Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
тащат именно мусор, о каких "весьма неплохих" вещах речь?)
На 2 уровне склада утиля в мусоре довольно часто попадаются улучшения для самих соратников. (И вот наверное на этом надо было остановиться и не улучшать здание до 3 уровня. :) )
На 3 уровне, кроме улучшений для соратников, падают шмотки для нашего персонажа. Мне уже падал синий шмот уровня обычных инстов. Шанс эпиков есть, но видимо очень-очень мал. :)
Вообще, лучше прокачать соратников и их отправлять на задания - за чем-то полезным для себя. Например, я притащила своего друида в Дренор, чтобы прокачать ему алхимию и наделать настоев всей своей ораве персов. Прокачала. Сам кот застрял на маленьком уровне, но соратники его раскачались и постепенно притаскивают ему с заданий шмотки уровня инстов. :) В банке уже стопочка всего-всего на 100 уровень лежит.
а мне наоборот нравится отчего-то...
Да я ещё везучая такая... :( Постоянно натыкаюсь на какие-нибудь горочки, на которые надо зачем-то взобраться, а дороги нет, надо тыкаться вокруг искать дорогу, пробиваться через мобов, а эта дорога не находится. Или просто прыгать, тыкаясь в эту горку, что не получается. Бесит, в общем. :) Не люблю я этих прыганий. Например - вот рядом с гарнизоном есть место для археологических раскопок - я не могу его всё раскопать, оно всё на таких горочках... :ругаюсь:
Я вчера добыла себе Леораджа, спасибо за наводку, он просто красавец
А я попробовала почти всех телохранителей в бою и решила, что Ишааль - лучший. Тормок, конечно, классный, но он застревает, особенно если надо зайти в какие-то дома. Уж очень он большой. :) Леорадж хороший, дамажит хорошо, подлечивается, когда уровень здоровья падает, но он у меня почему-то агрит на себя всех мобов (Может как раз именно подлечиванием?), и они быстро его убивают. Иллона - отличный танк, но на пару минут. :) Агро держит хорошо, но выживаемости у ней - никакой. Видимо, с ней нужно хилеру бегать и её лечить. А Ишааль - держится позади, агро не срывает, дамажит отлично. Мы с ним гарнизон защищаем и он не гибнет, держится молодцом. :) Кстати, если кому нужна помощь с защитой гарнизона - мы с Халльдис рады будем помочь.
А, ещё про соратников. Взяла я Халльдис соратника в таверне - там можно через вербовщицу нанять соратника с нужным качеством. Мне нужен был сборщик утиля - он приносит с заданий на ресурсы гораздо больше этих ресурсов, чем обычные соратники. Все соратники у Халльдис 100 уровня, одеваю их постепенно, и все задания были для 100 лв в шмоте 615, и тут появился у меня воин-ночной эльф 90 уровня. Ой... Появились задания на 90 уровень... Но всякие-разные, кроме тех, которые ему нужны. :) Не знаю, система какая-то непонятная для меня со всем этим. Посылаю его теперь на все задания подряд - чтобы хоть с базового опыта он качался. (Что очень затратно по ресурсам и очень долго...) Но уже не уволю его, он мне понравился. :) Докачаю. Может и ещё потом кого в таверне найму - если оригинальный кто попадется, или эпичный - такое тоже может быть.
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Отсутствие полетов
В Классике нельзя было летать вообще, в БК нельзя было летать до 60 уровня (да и то по Запределью), в Пандарии тоже первоначально было ограничение на полет, так что этот пункт точно меньше всего пугает ХД
ужасного вида броня
Это тоже не самое страшное, трансмогрификация решает.
новые модели персонажей очень сильно разочаровали
Вот тут вставлю свои 5 копеек - когда они их вводили, я думала, что дадут возможность каждому персонажу поменять внешность полностью, ан нет. Теперь за Альянс у меня есть эпичная жрица-дврорфийка с вечно удивленным лицом ХД Ордынцы, вроде как, не пострадали так сильно.
невнятный крафт
А про систему крафта ты где-нибудь писала?
Просто я как обычно, купила Драенор, и временно ушла из игры .
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
в БК нельзя было летать до 60 уровня
Я помню как ждала этих полетов в БК. :) Копила золото, крафтила вертолет. Полеты были вполне реальной мечтой. :) Ещё очень ценным и приятным моментом в БК были порталы по всем столицам из Шаттрата. Это было здорово. В Пандарии тоже логично - докачиваешь персонажа и покупаешь полеты. В Дреноре на 100 уровне эту бесполетность я воспринимаю как ограничение, которое мешает мне играть. :)
Вот тут вставлю свои 5 копеек - когда они их вводили, я думала, что дадут возможность каждому персонажу поменять внешность полностью, ан нет.
Если речь идет о лице, то его можно поменять - в парикмахерской. Но у некоторых рас выбирать не из чего... Лица все такие, что не хочется их совсем. Это я про ночных эльфов - мужчин. А уж их бег - это просто халтура и позор. :( А вот некоторые, на первый взгляд, даже удачные модельки тоже не устраивают по той причине, что своего персонажа не узнаешь. С дворфийкой у меня так: дворфийки симпатичные, анимацию бега им не меняли, всё вроде хорошо. Но это грустное выражение всех их лиц у меня никак с Халльдис не ассоциируется. :) Или, например - девушки "хуманки"... Вроде тоже - всё хорошо и удачно. Но... Вот, даже скрин покажу - где я сравнивала свою паладинку - новую и старую.


Старая модель - симпатичная задорная девушка. Новая - немолодая тетенька... Несимпатичная, на мой взгляд. Ну вот - впечатление у меня такое, ничего не могу с собой поделать. :) Поэтому я играю со старыми модельками.
А про систему крафта ты где-нибудь писала?
Нет, вроде не писала. Но кожевенникам, кузнецам и портным надо собирать по 100 штук ресурса, который изготавливается в ограниченном количестве каждый день, чтобы получить 1 шмотку со случайными статами! Подчеркиваю - случайными. Я сегодня скрафтила новые наплечники Халльдис и дамаг у ней серьезно упал - статы плохие попались. :( Можно поменять статы, затратив для этого дополнительно ещё 10 штук этого ресурса, но статы поменяются опять на случайные... Шмот этот чуть лучше, чем падает синька в героиках. ("Героическая" синька 630-636, крафтовый первоначальный "эпик" - 640 уровня.) Его можно улучшать, но это очень дорогое удовольствие. Всего крафтер может надеть на себя 3 свои крафтовые шмотки. По идее это должны быть: нагрудник, наплечники и сапоги, потому что всего этого нельзя купить у вендора за апекситовые осколки... Нравится такая система? Ну почему нельзя купить за апексит нагрудник?! Мне Мирддину нужен - он в зелени ходит и в инстах ничего не падает. Жуть. И почему я не могу скрафтить себе полный комплнект брони? Эти ограничения мне вообще непонятны. И конечно же - прокачивать такую профессию долго. Исключение - алхимия. Там крафтится раз в день катализатор для усиления настоев, а прокачаться можно быстро, изготовив из травы тонну обычных настоев, которые дешевые, но дают меньший эффект. (Плюс 200 к основному стату - простой настой, плюс 250 - улучшенный.) Это очень краткий такой ответ. Ещё... По маунту есть у кожевенника и портного, питомцы, игрушка и очки у инженера, питомец есть у кузнеца. Это пока то, что я сама видела.
 
Последнее редактирование:

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Или, например - девушки "хуманки"... Вроде тоже - всё хорошо и удачно. Но... Вот, даже скрин покажу - где я сравнивала свою паладинку - новую и старую.
У меня ощущение, что у всех человеческих женщин такие удивленные глаза, чернокнижница и магичка у меня такие же.
Но кожевенникам, кузнецам и портным надо собирать по 100 штук ресурса
Ну, будем надеяться, что перекроят такую систему. Хотя, как по мне, это то же самое, что собирать яйца для получения дракона - задалбываешься, но получаешь в итоге то, что не у всех есть. К тому же, после игры в ПВ, собирания 100500 ресурсов, чтобы скрафтить вещь, получения вещи с 2 дырками и мин.статами, снова сбора ресов, снова крафта, и снова, снова, снова, пока не получишь нужный результат, меня это не пугает ХД
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ну, будем надеяться, что перекроят такую систему.
Мне кажется, что не перекроят.
Хотя, как по мне, это то же самое, что собирать яйца для получения дракона - задалбываешься, но получаешь в итоге то, что не у всех есть.
Не поняла, про какого дракона идет речь... Но этот крафт, это первоначальный шмот персонажа, чтобы можно было пойти в рейд и выбить там что-то получше. Он не должен крафтиться так долго, дорого и с ограничениями. Это не какая-то там редкость, это проходная ерунда на самом деле.
К тому же, после игры в ПВ,
Что такое ПВ?
собирания 100500 ресурсов, чтобы скрафтить вещь, получения вещи с 2 дырками и мин.статами, снова сбора ресов, снова крафта, и снова, снова, снова,
Я не играю в такие игры, не люблю. :)
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Мне кажется, что не перекроят.
Обычно в каждом патче что-то меняют, надежда есть. Особенно если игроки жаловаться будут.
Не поняла, про какого дракона идет речь... Но этот крафт, это первоначальный шмот персонажа, чтобы можно было пойти в рейд и выбить там что-то получше. Он не должен крафтиться так долго, дорого и с ограничениями. Это не какая-то там редкость, это проходная ерунда на самом деле.
Дракон из стаи Крыльев Пустоты - его можно получить, собирая яйца или делая квесты (страдая или страдая ХД).
Perfect World - игрушка, в которой я раньше с друзьями играла.

Кстати, по поводу WoW: сейчас там каждый в своей подлокации ищет квестовые предметы или за них опять лютая борьба идет?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Дракон из стаи Крыльев Пустоты - его можно получить, собирая яйца или делая квесты (страдая или страдая ХД).
Эээ... Я просто дейликами делала этих драконов, ничего не собирая. Это дольше, но надежно и спокойно. :)
Perfect World - игрушка, в которой я раньше с друзьями играла.
Ясно. :) Я даже ничего о ней не слышала.
Кстати, по поводу WoW: сейчас там каждый в своей подлокации ищет квестовые предметы или за них опять лютая борьба идет?
Сбор квестовых предметов сделали как в Лотро. Не получится стоять на одном месте и ждать, пока какой-то предмет отреспится - они не респятся теперь. Предметы нужно найти и каждый заюзать один раз. Но все игроки могут "найти" этот же самый предмет и он никуда не исчезнет. Это же относится и к сокровищам Дренора. И рарники теперь совсем другие: их очень много и респятся они быстро. Но рарником моб является только тогда, когда убиваешь его первый раз. Так что - все квесты можно делать спокойно. Можно собирать сокровища, с этого идет дополнительный опыт, много ресурсов для гарнизона, игрушки и питомцы, полезный шмот - если знаешь, что где искать. :) Можно фармить рарников - с них тоже много чего падает. В общем, советую сразу ставить аддон, который показывает всё это на карте. И никто мешать не будет.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
а ночных эльфов - испортили
девушки мне еще вроде пока нравятся, лучше чем у меня был, а вот про мужчин ничего сказать не могу(

Новая - немолодая тетенька...
это да, раньше миловидные личики были человеческие, хотя сейчас детальнее но старше(
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
их перестают отправлять на задания, и лишних нужно увольнять в запас.
Как жалко :(
Это идея такая. Как будет реализована, пока не знаю.
Я тоже подумывала часть соратников достать через таверну, так что любопытно будет посмотреть, что у тебя получится из этой идеи :)
Некоторые модельки улучшили, а ночных эльфов - испортили.
Я, кстати, ощутила на себе пандаренский бег, о котором ты говорила :фейспалм:. Вот ведь ленивцы, с такими ресурсами могли бы и новую анимацию запилить.
Дренор не понравился. Я уже писала об этом - сплошные разочарования:
У меня знакомые ушли прямо перед рейдовой неделей. Потому что изменили принципы попадания в рейд, одетости и возможности что-то нагриндить в одиночестве. Не нападало шмоток нужных(вообще рандома очень много), не тратил всё время на гринд(работал), не собрал группу/не собралась группа/группа распалась(собрал группу идиотов) - не попал в рейд. Раньше тоже так было, но сейчас гринда больше, времени на него надо потратить тоже больше, падает плохо. Да и меня, казуального игрока, как-то не особенно тянет тратить на вов время. Даже обидно, купила ведь <_<
А вот некоторые, на первый взгляд, даже удачные модельки тоже не устраивают по той причине, что своего персонажа не узнаешь.
У меня с моей эльфийкой друидом такая история. Потратила все её деньги(благо, их было мало) на смены лица, но так и не нашла то, что меня устраивает. Тяжко, когда в голове уже сложился определенный образ перса.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Да, это особенно тяжело таким заядлым коллекционерам, как я. :) Но, собрать кого-то просто для коллекции не получится, нужно выбирать по боевым качествам, и таверна тут очень кстати. Жалко, что её нельзя построить всем персонажам - именно для найма соратников. (И нужен 98 уровень персонажа, чтобы улучшить таверну до 2 уровня и можно было нанимать этих самых бойцов.)
Я тоже подумывала часть соратников достать через таверну, так что любопытно будет посмотреть, что у тебя получится из этой идеи
Идею свою я проверяю, не дожидаясь следующего перса. :) У Халльдис не хватало пары соратников с нужными боевыми качествами (ага, из её 30 штук соратников...) и я наняла из таверны ей бойца. Ничего, задания на мелкие уровни появились опять и он потихонечку прокачивается. На следующей неделе планирую взять ещё одного, а кого-то из стареньких придется уволить. :( Приятно, что в таверне может попасться наемник редкого или эпического качества с дополнительными какими-то полезными умениями. И, конечно же, он будет радовать тем, что не у всех он есть. :)
(Ищу сейчас в интернете полный список всех возможных соратников, включая тех, кого можно нанять в таверне, пока не нашла... Тогда было бы ещё удобней выбрать то, что нужно. Просто там такая система, что если уж я выбрала какое-то качество, но предложенные соратники мне не понравились, то перевыбрать других можно только через неделю.)
Кстати, я заметила, что изначальные бойцы, которые даются на самой первой территории, у Альянса как-то более сбалансированные. По крайней мере, у моего друида-ночного эльфа из них получилась неплохая команда. (Правда ему ещё очень повезло и ему попалось изначально штук пять эпических соратников. Он самый везучий из моих персов - в этом плане. Бойцов у него мало, но они все уже прокачаны и притаскивают ему синий шмот на 100 уровень. (Сам друид пока маленький - он крафтер-алхимик.)
А вот у ордынца-охотника такой идиллии не получилось. Всех, кого дали, с повторяющимися умениями, а с некоторыми нет вообще. Так что, как докачаю его, поставлю ему таверну только для того, чтобы собрать нормальную команду соратников.
Я, кстати, ощутила на себе пандаренский бег, о котором ты говорила
Да, это надо видеть. :) Я до сих пор удивляюсь, что Blizzard сотворили такую халтуру, ведь они всегда трепетно относились к созданию рас, делая анимацию, которая подходит именно для этой расы... А тут - вот такое "незнаюкакназватьнохочетсянехорошо".
(вообще рандома очень много)
Рандома безумно много. И очень много гринда... Меня сейчас повергает в уныние перспектива набивать репутацию гриндом - я это ненавижу. Хоть бы по одному дейлику к каждой фракции сделали. Но нету. :(
У меня с моей эльфийкой друидом такая история. Потратила все её деньги(благо, их было мало) на смены лица, но так и не нашла то, что меня устраивает. Тяжко, когда в голове уже сложился определенный образ перса.
Ролевикам особенно тяжко. Другие игроки поменяли своим персам расу, если что-то не понравилось, и опять довольны, а мы такого сделать не можем. (Кстати, у нас, в нашей Звезде Познания внезапно развернулся новый сюжет и мы играем сейчас, правда - в скайпе. Про клиент глава нашей гильдии сказал, что туда мы уже не вернемся... И я вот думаю, связано это заявление с тем, что его герой - ночной эльф? Боюсь, что связано. :) )
Да, и я всё ещё пытаюсь понять юмор разработчиков - с тем Росточком... Мирддин кормит Росточка, тот умирает после кормежки, а потом опять появляется в гарнизоне. От кормежки пока не вырос. Халльдис не стала кормить Росточка, он постоял в гарнизоне день и исчез. Ну почему он умирает после кормежки?! Расти по идее должен...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ищу сейчас в интернете полный список всех возможных соратников, включая тех, кого можно нанять в таверне, пока не нашла...
Нашла я полный список соратников, которых можно нанять в таверне. Список просто огромный и разный - для Альянса и для Орды. Синих соратников там немного, зеленых гораздо больше, эпических изначально - нет. Есть много наших знакомых по Пандарии. :) Не знаю, кому как, а мне было бы очень приятно нанять в гарнизон Линь Мягкую Лапу или Кен-Кена. Но, при таком огромном списке кандидатов и очень неудобной системе выбора, выбраться желаемый перс может лет эдак через десять... А вообще, умения кандидатов выбираются по игровым классам, особенности - вообще случайно. Вот мой первый завербованный в таверне воин - ночной эльф. За неделю он как раз успел прокачаться до 100 уровня. :)


И что-то мне так понравилось прокачивать нового соратника опять с 90 уровня, что я решила заглядывать к вербовщице каждую неделю. :) Есть редкие и полезные особенности соратников, которые моим никому не попались, так что новые бойцы в команде не помешают.

А это я похихикала сегодня... Мирддину дали гарнизонное задание на плато Сокретара. Там нужно было замаскироваться под саргерайского послушника и проникнуть в стан врага. Вот, замаскировались мы с Тормоком. :) Первое, что мне пришло в голову при такой замечательной маскировке, что в полумраке Долины Призрачной Луны никто вообще ни на кого не смотрит...
Кто там ходит? Неважно! Если не нападает, значит свой.

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Мне очень нравится, что в Орде мои соратники не ходят по гарнизону, а сидят возле костров. Даже такие, как Ахм. Есть в этом что-то сурово-реалистичное. :)


А вообще, меня удивило разное поведение соратников во время нападения. Обычно же они уходят все на время нападения, у меня они прячутся в шахте. (В прошлый раз часть из них там и застряла...) А вот соратник, нанятый в таверне, тот самый воин-ночной эльф - Хальстед Вороний Лес, не прятался, а сражался вместе с нами. Я, конечно, сразу прониклась к нему теплыми чувствами. Приятно такое, что и говорить. :) И вот теперь меня мучает один вопрос... А Блук тоже пойдет прятаться в шахту?.. Он у меня новенький и я пока этого не знаю. Кто знает?
Огрон на прогулке.

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Есть в этом что-то сурово-реалистичное.
Ой, меня так удивило, что они выбирают разные места и разные действия. А еще у ордынцев в первой локации есть квест с умирающим орком и его верным волком. Так вот, волк этот после смерти хозяина приходит к игроку в лагерь. Если его погладить, он будет за вами бегать по лагерю. Сидит обычно возле большого костра в центре, там где Тралл и другие сюжетные неписи стоят.
А вот соратник, нанятый в таверне, тот самый воин-ночной эльф - Хальстед Вороний Лес, не прятался, а сражался вместе с нами.
Странно, мне казалось все мои саратники, которые были не на задании принимали участие в схватке. Их в качестве цели убийцы выбирали и мне приходилось их лечить.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Так вот, волк этот после смерти хозяина приходит к игроку в лагерь. Если его погладить, он будет за вами бегать по лагерю.
Есть этот волк. А в Альянсе в гарнизон прилетает спасенный волшебный дракончик - Вихлюшка. И если его погладить, то он тоже будет летать следом.
Странно, мне казалось все мои саратники, которые были не на задании принимали участие в схватке. Их в качестве цели убийцы выбирали и мне приходилось их лечить.
Нет, мои все соратники, вместе с торговцами, стройными рядами сбегают в шахту, Филарх при этом на ходу продолжает шаманить свое лесопилочное колдунство. :) Со мной остается только телохранитель, если я попрошу его помогать. А убийцы нападают на стражу. У Халльдис я сделала стражу - дворфов из Стальгорна, у Мирддина - рыцарей смерти. Это очевидно, конечно, но вообще факт приятный, что можно каждому персонажу свою стражу сделать. :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Я продолжаю нанимать соратников в таверне. Своему воину, а он у меня кузнец, я решила нанять в таверне кузнеца-помощника. И мне предложили Кен-Кена! Вот не знала, что этот безумный монах-хозен, ещё и кузнец. :) Теперь вот он у меня в гарнизоне - вещает пандаренские ук-истины моим соратникам. (Хотя... Может просто застрял в кустах возле фонтана и просит о помощи?.. Я как-то не совсем понимаю его речь...)


А Алериону я решила взять другого травника вместо Фионы. (Я уже отчаялась увидеть эту девушку-воргена за работой в саду и стала посылать её на задания. :) ) И мне предложили на выбор трех рекрутов, которых мне захотелось забрать себе всех трёх. А нельзя трёх, можно только одного выбрать. :( Там был монах-ночной эльф с ценным умением, очень симпатичная гномка-монашка без ценного умения, и друид-ночной эльф с ценным умением и особенностью в придачу... Все - синего качества. Вот как тут выбрать? :) Выбрала друида... Интересно, повезет ли мне завтра? Завтра можно будет забрать себе из таверны ещё одного соратника. :)
Вот, и ещё в ВоВе начался зимний праздник. Сегодня пока вообще не чувствовалось никакой праздничной атмосферы, а Дедушку Зиму было откровенно жалко: народ пришел дикий, из Дренора - ёлочку затоптали, деда придавили транспортом, гоблинов напугали. Ужас! Таким нехорошим детям вообще не надо давать подарки, пока они не научатся себя вести. :)

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
И мне предложили Кен-Кена! Вот не знала, что этот безумный монах-хозен, ещё и кузнец.
Для меня вообще новость, что он доступен в этой роли О_о.
Хотя... Может просто застрял в кустах возле фонтана и просит о помощи?.. Я как-то не совсем понимаю его речь...)
:смех: Больно спокойное у него лицо для этого. Хотя, возможно, он просто уже отчаялся :eek:
Вот, и ещё в ВоВе начался зимний праздник.
Я в этом году, похоже, не попадаю на них <_<. Жалко даже как-то, вроде простой эвент, а настроение поднимал на ура.
народ пришел дикий, из Дренора - ёлочку затоптали, деда придавили транспортом, гоблинов напугали. Ужас!
:eek: Ничего себе. Ну это свинство, конечно. Надо было деда оградить колпаком защитным!
А что в этом году обещают особенного под ёлкой? :rolleyes:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Для меня вообще новость, что он доступен в этой роли
Я вчера опять набрала рекрутов из таверны всем своим дренорцам. :) Там интересная система подбора соратников: если нужна какая-то способность, то они подбираются по классам - способности соратников зависят от их класса. Если же нужна какая-то особенность, а профессия - это особенность, то тут вступает в силу полный рандом. Так что то, что Кен-Кен вдруг стал кузнецом, это полная случайность. :) Мне странно другое... У каждого из моих персонажей есть парочка кузнецов-соратников, которые им не нужны. А вот у моего кузнеца - кузнецом-соратником оказалась одна Рулкан, это которая бывшая жена Нерзула. :) Она у него получилась эпическая и с ценными умениями, и её отправлять в кузницу было бы просто жалко. Вот такая работа рандома в паре с законом подлости. :)
А что в этом году обещают особенного под ёлкой?
Сегодня можно уже взять подарки под елочкой. А добавили новый игрушечный крошшер и несколько разных подушек. :)


(И вот что удивительно... В Орде как-то всё чинно и спокойно: можно подойти к елке, взять подарки и никто никому не мешает... В Альянсе же картина не изменилась с моего прошлого скрина: всё точно так же, как было и при запуске праздника... Ужас просто. :фейспалм: )
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Всех-всех-всех с Новым Годом!
С новыми надеждами, с новыми радостями, с новыми планами.
И пусть новый год будет к нам добр и щедр!


Каюсь, празднование Нового года в прошлом году было как-то веселее... И я вовсю играла в Скайрим, и игра приносила мне очень много положительных эмоций. Сейчас же... Я надеюсь, что этот год будет более удачным в плане игр... Потому что прошедший принес и парочку крупных разочарований тоже. Это и Симс 4, в который я так и не смогла играть, и вот Дренор, который приносит пока больше негативных эмоций, чем позитивных... Вот, кстати: хотела я сделать что-то вроде открытки с моей любимой Жулитой из ВоВа... Но... Опять увидев новую модельку гномов, только расстроилась в очередной раз.


Так что пусть с новым годом всех моих друзей по играм поздравит Жулита из Скайрима. :)


А вообще, на новый геймерский год есть некоторые планы... Например - обязательно посмотреть такую игру, как Скайфордж. Да, там отпугивает немного то, что игру делают разработчики Аллодов-онлайн... Но идея игрушки мне очень нравится, плюс графика отличная, плюс ещё много чего хорошего... Так что - надо будет посмотреть. :)
А вдруг ещё и Skywind доделают в этом году? Мечты-мечты. :)
 
Верх