Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
игра зависает так, персонаж зависает, а все вокрун движется, что делать
 

Irina53

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Olegx777 сказал(а):
Очень понравился городок Хидден Спрингс, но, к сожалению, поиграть в нем так и не получилось. Пробовал несколько семей и несколько домов. Результат один и тот же - игра идет рывками. Подвисает через каждые 3-5 секунд, время зависаний - 2-5 секунд. Причем виснет только персонаж, окружающий мир работает, движется. Подобное наблюдается только в режиме жизни, в строительстве и покупках (а также в других городах, например, в Риверсайде) - все прекрасно. Если поможете решить данную проблему, буду искренне благодарен.
Подобная проблема.Хотя первые дни после установки ничего подобного не было,а сейчас ппц.
У меня установлена 10 в 1 Gold Edition
Спасибо
 

Olegx777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Похоже, что проблема с режимом строительства у меня возникала тогда, когда здание имело более одного этажа. По крайней мере, когда я удалил второй этаж, тормоза в режиме стройки пропали.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Olegx777, попробуйте очистить папку Downloads, иногда тормоза бывают связанны из за большого колличества доп.конетнта. Так вот удалите все файлы находящиеся в папке Downloads, не беспокойтесь сами материалы из игры не удалятся проверяла сама лично. И производительность игры должна быть после этого быстрее.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Блин, ну никто не знает, как решить проблему с зависаниями персонажей? Играть просто невозможно!
sad.gif

Для наглядности снял видео:
http://www.youtube.com/watch?v=br21YSxoYFg&feature=youtu.be
Причём это зависания не игры, а самих симов, так как кристаллик и водная гладь воспроизводятся нормально
sad.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Всем привет. Очень нужна ваша помощь, заранее спасибо.
1. Игра дико виснет.
2. Ошибка, если ее можно назвать таковой, состоит вот в чем: я навожу мышку, ну, допустим, на меню, жму на него, а оно открывается только спустя некоторое время. Грузится все ужасно долго, если на что-то наводишь мышь, то это "что-то" должно как бы загораться моментально, у меня любая кнопочка "загорается" на несколько секунд позже. Город загружается около пяти минут, персонажи сохраняются также долго, ВСЕ ужасно долго, буквально ВСЕ. Выбираю прическу\предмет одежды — на персонаже появляется только спустя секунд 5-10 (тут как повезет). Должна заметить, раньше игра так не глючила никогда, работала на высоких параметрах отлично. И, еще одно, думала, что дело в кол-ве контента, либо же в кол-ве дополнений\каталогов, ставила "ситую" "Симс" (базовую, без всего) — тоже самое: все виснет. И, честно говоря, не только "Симс" у меня глючит.
3. Установлены все дополнения\каталоги. Версия последняя. Но у меня репак.
4. Обновила драйвера, пробовала программу "Game Booster" (вроде как, она помогает играм быстрее работать), а так я в этом не сведома.
5. XP, Pentium ® Dual-Core CPU, E5300 @ 2.60 GHz, 2.59 ГГц, 3,00 ГБ ОЗУ. NVIDIA GeForce G100, 512 MB.
 

kianari

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
2
Сим_X сказал(а):
Блин, ну никто не знает, как решить проблему с зависаниями персонажей? Играть просто невозможно! sad
Для наглядности снял видео:

Причём это зависания не игры, а самих симов, так как кристаллик и водная гладь воспроизводятся нормально sad

таже проблема. причем первое время как селишь сима все нормально. а через какое-то время подвисоны. в режиме покупки\строительства все норм. приходится начинать новую игру
 

Labr

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня проблемка в игре Sims 3 Pets
Когда я захожу в создание семьи и хочу создать лошадь, нажимаю соответствующую иконку. Когда начинается переход в CAP он зависает и начинает мигать-экран становится то светлым, то темным. Раньше такого не было. Системные требования подходят. Заранее спасибо!
SOS!!!
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Здравствуйте!!!! У меня глобальные проблемы с симс3 карьера. Когда я только купила диск я обнаружила не большую царапинку,но не придала этому большое значение . Первый день игра играла нормально , на второй она так зависла, что на ноутбуке не сработала ни одна кнопка , пришлось вытаскивать аккумулятор .Я вытаскивала батарейку и когда перезагрузила компьютер. В итоге компьютер сдали в ремонт .Через 2 месяца я опять начала играть в симс 3 карьера но она могла выключиться в любой момент без сохранения . Теперь диск вообще не находит , компьтер его можно сказать игнорирует ! Может всё дело в царапинке??? И если я куплю другое дополнение будет ли играть симс ???? ( все диски лицензионные) Заранее большое спасибо!!!!!!!
Добавлено (27.03.2012, 18:55)
---------------------------------------------
cry.gif
посоветуйте пожалуйста , я не знаю что делать с игрой , стоит ли покупать новое дополнение если дело в самой игре или компьютере . Потому что до покупки дополнения всё играло идеально , не зависало , системные требования подходят . А этот же диск " карьера " спокойно находит компьютер моей подруги и сразу начинает грузить ! Хотелось бы конечно купить дополнение -все возрасты но вот сейчас почитала , многие сталкиваются с проблемами и в этом дополнении , посоветуйте какое дополнение самое интересное и никаких проблем как зависание с ним не будет ???? не игнорируйте пожалуйста меня )) спасибо заранее!!!!!!!
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Доброго времени суток всем. у меня такая проблема: в режими жизни сим переодически зависает. тоесть сам персонаж на некоторое время останавливается, а все вокруг продолжает "жить", при этом игровое время также останавливается. Через некоторое время персонаж "отмирает" и продолжает делать то что делал, время тоже идет нормально. Все эти зависания происходят с переодичностью в 2-3 минуты. Играть просто невозможно!!
cry.gif

Помогите пожалуйста!
Уже обновляла весь контент который написан в шапке темы, ресет сим тоже пробовала- не помогает. Подумалав, что это может происходить от того что много персонажей на участке и продала 2 лошади, но висы все равно продолжаются.
wacko.gif

так же очистила попку Downoloads и снесла все пэкеджи. доп. контент осталася только в сим. паках
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Мопс98 сказал(а):
Здравствуйте!!!! У меня глобальные проблемы с симс3 карьера. Когда я только купила диск я обнаружила не большую царапинку,но не придала этому большое значение . Первый день игра играла нормально , на второй она так зависла, что на ноутбуке не сработала ни одна кнопка , пришлось вытаскивать аккумулятор .Я вытаскивала батарейку и когда перезагрузила компьютер. В итоге компьютер сдали в ремонт .Через 2 месяца я опять начала играть в симс 3 карьера но она могла выключиться в любой момент без сохранения . Теперь диск вообще не находит , компьтер его можно сказать игнорирует ! Может всё дело в царапинке??? И если я куплю другое дополнение будет ли играть симс ???? ( все диски лицензионные) Заранее большое спасибо!!!!!!!
Добавлено (27.03.2012, 18:55)
---------------------------------------------
посоветуйте пожалуйста , я не знаю что делать с игрой , стоит ли покупать новое дополнение если дело в самой игре или компьютере . Потому что до покупки дополнения всё играло идеально , не зависало , системные требования подходят . А этот же диск " карьера " спокойно находит компьютер моей подруги и сразу начинает грузить ! Хотелось бы конечно купить дополнение -все возрасты но вот сейчас почитала , многие сталкиваются с проблемами и в этом дополнении , посоветуйте какое дополнение самое интересное и никаких проблем как зависание с ним не будет ???? не игнорируйте пожалуйста меня )) спасибо заранее!!!!!!!

возможно ваш ноутбук просто не тянет эту игру на все 100%,или вы подцеплии вирусы где-то извне . Когда вы покупаете лицензию-вы покупаете ключ для регистрации на сайте симс3.ком. Так что ничего страшного если вы снесете своих симов(предварительно сохранив допы/сэйвы и тд) удалять по этому гайду. Потом скачайте игру из этой раздачи . В раздаче,как вы видите официальные образы лицензий с ключами. если после переустановки ваш ноутбук будет вести себя странно,проверьте нагрузку на ЦП,видео,свободное место на диске и т.п. Проблемы есть во всех дополнениях-просто их надо грамотно решать
smile.gif


Fiksik сказал(а):
Доброго времени суток всем. у меня такая проблема: в режими жизни сим переодически зависает. тоесть сам персонаж на некоторое время останавливается, а все вокруг продолжает "жить", при этом игровое время также останавливается. Через некоторое время персонаж "отмирает" и продолжает делать то что делал, время тоже идет нормально. Все эти зависания происходят с переодичностью в 2-3 минуты. Играть просто невозможно!!
Помогите пожалуйста!
Уже обновляла весь контент который написан в шапке темы, ресет сим тоже пробовала- не помогает. Подумалав, что это может происходить от того что много персонажей на участке и продала 2 лошади, но висы все равно продолжаются.
так же очистила попку Downoloads и снесла все пэкеджи. доп. контент осталася только в сим. паках

на сколько мегабайт/гб у вас видео карта? также воспользуйтесь этим гайдом ,у меня некоторое время назад тоже были такие зависания,избавилась с помощью проги риватюнер
 

Labr

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Labr сказал(а):
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня проблемка в игре Sims 3 Pets
Когда я захожу в создание семьи и хочу создать лошадь, нажимаю соответствующую иконку. Когда начинается переход в CAP он зависает и начинает мигать-экран становится то светлым, то темным. Раньше такого не было. Системные требования подходят. Заранее спасибо!
Help!
cry.gif
 

Anutka02

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
У меня вот такая проблемка,я создаю семью в CAS`е и когда она готова идёт обработка,и вот в этом проблема,обработка идёт очень долго и может идти так бесконечно О,О,что делать?т.т
Такая проблема была,но я так и не поняла что делать т.т
(Симс 3 12 в 1 Deluxe)
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
1) Проблемы, для меня, просто глобальные. Ужасно долго грузится город, CAS, игра вылетает через полчаса после входа.
2) Во-первых, как я сказала, очень долгая загрузка. Город загружается около 15 минут, CAS (точнее одежда и прически) каждый раздел нужно ждать минут 5. Еще игра подвисает периодически на 4-5 секунд. следует, наверное, упомнить, что дополнений сравнительно немного (1 гб). сравнивала с предыдущей установкой дополнений (около 5 гб), игра просто летала.
Во-вторых, вылетает через полчаса после начала игры без сохранения.
3) Установлены все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент. Версия 12.0
4) Обновила ПО, установила вертикальную синхронизацию, виртуальную память увеличила, просканировала файлы package с помощью Sims 3 Dashboard tool, но он, к великому сожалению, не показал абсолютно ничего...
5) Microsoft Windows XP
2.30GHz 2.30 Ггц 2.00 ГБ ОЗУ
видеокарта NVIDIA GeForce

P.S. HELP ME!!! Я так больше не выдержу :(
 

Olegx777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, в том-то и проблема была, что папки DownLoads у меня нет и не было. То есть, допов никаких не установлено.

Но, все же разобрался. Помог МастерКонтроллер и добавление в DEP. Теперь даже в непослушном Хидден Спрингсе комфортно обустраиваюсь.
 

forgotttt

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
1
Ужасно виснит игра, У меня лицензия Симс 3 и скачанный Шоу-бизнес, периодически зависает- потом отвисает. Играть не возможно нормально, помогите пожалуйста, быть может проблема просто в мощности компьютера?
Windows 7

Я посмотрела faq по вылетам и зависаниям, у меня ATI MOBILITY RADEON HD 5470 GRAPHICS 512 MB и на этой картинке (http://img33.imageshack.us/img33/6950/riva2.jpg) как показано, нужно выбрать карту, но у меня там только два монитора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх