Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
Почти 1000 скринов? Нереально - на мой взгляд.
Ого О_о, я тоже боюсь что накроется хостинг и с концами все. На риадикале пока, правда, все осталось.
Халльдис сказал(а):
Тут такая история! В общем, я пришла к выводу, что моё альтоводство перешло в более грозную стадию.
Действительно грозную :D. А мы что-то совсем забросили вов, даже муж сложил своего андеда на полку. Я теперь сама с собой спорю вернется он или нет Х)
navit07 сказал(а):
если будешь играть, то ты предатель, как мне сказали)
сурово )
navit07 сказал(а):
но мне бы хотелось нежитью)
У них город классный.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Если продолжим, то это было бы для меня достаточным вдохновляющим стимулом, чтобы хоть немного привести свой сценарий в порядок.
Обязательно продолжим! У меня правда беда - я вместе с переустановкой винды потеряла сохраненку и набор модов, то есть просто забыла сохранить. Но я постараюсь воссоздать девочку.
А я вов совсем забросила. Даже не стала ставить. В АА только захожу изредка. Но надеюсь в ближайшее время все изменится - немного раскидала дела, вроде начал устанавливаться распорядок, где я буду выкраивать по часику вечером на симс и форум.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07,
navit07 сказал(а):
вы тоже на Вечной Песне играли?
На Дракономоре большей частью. Хотя на Вечной песне тоже бывала.
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
У меня правда беда - я вместе с переустановкой винды потеряла сохраненку и набор модов, то есть просто забыла сохранить. Но я постараюсь воссоздать девочку.
surprised.gif
Ох, если по модам нужно будет что-то найти - обращайся. Куда ж мы без Дивинити :)
Diviniti сказал(а):
Обязательно продолжим!
Я тоже так думаю )
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
MadCat сказал(а):
А мы что-то совсем забросили вов, даже муж сложил своего андеда на полку. Я теперь сама с собой спорю вернется он или нет Х)
Вернется.
smile.gif
ВоВ, это не та игрушка, которую просто так бросают.
А я сильно извиняюсь за то, что запропала... У меня всё ещё хуже: я что-то опять не на шутку присела на Симс. А в этом подразделе форума это запрещенная тема... Печаль, в общем.
smile.gif

Но собираюсь вернуться. В Вов тоже захожу ненадолго каждый день - где кулдауны у меня какие остались, где пару дейликов надо сделать.
Вот, похвастаюсь заодно...
Убила я Алани... За своё браконьерство получила маунта, о котором мечтала ещё с самого начала своих приключений в Пандарии. Правда специально я осколки для убийства Алани не фармила... Вообще не люблю фарм, вернее не выношу его. Но, постепенно они собрались сами: делала дейлик на Залы Го Лай, собирала кулинарные рецепты из Дола и вот результат.
smile.gif




 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
Вернется. ВоВ, это не та игрушка, которую просто так бросают.
Я не уверена, что хочу повторения его хардкорного рейдинга
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
А я сильно извиняюсь за то, что запропала...
А мы тут как-то все разом запропали.
Халльдис сказал(а):
У меня всё ещё хуже: я что-то опять не на шутку присела на Симс. А в этом подразделе форума это запрещенная тема...
Тут ты тоже не одинока, в последнее время захожу только в ВоВ и симс Х)
Халльдис сказал(а):
Но собираюсь вернуться.
Хорошо )
Халльдис сказал(а):
Убила я Алани... За своё браконьерство получила маунта, о котором мечтала ещё с самого начала своих приключений в Пандарии. Правда специально я осколки для убийства Алани не фармила... Вообще не люблю фарм, вернее не выношу его. Но, постепенно они собрались сами: делала дейлик на Залы Го Лай, собирала кулинарные рецепты из Дола и вот результат.
Шикаааарно. Поздравляю! Все время сама слюни лью на него, как он мимо пролетает
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
По случаю переезда покажу пару скринов из тестового мира - Warlords of Draenor.


Про первые квесты я умолчу - не хочу спойлерить, а покажу территории, где расположатся наши гарнизоны.
У Альянса - в Долине Призрачной Луны. Долина совершенно не похожа на себя - в Запределье. Это вот вход в гарнизон Альянса, самое начало строительства.



А это Долина днем. Мне там очень понравилось. :) Траву отлично анимировали - прямо настоящая стала.



А вообще, прокачка персонажа построена так, что придется полностью выжимать каждую территорию - квесты, события, рарники. Если что-то пропущено, то потом чего-то может не хватить для постройки и заполнения гарнизона.



А Орда строит гарнизон в местности под названием - Хребет Ледяного Огня.



Там всё выглядит по-другому и гораздо суровее.



Ну а мое первоначальное мнение о гарнизонах... У меня не возникло ощущения, что это мой дом-моя крепость. Это просто крепость, небольшой город, в котором полным-полно какого-то народу, известного мне и не известного, они дают моему персонажу задания - принеси, добудь, защити, убей и так далее, и мой герой при этом выглядит не гордым владельцем этой крепости, а мальчиком на побегушках. Как всегда. Хорошо, если это мнение у меня потом изменится, я буду рада. :)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Хотя, я сам бы отказался, ибо не хочу портить впечатление об аддоне)
Doctor, привет-привет. :) А я вот сомневалась - покупать вообще этот Дренор или нет? Многое пугало: переделка всех классов, странный (если не сказать хуже...) сюжет, сплющивание, 10 аж новых уровней, Гаррош этот давно надоел и так далее. Вот и решила посмотреть заранее на все это безобразие. Теперь вот думаю, что ещё и в Дреноре поиграю. Сплющивание совсем не страшное, уровни набираются довольно бодро, территории красивые. (И надеюсь, что найдется добрый герой, который будет так любезен, что всё-таки прибьет этого Гарроша, давно пора. :) ) Так что, впечатление у меня не испортилось, а наоборот - захотелось поиграть.
Награнд новый очень красивый, и это действительно Награнд!


Ещё пара скринов.
Правда... Мобы там исключительно злые мне попались, но это уже детали. :)




Друидов, на мой взгляд, немного апнули, что не может не радовать. Правда эта новая их кошачья форма мне не понравилась.



Неподвижное, застывшее выражение морды пугает, тем более на фоне новых анимированных моделек персонажей. Да и при движении он как-то неловко скачет. :) Хотя, если сделают ему лицевую анимацию, то я ещё подумаю - брать такой талант на 100 уровне или не брать. :) Вообще, лучше бы эту форму символом сделали бы.

Просто у орды выглядит хаотично и не очень красиво. Думаю привыкнем)
Нет, я не о внешнем виде гарнизона говорила. У Орды он вполне в их стиле, смотрится нормально, укреплен, кстати, лучше, чем у Альянса. :) Просто там не чувствуешь себя, как дома. Вот в Лотро действительно герои возвращались именно в свой дом - всё убранство, музыка, сундучки с добром - всё было свое собственное. :) А тут - просто некая крепость, полная народа, и каждый норовит тебе какой-нибудь квест дать. :)
Вообще, я ещё посмотрю на этот гарнизон, отстрою немного... Там пока ничего ещё толком не работало, когда я, например, пыталась дать задания своим соратникам. (Спасла я ночную эльфийку от волков и мне тут же предложили отправить её на задание - убить полтора десятка этих животин. Сама бы я справилась бы минут за пять, шкурки бы с них поснимала бы и так далее. Ночная же эта эльфийка исчезла на сутки, и ни её, ни волков я так и не дождалась - квест замкнул... Вот такая печаль-беда. :) Зелье мне какое-то тоже сутки делали, кучу регов я на него на ауке покупала и так и не отдали.) Бета же, надо ещё раз всё это пробовать. :)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
пару скринов из тестового мира - Warlords of Draenor.
классные скрины!
Это вот вход в гарнизон Альянса, самое начало строительства.
я так и не поняла, что за строительство, каждый может строить или как? все будут видеть или только ты саам?
покупать вообще этот Дренор или нет?
а ты уже купила?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
я так и не поняла, что за строительство, каждый может строить или как? все будут видеть или только ты саам?
navit07, привет. :) Гарнизон в Дреноре будет играть для нас решающую роль - именно там будет основная база каждого игрока (вернее каждого персонажа), там будут даваться квесты, там можно будет построить здания, которые дадут дополнительные возможности, баффы, награды и всё такое прочее. Сразу после начальных квестов нам предлагают построить свой гарнизон, так что строительство его будет обязательным для каждого игрока (и для каждого персонажа). И сделан он по типу той самой нашей фермы - из Долины Четырех Ветров. Так что - будем свое строительство видеть только мы. Впрочем, говорят, что можно будет приглашать гостей. Я никак на бете не сделаю его полностью отстроенным - возможность дают, а ресурсы - нет, видимо надо собирать, а это долго... А долго играть в тестовом мире мне скучновато, я так - побегаю полчасика и убегаю в Пандарию, обратно к своей армии альтов. :)
Я вот думаю... Может и столицы нам сделали такие несерьезные, потому как в гарнизоне будет всё очень серьезно?
(Можно я немного злобно покритикую любимых разработчиков?.. Они где-то упоминали, что возвращение к теме Дренора должно, по их мнению, вызвать ностальгию у тех игроков, которые когда-то играли в The Burning Crusade - в Запредельи, и потом бросили игру. Что-то вроде того, что хотят их вернуть... Ага. The Burning Crusade дал миру Военного Ремесла полеты и роскошную столицу - общую для обеих фракций. Полеты и святилище-Шаттрат были одними из самых ярких новинок дополнения. Дренор же будет бесполетным до 100 уровня точно, и потом - надеюсь, что полеты всё-таки прикрутят в следующем патче. Общей столицы тоже не будет - будут два лагеря на границе пвп-зоны, которые и назовутся нашими новыми столицами. Что-то мне кажется, что это совсем что-то противоположное тому, что было... И меня от этого ностальгия совсем не пробивает. :) )
Покажу несколько скринов из новых столиц. Правда... Там, скорей всего, здания перестроют, хотя - идею этих "столиц" вполне видно.


Подлетаем к столице Альянса.


Вот такая типично-альянсовская военная база. Там находятся все учителя профессий, различные вендоры, всё, как всегда.


А это - лечу к базе Орды. Полет предложили в гарнизоне, так что думаю - он там будет изначально открыт, и плыть своим ходом к пвп-острову, чтобы открыть перелетку, не придется, это было бы слишком жестоко... :)


Общий вид.


Всё тоже узнаваемо, как всегда в общем. :)



а ты уже купила?
Нет, предзаказ я делать не буду, но поиграть в Дреноре я уже захотела, так что куплю. :) (Он почему-то в два раза дороже предыдущих русских дополнений... Но, тут уж ничего не поделать. А подарок за предзаказ - мгновенная прокачка персонажа до 90 уровня, мне просто не нужен, у меня и так избыток персонажей, 16 штук уже... Из них 13 - 90 уровня и чернокнижника нового я, скорей всего, тоже сама докачаю - до Дренора. :) )
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет :)
По случаю переезда покажу пару скринов из тестового мира - Warlords of Draenor.
А красиво, кстати. Здорово, что показываешь скрины, хоть у тебя посмотрю бету Х)
А вообще, прокачка персонажа построена так, что придется полностью выжимать каждую территорию - квесты, события, рарники. Если что-то пропущено, то потом чего-то может не хватить для постройки и заполнения гарнизона.
Мне как-то Пандарии более чем хватило -___-
А Орда строит гарнизон в местности под названием - Хребет Ледяного Огня.
Мне, как обычно, больше нравится место Альянса.
тем более на фоне новых анимированных моделек персонажей
А бэльфам не будет моделек к релизу, я расстроилась прямо =/
А тут - просто некая крепость, полная народа, и каждый норовит тебе какой-нибудь квест дать.
Ожидаемо. Конечно, хотелось чего-то большего.
Гарнизон в Дреноре будет играть для нас решающую роль - именно там будет основная база каждого игрока (вернее каждого персонажа), там будут даваться квесты, там можно будет построить здания, которые дадут дополнительные возможности, баффы, награды и всё такое прочее.
Да это даже хуже пандарии... :eek:
Нет, предзаказ я делать не буду, но поиграть в Дреноре я уже захотела, так что куплю.
Вот вроде хочу его побегать, но так денег в этот раз жалко.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
MadCat, привет. :)
А красиво, кстати.
Да, территории сделаны отлично просто. Но показываю я совсем-совсем немножко, сильно не спойлерю. :)
Мне как-то Пандарии более чем хватило -___-
Вынуждена разочаровать... Это не Пандария, совсем не Пандария. В Пандарии я сделала все квесты только одним персонажем, остальными я делала совсем немного квестов, в инсты ходила, на боях питомцев неплохо персы качались - всё подряд было задействовано. Тут... Если нужны будут плюшки от гарнизона, придется делать абсолютно всё. Вот - простая арифметика: в гарнизоне есть 20 строений на выбор, но можно построить одним персонажем 2 больших здания, 2 средних, 3 малых. Шахта, сад, рыболовный домик и домик для мелких питомцев строятся после выполнения соответствующих квестов. Получается, что одним гарнизоном не обойтись... Теперь пример - побывала я в новых Пиках Арака, сделала там полностью одну цепочку квестов, как награду мне дали возможность строить одно из зданий гарнизона, плюс ко мне присоединился новый соратник. И такие цепочки заданий - по всему Дренору. Ещё есть события, где тоже можно заполучить соратника, есть рарники, с которых падают не только шмотки, но и ресурсы для гарнизона и так далее.
Кстати, Пики Арака мне очень и очень понравились - покажу пару скриншотов. :)


Мягкие цвета в этой локации, очень приятные, много цветов. Сразу видно, что это южная область Дренора. Первоначально меня отправили в гоблинское поселение.



Сама цепочка квестов была довольно простой, по пути встретилось ещё несколько рарников, но насколько они сильны - я не поняла, потому что было очень много желающих помочь мне с их убиением. :)



В общем, локация реально порадовала.


А бэльфам не будет моделек к релизу, я расстроилась прямо =/
А вот с новыми модельками у меня возникло очень много сомнений... Нам же объявлено, что мы, как увидим обновленных своих персонажей, так сразу их узнаем! Поэтому нам даже не будет дано первоначальное редактирование... Один в один же всё будет обновлено - просто полигонов добавлено и всё такое. Нам останется только восхититься анимацией, и так далее. Привожу пример.
Свою Жулиту я уже показывала и рассказывала её историю: я увидела новые модельки гномок, очаровалась ими, и тут же создала гномку-монахиню, чтобы у меня тоже было такое чудо. Вот так она сейчас выглядит.



А вот так она будет выглядеть в Дреноре... Узнаваемо? Ну... Если смотреть широко, что... как бы наличествуют две ноги, две руки, одна голова, два глаза; рот и нос тоже имеются, то сходство просто поразительное. :) А так... Узнаваемо будет только в полностью закрытом шлеме - мое мнение.



Дворфийка моя новая, мне, кстати, тоже не понравилась... Эльфам крови, я думала, что возьмут новую модель - Ноздорму, но, видимо, там тоже хотят замутить что-то совсем другое. Посмотрим. Возможно, что даже привыкнем. :)
Вот вроде хочу его побегать, но так денег в этот раз жалко.
Вот именно поэтому я и очень хотела побегать на бете, чтобы уж точно решить - будет жалко потраченных денег или нет. :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Вынуждена разочаровать... Это не Пандария, совсем не Пандария. В Пандарии я сделала все квесты только одним персонажем, остальными я делала совсем немного квестов, в инсты ходила, на боях питомцев неплохо персы качались - всё подряд было задействовано. Тут... Если нужны будут плюшки от гарнизона, придется делать абсолютно всё. Вот - простая арифметика: в гарнизоне есть 20 строений на выбор, но можно построить одним персонажем 2 больших здания, 2 средних, 3 малых. Шахта, сад, рыболовный домик и домик для мелких питомцев строятся после выполнения соответствующих квестов. Получается, что одним гарнизоном не обойтись... Теперь пример - побывала я в новых Пиках Арака, сделала там полностью одну цепочку квестов, как награду мне дали возможность строить одно из зданий гарнизона, плюс ко мне присоединился новый соратник. И такие цепочки заданий - по всему Дренору. Ещё есть события, где тоже можно заполучить соратника, есть рарники, с которых падают не только шмотки, но и ресурсы для гарнизона и так далее.
Ого... даже прям не знаю как на это реагировать. Для меня звучит как "фарм, фарм, фарм, еще фарм" :D
Кстати, Пики Арака мне очень и очень понравились - покажу пару скриншотов.
Ага, приятная локация. Цветы особенно радуют.
А вот так она будет выглядеть в Дреноре... Узнаваемо?
Дааааа. Это же просто жуть какая-то, а я еще не понимала почему владельцы андедов вайнят на форуме. :eek:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Для меня звучит как "фарм, фарм, фарм, еще фарм"
Это такая прокачка. И для первого персонажа это будет интересно. А вот для пятого или десятого? Сомневаюсь. :) Альтоводство Близзы решили истребить в игре, явно.
Это же просто жуть какая-то, а я еще не понимала почему владельцы андедов вайнят на форуме.
Мне понравились таурены. Вот они точно узнаваемые и классные. :)


А это казус вот такой... Не знаю даже, как комментировать, честно. :)


Да, кстати, достроила я гарнизон, дали мне все ресурсы для него и всё-всё-всё. Гарнизон правда очень красивый. Это вход.



Центральная площадь.



С ходу я привела в порядок огород и собрала там кучу растений для алхимии, хотя этот персонаж не травник.



Ратуша - главное здание. И там же сидит распорядитель гарнизона - лейтенант Торн. А я кто?.. :)

 

Jaysan

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
0
Онлайн вовки падает... причем существенно.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Онлайн вовки падает... причем существенно.
Ммм... Видимо на то есть ряд причин.
Но, я пока ещё поиграю, тем более, что и выбора пока у меня нет. К сожалению. А сегодня ещё покажу пару скринов с беты.
Застроила я свой гарнизон. Первым делом разместила то, что наиболее привлекло мое внимание. Выяснила, что по своей профессии - маленькие здания, нужно будет ставить обязательно, а иначе не получить новых рецептов. Огород и шахта дают каждый день урожай травы и руды.
Вот тут, на скрине, у меня как раз добыча одного дня - столько получилось ресурсов. (Так что надо будет расчищать место в сумках. Да, опять. :) ) И там я заскринила одну вещь, которая меня удивила: с волка упал мех, из которого можно делать ткань... Такая система - использование меха зверей для пошива тканевой брони, существует в Лотро, причем с самого начала. Там тоже этот мех просто падает со зверушек. Теперь это перебралось в ВоВ? :)



А это долинка прямо рядом с гарнизоном - интересное место.



А это чуть дальше - там на горе у меня над головой виден мой гарнизон. :) (Это я пошла рарников искать. И их действительно очень много. :) )



Оскверненный волк. (Напугал меня тем, что умер со страшным демоническим смехом. :) Не приручается. :( )



Ближайшая к Долине Призрачной Луны территория - Таладор, сердце Дренора и будущий Лес Тероккар. Он весь вот в таких красноватых тонах. В это поселение я попала как раз к середине какой-то заварушки - на поселение дренеев напали гигантские злобные птицы. Но, с их босса мне ничего не упало, видимо нужен был квест. Наверное. :)



Но, это не помешало сделать мне пару скриншотов окрестностей.



И очень жаль, что Шаттрат захвачен Железной Ордой, мне всегда нравился этот город. (И мечты, что он останется общей столицей в Дреноре, конечно же, рухнули.)

 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
В тестовый мир добавили новые модели ночных эльфов - мужчин. Вот, примерно, наверное, таким будет облик моего ночного эльфа - рыцаря смерти. (Хотя нет, не будет - оставлю ему старую модельку, потому что, глядя на новую - хочется уйти из игры и больше туда не возвращаться...)

70e78bc3fdd4b5459d3aa249bcd2f985.jpg

Для тестового персонажа я выбрала прическу своего любимого Мирддина. С лицом определиться сложно, потому что там все лица - просто ужасны. Вот, просто оставлю это тут для сравнения: это то, что было - старая модель. Ну как, узнаваемо?.. Одно лицо, как нам и обещали разработчики? :(


А это друид с самым лучшим лицом, который предлагает выбор.


На мой взгляд, лица стали гораздо хуже. Но добило меня то, что поменяли анимацию движения. Бег теперь, это какие-то неуклюжие дерганые скачки, и исчезла моя любимая "лунная походка" - при ходьбе. :(
(Разница в качестве картинок потому, что у меня на бете нет моих дополнительных графических настроек: сглаживания, резкости, цветности.)
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Застроила я свой гарнизон.
Я, кстати говоря, тоже добрела до беты. Оказывается нам её сто лет назад дали, но мы проверяли не ту почту. Как-то меня любопытство заело после твоих скринов :D
. (Так что надо будет расчищать место в сумках. Да, опять.
Меня так порадовал раздел "игрушки" и новая вкладка в астральном банке. Ходила целый день радовалась двум чистым сумкам, а потом забила дреноровским хламом :лол3:
Кстати, а у тебя на гарнизон не было нападений? У меня появился квест на отражение этого самого нападения и я не смогла его выполнить. Я 92ого уровня, во время прохождения квеста прибегает толпа мобов 100го уровня, раскатывает танк и вылезает какой-то земляной червь. У меня получается только умирать в такой ситуации :пальчик:
(Хотя нет, не будет - оставлю ему старую модельку, потому что, глядя на новую - хочется уйти из игры и больше туда не возвращаться...)
:хлопает:А я посмотрела на дренеек и мне натурально захотелось поплакать. Такие страшненькие, с вытянутыми губами и глупыми улыбками... ужас.
С лицом определиться сложно, потому что там все лица - просто ужасны.
Мне показалось, что они еще и очень однообразны. Понравилось как переделали людей и орков только. Может потому, что за них я вообще не играла. Вообще создалось такое впечатление, что и создали изначально хуманов, а из их лиц лепили все остальное...
А это друид с самым лучшим лицом, который предлагает выбор.
Я как-то боюсь теперь даже ждать бэльфов наших.
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
MadCat, привет. :)
Я, кстати говоря, тоже добрела до беты.
Покажешь свои впечатления в своем дневнике? Хоть немножечко... Было бы очень интересно.
Меня так порадовал раздел "игрушки" и новая вкладка в астральном банке.
Да, давно пора было такое сделать. А ещё лучше, если бы все ресурсы собирались бы в виртуальную сумку, как это сделали в Лотро. Потому что у меня тоже свободные сумки заполняются в Дреноре буквально мгновенно. Я там пыталась сделать кулинарно-рыбацкий дейлик, и с рыбалки нападало много всяких предметов, которые потом меняются на ресурсы гарнизона. 22-слотовая сумка забилась за полчаса - только рыбалкой. :)
У меня появился квест на отражение этого самого нападения и я не смогла его выполнить.
Да, квест такой есть, но я его не брала... Потому что полностью отстроила гарнизон присту 100 уровня, но у ней возникли проблемы даже с квестом в шахте... :) Надо охотнице или дк отстроить гарнизон и взять эту защиту. Наверное, я это попробую сделать чуть позже. А вообще, я такие задания просто не люблю. (В свое время в Лотро меня жутко бесили подобные соло-сценарии. Они там все построены по принципу такой же защиты: сначала надо отбиваться от кучи мобов, потом прибегает босс. Но вся беда, что разными классами эти сценарии выполняются очень по-разному... Моим основным, старшим и любимым персом в Лотро была Мимоза - охотница. Так вот, её никакие помощники не спасали - охотник мог отбиваться только от 2 мобов одновременно. Если же нападали трое, то она только стояла и ойкала - три моба сбивали ей каст выстрела и вообще ничего не давали делать. И питомца у охотника в Лотро нет. Помощники, правда, были. Но всё-равно, с тех пор я сильно невзлюбила соло-сценарии... Помнится, я могла их выполнить только на легком уровне сложности и благо, что там можно было выбрать этот самый уровень. :) А защита гарнизона - один в один тот самый квест. И я почему-то уверена, что он тоже для всех классов одинаков, а значит - не сбалансирован.)
(Кстати, я слышала мнение, что там можно просто бегать и воскрешать своих солдат, что это они должны отбить гарнизон. Надо будет проверить потом. :) Но в любом случае, если мобы 100 уровня, значит квест рассчитан на 100 уровень, так же?)
А я посмотрела на дренеек и мне натурально захотелось поплакать. Такие страшненькие, с вытянутыми губами и глупыми улыбками... ужас.
С этими новыми моделями... Я, можно сказать, мечтала о них. Но я никак не предполагала, что их сделают вот такими, какими сделали, да ещё и не дадут возможности отредактировать своего персонажа. :( (Может, всё-таки потом дадут такую возможность?.. Под нажимом игроков?) В общем, я разочарована. Хорошо нарисованы только таурены - на мой взгляд. И у многих моделей бесят не столько неприятные черты лица, сколько это абсолютно тупое выражение лиц. Это что, мнение разработчиков о своих игроках?.. Ну и плюс новая анимация раздражает. Вот зачем было менять то, что было хорошо? Это я к тому, что мне очень нравилась "лунная походка" у ночных эльфов. Вот зачем было её убирать?
Я как-то боюсь теперь даже ждать бэльфов наших.
Вот я теперь тоже боюсь... Как никак, это самая любимая раса в игре у многих. Мне они тоже очень-очень нравятся. (Были бы они в Альянсе - как высшие эльфы, тогда я бы за другие расы и не играла бы совсем. :) Наверное.) Ждем в общем.
Кстати, покажу заодно маунта, который будет даваться в награду за собранные 250 маунтов. (Мне, конечно, эта награда не грозит, у меня ещё и 200 маунтов нет, но полюбопытствовать-то можно? :)

 
Верх