Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Юльчик2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
45
Награды
0
последнее время игра сильно тормозит, когда загружается сама игра всё нормально, но уже при загрузке городка сильно тормозит, тоже самое и в CAS.
версия 12.0 установленны все официальные аддоны и каталоги
обновляла драйвера для видеокарты , не помогло
Windows 7 Максимальная 32-разрядная
процессор Intel® Pentium® CPU G620 2.60 GHz
Устанновленная память 2.00 Гб
видеокарта Intel® HD Grafics
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Юльчик2012, эх, почистите папку Download, если у вас есть файлы формата sims3pack. они не удалятся из игры если вы очистите папку, иногда производительность игры снижается именно из за переполненной папки Downloads.
 

Юльчик2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
45
Награды
0
Korzhueva сказал(а):
эх, почистите папку Download, если у вас есть файлы формата sims3pack. они не удалятся из игры если вы очистите папку, иногда производительность игры снижается именно из за переполненной папки Downloads.
ничего не помогает
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
LJ, если вы играете в sims 3 то , желательно отключать посторонние программы - особенно связанные с интернетом , компьютер может не справиться
 

Юльчик2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
45
Награды
0
Удаление допов, а также обновление DirectX .Net Framework 4 Microsoft Visual C++ 2010 не помогло.
 

Юльчик2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
45
Награды
0
Юльчик2012 сказал(а):
последнее время игра сильно тормозит, когда загружается сама игра всё нормально, но уже при загрузке городка сильно тормозит, тоже самое и в CAS. версия 12.0 установленны все официальные аддоны и каталоги обновляла драйвера для видеокарты , не помогло Windows 7 Максимальная 32-разрядная процессор Intel® Pentium® CPU G620 2.60 GHz Устанновленная память 2.00 Гб видеокарта Intel® HD Grafics
Помогите пожалуста
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Elesen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста помогите! Я установила пак 12 в 1.The.Sims.3.Deluxe.5.0.Rus.Eng.RePack_[R.G.Catalyst].Но после 15-20 минут игры она вылетает и перезагружается компьютер.Драйвера видеокарты обновлены до последней версии,DirectX тоже,пробовала снизить качество графики и выключала пиксельные шейдеры в игре,не помогло...
Характеристика компьютера:OC-Microsoft Windows XP Professional, видеокарта ASUS EAH3850 Series(1024мб), оперативка 2,00гб, процессор 2,20. Помогите,что нужно сделать что бы наконец-то поиграть...
03f496658ca5.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Elesen сказал(а):
Пожалуйста помогите! Я установила пак 12 в 1.The.Sims.3.Deluxe.5.0.Rus.Eng.RePack_[R.G.Catalyst].Но после 15-20 минут игры она вылетает и перезагружается компьютер.Драйвера видеокарты обновлены до последней версии,DirectX тоже,пробовала снизить качество графики и выключала пиксельные шейдеры в игре,не помогло...
Характеристика компьютера:OC-Microsoft Windows XP Professional, видеокарта ASUS EAH3850 Series(1024мб), оперативка 2,00гб, процессор 2,20. Помогите,что нужно сделать что бы наконец-то поиграть...
вы пишите НЕ в той теме. Читайте внимательно эту тему сделайте все по списку,возможно ваша карта перегревается и комп перезагружается из-за этого,ваша видеокарта на чипсете Radeon HD 3850 ,у этой видеокарты очень частые проблемы с современными играми,хотя карточка игровая. Обновите чипсет еще. А еще на многих форумах пишут что стандартные дрова для этой видеокарты не работают на 100%,снижают её производительность.
 

Elesen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Извиняюсь что написала не в той теме,просто только что зарегалась и не знаю где писать,просто все так безнадежно...уже не знаю у кого и спрашивать то(
 

Dimon6667

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Народ а у кого игра вылетала когда нажимаешь играть я имею ввиду я создал персонажа и потом начал за него играть и в 1 секунду жизни и меня игра вылетает и пишет что "Прекращенная работа The Sims 3"
Как эту проблему решить?Ведь я никаких модов,патчей не установил!Также установил все программное обеспечение которое нужно установить для корректной работы игры.Отключил перед установкой антивирус.Прикрепил к этому сообщению сведения об системе.

Ссылка на репак:
http://piratbit.net/viewtopic.php?t=75765

Ссылка на файлы(фото) об системе:
http://depositfiles.com/files/60zzarw7x

Помогите пожалуйста!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Пожалуйста, извините, что пишу в 3 раз, но мне никто так и не отвечает
sad.gif
В последний раз играл в симс 3 месяц назад
s43.gif
1. Как решить проблему с зависаниями персонажей? Причём это зависания не игры, а самих симов, так как кристаллик и водная гладь воспроизводятся нормально
2. Снял видео:
http://www.youtube.com/watch?v=br21YSxoYFg&feature=player_embedded
3. Версия игры 1.33, установлена базовая игра (лицензия)
4. Обновлял драйвера, делал дефрагментацию диска, увеличивал виртуальную память, допов нет.
Ноль эффекта
5.
 

Viksus

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
195
Награды
1
1. Постоянно тормозит игра.
2. Начинаю игру. Выхожу на карту -- тормозит. Потом часто зависает уже дома -- только ромбы крутятся. Зависает каждые 4 минуты, тормозит, через 20 секунд всё развисает, но это очень неудобно.
3. 1.32, все аддоны, каталоги установлены: "Городская жизнь" и "Изысканная спальня".
4. Понизила качество графики, видео, всего. Не помогло. Обновила все названные драйвера. Повысила охлаждаемость видеокарты, виртуальную память. Ничего не помогло.
5. Процессор 4 ядра, 2,3 Ггц. ОЗУ 3 гб. Видеокарта 512 мб, Windows 7 Домашняя расширенная.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Viksus, у Вас есть какие либо дополнительные скачанные материалы для игры?
 

slipKornGirl

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
15
1. Игра сильно тормозит как на максимальных, так и на средних и минимальных настройках графики. Долго загружается.
2. Скриншот выкладывать я не буду, поскольку проблему графически я не передам.
3. Установлен последний аддон "Шоу-бизнес", игра не лецензионная,а репак Gold Edition Феникса.
4. Поскольку у меня ноутбук с 2-мя переключаемыми видеокартами, настройки Catalysta не помогли быстродействию игры.
Дрова все обновлены: и Директ, и Фреймворк, и С++
5. Ноутбук HP Pavilion g6,ОС: Windows 7, процессор: Intel® Core™ i5 - 2410CPU, ОЗУ 4,00 ГБ, видеокарта - Radeon™ HD 6470M. Я думаю, что на моем ноутбуке игра должна идти без всяких проблем на макс.настройках
P.S. дополнительные материалы стоят: packages очень мало, намного больше симпаков. Хаков и модов никаких не стоит.
 

Shuicha

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста.у меня такая проблема,я создала персонажа-парня,он стал встречаться с симкой из игры.когда я их женю,и она должна переехать в дом моего сима,то начинается обработка,и на этом все.идет обработка и идет...я уже пять раз перезагрузилась и начала игру заново,а когда дело доходит до переезда идет эта бесконечная обработка...
angry.gif
 

Teukky

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
1. В режиме игры тормозят персонажи,кристаллик,вода,курсы и т.п. двигаются,а сим нет.И немного долгая загрузка,но она не очень беспокоит.Игра стоит на средних настройках.
2. -
3. Обычный Симс (лицензия).Версия 1.33
4. Пробовала переустановить игру с чисткой реестра-безрезультатно.
Систему только переустановили.
5.
rcsqveebtuyejoivqodrxedhtafnhd.jpg

Видеокарта:NVIDIA GeForce 9600M GT
Допольнительные материалы есть,но мало.Формат симс3пак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх