Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Так... Что-то я совсем разленилась на праздниках. :) А играла в ВоВ естественно... Закинула в Дренор уже почти всех своих крафтеров и наделала немного скринов.


Сегодня прокачивала немного пандаренку. Она у меня ювелир, а план у меня был - получить для неё бесплатную книжку на казармы второго уровня, что я собственно говоря и сделала. :) Пандаренка в Дреноре смотрится совсем не так, как в Пандарии. Вот - командир Ланфен. Звучит? :)



А я хихикаю каждый раз, когда кто-нибудь из неписей начинает рассказывать, какой она герой и великий полководец, как минимум потому, что это совсем не правда...

А ещё я продолжаю выращивать энта. Он набрал уровень, 93 стал, и перестал просить есть. Но... Не растет! И вообще, он неправильный. Зима же, а он зеленый, как летом. Вот, пусть посмотрит на младшего, но правильного собрата. :)



А по ордынскому гарнизону мы ходим вот так, не иначе. (Жалко и правда нельзя сразу несколько петов с собой водить... Хоть двоих... Смотрится же!)



Халльдис у меня сейчас бегает с Леораджем, но мне он не нравится - слишком уж рьяно защищает мою дворфийку. :) Нет, правда, когда я с ним, то на экране у меня вот такая картинка.



Дворфийку видно? Мне - нет. :) Ни живой, ни затоптанной... А если картинку повернуть...



Вот, мир и всеобщее счастье. :) А если серьезно, то действительно с ним неудобно. А мой любимый Ишааль, хоть и держится тоже близко, но не наступает на своего подопечного. :)

Вот так и играю, пока не надоело. :) Боюсь, правда, что Дренор надоест быстрей Пандарии, потому что он более трудоемкий какой-то. Жду сейчас следующий патч, в котором пообещали несколько вещей, которые мне интересны.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Так... Что-то я совсем разленилась на праздниках
Непорядок) :лол2:

А ещё я продолжаю выращивать энта. Он набрал уровень, 93 стал, и перестал просить есть. Но... Не растет! И вообще, он неправильный. Зима же, а он зеленый, как летом. Вот, пусть посмотрит на младшего, но правильного собрата.
Ого, вроде читал все записи, а откуда дерево не помню :прости:


Жду сейчас следующий патч, в котором пообещали несколько вещей, которые мне интересны.
+1
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Doctor, привет. :)
Ого, вроде читал все записи, а откуда дерево не помню
Из Горгронда - Росточек. Его нужно найти и покормить и потом он появится в гарнизоне. Таких "приручаемых" существ можно насобирать в гарнизон несколько. Вообще, надо бы этим заняться. :)
Сегодня ПТР скачала... Но - не работает пока. Нетерпеливая я, хочется быстрей посмотреть - что там с соратниками намутили, ну и всё остальное тоже. :)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Из Горгронда - Росточек. Его нужно найти и покормить и потом он появится в гарнизоне. Таких "приручаемых" существ можно насобирать в гарнизон несколько. Вообще, надо бы этим заняться.
Я обожаю когда ты говоришь загадками х)
Первый раз было так: Я нашла полный список соратников, но где и как - не скажу :p:D
Теперь вот про питомцев в гарнизоне...:rolleyes:

Сегодня ПТР скачала... Но - не работает пока. Нетерпеливая я, хочется быстрей посмотреть - что там с соратниками намутили, ну и всё остальное тоже.
Блин, я свою птр удалил...А впрочем ты всё расскажешь)

Есть много источников интересной информации:
Noob club, MMohelper, Зазеркалье :двавверх:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Первый раз было так: Я нашла полный список соратников, но где и как - не скажу
Ужас. :) Я больше так не буду... :стесняшка: Я постараюсь исправиться.

Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для Альянса, а это Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для Орды. Там все-все соратники - списки полные.
Теперь вот про питомцев в гарнизоне...
Росточка я нашла совершенно случайно: делала квест и заблудилась, как всегда. :( Но - наткнулась на странное растение. Он действительно показался мне очень странным и я полезла искать о нем информацию, нашла вот тут - полный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. таких приблудных питомцев.
Надо заняться собирательством, мне особенно хочется пинающегося ящера и танцующих темных охотников. Отчет обещаю. :) И по новому патчу - тоже. (Переживаю за модель эльфов крови - может хоть на них буду включать новые модельки...)
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Ужас. Я больше так не буду... Я постараюсь исправиться.
:rolleyes: да лааадно)

Вот список соратников для Альянса, а это список соратников для Орды. Там все-все - списки полные.
Спасибо огромное!)

нашла вот тут - полный список таких приблудных
Вау, еще раз спасибо :смех:

танцующих темных охотников
А я думаю...откуда у меня они и почему танцуют :лол2:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
А я думаю...откуда у меня они и почему танцуют
А у меня тоже теперь танцуют. :хвастаюсь: Обожаю троллей. И драчливый ящер тоже есть. Расскажу, как добывала.


Нужный квест на троллей у меня был взят, но я его не делала, потому что докачалась до того, как добралась до Телаара. На сотом уровне сделать это задание нетрудно, сделала и отправилась на Арену Каменного Молота в Горгронд - освобождать ящера из клетки. Бегу, смотрю Дагг выбрался за мной... Мастер скрытности, что тут ещё скажешь? И как я его вообще заметила? Дерево и дерево, ничего особенного...



Когда я решила сфотаться на фоне такого замечательного дерева, он попенял мне, что я опять его выдаю и нужно вести себя естественно! Устыдившись, я пошла мимо - освобождать бедную зверушку, предназначенную для убоя на арене.
Вот он - мой теперь уж красавец. Забился на арену мелких петов и делает вид, что он тоже белый и пушистый. Ну... Только немного нервный.



А где тролли? Танцуют! Правда танцуют почему-то вокруг Дагга... Видимо он убедил их в своей непревзойденной крутости.

 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Халльдис, знаете, что я смотрю в Ваших записках про ВоВ'у? Скриншоты. :хихикаю: Честно сказать, стороннему человеку, т.е. мне, кажется, что там всё такое маааленькое... *давно хотелось этот бред написать :oops: *
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Честно сказать, стороннему человеку, т.е. мне, кажется, что там всё такое маааленькое...
Мнение стороннего человека о ВоВе очень интересно, потому что игре уже десять лет всё-таки, но при этом люди всё ещё активно играют в эту игру. Хотелось бы мне тоже посмотреть на ВоВ свежим взглядом, но не получится, я слишком привыкла к нему, к своим героям, к самому укладу игры. :)
Мне вот только не совсем понятно, что подразумевается под "всё такое маленькое"? Вернее - совсем непонятно. :) Может быть я просто так скриню? Я люблю широкий обзор и камеру обычно отвожу подальше. Или имеется в виду сам размер скриншотов? Могу показать что-нибудь в полном размере. Или снять кого-нибудь из персонажей крупным планом? Хотелось бы немного уточнить. :)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Может быть я просто так скриню? Я люблю широкий обзор и камеру обычно отвожу подальше.
Или имеется в виду сам размер скриншотов?
Нет-нет. "Маленькое" - в смысле такое...такое...как это сказать...в общем кажется, что деревья в ВоВе раз в 20 больше, чем сами существа, строения... И вот из-за этого дисбаланс в глазах. :) Как будто всё такое игрушечное что ли. Или просто я не люблю яркость :незнаю: Даже чем-то на четвертых симсов похоже - когда они только вышли, мельком такая мысль была
Могу показать что-нибудь в полном размере.
Ну, не откажусь. Может быть, персонажей на фоне деревьев :смех:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Нет-нет. "Маленькое" - в смысле такое...такое...как это сказать...в общем кажется, что деревья в ВоВе раз в 20 больше, чем сами существа, строения... И вот из-за этого дисбаланс в глазах. Как будто всё такое игрушечное что ли. Или просто я не люблю яркость Даже чем-то на четвертых симсов похоже - когда они только вышли, мельком такая мысль была
Дааааа, Халльдис, например в Крепости Бурь боссы больше игрока раза в 3-4 (хотя я блад как и они).

Может быть я просто так скриню?
Не слушай никого! Скринишь ты отлично и рассказываешь так, что про всё на свете забываешь)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
"Маленькое" - в смысле такое...такое...как это сказать...в общем кажется, что деревья в ВоВе раз в 20 больше, чем сами существа, строения...
Вот я посмотрела как будто и правда свежим взглядом и решила, что это впечатление - верное. Видимо Титаны создавали Азерот под свой рост. :) А раньше этого не замечалось.
Нет, вот правда, для какого роста все растения в игре? Для того, кто слева, или для того, кто справа? :)


Или просто я не люблю яркость
Я обожаю яркость, у меня она добавлена изначально в игру. Мне нравится. :) Сняла я один скрин, очень странный... Тут моя Халльдис - пьяная. Ну знаете, с дворфами это бывает... Пьяная в стельку охотница в инсте "Вечное Цветение"... Дополнительный хардкор в общем. Ничего там, конечно, не понять, но яркость как-то добавилась, контуры размылись и картинка мне понравилась.

- Что вы на меня так смотрите? Сейчас как спою, у всех мандрагор тут уши завянут. Чистая победа будет.


А, ещё один момент показался мне забавным... Строители и работники гарнизона научились переносить грузы. Но ведут они себя при этом так, как будто никаких грузов не переносят - беседуют, смеются...

- Ты тут кота не видел? Большого такого. Говорят, что он наш командир и есть...
- Нет, не видел. И верь всяким сказкам побольше, скажи ещё, что вон тот пес из будки приказы раздает.


Кстати, мой кот докачался вдруг до сотого уровня... Что-то как-то странно быстро это получилось, ведь сама я его практически не качала. Это соратники всё - прокачали и даже одели. Побежала я им в инст за "Шепчущим кристаллом Орелия" и у меня было очень стойкое ощущение, что если бы они им и в инсте рулили, это было бы куда как более эффективно. :) Вот он - мой Алерион.


Могу раскрыть секрет своей ленивой прокачки... Просто, первых трех персонажей я качала по квестам, все делала, читала, смотрела. Повторять это всё ещё раз не хочется, а альтов у меня очень много. Поэтому я сейчас делаю так: закидываю очередного своего крафтера в Дренор. Начальную цепочку квестов, конечно, сделать надо. Но альт отдохнувший, прокачивается быстро, пока он добирается до гарнизона, он скорей всего будет уже 91 уровня и на него можно надеть что-то крафтовое 640 уровня, чтобы было ещё легче качаться. :)
Потом я делаю все дополнительные квесты в первой локации и перс готов идти во вторую - в Горгронд. Там тоже строю свою базу и делаю только дополнительные квесты - они дают много опыта и золота. Всё, уровень персонажа поднимается до третьей локации - Таладора. Там я не просто строю базу, я ещё делаю цепочку квестов на огров - дают книжку на быструю и бесплатную постройку большого здания. Я её использую для строительства казарм второго уровня. Теперь можно бегать уже с телохранителем. В Таладоре тоже делаю дополнительные задания и немного квестов, чтобы получить 96 уровень. Можно идти в Пики Аракка. Там я добираюсь до порта, строю хмелеварню и делаю квест по спасению бармена от яда. За него дают книжку на бесплатную постройку среднего здания. Использую её на строительство таверны второго уровня. Теперь можно сидеть в своем гарнизоне, прокачивать профессию, вербовать нужных соратников в таверне и посылать их на задания. Шахта и сад работают, ресурсов, конечно, маловато, но с крафтерами я не тороплюсь. Вот так и прокачался мой друид.
Кстати... Скриншот большого размера... Покажу самый обычный скриншот, без обработки - как я вижу игру на своем экране монитора. Предупреждаю сразу - он очень большой, полноразмерный. :)


Дааааа, Халльдис, например в Крепости Бурь боссы больше игрока раза в 3-4 (хотя я блад как и они).
Да, меня всегда в ВоВе забавляло, что чем значительней босс, тем он больше ростом. (В Древнем Египте фараонов рисовали всегда большого роста.) Но... Потом я как-то попала в рейд на кролика Ярмарки Новолуния и поняла, что большой рост босса, это совсем даже неплохо. :)
 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Видимо Титаны создавали Азерот под свой рост.
Может быть в ВоВе больших существ больше, не?
Нет, вот правда, для какого роста все растения в игре? Для того, кто слева, или для того, кто справа?
Ну явно не для того, кто в середине :)
Я обожаю яркость, у меня она добавлена изначально в игру. Мне нравится.
Мне тоже нравится яркость, но на короткий промежуток. Дальше я устаю. Не глаза, а общее самочувствие :)
Тут моя Халльдис - пьяная.
Явное помутнение рассудка - как и во всех играх, размытый экран :D
Вот он - мой Алерион.
Вот здесь вроде нормальные растения...Хотяя
Строители и работники гарнизона научились переносить грузы. Но ведут они себя при этом так, как будто никаких грузов не переносят - беседуют, смеются...
Здесь мне кажется, что они игрушечные: как в детских наборах "Лего" примерно :D
Покажу самый обычный скриншот, без обработки - как я вижу игру на своем экране монитора. Предупреждаю сразу - он очень большой, полноразмерный.
А мне нравится. Тут тоже, вроде, деревья нормальные. Хотя то, которой слева, можно было бы больше нарисовать. Мда, меня не поймёшь :D
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Может быть в ВоВе больших существ больше, не?
Нет. :) Наоборот, много мелких рас: гномы, гоблины, дворфы.
Ну явно не для того, кто в середине
А петы и вообще животные не в счет, они могут быть совершенно разного размера - от муравья до слона, и при этом им комфортно живется в любом размере. :)
Мне тоже нравится яркость, но на короткий промежуток. Дальше я устаю. Не глаза, а общее самочувствие
Я, наоборот, устаю от серости. Не выношу долго - настроение портится.
Здесь мне кажется, что они игрушечные: как в детских наборах "Лего" примерно
Я играю со старыми модельками персонажей. Они явно устарели, но новые модельки меня просто бесят своей анимацией. Приходится выбирать... Но свои нервы дороже, так что пусть лучше будут некрасивые работники гарнизона. :) Тем более, что я набрала в таверне много соратников - ночных эльфов, а мне ужасно нравится их старая походка - "лунный шаг". Почему нельзя было сделать новую анимацию с той же идеей?
Кстати, про соратников... Я, помнится, как-то говорила, что с удовольствием пригласила бы в свой гарнизон Линь Мягкую Лапу. Вот она - ходит у меня по гарнизону, осматривается. Нанята с умением "мощнейший удар". Вот я теперь думаю: или те целебные листочки, которые она прикладывала к своим мягким лапкам, были очень уж целебные, или её не на шутку достал тайный мастер? :)

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Я с новыми впечатлениями. :)


На картинке вверху - Мирддин. Появилось новое зелье, которое на пять минут меняет пол персонажа. Забавно. :)
Дальше - разные разности...

Трудоемкий вообще, этот Дренор и приносит, если честно, довольно мало радости. Вот, например, прокачалось первое превознесение у Мирддина - к араккоа. Помогли мне в этом опять же соратники: есть задания, которые дают репутацию к фракции араккоа-изгоев, потому что фармить миллион мобов, чтобы с них падало +5 единичек репутации, это выше моих сил. Построила я торговую лавку 3 уровня и теперь по моему гарнизону ездит дреней на слоне... Любопытный такой дреней! В тюрьму - под казармами заезжает...



И второй этаж его не смущает... А вот меня он очень даже смущает. Кто он такой вообще? И кто убирает за его слоном?..



А это новый летающий таракан маунт. Дикий, но симпатишный. :) Вообще - очень странный.



На птр дают почему-то персонажа 90 уровня... И что с ним делать? Качать до 100? Лень как-то. Буду ждать, пока будут выдавать сотых. :) Новых эльфов крови уже показали. Вроде бы ничего на первый взгляд... Нравится?



А если так?.. Тоже нравится?



А выражение лица в танце как смотрится?



Мое мнение, что эмоции идиотские все. Я посмотрела эльфиек - выражения лица какие-то гномские, очень похожи. Эльфы жутко кривляются не только в танце... В общем... Спокойно продолжу и дальше бегать со старыми модельками. :)

Напоследок два очень больших полноэкранных скрина. Почему-то считается, что первая локация Орды совсем некрасивая. Но, там своя - суровая красота, своя атмосфера. (Это я закинула в Дренор своего последнего крафтера - тролля-алхимика и бегаю сейчас по первым квестам.) Мне нравится. :)
Вход в гарнизон. По-моему, очень эпично.


Поселение под дланью древнего великана...

 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Появилось новое зелье, которое на пять минут меняет пол персонажа. Забавно
Что-то я представила картину, если бы такое зелье было в реальной жизни. :хихикаю: Интересно, я была бы симпатичным мальчиком на 5 минут?
И кто убирает за его слоном?..
Как он вообще туда залез?
Дикий, но симпатишный. Вообще - очень странный
Чем-то "Аватар" напомнило. Весёленький такой :улыбаюсь:
Вроде бы ничего на первый взгляд... Нравится?
В принципе симпатичный
А если так?.. Тоже нравится?
На богатыря похож
А выражение лица в танце как смотрится?
А здесь он страшный.:нет: Особенно руки
Но, там своя - суровая красота, своя атмосфера
Поселение под дланью древнего великана...
Ух ты! :вручаюсердце: Вот такую гамму я люблю - поэтому Скайрим сразу вошел в моё сердце
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Интересно, я была бы симпатичным мальчиком на 5 минут?
Не знаю-не знаю... :) Мирддин получился красивой мужественной девочкой. А вот из Халльдис что получилось... Я когда пришла в себя от смеха, тут же убрала этот бородатый кошмар в юбке. :)
Как он вообще туда залез?
Этот дреней ездит везде... И в таверну на слоне заезжает. Он, как будто, одно целое со своим слоном, как кентавр. Нет, дренеслонавр уж тогда. :) Может быть, это баг? Выглядит сильно странно.
А здесь он страшный.:нет: Особенно руки
Руки в ВоВе у всех персов огромные. В принципе, модельки неплохие, бег нормальный, что самое главное. Но эти эмоции... Вот с чего бы герой Азерота стал корчить такие глупейшие рожи? :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет.
На картинке вверху - Мирддин. Появилось новое зелье, которое на пять минут меняет пол персонажа. Забавно.
Приятная и любопытная фишка, прямо любопытно стала как бы выглядела моя эльфийка Х)
Трудоемкий вообще, этот Дренор и приносит, если честно, довольно мало радости.
Ага, понимаю очень хорошо эту мысль :mellow:
Помогли мне в этом опять же соратники: есть задания, которые дают репутацию к фракции араккоа-изгоев, потому что фармить миллион мобов, чтобы с них падало +5 единичек репутации, это выше моих сил.
Ад, конечно, я бы не смогла столько фармить :рукалицо:
И второй этаж его не смущает... А вот меня он очень даже смущает. Кто он такой вообще? И кто убирает за его слоном?..
:ржач:
Дикий, но симпатишный.
Он же как леталка используется во второй локации. Мне жутко понравился, сразу себе захотела.
А выражение лица в танце как смотрится?
Невероятно глупо :D
Я посмотрела эльфиек - выражения лица какие-то гномские, очень похожи.
А эльфиек покажешь?
Не знаю-не знаю... Мирддин получился красивой мужественной девочкой. А вот из Халльдис что получилось... Я когда пришла в себя от смеха, тут же убрала этот бородатый кошмар в юбке.
Картинки в студию! :D
Руки в ВоВе у всех персов огромные. В принципе, модельки неплохие, бег нормальный, что самое главное. Но эти эмоции... Вот с чего бы герой Азерота стал корчить такие глупейшие рожи?
Его стукнул по голове разработчик ^_^
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
MadCat, привет. :)
Приятная и любопытная фишка, прямо любопытно стала как бы выглядела моя эльфийка Х)
Да, это забавно, я уже всех своих персов попревращала, чтобы похихикать над ними. Алерион такой красивой эльфийкой получается... Очень мне понравился. :)
Ага, понимаю очень хорошо эту мысль
Ой... Там много непонятного. Например: сад сделан хорошо, мне он очень нравится и даже, в общем-то, собирать траву получается быстро и нетрудно. (Распиливать эту траву на чернила потом зато очень долго...) А вот шахта слишком уж длинная. (Её бы укоротить раза в три - мое мнение.) Всё собираюсь на неё забить вообще, но нужен Первобытный дух... Откуда иначе его взять?
Причем есть большая несправедливость, и опять по отношению к Альянсу. Это я о том, что в Орде изначально дается бафф на +30% к скорости передвижения. Это по сути улучшенный бафф охотника - Дух стаи или гепарда. Говорю - "улучшенный" потому, что он для всех классов и он сохраняется в бою. При защите гарнизона тоже!
А в Альянсе... На территории Долины Призрачной Луны стоят статуи, которые тоже накладывают подобный бафф - на час. Но, во-первых, до статуи надо сначала доехать - это долго, а во-вторых, это "благословение" исчезает при защите гарнизона. Вот и обидно, что при защите Орда и Альянс изначально в неравных условиях.
А вообще, вернусь к первоначальной мысли: заходишь альянсером копать руду в шахте - после ордынца, и создается полное впечатление, что он не просто ползает по этой длиннющей шахте, а ещё и упирается на каждом шагу. :(
Хлев я всё-таки поставила - воину. Выяснилось, что милишнику с ловушками управиться легче, чем охотнику. (Если не брать бафф из кузницы...) Но всё-равно - теперь мне долго-долго надо набивать там 125 заказов, чтобы получить чертеж хлева 3 уровня... Скучно.
Ой, ладно, не буду о скучном. Покажу Халльдис в мужском обличьи. :)


В общем, мне не нравится, как на дворфийках смотрятся штаны для охотников. Были бы они простыми и облегающими... Но, они частенько с каким-то галифе, и маленьким дворфкам это не идет, поэтому я трансмогрифицирую Халльдис в шаманские юбки. Вот и получился такой рыжий бородатик. Он лысый, но сзади у него косичка ещё. :) Милый такой... Как пряник. (Специально включила новые модельки - в новом виде он ещё умильней.)

Ад, конечно, я бы не смогла столько фармить
Не фармила... У меня просто много персонажей и каждому время от времени, даже не сотым, падает задание для соратников на предмет, который повышает репутацию у изгоев-араккоа на 2500 единиц сразу. Предмет можно пересылать кому угодно из своих персонажей, он привязан к учетной записи. (А если близко Ярмарка, то можно получить и больше репутации - с помощью карусели.)
Вообще, пока соратники с их заданиями меня и держат в Дреноре. Вчера опять всем своим персам завербовала по новичку в таверне. :) Воспитываю теперь. Трудно создать по-настоящему эффективную команду. Но когда хорошая команда подбирается, это очень приятно. Например...


Эти верхние двое соратников, это у Мирддина, входят в его команду для Верховного Молота - за сундуком. А уж в инст их вообще можно вдвоем посылать. :)
А эльфиек покажешь?
Надо на бету зайти. Вдруг там ещё что-то интересное увижу? :)
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Покажу Халльдис в мужском обличьи
Прикольно!) Я свою эльфийку тоже делал парнем, а друзьям сказал, что сменил пол за рублики :D

Вот повезло, так повезло!) Мои вразброс, никак не могу подобрать идеальный состав. Тем более Гарону еще надо в 6,1 поймать.

Надо на бету зайти.
Качаем-с. А пока порадуй нас скриншотами:rolleyes:
 
Верх