Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
О! А я историю орков знаю лучше всех остальных рас.
Завидую. :) Но тоже надеюсь разобраться в их истории побольше - в Дреноре уже. Хотя, Тралл меня всегда впечатлял.
я 100% на всю голову ордынец
Эммм... Деление на фракции предполагает вражду, ненависть и жажду убийства врага... Не знаю, видимо в силу того, что во мне самой агрессивности полный нуль, я пвп вообще не воспринимаю. Более того, ясно вижу, что разделение на фракции очень даже искусственно. Например.
Лордерон сейчас.
Вообще-то, это Подгород - сейчас. Получается, что те самые люди, бывшие лордеронцы и представители самого первого Альянса (в него входили люди, дворфы и высшие эльфы), которые стали жертвами Плети, именно они стали отрекшимися, когда власть Короля-лича ослабла. Почему они в Орде? А потому что. Потому что - так захотели разработчики игры без всякой логики и других причин: им нужно было поровну разделить игровые расы между двумя фракциями. Предводитель отрекшихся - Сильвана Ветрокрылая - была храбрым предводителем следопытов Луносвета, командиром армии высших эльфов (помним, что они тоже входили в Альянс). Её младшая сестра - Вериса Ветрокрылая, старшая - Аллерия Ветрокрылая. Все три сестры пережили нападение Орды на их родину: во время Второй Войны Орда сожгла приграничные земли Кель'Таласа, родины высших эльфов. Неистовые орки убили родителей сестер, но сами они сумели выжить.
Аллерия - самая старшая из сестер Ветрокрылых, (помним - каждая из которых верно служила в Кель'Таласе и Альянсе). Также у них был младший брат Лират. Аллерия всегда носила с собой ожерелье, подаренное ей родителями и украшенное тремя камнями - изумрудом, рубином и сапфиром. (Вспоминаем квест в Призрачных Землях.)
После вторжения Орды в Лордерон Андуин Лотар обратился в Кель'Талас, прося помощи - когда-то Арати помогли высшим эльфам справиться с лесными троллями. Правящий совет Кель'Таласа посчитал, что это отличный повод рассчитаться с древним долгом, и отправил небольшой отряд эльфов на помощь Альянсу. Аллерия была одной из немногих в Кель'Таласе, кто действительно считал, что Орда может представлять угрозу для эльфов, поэтому она со своими следопытами прибыла в Южнобережье, хотя никто и не заставлял ее делать это.

Памятник Аллерии у ворот Штормграда.


Плечом к плечу с Туралионом и Кадгаром Аллерия принимала участие в изгнании орков из Лордерона. Узнав, что Орда сожгла пограничные земли Кель'Талас, Аллерия во главе армии Альянса отправилась на защиту Луносвета, где воссоединилась с сестрой Сильваной и другом Лор'Темар Тероном. Отбить атаку Орды удалось, но страшной ценой - погибла большая часть ее родных, включая младшего брата. Аллерия нашла утешение у Туралиона, но в конце концов решила посвятить себя мести. Не буду сейчас рассказывать всю её историю, скажу только, что Аллерия и Туралион пропали без вести в Запредельи, судьба их неизвестна. Но и известия об их гибели тоже не было. Кстати, обещали, что в Дреноре Аллерия вернется.

Вслед за Аллерией, Вериса (младшая из сестер) также стала следопытом, охранницей леса. К её неудовольствию, первое серьёзное поручение для неё, данное через год после окончания ученичества, не касалось охоты на орков, оказавшихся запертыми на Азероте вследствие разрушения Тёмного Портала. Вместо этого она получила приказ сопровождать человека-чародея по имени Ронин к одному из восточных портов Лордерона. Далее следует очень интересная и романтичная история любви Верисы и Ронина.

Вериса и Ронин в Даларане.


Почему высшие эльфы не стали игровой расой для Альянса, зато эльфы крови стали игровой расой для Орды? Да потому, что разработчики решили поднять популярность Орды у игроков более красивой расой, чем орки и тролли. Другой - более логичной и исторической причины не было. Наоборот, несколько нелогично, что эльфы объединились с троллями, против которых они столько воевали... Таурены? Миролюбивый и мудрый народ, они могли примкнуть к любой фракции. Гоблины всегда старались придерживаться нейтралитета. Воргены отгородились от мира высокой стеной и никто им вообще не был нужен многие годы. Корабль дренеев мог разбиться на любой территории... Это, конечно же, только мое мнение. :) Но в принципе расы могли разделиться по фракциям и совсем по-другому. Хотя - союз орков и троллей был сразу предопределен, как и союз дворфов и гномов - тут уж ничего другого придумать нельзя. :)
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
У меня сегодня несколько скриншотов опять с беты Дренора.


В Альянсе появился новый рыбацкий дейлик и я решила его сделать. Отправили меня в Награнд за толстопузиком. (Следовательно, придется сначала прокачать персонажа, чтобы выполнять эти квесты, потому что мобы в Награнде 99 уровня...) Что могу сказать про дейлик... То, что сумки забиваются всякой рыбой просто очень-очень быстро. Вот - немного порыбачила, называется. Там и рыба - мелкие рыбешки складываются по 20 штук, чтобы можно было их разделать, крупные - по 10. Там и разная наживка - она тоже падает с рыбалки, какая-то рыба, которую можно кинуть в другого игрока (мило :рукалицо:), разделанная рыба (кстати, готовка на ней качается очень быстро и новые рецепты открываются в процессе готовки), в общем - куча мусора, который жалко выкинуть. :)



Сделав дейлик, я решила немного прогуляться по Награнду. Вот - очень узнаваемое место! Конечно же, это Трон Стихий.



Правда духи стихий немного изменили свой внешний вид.



А вот этого воздаятеля совершенно не узнать. Это Нобундо.



Красотень. :)

 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
милейшая пандочка на втором скрине))))

луна со звёздным небом вообще обалденные!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
милейшая пандочка на втором скрине))))
Да, пандаренки очень симпатичные. :) (И остатки моего здравомыслия удерживают меня от того, чтобы создать пандаренок всех классов в ВоВе. Да, и ещё охотников всех доступных рас...)
луна со звёздным небом вообще обалденные!
Как ни зайду на бету, там всегда ночь...
Скорей бы уж аддон вышел, а то никакого терпения уже не осталось. :)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
(И остатки моего здравомыслия удерживают меня от того, чтобы создать пандаренок всех классов в ВоВе. Да, и ещё охотников всех доступных рас...)
ох...вы не боитесь потеряться для общества? =D этож сколько надо времени на такое дело....
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
этож сколько надо времени на такое дело....
Зато сколько удовольствия! Но это так - несбыточные мечты. :)
ох...вы не боитесь потеряться для общества?
Нет, не боюсь. Я вообще-то согласна с Джеком Керуаком, который сказал: "В этом мире жить невозможно, но больше негде." Поэтому меня не мучает совесть, когда я сбегаю в другие миры - в игры. :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Халльдис
Ну...Альянс и Орда - это что-то типа добра и зла, света и тьмы. У Альянса очень красивые расы, а у Орды уродливые расы типа орков, троллей. (Против орков и троллей я ничего не имею и мне они очень нравятся. Я это так говорю...)
Почему высшие эльфы не стали игровой расой для Альянса, зато эльфы крови стали игровой расой для Орды? Да потому, что разработчики решили поднять популярность Орды у игроков более красивой расой, чем орки и тролли.
И из-за того, что большинство людей играло за Альянс, а за Орду играло мало игроков, разработчики решили поднять популярность у Орды красивой расой, чтобы больше игроков играло за Орду, а за Альянс меньше. Но кровавые эльфы СЛИШКОМ уж яркие, мне это не очень нравится. У меня на пиратке есть два кровавых эльфа-рыцаря смерти - Корис и Сакилина, которые по сюжету по моему отыгрышу персонажей они у меня мертвы (ими живыми я играла. Раньше Сакилина была охотницей, а Корис у меня был магом). Я довольна, мне нравится.
А вот когда я на пиратке играла за пандаренку-шаманку, которая пошла в Орду, я уже доросла до Запределья моего любимого, Награнда. Я делала квесты в Запределье и я заметила, что Орда повсюду! Орда слишком популярна, что когда я делаю квесты мне мало где Альянс встречается (или это я мало смотрю). Когда я встречаю игрока или НИПа из Альянса в Запределье, то мои мысли "Альянс! А я думала Орда тут главная!" :крутойспистолетом:
Ну это всё моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Альянс и Орда - это что-то типа добра и зла, света и тьмы.
Да, есть такое мнение, я уже слышала его неоднократно. А мне думается, что обе фракции - не злые и не добрые. Они просто враждуют друг с другом в силу исторических обстоятельств. Кстати, троллей я тоже обожаю - они очень интересны, (и лучшая пве-раса). Хотя их, конечно, добряками не назвать. :)
Но кровавые эльфы СЛИШКОМ уж яркие, мне это не очень нравится.
Самая популярная раса в Орде, как люди - в Альянсе. :)
У меня на пиратке есть два кровавых эльфа-рыцаря смерти - Корис и Сакилина, которые по сюжету по моему отыгрышу персонажей они у меня мертвы (ими живыми я играла. Раньше Сакилина была охотницей, а Корис у меня был магом).
Это очень здорово! А это не ролевая пиратка? Я тоже своему рыцарю смерти придумывала жизнь до того, как он попал под власть Короля-лича и стал воином Плети. Но он у меня - ролевой персонаж. До смерти мой Мирддин был жрецом.
Я делала квесты в Запределье и я заметила, что Орда повсюду!
На официальных серверах тоже неоднородно - где-то Альянса больше, где-то Орды. Но, в общем-то - по статистике перевес Орды небольшой: 50,9 % игроков в Орде и 49,1 % - в Альянсе, статистику смотрела, правда, полгода назад. :) (По статистике я себе пыталась выбрать самые непопулярные расы - вот и выбрала гоблинов: охотницу и чернокнижника. (Гоблинов 3, 4 % всего.) Но мне они очень понравились. :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Халльдис
Это очень здорово! А это не ролевая пиратка?
Нет, это не ролевая пиратка. Это PVP пиратка с рейтами 10х. Просто я люблю придумывать историй своим любимым персонажам. Я отыгрываю роль своего персонажа для себя как бы. Я даю своему персонажу характер, какими навыками он владеет, что любит, что не любит и.т.д Я бы поиграла на ролевом официальном сервере типа Вечной песни, но, к сожалению я могу поиграть 20 уровней, а платить за оф у меня нет возможности. В каче не тороплюсь, всё прекрасно. Зачем торопиться в каче-то? Так неинтересно, так на офе, так и на пиратке. И всё таки, рыцари смерти - мой самый любимый класс в игре, вместе с моими любимыми шаманами.
На официальных серверах тоже неоднородно - где-то Альянса больше, где-то Орды. Но, в общем-то - по статистике перевес Орды небольшой: 50,9 % игроков в Орде и 49,1 % - в Альянсе, статистику смотрела, правда, полгода назад.
Я не совсем так выразилась. :) Я имела в виду ордынских НПС. Они повсюду в Запределье.
А по-поводу игроков, вот у меня на неофициальном сервере Альянса больше, как я заметила. Я в Запределье редко своих встречаю и очень часто встречаю врагов и они меня убивают!:правакачаю: И вот после этого не хочется делать квесты, но качаться то надо. :(
(По статистике я себе пыталась выбрать самые непопулярные расы - вот и выбрала гоблинов: охотницу и чернокнижника. (Гоблинов 3, 4 % всего.) Но мне они очень понравились.
Ничего себе, как мало гоблинов! Мне тоже гоблины очень нравятся. Обожаю гоблинов за их умение запускать ракеты и за покупку всяких товаров со скидкой :) А на офе какие расы самые популярные?
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Это PVP пиратка с рейтами 10х.
Ужас. :вшоке:
Я отыгрываю роль своего персонажа для себя как бы. Я даю своему персонажу характер, какими навыками он владеет, что любит, что не любит и.т.д
В вас скрыт хороший ролевик. :улыбаюсь:
Я бы поиграла на ролевом официальном сервере типа Вечной песни, но, к сожалению
К сожалению, на Вечной Песне сейчас очень плохо с ролевой игрой. Почти все "старички" ушли (многие только в скайпе сейчас играют, кстати), а молодые ролевики почему-то перестали относиться к ролевой игре серьезно.
В каче не тороплюсь, всё прекрасно. Зачем торопиться в каче-то?
В Дреноре нас заставят торопиться, чего я тоже не люблю. :печаль: 13 ноября выходит новый аддон, а 23 ноября будет юбилей ВоВа - 10-летие. Вроде (если правильно запомнила)... с 21 ноября по 6 декабря обещали много всего праздничного с подарками, в том числе: "Игроки последнего уровня смогут найти в Огненных Недрах особый рейд, для 40 игроков, чтобы заново пережить азарт охоты на Рагнароса и его приспешников в их раскаленном логове. За победу над Повелителем Огня смельчаков ждет достижение и ездовое животное Гончая Недр (без огнеупорных накладок для поножей)."(с) Следовательно, нужно будет взять 100 уровень за 10 дней хотя бы одному персонажу. Посмотрим... Но скорей всего придется изобразить из себя рядового школьника-воввера, который мчится бегом по всем территориям и "ну очень быстро качается", даже не читая квестов. :ехидный:
И всё таки, рыцари смерти - мой самый любимый класс в игре, вместе с моими любимыми
Мой тоже, вместе с моими любимыми охотниками. :улыбаюсь:
А на офе какие расы самые популярные?
В Альянсе - люди. Они лучшая пвп-раса, да и в пве хороши. В Орде самые многочисленные эльфы крови, хотя там - лучшая пве-раса, это тролли, а пвп-раса, это отрекшиеся.
Кстати, я кажется не показывала своего юного чернокнижника. Вот он.


Я долго не решалась взять этот класс, потому что мне совсем не нравились те ролевые чернокнижники, с которыми я встречалась на Вечной Песне. Там было всегда две крайности... Как мужской вариант часто было: "Я очень злой! Я страшно злой! Вы ещё не знаете, какой я злой!" - что-то типа такого. А женский вариант умилял своей протиположностью: "Я соблазнительная крошка в бикини. Я обожаю своего демона. И он тоже обожает меня - защищает, как настоящий друг!" В Общем... Тоскливо. :рукалицо:
А вот теперь, когда я сама побегала чернокнижником, мне хотелось бы придумать своему Ринквину роль. Он был бы у меня, конечно же, серьезным, холодно-рассудительным, эгоистичным, но без крайностей. Он выдавал бы себя за не слишком умелого огненного мага и скрывал бы свои истинные интересы. В общем... Хочется подумать над его ролью. :улыбаюсь: (На самом деле - это огромное удовольствие: ролью "оживить" персонажа, дать ему историю, привычки и склонности, личные сокровенные тайны, сильные стороны и слабости. Можно придумать всё-всё-всё, начиная от того, кем были его родители, и что он больше всего любил в детстве, заканчивая тем, какие словечки он использует, когда, например, спотыкается, или встречает хорошенькую гоблиншу на улице. В общем... Скорей всего, у Ринквина будет роль - со временем.)

А, ещё покажу своего дорогого Барнэби, давно о нём ничего не упоминала... Тут у меня случился вот такой казус: сейчас у меня осталось двое персонажей не максимального уровня, это Жулита, которой я останавливала опыт и получала звание "Посланник Титанов", она сейчас 81 уровня, и Барнэби - он только что получил 80 уровень. Вот... И обоим им нужен был фамильный кожаный шмот на ловкость... А покупать второй его комплект мне не хотелось, поэтому Барнэби был переквалицифирован в совуха. Красавчик?


Вот, теперь осваиваю совиные тонкости в пве. :улыбаюсь: Вообще, механика интересная и урон неплохой. Но... Вот его аое пока меня сильно смущает, для меня одним из больших достоинств каждого класса является хорошее аое, чего у совуха я пока не обнаружила...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Дреноре нас заставят торопиться, чего я тоже не люблю. 13 ноября выходит новый аддон, а 23 ноября будет юбилей ВоВа - 10-летие. Вроде (если правильно запомнила)... с 21 ноября по 6 декабря обещали много всего праздничного с подарками, в том числе: "Игроки последнего уровня смогут найти в Огненных Недрах особый рейд, для 40 игроков, чтобы заново пережить азарт охоты на Рагнароса и его приспешников в их раскаленном логове. За победу над Повелителем Огня смельчаков ждет достижение и ездовое животное Гончая Недр (без огнеупорных накладок для поножей)."(с) Следовательно, нужно будет взять 100 уровень за 10 дней хотя бы одному персонажу. Посмотрим... Но скорей всего придется изобразить из себя рядового школьника-воввера, который мчится бегом по всем территориям и "ну очень быстро качается", даже не читая квестов.
Ох...сочувствую вам. :( Как же вас там заставят задротить целыми днями.
(На самом деле - это огромное удовольствие: ролью "оживить" персонажа, дать ему историю, привычки и склонности, личные сокровенные тайны, сильные стороны и слабости. Можно придумать всё-всё-всё, начиная от того, кем были его родители, и что он больше всего любил в детстве, заканчивая тем, какие словечки он использует, когда, например, спотыкается, или встречает хорошенькую гоблиншу на улице. В общем... Скорей всего, у Ринквина будет роль - со временем.)
Да. Персонаж - это же типа личность, а не кукла без души. WOW - это же ролевуха как бы. Я тоже всегда "оживляю" своих персонажей во всех играх, в которые я играю. И в любой игре, в которую я играю окажется мой любимый, очень интересный и главный персонаж (у тебя тоже такое случается?)
Так намного интереснее играть, если придумать ему историю, его вкусы, что любит, что не любит, его характер, какими профессиями и навыками обладает и много много всего. Если это всё не придумать, то так неинтересно играть.
Кстати, а ещё я в WOWе люблю одевать своих персонажей. Я не люблю доспехи и могущественных персонажей. Вот возьмём например, пандаренов. Им доспехи вообще не идут, как по мне. Поэтому, когда мирное время, я одеваю свою пандаренку в эту одежду, а доспехи, в которых сражаюсь, прячу у банкира.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ох...сочувствую вам. Как же вас там заставят задротить целыми днями.
Эммм... Я посмотрела сегодня на даты празднования в календаре. В общем, я ошиблась и всё гораздо хуже: 10-летие будет отмечаться с 17 ноября по 1 декабря. Значит - времени на прокачку хотя бы одного персонажа до 100 уровня ещё меньше. А ездовую собачку из Огненных Недр очень хочется...
Персонаж - это же типа личность, а не кукла без души.
Только для ролевиков, вообще-то. :) Остальные выбирают не личность персонажа, а его расовые возможности и классовые способности.
И в любой игре, в которую я играю окажется мой любимый, очень интересный и главный персонаж (у тебя тоже такое случается?)
Да, всегда так и есть.
Кстати, а ещё я в WOWе люблю одевать своих персонажей. Я не люблю доспехи и могущественных персонажей.
Аналогично. :) У Халльдис весь банк забит не сетами, а именно одеждой, которую я подбирала ей для роли по принципу гардероба: чтобы можно было носить одну блузку, например, с юбкой и брюками, или к одной юбке подходили пара блузок - что-то типа такого. :) Дворфийку мне вообще очень нравится одевать - ей идет практически всё. Второй самый одетый (в смысле одежды) персонаж у меня - Мирддин/Лайлокен (в роли это один и тот же эльф). Но у него в приоритете изящные и красивые жреческие робы, плюс магические одноручные мечи. (Не раз на меня косо смотрели в фан-рейдах, когда я нидила жреческие платья и мечи с интеллектом для него, он ДК же... :oops: )
Поэтому, когда мирное время, я одеваю свою пандаренку в эту одежду, а доспехи, в которых сражаюсь, прячу у банкира.
Симпатичная. :) А я своей пандаренке выискиваю платья и юбки красивые, причем, чтобы они были в её любимой гамме - коричневато-оранжевой. У меня у каждого персонажа есть любимые цвета в одежде. Одевать ролевого перса - это отдельное удовольствие. :)
А что касается могущества ролевого персонажа... Если речь, конечно, идет именно о ролевом могуществе... То с такими супер-пупер "имбами" играть абсолютно неинтересно. Интересно, когда персонаж именно живой - со своими сильными и слабыми сторонами; интересно, когда он может попасть в затруднительное положение, но выйти из него или с помощью своих сильных сторон, или с помощью друзей, но не за счет всемогущества... Это, конечно, мое мнение.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Значит - времени на прокачку хотя бы одного персонажа до 100 уровня ещё меньше. А ездовую собачку из Огненных Недр очень хочется...
мне вообще это не светит(((
Дворфийку мне вообще очень нравится одевать
походу я тоже скоро так буду, стараюсь все синенькое одевать, гармонично смотрящееся, дпже волосы из зеленого в синий покрасила)
поэтому Барнэби был переквалицифирован в совуха. Красавчик?
а мне не нравятся эти совухи , сказал совух..не знаю почему, толстяки какие-то и клюв открыт, поэтому себе символ взяла...<_<звездочки падают :любовь:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
мне вообще это не светит(((
Почему? Ведь маг же есть 90 уровня... Вот его и прокачать дальше. Говорят, что за 15-16 полных часов игры можно прокачать персонажа с 90 до 100 уровня. (4 часа игры в день... Спать - скучно, будем качаться. :) ) Я кого-то из своих охотников так прокачаю, а потом уже буду делать в своем темпе всё, что захочу.
а мне не нравятся эти совухи
Совухи - это классика. :) И вообще, они очень прикольные и классно танцуют. Хотя... Ночной эльфийке очень даже симпатично бегать в "звездном" облике. А вот воргену как-то не очень... Ему лучше - совухом быть. :)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Говорят, что за 15-16 полных часов игры можно прокачать персонажа с 90 до 100 уровня. (4 часа игры в день
ох...где бы взять эти 4 часа..я не против, да дела появились куча((((( :прощай:
И вообще, они очень прикольные
сделали бы из тогда с закрытым клювом, я бы тогда не против была))
Ночной эльфийке очень даже симпатично бегать в "звездном" облике
ну да, девушкам наверное это подходит, ты права про воргенов:)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А я своей пандаренке выискиваю платья и юбки красивые, причем, чтобы они были в её любимой гамме - коричневато-оранжевой. У меня у каждого персонажа есть любимые цвета в одежде. Одевать ролевого перса - это отдельное удовольствие.
Да. У моих персонажей тоже есть любимые цвета в одежде. Вот у моей пандаренки любимый цвет (и в одежде и вообще) - красный. Ей идёт одежда/доспехи оттенками красного, потому что у неё шерсть белая и рыжеватая.
а мне не нравятся эти совухи , сказал совух..не знаю почему, толстяки какие-то и клюв открыт, поэтому себе символ взяла...звездочки падают
Мне тоже не нравятся совухи, честно говоря. Хотя я не играла друидом (только для интереса начинала играть, доходила до облика медведя и забрасывала). Я помню, что у дренеев где-то на начальных уровнях есть квест, где надо сделать прививку таким совухам, кажись. Боже! Как они мне не понравились! Ненавижу этот квест, не люблю дренеев, не люблю совухов!
Ночной эльфийке очень даже симпатично бегать в "звездном" облике.
Люблю ночных эльфов за эту фишку)
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Вот у моей пандаренки любимый цвет (и в одежде и вообще) - красный.
угу, видно мой синий))
только для интереса начинала играть, доходила до облика медведя и забрасывала
а я как попробовала друидом, так не могла остановиться)наверное друид теперь мой любимый))
где надо сделать прививку таким совухам, кажись
помню-помню такой) мне тоже он не оч понравился)
Люблю ночных эльфов за эту фишку)
:)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
сделали бы из тогда с закрытым клювом, я бы тогда не против была))
В Зимних ключах есть квестовая цепочка с совухами - интересная, и открывающая тайну: почему они именно такие. ( А если честно, то я многое прощаю совухам за их танец. :) Правда, мне очень нравится. Он у них одинаковый с ограми, но от этого не менее классный.)
ну да, девушкам наверное это подходит, ты права про воргенов
Люблю ночных эльфов за эту фишку)
Вообще-то, это символ "Звезды" дает возможность поменять облик персонажа с совуха - на "звездный". Вот, поставила я его своему воргену и получила вот такой вид - полупрозрачный со звездочками. Посмотрела-посмотрела... Не понравилось. Был бы у него хоть сет какой красивый на трансмогрификацию... А так - лучше всё-таки пусть совухом бегает, тем более, что друидов я люблю в любых обличьях. :) (Кстати, слышала мнение, что если друид - первый персонаж у человека, то эта любовь будет навсегда. А если не первый... То любви может не быть совсем. Мой самый первый персонаж в ВоВе был друидом.)


Да, и сегодня мы прощаемся с привычным видом Выжженных земель. Завтра препатч и всё там изменится... Портал покраснеет, воины Железной Орды захватят всю территорию и наши персонажи (сплющенные, но несломленные) ринутся в новый бой.

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
а я как попробовала друидом, так не могла остановиться)наверное друид теперь мой любимый))
А так - лучше всё-таки пусть совухом бегает, тем более, что друидов я люблю в любых обличьях. (Кстати, слышала мнение, что если друид - первый персонаж у человека, то эта любовь будет навсегда. А если не первый... То любви может не быть совсем. Мой самый первый персонаж в ВоВе был друидом.)
Я смотрю, тут все любят друидов и у многих первые персонажи были друидами :). Интересно, я одна тут на форуме человек, у которого самый самый первый персонаж был паладин? Потребовалось 6-7 уровней, чтобы возненавидеть этот класс, и потом вторым персонажем стал шаман и мой самый любимый класс в WOWе - шаман.
 
Верх