Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
volty, Но ни на каких сайтах я не преобретаю лицензии.
cry.gif
ииииии зачем мне эти огромные операции ради одной игры?) ищу самый простой способ , например покупка нового диска . И меня больше всего волнует один вопрос : если купить новое дополнение будет ли игра нормально работать??????? Я не очень хорошо в компах шарю поэтому эти длинные действия не для меня)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Мопс98 сказал(а):
volty, Но ни на каких сайтах я не преобретаю лицензии. ииииии зачем мне эти огромные операции ради одной игры?) ищу самый простой способ , например покупка нового диска . И меня больше всего волнует один вопрос : если купить новое дополнение будет ли игра нормально работать??????? Я не очень хорошо в компах шарю поэтому эти длинные действия не для меня)
это вовсе не сложно. Скачивание с торрента БЕСПЛАТНОЕ,покупать ничего не надо. на торренте выкладывают взломанные лицензии
wacko.gif

никто не даст гарантии что все у вас по маслу пойдет,а самый простой способ это купить лицензию за 500р?) Даже если у Вас(абстрактно) все игры лицензии,могут возникнуть проблемы.
и на будущее-не вытаскивайте батарейку из ноутбука) есть куча способов выйти из зависшей игры. почитайте статью в вики -сочетание клавиш
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
volty, эээээээ я никогда ничего не скачивала . мне это будет сложнее чем потратить 500 р ) Я даже кодами не пользуюсь ни то что там ....
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Housenses сказал(а):
Всем привет. Очень нужна ваша помощь, заранее спасибо.
1. Игра дико виснет.
2. Ошибка, если ее можно назвать таковой, состоит вот в чем: я навожу мышку, ну, допустим, на меню, жму на него, а оно открывается только спустя некоторое время. Грузится все ужасно долго, если на что-то наводишь мышь, то это "что-то" должно как бы загораться моментально, у меня любая кнопочка "загорается" на несколько секунд позже. Город загружается около пяти минут, персонажи сохраняются также долго, ВСЕ ужасно долго, буквально ВСЕ. Выбираю прическу\предмет одежды — на персонаже появляется только спустя секунд 5-10 (тут как повезет). Должна заметить, раньше игра так не глючила никогда, работала на высоких параметрах отлично. И, еще одно, думала, что дело в кол-ве контента, либо же в кол-ве дополнений\каталогов, ставила "ситую" "Симс" (базовую, без всего) — тоже самое: все виснет. И, честно говоря, не только "Симс" у меня глючит.
3. Установлены все дополнения\каталоги. Версия последняя. Но у меня репак.
4. Обновила драйвера, пробовала программу "Game Booster" (вроде как, она помогает играм быстрее работать), а так я в этом не сведома.
5. XP, Pentium ® Dual-Core CPU, E5300 @ 2.60 GHz, 2.59 ГГц, 3,00 ГБ ОЗУ. NVIDIA GeForce G100, 512 MB.
Простите, что достаю.
smile.gif
Так что же, никто не знает, в чем причина? Хотя бы примерно...
 

kianari

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
2
Fiksik,
Fiksik сказал(а):
Доброго времени суток всем. у меня такая проблема: в режими жизни сим переодически зависает. тоесть сам персонаж на некоторое время останавливается, а все вокруг продолжает "жить", при этом игровое время также останавливается. Через некоторое время персонаж "отмирает" и продолжает делать то что делал, время тоже идет нормально. Все эти зависания происходят с переодичностью в 2-3 минуты. Играть просто невозможно!! cry
Помогите пожалуйста!
Уже обновляла весь контент который написан в шапке темы, ресет сим тоже пробовала- не помогает. Подумалав, что это может происходить от того что много персонажей на участке и продала 2 лошади, но висы все равно продолжаются. wacko
так же очистила попку Downoloads и снесла все пэкеджи. доп. контент осталася только в сим. паках

нашла решение:
вот ссылка на МастерКонтроллер и инструкцию к нему:
thesims3.ru/forum/102-10879-1
устанавливаете, после этого в игре тыкаете на любой компьютер, выбираете пункт Nraas...MasterController...Город...Полное уничтожение, и удаляете сначала всех бездомных симов, потом, если не поможет, всех симов-НПЦ. В 95 процентах случае после этого подвисания пропадают.
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
by_Ricci сказал(а):
1) Проблемы, для меня, просто глобальные. Ужасно долго грузится город, CAS, игра вылетает через полчаса после входа.
2) Во-первых, как я сказала, очень долгая загрузка. Город загружается около 15 минут, CAS (точнее одежда и прически) каждый раздел нужно ждать минут 5. Еще игра подвисает периодически на 4-5 секунд. следует, наверное, упомнить, что дополнений сравнительно немного (1 гб). сравнивала с предыдущей установкой дополнений (около 5 гб), игра просто летала.
Во-вторых, вылетает через полчаса после начала игры без сохранения.
3) Установлены все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент. Версия 12.0
4) Обновила ПО, установила вертикальную синхронизацию, виртуальную память увеличила, просканировала файлы package с помощью Sims 3 Dashboard tool, но он, к великому сожалению, не показал абсолютно ничего...
5) Microsoft Windows XP
2.30GHz 2.30 Ггц 2.00 ГБ ОЗУ
видеокарта NVIDIA GeForce

P.S. HELP ME!!! Я так больше не выдержу :(
Я тоже наверное всех достану.... но может найдется таки мой спаситель?)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
by_Ricci
1) установлена лицензия,взломанная лицензия или репак?
2) точную модель видеокарты
3) 2гб сравнительно не много для симс 3,когда игра начинает кушать больше 3гигов -ведет себя неадекватно и вылетает,значит вполне возможно игра кушает все ваши 2гига
4) пробовали играть на минимальных настройках ?
5) DEP отключали?
6)RivaTuner-ом пользовались?
7) нагрузка на ЦП?
 

GirLLochKa

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
48
У меня проблема, при сохранении пишет код ошибки 12. Что это и как устранить эту проблему?
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Алиса, спасибо за ответ.
smile.gif
Но ведь раньше даже на высоких настройках не было подобных проблем... Если дело в видюхе, то это странно.
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
volty,
1) Установлена взломанная лицензия.
2) NVIDIA GeForce 310M
3) Но ведь я играла на этом ноутбуке с огромным кол-вом дополнений, все было замечательно...
4) Попробую.
5) В общем, когда я туда зашла, случилась вот такая ситуация..

6) Да, но опять же...

не знаю, где тот значек...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
3) я тоже когда-то грузила симс 3 быстрей,но разрабы постарались. Скачайте прогу Ccleaner и почистите мусор на вашем компе и реестр заодно.
5) у вас права админа?или просто пользователя?
6) странно,на ноуте есть кулер и должна быть эта кнопка,у вас последняя версия этой программы?
у вас современная видеокарта,и такое поведение ноута крайне странно.
Можно конечно самым легким путем избавится от тормозов -удалить вручную,по гайду симс 3 и ставить симс заново...
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
volty,
3) Ccleaner имеется и ноут я регулярно ею чищу...
5) Права админа.
6) Скачала отсюда, уж не знаю.
Собственно, так я и предполагала.. Попробую запустить еще раз, а вдруг получится. Если что, удалю...
Спасибо за помощь)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
by_Ricci там в антологии на сайте сборку в 30гигов добавили лицензии,если будете качать-качайте их)
 

Birget

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
8
У меня такая же фигня с Риватюнером как у by_Ricci, но у меня стационарный комп, так что с программкой вопрос не в ноуте, а скорее в фирме видеокарты. Я борюсь за холодную видеокарту программой от фирмы-производителя (на диске прилагалась Expert tool). Cтавлю принудительную 100% мощность вентилятора на время игры) и хоть немного уменьшаются тормоза, попробуйте поискать что-то подобное на сайте производителя ноута.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
by_Ricci сказал(а):
Ужасно долго грузится город, CAS, игра вылетает через полчаса после входа.
Microsoft Windows XP
2.30GHz 2.30 Ггц 2.00 ГБ ОЗУ
Старая версия Windows, начните с обновления Windows до 7
 

LJ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
У меня опять проблем... Играю минут 20 комп ВЫРУБАЕТСЯ! ИГРА ТОРМОЗИТ! Все не нужные допы удалила. Антцизатор тут ни причем. Я так думаю что скайп мешает. я с подругой болтала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх