Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Nectarinka, да я бы может и хотела, да поставить в игру никак не выходит, может, комп слабоват, ну да ладно.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Ledi_Elf, А какая именно проблема при установке? Мощность компа на это не влияет...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Nectarinka, я не успела выбрать прическу, я просто кликнула на вкладку головные уборы.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
fizZzY, Есть какие-либо закачки из этого раздела? Попробуй убрать, если вылеты из CAS, значит проблема в закачках
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Nectarinka, раньше-то с ними не было проблем, это впервые, чтоб комп выключался.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
1. Бесконечный выход из режима покупки.
2. Собственно сегодня оборудовала новый дом для семьи. Все хорошо-все прекрасно, запустила режим игры. Спустя некоторое время решила поставить дома небольшой бар. Установила и нажала обратно f1. И тут началось. Мышка крутится как при загрузке, но ничего не происходит. Оставила игру на пол часа и ушла в магазин (часто бывали длинные загрузки. Решила пусть подумает.) возвращаюсь и вижу, что ничего не изменилось. Через диспечер задач выключила игру. Затем зашла снова, сохранение было сразу после оборудки дома. Решила вновь сделать другую покупку. Купила - установила и снова тут же вис. Что делать?
3. 12 в 1
4. Перезагруз игры, удаление многих допов и скачных домов.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Nectarinka, я уже по ходу разобралась что и как устанавливать.Скачиваю только то, чего нету в игре изначально (например маникюр), или же какую-то особо понравившуюся причёску, но не много объектов.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lobster, А без допов чистая игра работает без таких глюков?
Если да, то попробуйте проверить ваши допы на конфликты программкой Dashboard.
Если она ничего не покажет, то попробуйте тогда устанавливать по несколько файлов и проверять каждый раз в игре.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Cpotyr, Смотря какую игру, если только базовая - то потянет, а если все аддоны, то мало ОЗУ, стоит увеличить хотя бы до 2х Гб. Файл подкачки у вас какого размера? Размер файла подкачки должен быть равен или в 1,5 - 2 раза больше, чем ОЗУ.

fizZzY, У Вас не просто игра вылетела, а компьютер выключился, перегрев процессора исключен?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Alalilla, я не знаю, просто впервые с таким сталкиваюсь. Как можно проверить, не было ли перегрева?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
fizZzY, Есть программки типа Everest, CPU-Z, которые проводят диагностику и показывают эти и другие данные. Core Temp неплохая очень утилита.С ее помощью можно в реальном времени наблюдать, как меняется температура ядра процессора в зависимости от нагрузки.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
извините за такой некомпетентный вопрос, у меня по системным требованиям ОЗУ игра подходит, но хотелось бы иметь и запас этой памяти.Скажите, есть возможность как-то расширить объём ОЗУ для запаса.А то загружается игра очень уж долго.Спасибо.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ledi_Elf, А сколько у Вас ОЗУ сейчас? Компьютер стационарный или ноутбук? Какая операционная система? Файл подкачки сейчас какой объем имеет?
А вообще, игра может долго загружаться и из-за большого количества установленных доп. материалов, вы их,кстати, проверяете на конфликтность программой Sims 3 Dashboard tool? Сколько времени занимает загрузка игры сейчас?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Насчёт файла подкачки не знаю даже что это такое к своему стыду.Компьютер стационарный, система Windows XP3, ОЗУ 2 Гб.Допов никаких нету, а загружается уж точно больше 2 -х часов.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ledi_Elf,
cry.gif
Это же ненормально! И ОЗУ тут ни при чем, вообще ничего в игру не устанавливали? Пробовали вытащить на время из Моих документов папку Electronic Arts и запустить чистую игру, так же долго загружается?
 

SvetaLost

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Я играю одной семьей, уже очень долго. и по ходу игры постоянно сохраняюсь, в один момент, я сохранялась, и вылетело. написали что произошла какая то ошибка, на нее я же глаза закрываю. но в след. раз когда я хочу опять зайти в эту игру, именно к этой семье, я нажимаю на нее, и должно идти загрузка, но она вообще не двигается, а музыка идет.. Мер никаких не было принято, тк я вообще не понимаю из-за чего это

У меня все части симс 3, последняя шоубиз. все установлено.
win 7 x64
память 4 гб
проц 3,40 ггц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх