Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Успокаивать домашних животных, спокойствию которых может позавидовать любой человек
Они мычат, когда на них тренируешься... Вообще, по логике событий, успокаивать надо бедного фермера, чья корова используется, как тренажер. Хммм... Надо себе корову купить. :)
Мне за всю игру ассасин попался только один раз...
Всё время нападают. Видимо, каждый встреченный мною по дороге разбойник перед смертью успевает вызвать Темное Братство по мою душу... А может это уже началась вендетта и со мной пытаются свести счеты за убийство ассасинов? В любом случае, пусть пока нападают. :)
А сколько растений можно посадить?
В самой оранжерее три клумбы по 4 растения в каждой, плюс 6 вазонов, значит всего 18 растений. Есть ещё огородик, там тоже штук 11 растений помещается. Но огородик есть около любой усадьбы.
Мне лачуга нравится больше. Такой домашней кажется...
Да, вот это очень точное слово - комната в лачуге действительно домашняя: удобная, уютная, ничего лишнего, но всё хорошо и красиво расставлено. (Хотя всё-равно ярковатая. :) )
Жалко, что в усадьбах нельзя по-своему мебель расставить. Мне не нравится их стиль - там слишком уж много всяких мешков и бочек, которые захламляют комнаты и придают какой-то нежилой вид дому. Какой уж там уют, когда весь дом в хламе. Пробовала я не ставить бочки, тогда не ставятся и дополнительные источники освещения, и вроде тоже чего-то не хватает в итоге. Это ещё одна причина, по которой хочется скачать для своей игры некоторые пользовательские дома - более уютные и продуманные. Ну почему никто не сделает там огород? :)
А, кстати, есть мод не то, что на огород, а на целую ферму, но там многое серьезно меняется... Это как бы уже отдельная игра в игре. :) Может быть, потом и попробую этот мод.
Пока покажу ещё пару скринов? :)


Новая моя усадьба. :) Она почему-то нравится мне больше других. Расположена довольно близко к Вайтрану, вокруг красивые поля, где бегает много оленей, во дворе есть мельница, поэтому я посадила в огороде пшеницу и построила в доме кухню. :)



Кстати... Помнится я мучилась в прошлый раз с расстановкой на столе всяких предметов - они падали, как только выходишь из дома. Вот - накидала на стол всякой снеди и она не падает! Разве это можно было исправить? Так что пока я с смотрю на все эти пироги с подозрением - упадут или нет? :)



А это просто так. Просто нравится. :)



 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Знакомая проблема с расстановкой снеди) Интересно, упадут или нет?
Пейзажи очень красивые, от освещения на последнем я в восторге.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Халльдис, mon Dieu! Я думала, я сюда не дойду на этой неделе :лол2:
Надо себе корову купить
А у кого коров покупать?
. А может это уже началась вендетта и со мной пытаются свести счеты за убийство ассасинов?
Вероятно. Мстят. Хотя, как они могут мстить. Они же уничтожены тобой
Жалко, что в усадьбах нельзя по-своему мебель расставить
Да, вот это минус. Но если бы можно было, то это был бы уже точно симс :хихикаю:
Это как бы уже отдельная игра в игре. Может быть, потом и попробую этот мод.
Его нужно ставить, когда уже совсем делать нечего
А это просто так. Просто нравится.
Мне всё нравится! Смотрю я скрины в разных дневниках и везде Скайрим разный! Это просто поразительно
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Интересно, упадут или нет?
Удивительно, но правда ничего не падает. :) Надо будет где-нибудь красивую посуду достать и расставить.
А у кого коров покупать?
Нужно назначить кого-нибудь управителем усадьбы и потом он может купить корову, куриц, барда пригласить, всё такое. Хускарлов назначу - они соглашаются обычно. :)
Его нужно ставить, когда уже совсем делать нечего
Ни разу не доиграла до такого состояния. :) Но ферма - это интересно, если конечно игра с ней не заглючит. Вообще, надо будет попробовать.
Смотрю я скрины в разных дневниках и везде Скайрим разный!
Да. Вот поэтому я тоже люблю смотреть - как кто играет. :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Сегодня покажу одно свое игровое разочарование...


Маркарт. Этот город давно манил меня и одновременно отпугивал. :) Манил своей архитектурой, своей необычностью. А отпугивал квестами, с навязыванием которых не справляется даже мой любимый мод, запрещающий дачу мне квестов без моего согласия. Тем не менее, записку на входе мне исправно вручили, квест в журнал записался, но этот квест я никогда делать не буду - не хочу. (И вообще ненавижу такую систему. И более того - это всё вопиюще нелогично: в город приходит альтмер, спасает на базаре девушку от изгоя, убивает этого изгоя и к нему подходит другой изгой и вручает ему записку, чтобы тот пришел в храм Талоса с ним поговорить... Бррр. Зачем? По логике событий мой герой просто мог сообщить страже об этом подозрительном субъекте. И всё.) А мимо дома, где тоже насильственным образом начинается даэдрический квест, я просто постараюсь не ходить. :)



Итак, я первый раз купила в Маркарте дом. Мне остался ещё один квест и я стану таном в Маркарте. Но... Вот оно - разочарование. :) Освещение в новой моей квартире оказалось похожим на подземелье - слишком темно. :( Почему-то верхние лампы не горят. Жалко. Дом просторный, красивый, но как сделать его более светлым?





А это моё спасенное дерево в Вайтране. :) Даника, наверное, каждый день материт моего героя, глядя на эту городскую достопримечательность... А мне нравится. :)

 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Итак, я первый раз купила в Маркарте дом. Мне остался ещё один квест и я стану таном в Маркарте. Но... Вот оно - разочарование. Освещение в новой моей квартире оказалось похожим на подземелье - слишком темно. Почему-то верхние лампы не горят. Жалко. Дом просторный, красивый, но как сделать его более светлым?
Есть такой небольшой мод - Imaginator. Там можно настроить яркость/контрастность и еще кучу функций... Не знаю, поможет ли, но, кстати, эта штука может даже заменить ЕНБ без потери производительности
Вооюще, мне нравится такой темный дом... ;) В принципе, разницы-то особо нет. Всё равно там не живешь постоянно
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Там можно настроить яркость/контрастность и еще кучу функций...
Ммм... Полностью менять настройки яркости не хочется. Я искала уже мод, чтобы можно было поставить дополнительные источники света, но пока не нашла. Магического света накидать бы там - здорово было бы. :)
Вооюще, мне нравится такой темный дом...
Своеобразный. :) Вот такой он и будет значит. А вообще, планировка комнат мне там очень понравилась. Симпатичный дом.
Всё равно там не живешь постоянно
У меня усадьба около Вайтрана - Хельяркен-холл, стала уже как бы основным домом. Если детей потом усыновлю, то и они там жить будут. Насчет женитьбы своего героя... Не знаю, потом подумаю ещё. :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Сегодня будет просто немного впечатлений и картинок. :)


С чего-то вдруг я перекрасила своего альтмера под ночного эльфа. Ну... Пусть пока так походит, я разрешаю. :)



И встретила древнего дракона... И так мне не понравился сей бой... (Я, конечно, побила дракошу, но бегала от его огня минут пять, выпила все пузырьки лечения и маны, при этом мои "заклинания" для него были чем-то вроде фейерверка... И смогла убить зверюгу только тогда, когда он сел на землю.) Так что после этого казуса я быстренько докачала все профы и получился у меня очередной "Терминатор" 58 уровня. :)



Больше всего времени ушло на собирание заполненных Великих камней душ по всему Скайриму, потому что на зачарование я потратила их действительно много.
А ещё, нашла я чудесный мод, с помощью которого можно самостоятельно крафтить свечи. Мод очень-очень понравился. :) Свечи - полное повторение того, что уже есть в игре, не выбиваются своим видом из интерьеров. Крафтить их легко, ставить - тоже. Правда... Сильно светлей в моем доме в Маркарте не стало, но стало уже получше и я там собираюсь ещё добавить десяток подсвечников. :)



Ну и вот такая неожиданная встреча. :) Всадник без головы почти что посетил Вайтран. :)



Приехал полюбоваться на медоварню? Кстати, окно разговора с ним есть, но он не захотел со мной говорить... Почему? Ему не нравятся ночные эльфы?



Просто картинка, она мне чем-то понравилась.

 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Магического света накидать бы там - здорово было бы.
Ага, как в Коллегии Винтерхолда :rolleyes:
А вообще, планировка комнат мне там очень понравилась.
Да, очень уютно и удобно
У меня усадьба около Вайтрана - Хельяркен-холл
Как раз сейчас её отстраиваю.
С чего-то вдруг я перекрасила своего альтмера под ночного эльфа. Ну... Пусть пока так походит, я разрешаю.
Какая у него броня! Тяжело выглядит
получился у меня очередной "Терминатор" 58 уровня.
Ну, вот прокачаешь до звания "терминатор" , а дальше уже неинтересно. <_< В таких случаях я начинаю "улучшать" своих врагов...
Правда... Сильно светлей в моем доме в Маркарте не стало, но стало уже получше и я там собираюсь ещё добавить десяток подсвечников.
Красиво, правда. Какая-то особая атмосфера создается
Ну и вот такая неожиданная встреча. Всадник без головы почти что посетил Вайтран.
Ни разу его еще не встречала
Почему? Ему не нравятся ночные эльфы?
Знаешь, по-моему ему вообще никто не нравится :D
Просто картинка, она мне чем-то понравилась.
Красивое небо!)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ага, как в Коллегии Винтерхолда
Да, точно. Сад у архимага красиво смотрится. Теперь, правда, это тоже мой садик... :)
Какая у него броня! Тяжело выглядит
Эбонитовая стандартная. На сей раз я дополнительно никакой брони не скачивала. (Броню скаалов только, но это для сценария.)
Ну, вот прокачаешь до звания "терминатор" , а дальше уже неинтересно.
А мне интересно. :) Потом, можно же сложность игры просто добавить. Хотя, бегаю сейчас на "эксперте" и разницы с "адептом" не вижу вообще никакой. :) Пробивают моего героя только благородные драконы и драугры, вооруженные эбонитовым луком. Но, пробивают так, слегка. Зато стиль боя у меня получается точно, как у рыцаря смерти в ВоВе. :) Что мне и нравится.


А у меня новый праздник в игре был - День Шута. :) Покажу пару скриншотов.
Да, почти все горожане нарядились шутами и танцевали на улицах. :)



Даже прославитель Талоса опешил и наконец-то замолчал. :)
(Вообще, он меня умиляет своими высказываниями: "Эльфы отберут ваших детей!" Да, всё точно, я не выдержала и мой эльф отобрал, вернее подобрал Софи и Люсию. Воспитывает теперь. :) И девочки вроде не ссорятся, хотя одна из них нордка, а другая - имперка и родители их воевали друг против друга.)



В Рифтене такая же картина - шутовское веселье на улице. :)



И за мной постоянно кто-то бегал! Обернешься к нему и он начинает танцевать. Видимо, это такие шутки у суровых нордов. :)



Ну и просто картинка - нравится это подземелье.

 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
На сей раз я дополнительно никакой брони не скачивала.
А какая самая красивая пользовательская тяжелая броня?
А у меня новый праздник в игре был - День Шута. Покажу пару скриншотов.
1 апреля как бы.
Да, почти все горожане нарядились шутами и танцевали на улицах.
:хлопает:Ух... Цицерона не хватает!
Даже прославитель Талоса опешил и наконец-то замолчал.
Неужели это возможно!
Ну и просто картинка - нравится это подземелье.
О, недавно её проходила. Ну, как недавно: недели 2 назад
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
А какая самая красивая пользовательская тяжелая броня?
С пользовательскими броньками беда - на картинке посмотришь, вроде хорошо и здорово, а скачаешь в игру и посмотришь... Или слишком яркая, или плохо вписывается в мир, или к ней прилагается куча квестов, или её нельзя улучшать в кузнице и зачаровывать... В общем, до этого у меня была серебряная броня - очень мне нравилась, наверное потом опять её найду и поставлю в игру, когда надоедят все стандартные. :) И мне очень нравится броня скаалов - она легко крафтится, улучшается и зачаровывается, есть двух видов - легкая и тяжелая.
Ух... Цицерона не хватает!
Цицерон так и пляшет вокруг своей сломанной телеги. :) А я так послушаю местных крестьян, как они его обсуждают: "Посмотрим, как его шутки помогут ему починить колесо". И тоже так киваю: "Посмотрим-посмотрим..." :)
Неужели это возможно!
Вот. Выяснилось, что он довольно честолюбив и всяким шутам гороховым проповеди читать не намерен.
А вообще, его уже как городской шум воспринимаешь. :) Но, из подобных ему неписей, я просто обожаю одну девушку. Она практически работает местным радио в Храме Всех Богов в Солитьюде - стоит на входе и вещает новости без перерыва. Специально - всегда, когда бываю в Солитьюде, захожу радио послушать. :)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
В общем, до этого у меня была серебряная броня - очень мне нравилась, наверное потом опять её найду и поставлю в игру, когда надоедят все стандартные.
Что-то вспомнила внезапно, что раньше в Обливионе были серебряные мечи и стрелы... Еще совет такой был при загрузке сейва, что для призраков нужно использовать серебряное оружие
И мне очень нравится броня скаалов
Мне тоже она нравится. Цвет по большей части
Цицерон так и пляшет вокруг своей сломанной телеги.
Вот мне интересно про Цицерона... Ты же ТБ уничтожила? Где он теперь обитает?
Вот. Выяснилось, что он довольно честолюбив и всяким шутам гороховым проповеди читать не намерен.
Кто бы сомневался ;)
А вообще, его уже как городской шум воспринимаешь.
Весьма смешной городской шум :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Что-то вспомнила внезапно, что раньше в Обливионе были серебряные мечи и стрелы...
В Скайриме тоже есть серебряное оружие - у охотников на Соратников. :) Его просто крафтить и улучшать нельзя.
Ты же ТБ уничтожила? Где он теперь обитает?
В старой версии я сначала помогла Цицерону починить колесо и он уехал, а уже потом уничтожала Братство. А в новой версии я вообще ничего этого пока не делала. :)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
В Скайриме тоже есть серебряное оружие - у охотников на Соратников. Его просто крафтить и улучшать нельзя.
Да, знаю такое. Было бы можно его улучшать, то другое дело... А так оно чисто для баловства
помогла Цицерону починить колесо
Починить колесо? А где там нужно колесо чинить? Не знаю такого :oops:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
А где там нужно колесо чинить?
Впервые Цицерона можно найти недалеко от Вайтрана рядом с фермой Лорея. У него авария - сломалось колесо повозки, а перевозит он весьма подозрительный гроб. И у нашего героя есть выбор - уговорить фермера помочь Цицерону починить повозку, тогда шут просто уедет, или сдать Цицерона стражнику. (В таком случае - позже Лорей погибнет, его убьет Братство.)


Ещё пара картинок.
Я когда встретила первый раз Цицерона, я не знала ещё кто он, поудивлялась тогда его виду, но, поскольку мой перс был добрый, он уговорил Лорея помочь шуту. И с удивлением я потом обнаружила в своей статистике, что у меня сделан один квест для Темного Братства. :) А вообще, шут правда сильно неадекватен - танцует вокруг своей повозки и поет нехорошие песенки...



Ещё из моих новостей... Загрузила я в игру опять Дайрен, и обнаружила, что всё-таки она непохожа на вздорного мальчишку. :) Новый редактор сделал её более нежной. :(



Но, я пока не сдаюсь, и собираюсь ещё поработать над её внешностью с помощью "пластического хирурга" в Рифтене, или просто с помощью консольной команды.
А, ещё, когда загрузила её в игру, все города были украшены вот так. :)



Ну и просто пейзаж. Кстати, эта мельница как раз на той самой ферме Лорея.

 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
У него авария - сломалось колесо повозки, а перевозит он весьма подозрительный гроб.
Ааа, это он так типа перевозил в Скайрим из Сиродила гроб Матери Ночи :)
. И с удивлением я потом обнаружила в своей статистике, что у меня сделан один квест для Темного Братства.
А потом ТБ никак не проявляло себя?
Новый редактор сделал её более нежной.
По-моему, она удалась. Не знаю, мне нравится :)
А, ещё, когда загрузила её в игру, все города были украшены вот так.
Ха, как странно это видеть :D
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис, если ты сможешь написать список всех твоих модов для скайрима, то я тебя расцелую и поставлю памятник :namek:
з.ы. Ты знаешь, что в стиме теперь все моды бесплатные?) Мне интересно, а какие были платными?
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ааа, это он так типа перевозил в Скайрим из Сиродила гроб Матери Ночи
Да, точно. :)
А потом ТБ никак не проявляло себя?
Они как присылали своих ассасинов, так и продолжали присылать. :) Ну вот как после этого к ним относиться? Кстати... Меня мучает вопрос: а если стать главой ТБ, эти ассасины перестанут нападать или нет? Помнится старшим персом я часто наблюдала такую картину: выхожу из подземелья какого-нибудь и на выходе меня стройными рядами ждут дракон, несколько вампиров, дикий вервольф и ассасин. Между собой не дерутся, нет, только меня ждут. :)
если ты сможешь написать список всех твоих модов для скайрима
Вот я сижу и полдня думаю, что тут можно сделать... Есть список графических модов на Нексусе, которые мы с сыном скачивали, но там всё подряд - несколько вариантов женских тел, скинтонов, одних северных сияний пяток, в общем - много-много всего, что мы ставили, я пробовала, потом что-то браковала и мы это выкидывали, и так далее, и что именно осталось - сейчас трудно воссоздать. :( Например, северное сияние в моей игре сейчас слеплено из двух каких-то модов...
В этом и проблема - смотрю я на этот список и не помню уже - что отсюда у меня сейчас в игре есть, а что я уже убрала... Вот этот список.
Это с nexusmods, повторяю, что в этом списке что-то может оказать лишним.
Lanterns and Candles
Stable uGridsToLoad
ShowRaceMenu Precache Killer
Covereyes
Rainbows
Splash of Rain
Improved Weapon Impact EFFECTS Correct Metal
Ruins Clutter Improved
Real Cloud
Verdant - A Skyrim Grass Plugin
Double Cursor Fix
Invisibility Glitch - Eyes Fix
Better males - Beautiful nudes and faces - New hairstyles
ETHEREAL AURORAS
STARS
Skyrim Realistic Texture Overhaul Dragonborn
Skyrim Realistic Texture Overhaul Mountains
Skyrim Realistic Texture Overhaul Farmhouses
Skyrim Realistic Texture Overhaul Landscape
Skyrim Realistic Texture Overhaul Caves
Fix Shadows
HD Misc
TreesHD_Skyrim_Variation
LEAVES
DANDELION SEEDS
DUST
WEBS extended
SNOW
AURORA
RAIN
ATMOSPHERE
CLOUDS
STEAM
ELECTRIFY
OIL
MIST
SPRAY
New female head mesh
CITRUS Heads (HD Meshes)
DIMONIZED UNP female body
Real Girls Realistic Body Texture for UNP UNPB and SeveNBase
Enhanced Animation
Enhanced Night Skyrim
Shooting Stars
Moon Glow
No More Blocky Faces
ApachiiSkyHair
XP32 Maximum Skeleton -X PMS
The Eyes Of Beauty
RaceMenu
Fishers Folly
Practical Female Armor
Ashara Merchants and Trainers
Natural Eyes
Dawnguard - Jiubs Opus Quest Markers
Skyrim HD - 2K Textures
Marriage Dynamic Outfits - Spouse Redress and Hugging features
Hearthfire Display Case Fix
А это вот с tes.riotpixels, там всегда очень неплохой подбор модов бывает.
Unofficial Skyrim Patch v2.1.1
Unofficial Dawnguard Patch v2.1.1
Unofficial Hearthfire Patch v2.1.1
Unofficial Dragonborn Patch v2.1.1
Unofficial High Resolution Patch v1.1.9a
Weapons and Armor Fixes - Remade v5.1
Clothing and Clutter Fixes v1.5
Исправление для русской версии TES V
SKSE Russian Helper v1.4
Enhanced Lights and FX v2.0
Lanterns of Skyrim - All In One v2.5
Climates Of Tamriel - Weather Patch v16
Pure Waters v5.0
Skyrim Bigger Trees v1.65
Ultimate HD Fire Effects v1.9
Ultimate HD Torch v1.3
Enchantment Reload Fix v1.2
Flora Respawn Fix v2.1.2
Achieve That v2.3.1
Acquisitive Soul Gems v2.5.6
Alternate Start - Live Another Life v3.0.1
Guard Dialogue Overhaul v1.4
Cutting Room Floor v1.1.2
Training Dummies and Targets v1.2
The Dance of Death - A Killmove Mod v4.0
Run For Your Lives v2.0.5
When Vampires Attack v2.0.5
Wet and Cold v1.422
Wet and Cold - Ashes v1.09
Wet and Cold - Holidays v1.07
SkyUI v4.1
The Choice is Yours v1.4
Bandolier - Bags and Pouches v1.2
Sabre Gear Backpack v2.0a
Cloaks of Skyrim v1.2
Winter is Coming v2.3
Ultimate Follower Overhaul v1.2j beta 15
Stormlord Armor v1.3
360 Walk and Run Plus v3.1.3
Beards v2.0
Dovahkiin Relaxes Too v1.6
Player Headtracking v3.3
Sit Anywhere v11
Unread Books Glow v2.2.0
Плюс ещё есть где-то штук 20 модов, которые по одному вылавливались с других ресурсов, или остались со старой сборки модов двухлетней давности. Не знаю даже, как их теперь найти.
Ну и могу сказать, что если в первой редакции моя игра работала безукоризненно, то теперь у меня и вылеты бывают, и текстуры временами начинают пропадать - приходится перезаходить, чтобы всё выправить. Новые глаза персонажей отчасти в этом виноваты... Но... Вот я сейчас бегаю попеременно двумя персами - альтмером своим и мелкой Халльдис, которую я слегка переделала - поставила ей "драконьи" глаза из нового набора и эта, пусть и мелкая, деталь мне ну очень нравится. :) Сразу придумывается интересная история для такой вот девушки-дракона.

 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
эти ассасины перестанут нападать или нет?
Обязательно перестанут. И для этого не нужно становиться главой ТБ - просто нужно состоять в Братстве.
какого-нибудь и на выходе меня стройными рядами ждут дракон, несколько вампиров, дикий вервольф и ассасин. Между собой не дерутся, нет, только меня ждут.
Ни разу такого не было. Может, конечно, их там Тенегрив всех уничтожал, но чтобы они между собой не дрались... не было такого.
Например, северное сияние в моей игре сейчас слеплено из двух каких-то модов...
А они не конфликтуют?
Новые глаза персонажей отчасти в этом виноваты...
поставила ей "драконьи" глаза из нового набора и эта, пусть и мелкая, деталь мне ну очень нравится.
Эх, симовод есть симовод :rolleyes::)
Как бы я хотела включить себе такую штуку! Жаль, видеокарта не подходит :(
 
Верх