.2 aka Into the Future + The Sims Store] (2009 - 2013) PC | RePack от R.G. Catalyst. Дополнительный контент не установлен. Ни модов, ни хаков, ни объектов - ничего.

Характеристика компа:
Intel Core i7 2.2 GHz+turbo boost 3.2GHz
nVidia geForce GT 630m 2gb
ОЗУ 4Гб

Винда переустановлена вчера, чистить нечего. На другом компе (более слабом) проблем с репаком не возникает. Ворпос: что можно сделать?)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
version1_0, у вас игра зависает всегда в одно и то же время или по разному? Если примерно одинаково, то советую прочитать эту тему. А вообще, у вас для всех аддонов и каталогов мало оперативной памяти. Ее вам нужно либо докупить, либо увеличить файл подкачки
 

YourPower

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
8 gb, AMD FX-8320 3717 MHz, geforce gfx 660 2gb, win7

2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
Постоянно подвисает игра. Маленькие подлаги встречаются постоянно, зависания секунд на 15-30 пореже, но играть невозможно. Причем во время этих зависаний анимации вроде Z-z-z у спящих персонажей работают.

3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
Вот эта сборка стояла: http://x-torrents.org/torrent....er-2013

4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
Пиратка

5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
-

6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.
Формат дисков, переустановка, ресет городов через NRAAS, игра в другом городе с новым сейвом, установка всех настроек на минимум, после Dashboard Tools игра перестала запускаться.

Надеюсь, что мне смогут здесь что-то подсказать.

 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
YourPower, скажите, пожалуйста, пробовали ли вы следующее решение (помимо ресета города):

FAQ сказал(а):
Различные подвисания в игре (анимации персонажей, остановка времени на несколько секунд и т.д.) как правило обусловлены несколькими основными причинами:

1. Застрявшие персонажи на маршрутах города.
2. Зависшие симы и объекты.

Основными решениями данной проблемы могут стать:

1. Установка мода Overwatch.
2. Установка мода Master Controller и резет всех объектов в городе.
3. Установка мода Исправленные карты городов.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Доброго вечера.
Игра начала зависать в режима реального времени. При заселении семьи камера даже не приближается к симам, а иногда даже на экране висит размытое изображение, как при загрузке. До вчерашнего вечера все было хорошо. Игру полностью переустановила, максимально сократила кол-во доп материалов. Не помогло
__
полностью удалила папку Mods (думала, что вся проблема в ней) тоже не помогло
при переустановке реестр был почищен
 

LousyLowSk

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый день.
Скачал симсити от сюда http://www.rutor.org/torrent....-fenixx
Зашел в игру,выбрал город,а на конце загрузки останавливается ждал часа 3. Все равно так и не дождался загрузки

Атлон 4 ядра 3Ггц
4гб оперативки
Радеон 5750
Винда 8

Ссылки оформляются тегом .[/warning]
 

dobrota777

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема, может кто сталкивался и поможет
smile.gif
Установлена игра Мир приключений, карьера, питомцы, все возрасты и времена года. Все работало нормально. После обновления и версии игры и стор, а так же добавления двух наборов Деревенская свежесть и сельская жизнь, стала зависать игра. А именно, когда стоишь дом и используешь предметы из buydebug причем любые, выходишь в изменение города, чтобы сохранить и на этом шаге игра виснет... Крутится значет идет загрузка и все... Что это? С чем может быть связано? Можно ли решить эту проблему? заранее спасибо
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
esme12, что было в папке Mods из модов и какие характеристики компьютера?

LousyLowSk, попробуйте удалить содержимое папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages и 5 файлов ***Cache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
JDee, моды Нраас, Еррор трап, моды на реалистичную кожу и слайдеры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх