Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я когда пришла в себя от смеха, тут же убрала этот бородатый кошмар в юбке.
Представляю :лол2:
Вот с чего бы герой Азерота стал корчить такие глупейшие рожи?
Ну нравится ему так...
Милый такой... Как пряник. (Специально включила новые модельки - в новом виде он ещё умильней.)
О Боже! Это самый смешной персонаж - после Цицерона - которого я видела за последний год! Это просто :валяюсь: :смеюсь:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Был сегодня на ПТР, поменял фракцию с Орды на Альянс, дабы проверить их гарнизон. Я считаю, что это дискриминация. :злой: Почему такую красоту дали только одним.
Ты еще "селфи" не лутала?)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ну нравится ему так...
Уже убрали эту глупую кривую улыбку. :) Быстро. Но теперь бег у эльфов крови стал хуже...
Это самый смешной персонаж - после Цицерона - которого я видела за последний год!
Я тоже смеялась над моей бедной Халльдис в мужском обличьи. :) А теперь хочу такого шамана...
Почему такую красоту дали только одним.
Там что-то изменили? Я ещё не удосужилась скопировать кого-то из своих персонажей, а эмоции смотрю на шаблонных - 90 уровня. :) Так что и "селфи" у меня нет.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Там что-то изменили?
Нет, просто база Альянса выглядит красивее Ордыноской. Одна ратуша чего стоит. А шикарные виды на Долину.

"селфи" у меня нет.
Это просто бомба) Особенно для моей эльфийки.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Распиливать эту траву на чернила потом зато очень долго...
Я оценила это "долго" на трех бесконечных очередях - обработка руды, тряпок и кристаллов. И ведь надо постоянно в этом всем быть, потому что ежедневные кд, рецепты в профах, вся эта жуть никуда не делась и только приумножилась.
А вот шахта слишком уж длинная. (Её бы укоротить раза в три - мое мнение.) Всё собираюсь на неё забить вообще, но нужен Первобытный дух... Откуда иначе его взять?
Ага, шахта раздражала. Даже с бафом от кружки и киркой кажется слишком медленно.
Причем есть большая несправедливость, и опять по отношению к Альянсу. Это я о том, что в Орде изначально дается бафф на +30% к скорости передвижения.
Вот и обидно, что при защите Орда и Альянс изначально в неравных условиях.
Я и не знала, что такая разница есть. Несправедливо, конечно. Может в пвп зоне в сторону Альянса есть перевес.
А вообще, вернусь к первоначальной мысли: заходишь альянсером копать руду в шахте - после ордынца, и создается полное впечатление, что он не просто ползает по этой длиннющей шахте, а ещё и упирается на каждом шагу.
Жуть. И так шахта эта выматывает невероятно, а без бафов её чистить, да еще и не один раз...
Покажу Халльдис в мужском обличьи.
А ей идет! :D
Милый такой... Как пряник. (Специально включила новые модельки - в новом виде он ещё умильней.)
Может настало время поиграть за дварфа? :хихикаю:
Не фармила... У меня просто много персонажей и каждому время от времени, даже не сотым, падает задание для соратников на предмет, который повышает репутацию у изгоев-араккоа на 2500 единиц сразу.
Удобно, кстати. Но меня даже прогулка по "нужно" для одного перса вымораживала. Поэтому у меня была пара докачанных персонажей. Репу всегда фармил другой, более усидчивый (что странно), представитель нашей команды из двух тел за соседними компами :лол2:
Трудно создать по-настоящему эффективную команду.
Трудно, у меня была пара персонажей, которых приходилось по способностям ждать почти для каждого задания и тучка абсолютно бесполезных ребят.
Но когда хорошая команда подбирается, это очень приятно. Например...
Ого, а это им прокнули такие полезные умения? Через таверну нашлись или в мире?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Нет, просто база Альянса выглядит красивее Ордыноской.
Да, все так говорят. :) Но я больше сижу в Альянсе, чем в Орде... Наверное поэтому мне нравится, что гарнизоны разные. Ордынский сделан в чисто орочьем стиле... Эх, если бы можно было бы сделать его в стиле своей расы... В Лотро же есть свои поселения для каждой расы в своем стиле: они разные, но все отлично смотрятся и есть выбор.
Я оценила это "долго" на трех бесконечных очередях - обработка руды, тряпок и кристаллов.
Это самый первый момент, который держит игрока в игре, и при этом саму игру затягивает. А долго-долго ползать бегать по шахте, чтобы просто собрать ресурсы, это вообще - тупо. :( Я обычно включаю какую-нибудь свою музыку, достаю любимых петов, чтобы за мной бегали, или использую игрушки, чтоб создать себе хоть какие-то при этом положительные эмоции. Но... Сразу возникает вопрос: насколько интересно вот так играть? :)
А, про петов... Я собрала всех питомцев, которые даются за дейлик в гарнизоне. По этому дейлику приходят сражаться совершенно разные команды, но вот эта мне кажется вообще самой легкой. :)

Может в пвп зоне в сторону Альянса есть перевес.
Не думаю. Разработчики же всё время пекутся о балансе в пвп. <_< А я защищала гарнизон в обеих фракциях. Скорость передвижения там очень даже не лишний момент.
Трудно, у меня была пара персонажей, которых приходилось по способностям ждать почти для каждого задания и тучка абсолютно бесполезных ребят.
У меня в Орде так получилось - я сначала делала абсолютно все квесты, чтобы посмотреть их, и собирала всех соратников подряд. Получилось нечто ужасное, что я до сих пор исправляю с помощью таверны. :)
А вообще, с системой подбора и прокачки своих вояк тоже много странностей. (Хотя, может быть, это просто мое невезение.) Например, квесты на прокачку идут одни и те же. А это значит, что соратники с одними умениями прокачиваются, с другими - так сидят. Жрецов, монахов и шаманов с нейтрализацией урона группе мне было тяжеловато качать, зато потом эти соратники становятся очень даже востребованными. Но, вот что я заметила... Допустим у меня есть бойцы с разными умениями по одному - два на каждую способность. Этого очень мало... А какой-то одной способности много. Так вот, прокачиваешь соратников до эпического качества и вторая способность у них открывается именно та - ненужная, которой много. :( Её получается вообще слишком много. У меня у всех персонажей такая ерунда, как будто некая программа смотрит и высчитывает: ага, вот этой абилки у соратников больше всего, значит у всех новодокачанных будет открываться именно она! :злой: Бывало, что заказываю в таверне "Эпического скакуна" и мне можно взять любого соратника, кроме одной какой-то способности, которой и так много. И что? Генерируются все три скакуна именно с этой абилкой.
Ого, а это им прокнули такие полезные умения? Через таверну нашлись или в мире?
Именно эти соратники давались. В Альянсе их как-то более сбалансированно дают.
Но... Одни и те же лица в каждом гарнизоне надоедают, так что младшим своим персонажам я сейчас подбираю соратников только через таверну. Смотрю по симпатиям у уже имеющихся бойцов - кто им больше нравится, с кем они "в разведку пойдут" охотней, те расы и стараюсь брать. :) Ну и чисто по внешним данным тоже смотрю. А вот качество мне неважно совсем, спокойно беру зеленых новобранцев и знаю, что прокачаю их.
Кстати... А я показывала свой первый памятник в гарнизоне? Не помню... Как-то незаметно для себя я собрала ну очень много апексита. Знать бы ещё, куда он делся?.. А памятник вот он, и меня вообще не впечатлил. :)

 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Настроение у меня сегодня какое-то вот такое...



Поэтому покажу я несколько скринов, как ходила вчера вайпаться на Рухмар.
Новый мировой босс, это всегда интересно. И я с самого начала подозревала, что он будет похож на моего... эммм... "любимого" босса Небесного Пути - Рухрана. Рухран всё-таки потомок Рухмар, а яблочко от яблоньки... В общем, смирившись с тем, что с птицами Рух шутки плохи и вайпы неизбежны, я пошла в Пики Аракка. :)
Не устаю любоваться Пиками - очень красивая территория, на мой взгляд. Ну... Там где не горит пожар или не злобствуют орки Каргата Острорука.





Обозреваю поле боя. И что-то подсказывает мне, что легендарную птицу лучше всего подождать здесь... :)



Вот она, летит. Самые отчаянные (не буду показывать пальцем) её пулят, чтобы она не улетела дальше, и при этом быстро-быстро собирают рейд.



Красивый босс. Но пока сложноват для наших не оч. хорошо одетых героев. :)
(Видимо по этому поводу, она трем из моих шести персов, которые её убивали, выдала сапоги. День сапог, наверное, был...)



А, ещё мне очень понравилась колыбельная Рухмар, которую она пела своим первым араккоа.

Тени сгущаются, когда ворон проглотит солнце.
Пылающие небеса гаснут, когда крылья ворона медленно окутывают небосвод.
Отдыхайте, дети мои, отдыхайте. Ведь даже солнце должно спать...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
А птичка никому не упала чтоль?)
Не упала. :( Но вообще-то мне и в Пандарии ни с одного мирового босса маунт не упал, хотя я ходила на них каждую неделю всеми персами. Невезение вот такое.
(И мне кажется, что в Пандарии боссы были как-то попроще Рухмар. :) Тут, если честно, необходимость убегать от аддов, когда и бежать-то практически некуда (один раз птицу спулили вообще между двух скал на узкой тропинке), этот момент сильно напрягает, потому что понимаешь, что бежать сейчас будешь опять с кладбища... :) )
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Это как Ундаста в первые дни
Да, я тоже с Ундастой сравнивала. Но Рухмар, мне кажется, не понерфят, она вполне убиваема. :) На Дрова вот я не хожу - у меня с ним проблема: с началом боя начинаются жуткие лаги, что уже не до дамага - просто смотришь на зависающие надолго картинки... Потом отвисаешь и бежишь с кладбища уже к концу боя... Мне интересно - на каком железе его бьют? У меня отнюдь не плохой игровой компьютер. :)

А ещё - понравился мне вот этот орк. Не подумайте чего плохого - он гладит эту кошку! :) Такой нежный... (Я так долго бегала мимо него и не замечала, что он делает... Но, он всё-таки привлек мое внимание! :) )

 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Соскучилась я по своему дневнику. :) И пришла с ворохом новой чепухи. (И да, я уже себя ненавижу за то, что продолжаю играть в ВоВ. :( )
С чего бы начать?.. Может быть с того, что в некоторых гарнизонах в пруду водятся акулы? Рыбаков пугают...


Помнится, я говорила, что буду нанимать новых соратников только в таверне. Ну... Уже есть некоторый опыт по этому поводу. :) Выяснилось, что одни соратники приходят даже в таверну гораздо чаще других. Например...

Фо Шо Убойный Кулак, представитель Шадо-Пан. Он у меня чемпион по энтузиазму, с которым приходит к моим персонажам через таверну. Есть уже у нескольких персов, причем в обеих фракциях. :)



На втором месте, конечно же, Кен-Кен. Приходит тоже в обе фракции и часто попадается, если хочешь получить какие-нибудь особенности соратника. То есть: он готов поработать кузнецом, помочь со сбором утиля, обладает эпическим скакуном... (Хотела бы я на это посмотреть... Но, скакуна своего он держит в тайне и из гарнизона на задания обычно гордо уходит пешком.)



На третьем месте... (Ни за что никто не угадает. :) ) Линь Мягкая Лапа! В Орде я её, правда, ещё не видела, но в Альянс она тоже приходит часто. Приходит с разными умениями, но я не против - монахи очень часто бывают полезны сочетанием своих умений на эпическом уровне.



А вот Мудрый Асе у меня только один. Но, всё-таки тоже почтил мою пандаренку своим благосклонным вниманием. :)



Ещё я заметила такую интересную вещь: в одну и ту же неделю в обеих фракциях попадаются соратники одного класса, одинаково одетые, просто - разной расы. :)
А вообще, это отлично, что потом в гарнизоне ходят красиво одетые и не примелькавшиеся у всех бойцы. Например: одна из моих любимиц - Рорин Речная Тень.


- Эй, транспорт, поиграем в догонялки?



Продолжу. Фарго Кремневый Затвор у меня тоже один. Постоянно жалуется, что его не подпускают к ящикам с порохом... При этом недоумевает: зачем в гарнизоне вообще столько неиспользуемого пороха? Он бы мигом нашел бы ему применение!



Фарго заскринен с высоты роста воргена - он пришел к моему Вилберну. А вообще... Когда гарнизон охраняют воргены, это выглядит немного жутковато. Недоумеваешь: это охрана, или нашествие диких хищников?.. :)



А к Фирузе пришел Сулар Андоральский. Этот соратник - отсылка к Солеру из Асторы, из Dark Souls, паладину-пляжнику. (Кстати, действительно похож. :) ) И если пожаловаться ему на усталость (эмоция /tired), то он утешит и подарит игрушку "Костер странника". Так что - милости прошу желающих в гости к доброму паладину. :) Он забавно реагирует, когда останавливаешься и долго разглядываешь его, говорит, что привык к этому. :) Ну ещё бы... Прикид у него ещё тот.



Ну а прокачивать этих всех зеленых новобранцев довольно легко, если остальные соратники уже прокачаны. Я называю это "методом фастфуда". :) Сначала посылаем новобранцев вообще на любые задания, лишь бы опыт шел, а потом - вот такими "бутербродами" они прокачиваются очень быстро. :)



Ну и пожалуюсь немного... :) На то, отчего я уже устала. Например... Самый действенный закон в ВоВе, это закон подлости - 100%. Не знаю, как разработчики этого добились, но он действует всегда и везде. В заданиях соратников тоже. Это я к тому, что нужных и полезных заданий всегда очень мало... Зато бесполезные и ненужные приходят вагонами с маленькими тележками на прицепе. :( Вот например - ситуация Халльдис.



Если мне не нужны ресурсы, и тем более камни аннуляции, то эти задания у меня будут! В ущерб всем остальным... Эх... Эти бы задания, да тем моим персонажам, у которых не хватает ресурсов, или которые эти камни ещё не собрали... Но... У них свои, похожие проблемы: нужных заданий тоже не наблюдается совсем... "Всё подтасовано!" в общем. :)

Или вот ещё - достал вот такой глюк: зависают описания умений и особенностей соратников, когда отправляешь их на задания. Очень назойливый и противный глюк. Писала об ошибке уже много раз, но они всё-равно зависают! Ну... Если, конечно, долго-долго и остервенело дергать мышкой, то такая иконка может вдруг пропасть... Но начинаешь после этого переживать за свои последние проблески рассудка, так что спасаюсь логаутом...



И напоследок: очередной мой перс прокачался до 100 уровня. Это Ланфен, и вся заслуга по её прокачке, конечно же принадлежит Леораджу. Что бы я без него делала? :)

 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
И пришла с ворохом новой чепухи
Зато интересная)))

в некоторых гарнизонах в пруду водятся акулы? Рыбаков пугают.
надо сбегать, посмотреть, ато внимание не обращала)

буду нанимать новых соратников только в таверне
а как их там нанимать? выполнять их задания, или я путаю со странниками?

А вот Мудрый Асе у меня только один.
ну вот посмотрела на него и почему-то Скайрим вспомнила(тоже такого хочу в гарнизон))

пришел Сулар Андоральский
а как они приходят?

очередной мой перс прокачался до 100 уровня
поздравляю :шампанское: я первого докачать не могу, пол полоски осталось :rolleyes:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
надо сбегать, посмотреть, ато внимание не обращала)
Эммм... Вообще-то, это была шутка. :ковыряетпальчиком: Это мой Алерион, у него стоит символ косатки и получается вот такая "походная" форма в воде. Друиды, они такие друиды...
а как их там нанимать?
Надо построить таверну 2 уровня. В таверне будет находиться вербовщица и, кстати, первый квест на вербовку новобранца она даст сама, так что её нельзя будет не заметить. И потом - каждую неделю у ней можно будет заказывать по одному соратнику 90 уровня.
ну вот посмотрела на него и почему-то Скайрим вспомнила
Аргонианин. :) А что, мне нравится такое сравнение.
я первого докачать не могу, пол полоски осталось
Видела, что уже докачала. :) Так что - мои поздравления! :конфетти: (Первого персонажа прокачивать всегда трудней, чем всех остальных.)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Если мне не нужны ресурсы, и тем более камни аннуляции, то эти задания у меня будут! В ущерб всем остальным... Эх... Эти бы задания, да тем моим персонажам, у которых не хватает ресурсов, или которые эти камни ещё не собрали... Но... У них свои, похожие проблемы: нужных заданий тоже не наблюдается совсем... "Всё подтасовано!" в общем.
Я посочувствовал тебе, но сегодня зашёл в игру :дьявол2: и удивился) Точно! Закон подлости
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Эммм... Вообще-то, это была шутка
а я даже и не врубилась сначала))))

Друиды, они такие друиды..
да-да :смех:

Надо построить таверну 2 уровня.
пошла копить деньги)

Так что - мои поздравления!
спасибо! :ангел:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
пошла копить деньги)
Таверна - очень неплохое здание из средних. Так что, если есть сомнения, что выбрать для постройки - советую. Особенно хорошо её строить, если собираешься походить в инсты - там есть ежедневные задания в инсты. И возможность нанимать новых рекрутов, это очень даже неплохо. А на третьем уровне здания даются задания на "поиск сокровищ". В общем-то это задания для соратников, с которых они приносят золото. (Если учесть, что постройка гарнизона довольно дорогая, да ещё фамильный шмот обещает стать выкачиванием игровой валюты из игроков - в новом патче... В общем, золото лишним не будет. :) )
Кстати... Вчера нанимала я новых рекрутов и очень долго выбирала соратника для Умбукира вот из этой тройки. :)


Что тут особенного? Дело в том, что в Альянсе у меня уже есть ночная эльфийка-прист точно в таком же наряде, как эта гоблинка, и ворген-друид в такой же броне, как этот тролль - это, видимо, их ордынские аналоги. Да и второй алхимик не помешал бы в команде... А вот присутствие в этом ордынском наборе "Дока" Швайцера меня сильно удивило. Перебежчик? :) Помнится, Фарго Кремневый Затвор был его другом, и встречали мы его в Сумеречном Нагорье - в Альянсе, конечно... У Умбукира уже есть высшая эльфийка - Артемисия Лазурный Взгляд, но девушка прячет свои лазурные глаза под закрытым шлемом. :)

Ну и ещё... Не успеваю я сейчас играть на двух реалмах - играю только на Вечной Песне, но я страшно скучала по своей Жулите, которая осталась на Азурегосе... А на Вечной Песне у меня был исчерпан лимит персонажей. :( Скучала я скучала... Правда недолго - сослала перенесла я своего бедного Барнэби на Азурегос и пересоздала Жулиту на Вечной Песне. :) Вот - осваиваем просторы Азерота заново. :) (Маленькие альты, когда они уже восемнадцатые по счету, такие наглые! За костюмом на Лунную Поляну она у меня явилась четвертым уровнем. А что? Ей очень идет китайский костюм - на мой взгляд. :) )

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Wow скопытился...теперь игровое время можно покупать за голд.
Да скорей бы уж он совсем скопытился. :) Я устала от гарнизонного рабства, а остановиться никак не могу.

А если серьезно, то негативных эмоций и без этого много - добавились с новым патчем. Эльфов крови всё-таки изуродовали. Странно, но на тестовом реалме они были лучше, чем сейчас - уже в игре. :) Подорожание всех ресурсов в лавке - очень неприятная мелочь. Мурадин Бронзобород меня достал - почему ко всем моим персонажам в Альянсе приходит только Мурадин? Ему что, мои персонажи нравятся больше всех остальных? :)
Гарону добавили в потенциальные соратники, тоже мне большая радость... Если учесть, что я хожу только в ЛФР, то нафармить я её смогу к осени, не иначе. И потом - она опять больше полезна для Орды, чем для Альянса, потому что считается орчихой, хотя и полукровка - как Лантрезор Клинок. Они оба - наполовину орки, наполовину дренеи, но на заданиях отображаются, как орки. (Кстати, она племянница Мараада. :)) Поясню свою мысль картинкой.
Вот тут хорошо видно, что для задания на сундук из Литейки невозможно подобрать соратников так, чтобы они перекрыли все умения. А значит - лучше всего подбирать команду по симпатиям. Так вот, у Гароны, конечно, будет три умения, но не все же, поэтому универсальной она не будет. А вот симпатии к ней будут только в Орде.


В общем, всё это не радует. А селфи... Я не понимаю этой радости, честно. :) Пока вот новых питомцев собираю и музыку для гарнизона. Музыка в гарнизоне - это единственный момент, который мне очень понравился. Хотя пока я сделала патефон только трем своим персам из уже десяти - 100 уровня. Мирддин у меня ходил за мелодией "Непобедимый", которая падает с Короля Лича. Мне очень нравится эта мелодия, да и рыцарю смерти она очень подходит - на мой взгляд. Но Валитрию пришлось лечить бинтами. :)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Да скорей бы уж он совсем скопытился. Я устала от гарнизонного рабства, а остановиться никак не могу.
:лол: как я тебя понимаю) Может в патче 7.0 будет интереснее...

Эльфов крови всё-таки изуродовали. Странно, но на тестовом реалме они были лучше, чем сейчас - уже в игре.
Есть такое, мужские модели так вообще ужасны, где-то даже мем был)

Подорожание всех ресурсов в лавке - очень неприятная мелочь.
:mellow: Серьезно? Не видел.

Гарону добавили в потенциальные соратники, тоже мне большая радость... Если учесть, что я хожу только в ЛФР, то нафармить я её смогу к осени, не иначе.
Я вообще в ЛФР не хожу уже. Мне Литейка тоже не понравилась, странный рейд какой-то. Такое ощущение будто мы вторглись к обычным рабочим. Ни у кого, кроме ласта нет эпичной истории.

Вот тут хорошо видно, что для задания на сундук из Литейки невозможно подобрать соратников так, чтобы они перекрыли все умения
Везет тебе, у меня только 90% было, хоть сундук принесли)

А вот симпатии к ней будут только в Орде.
А может и нет? Она полуорчиха или уже известны умения?
 
Верх