Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
А что им ещё делать?
Ну... можно еще бояться и нападать. Или вообще НИКОГДА не разговаривать, как это было в Морровинд...
Но, маг с такой же техникой боя, как у Сераны
Кстати, Серану я никогда не задеваю. Под руку (под лук то есть) она сама не лезет. ;) Может, конечно, я её не трогаю из-за того, что мой стиль игры - стрельба.
Странно. Обычно всё-таки дети приводят животных.
Самое интересное, что до этого в подвале сидели пять крыс, но четверо из них напали, а пятая так и осталась дружелюбной
настоящего паладина
Горе-рыцарь называется :)
Вот-вот. Они же ещё и роняют... И анимация, как наш герой потом поднимается - ну сильно замедленная.
На самом деле я рада, что есть еще такие враги, которые могут Довакина-терминатора свалить с ног
Нашла вот такого краба.
Опять зоопарк начинается? :смех:
У меня никогда не бывает только один персонаж, всегда несколько разного уровня
О, а у меня всегда только один. :) Это еще с симс началось - там я всегда играла только одной семьёй, пока она окончательно не забагуется или не загрузится.
альтовод-любитель.
:D
Но я не бегала с Вильей в Обливионе
А я Обливион прошагала одна. Сейчас жалею об этом. :( Было бы проще "жить", если бы двое было
Знаете, я симовод, но не настолько же! Там чуть не пятьдесят всяких костюмов...
Минуточку... Что-то я не догнала. :D У кого 50 костюмов?
несчастливцу ни в коем случае с женой не спорить...
Действительно. Иначе спалит его драконьим пламенем
И тут он встретил её - Софию.
Ну, всё: совет да любовь! :ангелнимб:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ну... можно еще бояться и нападать.
Так и было же в первоначальной версии. При последней стадии голода на вампира нападали все. (Как-то это нелогично, на мой взгляд. :) Пусть бы вампир сам за едой охотился...)
Горе-рыцарь называется
Я отношусь к паладинам очень даже положительно...
Просто хотела прокачать ей двуручное оружие и скачать броню Тираэля. :)
А я Обливион прошагала одна.
Я тоже одна и не жалею. :) Если бы была возможность вообще не задевать своего компаньона в бою, если не хочешь этого, то тогда можно было бы бегать с кем угодно. А так только головная боль от этих помощников.
У кого 50 костюмов?
Ну... Может не 50, но очень много. :) У Вильи. Там настраивается свой костюм на каждый случай жизни и мне, если честно, вообще лень с этим разбираться в Скайриме. :) Нравится, как сделаны обычные компаньоны - надевают всегда лучшее. Райя свои скимитары меняет только на эбонитовое оружие, не раньше. :)
Иначе спалит его драконьим пламенем
Там имелось с виду, что если несчастный мужчина доведет жену-Довакина до крика, то на последствия ему точно придется жаловаться. :)
Ну, всё: совет да любовь!
Ой не знаю... Посмотрим. :) Пока надо заслужить доверие девушки.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Так и было же в первоначальной версии. При последней стадии голода на вампира нападали все.
Ага. Но можно было бы сделать "микс": некоторые бы нпс (процентов 15) нападали, а остальные только делали настороженное выражение лица. Было бы тогда весело.
Как-то это нелогично, на мой взгляд. Пусть бы вампир сам за едой охотился...)
Эх, нельзя охотиться за едой вампиру так, как мы это представляем... :( Этим и Симс грешит и Свитки. Хотя, есть же мод, который улучшает вампиров, точнее, меняет всю систему вампиризма. Может, там всё по-другому переделали :печаль:
Я отношусь к паладинам очень даже положительно...
Нет, я хотела сказать, что раз она неудачница по игре, то из неё получится горе-паладин :D
А так только головная боль от этих помощников.
Вот! Мне кажется, что в Обливионе с компаньонами еще больше голова болит, чем в Скайриме
Там настраивается свой костюм на каждый случай жизни
На каждый случай? Боже мой. Ну, ладно. Что можно придумать? Зимний наряд, летний, свадьба, бой... А какие еще могут быть случаи жизни?
надевают всегда лучшее
Мне тоже это нравится
Там имелось с виду, что если несчастный мужчина доведет жену-Довакина до крика, то на последствия ему точно придется жаловаться.
Ну вот. Она крикнет ему либо Фус-Ро-Да либо крик с огненным дыханием :смех:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Может, там всё по-другому переделали
Да. Там можно охотиться по-настоящему. Вот не выдержу когда-нибудь... И будет у меня в Скайриме вампир. :)
Вот! Мне кажется, что в Обливионе с компаньонами еще больше голова болит, чем в Скайриме
Согласна. Там некоторые квесты было трудно проходить именно из-за напарников, которые выдавались для этого квеста.
Кстати, я своей неудачницей проходила два раза квест "Ликвидация последствий" - для Коллегии, это вот уже недавно - в Скайриме. Первый раз я вообще не понимаю, как умудрилась задеть Фаральду, я всегда с помощниками стараюсь вести себя очень осторожно. И что? Убила магические аномалии, смотрю - Фаральда изо всех сил пытается меня уничтожить. :( Пришлось перепроходить. И ещё Дорак там болтался на улице - тоже мешал. А с Одавингом как смешно получилось. Позвала я его, вся стража разбежалась в разные стороны, а ярл Балгруф остался и стал с ним сражаться. :( Сначала из лука стрелял, а потом, когда Одавинг приземлился - с мечом на него кинулся... Жуть вообще. Еле отняла у него дракона. :)
Зимний наряд, летний, свадьба, бой...
Вот такая игра в куклы в Скайриме смотрится как-то неуместно, на мой взгляд. Поэтому подбирать компаньону лыжные шапочки, домашние халатики и кокетливые ночнушки я вообще не собираюсь. :)
Ну вот. Она крикнет ему либо Фус-Ро-Да либо крик с огненным дыханием
Хммм... Паладины славятся своим исключительным максимализмом. Надо бы пойти доучить крик "Смертный приговор". :)
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Покажете свой Скайрим в своем дневнике? Очень хотелось бы посмотреть.
Покажу чуть попозже) У меня не так много всего, как у вас, но кое-чем обзавелась)
А разве на него нужны какие-то дополнения? Он вроде полностью автономный.
Либо не автономный, либо законфликтовал у меня с чем-то. Скачивала, но не срослось с ним(
Очень симпатичный мужчинка, очень хорошо видно смешанную кровь :любовь:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
У меня не так много всего, как у вас, но кое-чем обзавелась)
Я сына замучила - он мне помогал со сборкой модов... :ковыряетпальчиком: Но сама бы не справилась бы.
Либо не автономный, либо законфликтовал у меня с чем-то.
А вы ставили последний, обновленный вариант? Я вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. его брала.
Очень симпатичный мужчинка, очень хорошо видно смешанную кровь
Ну люблю я эльфов... А новый редактор позволяет добавить черты любой расы своему персонажу, поэтому как не сделать полуэльфа? :стесняшка: Но, окружающие воспринимают его, как имперца и София уже высказывалась на эту тему.


Выяснила я, почему рекомендуется начинать с Софией новую игру - у ней есть комментарии практически по всем персонажам Скайрима (и я с ней всегда согласна), свои замечания ко всем территориям и отличные подсказки к квестам.
Например, после своей позорной идеи с Талморским посольством, Дельфина посылает нашего героя к Бриньольфу! Ненавижу Дельфину... Ведь Бриньольф не даст данных просто так - потребует вступления нашего героя в гильдию воров. А поскольку я не хочу этого, то помню, как я сама искала решение этой проблемы... Эх, жалко что тогда со мной не было Софии. :)



А в том, чтобы побегать с Софией более старшим персонажем, есть свои преимущества, например, можно одеть её получше. :) Сейчас мой Даэрет бегает в босмерской броне и Софии сковал такую же. Почти такую же... На нем тяжелая босмерская броня, на ней - легкая.



Вот - это он смотрит на Софию. :) Счастливая девушка - на неё все мужчины так смотрят.



Кстати, она поет и у ней есть свой вариант знаменитой в Скайриме песни. :) (На лютне, правда, не стала играть.)

 
Последнее редактирование:

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
А вы ставили последний, обновленный вариант? Я вот отсюда его брала.
Да, и там в требованиях DLC Dawnguard) У меня этого нет
Выяснила я, почему рекомендуется начинать с Софией новую игру - у ней есть комментарии практически по всем персонажам Скайрима (и я с ней всегда согласна), свои замечания ко всем территориям и отличные подсказки к квестам.
Вот этим я очень заинтересовалась) Не вспомните, где ее брали? Очень круто, когда спутник не мясо вяленое, а более живой человек со своими комментариями
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
У меня этого нет
Надо ставить. :) Там тоже интересно.
Не вспомните, где ее брали?
Помню. Нашла, как мне показалось, самый новый вариант Софии вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. А вообще, она популярный компаньон, хотя её обычно ругают и говорят, что она неудачный повтор Вильи. Я с этим не согласна. :) София попроще, конечно, у ней нет квестов и дополнительных локаций. Но мне это тоже нравится. :) И её огромный плюс, что можно настроить её класс. Мне мечник-компаньон вообще не нужен, потому что я сама играю мечником. Так что можно легко сделать магом - её. (Надо только не забыть отобрать у ней её мечи. :) )
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601

Увидела я в обзоре модов один очень странный мод... Вспомнила, как переделывала бретонку в маленькую гномку... В общем, любопытство мое в итоге пересилило здравый смысл и я поставила мод, который добавляет в Скайрим расы детей. :) Не то, чтобы я сейчас всё бросила и начала игру заново за мелкого Довакина, но просто посмотреть интересно.
Детишки все довольно симпатичные, правда все довольно-таки похожи друг на друга. Но, к счастью, не похожи на настоящих детей Скайрима. (София всё возмущается тем фактом, что все дети Скайрима на одно лицо и мечтает увидеть ребенка семейной пары каджит + аргонианин, в надежде, что хоть такой ребенок будет отличаться от остальных. :) )
Для начала создала я маленького альтмера, чтобы посмотреть на него не только в редакторе, но и в самой игре. (Скринить малыша трудно из-за его роста. :) )



Расы "небесных детей" ничего общего со взрослыми расами не имеют, они полностью свои - собственные. Расовые бонусы у них отсутствуют. Причем хорошо видно, что эльфы создавались из людей, так как уши им приделаны совершенно отвратительно.



Прически деткам созданы свои. Плюс всем расам добавлен вот такой цвет глаз, его можно выбрать. (Эта девочка - лесная эльфийка.)



Маленьких "небесных" данмеров нет, но если, допустим, предыдущей девочке изменить цвет кожи и глаз... Чем не данмерка? :) Тем более, что расовых бонусов нет и принципиальных различий между всеми этими детками - тоже. Бонусы к навыкам раскиданы чуть по-разному и всё.



Понравились мне маленькие орки. :) Симпатяши.



И ещё добавлена чисто фантазийная нелорная раса - детей-демонов.
Какие проблемы у этой мелкоты будут в ходе игры я знаю по своему опыту: узнала, когда бегала по Скайриму маленькой Жулитой. :) Но самый большой и неисправимый минус мода - окружающие воспринимают этих деток, как взрослых...
А, ещё есть одна просто отличная подробность... Вампиризм никак не меняет лица малышей, потому что они у них свои и не подчиняются общим вампирским законам Скайрима, так что никаких фиксов вампирских лиц им не нужно. (А если вспомнить пример Бабетты, то идея не такая уж и бредовая. :) )
 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Да. Там можно охотиться по-настоящему. Вот не выдержу когда-нибудь... И будет у меня в Скайриме вампир
Скачала я этот бете вэмпайэс. Слава богу, что меняется всё не радикально. Но охотиться по-настоящему действительно можно. А еще я скачала, грубо говоря, в одном "наборе" замену внешности лорду-вампиру. Если заработает, то выложу скриншот. :)
Сначала из лука стрелял, а потом, когда Одавинг приземлился - с мечом на него кинулся... Жуть вообще. Еле отняла у него дракона.
И как же ты отняла у него дракона? :)
кокетливые ночнушки
Ну, тогда с этим компаньоном нужно еще скачать какой-нибудь эротический мод. Чтобы хотя бы смысл появился ;)
Выяснила я, почему рекомендуется начинать с Софией новую игру
Вот не люблю я многие мод из-за этой оговорки. Лень начинать новую игру. + я знаю, что нового персонажа я полдня делать буду. Почему не сделали так, как в симс: нашел на нексусе понравившегося эльфа, скачал, установил, и играй за него!
София всё возмущается тем фактом, что все дети Скайрима на одно лицо и мечтает увидеть ребенка семейной пары каджит + аргонианин, в надежде, что хоть такой ребенок будет отличаться от остальных.
Она прям так и говорит? o_O
Расы "небесных детей" ничего общего со взрослыми расами не имеют, они полностью свои - собственные.
А вырасти они могут?
Прически деткам созданы свои. Плюс всем расам добавлен вот такой цвет глаз, его можно выбрать. (Эта девочка - лесная эльфийка.)
Господи... как из фильма ужасов сошла :)
Понравились мне маленькие орки. Симпатяши.
Интересно, почему нет деток орков, каджитов? Недоработка однако
неисправимый минус мода - окружающие воспринимают этих деток, как взрослых
Представила себе такую картину: мальчик подходит к жене того кузнеца, что в Риверсайде, а та ему говорит, что я, мол, приличная женщина...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
замену внешности лорду-вампиру. Если заработает, то выложу скриншот.
Есть замена для внешности лорда-вампира? Хотелось бы посмотреть.
И как же ты отняла у него дракона?
Благо, что на "мастере" играю и дракона не так-то легко убить. А я впопыхах начала палить в Одавинга тем, что было в руке. :) А было какое-то электрическое сильное заклинание. Потом, конечно, я вспомнила, что это заклинание бьет не в одну цель, а во все, что рядом попалось, Балгруф, например, но было уже поздно. :) Впрочем, ярл на меня не обиделся.
Вот не люблю я многие мод из-за этой оговорки.
Можно не начинать новую игру, продолжать свою. :) Это проверено, и это тоже интересно. Просто у Софии есть комментарии ко всей сюжетной линейке квестов и разработчики мода хотели этим похвастаться. :)
Ну, тогда с этим компаньоном нужно еще скачать какой-нибудь эротический мод. Чтобы хотя бы смысл появился
Возможно... Но у меня Скайрим не про это. :)
Она прям так и говорит?
Она много чего говорит. :) И всё - весело. Вообще, София девушка прямолийная и бесхитростная, сначала говорит, потом думает... Там много её замечаний построено так, что в том, что она ляпнет, есть какой-то... чувственный, скажем так, подтекст. Видимо, она очень любит нашего Довакина, но старается это скрыть. :)
А вырасти они могут?
Нет, не могут. :) Рост у них, как у обычных детишек в Скайриме, но эти детки гораздо стройнее.
Господи... как из фильма ужасов сошла
Это вот эти глаза такое впечатление дают. :) Видимо они как раз предназначены для детей-демонов. С нормальными глазами эта девочка вполне симпатичная.
Интересно, почему нет деток орков, каджитов?
В игре нет? Видела какой-то мод, который добавляет таких детей в Скайрим. Но... Усыновить-то всё-равно можно только двоих. Мне обычно очень жалко Люсию - крайне незавидное будущее ей готовится. И Софи -тоже. Я как увидела, где она спит, всегда её усыновляю.
А мод "Небесные дети" (почему небесные?) дает возможность создать ребенка норда, каджита, аргонианина, босмера, альтмера, орка и демона. Редактор персонажей с этими детьми работает нормально.
Представила себе такую картину: мальчик подходит к жене того кузнеца, что в Риверсайде, а та ему говорит, что я, мол, приличная женщина...
Подходила к Люсии, она назвала моего мальца - "дяденька". :)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Есть замена для внешности лорда-вампира? Хотелось бы посмотреть.
Да. Специально не отвечала ранее, чтобы скриншоты выложить.
Видимо, она очень любит нашего Довакина, но старается это скрыть.
А жениться на ней можно?
но эти детки гораздо стройнее
Модели, однако
Мне обычно очень жалко Люсию - крайне незавидное будущее ей готовится. И Софи -тоже. Я как увидела, где она спит, всегда её усыновляю.
А я скачала мод на усыновление нескольких детей. В итоге взяла к себе мальчишку, который еду носил шахтерам (или кому там, не помню), Люсию и Софию. Совесть теперь моя чиста :)
почему небесные?
Может, потому что они очень милые :rolleyes:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Специально не отвечала ранее, чтобы скриншоты выложить.
Ещё более жуткий вид. Но - хоть не противный, да и крылья теперь впечатляют. :) А нельзя вообще эту форму как-то убрать?
А жениться на ней можно?
Пока не знаю. :) Пока мой Довакин завоевывает её доверие и дружбу. Хотя, её шкала отношения к нашему герою, это в общем-то просто статистика их совместных подвигов. Какую она замечательную песню ему спела. :) Про легендарный дуэт... Там что-то про то, как сильная, красивая и независимая девушка встретила одного бедолагу-мага (Он вообще-то уже архимагом был...), и под её чутким руководством они вместе начали совершать подвиги: крошить в капусту разбойников, великанов и драконов и прославились, как легендарные воины - легендарный дуэт. Здорово, да? :)
Вообще, мод на Софию пока очень сырой и находится в интенсивной разработке. Так что, может быть, со временем и у ней будут квесты. Но... Для меня София лучше Вильи уже в том, что София - девушка с большим чувством юмора. :) И её голос мне нравится намного больше - приходится же английскую речь слушать и читать субтитры. И вот голос Вильи какой-то странноватый, на мой взгляд.
А я скачала мод на усыновление нескольких детей.
Я бы и больше усыновила бы, и всем успевала бы кукол дарить и пироги печь... Люблю детей, что тут поделать. :) А где третий ребятенок спит? В домах же только две детские кровати...
Может, потому что они очень милые
Это да. :) Скринить их трудновато - мелкие они очень. И будет проблема с криком "Стремительный рывок", я так думаю. Потому что с Жулитой я столкнулась с тем, что дальность полета с помощью этого крика зависит от роста нашего героя. Хотя... У них свое тело. Сразу захотелось посмотреть на их рывок... И жалко, что в русском переводе небесные дети потеряли детские голоса. :( Этот мод французский и голоса у них были тоже свои, с переводом - папка голосов загружается, но пустая.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Но - хоть не противный
Я скачала этот мод как раз из-за того, что оригинальные лорды такие противные. Сейчас хоть какого-то демона напоминает, а не общипанную курицу
да и крылья теперь впечатляют.
Кстати, анимации на крыльях нет. Они просто так приложены
А нельзя вообще эту форму как-то убрать?
Мне она тоже не нравится. Какая-то она не такая... А без неё бы вообще лучше было бы
бедолагу-мага (Он вообще-то уже архимагом был...)
Ну... сарказм :)
Ага. Если София такая при сыром моде, то что же будет при нормальной версии) Наверное, очень много всего интересного
приходится же английскую речь слушать и читать субтитры.
Вероятно, она выглядит иностранкой в Скайриме :смех:
А где третий ребятенок спит?
Понятия не имею. Видимо, он вообще не спит
Этот мод французский и голоса у них были тоже свои, с переводом - папка голосов загружается, но пустая.
Да, с озвучкой всегда проблемы :(
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Опять у меня проблемы с картинками. :( Я уже устала от этих проблем и когда вижу опять, что скриншоты исчезли, хочется всё бросить, вот честно. Буду пока надеяться, что, может быть, восстановят... Там какие-то технические проблемы.
А без неё бы вообще лучше было бы
Тем более, что в этой форме множество запретов (мод есть, чтобы можно было в форме вампира подбирать лут, открывать карту и всё такое), плюс ещё сама нескладность этой формы и застревание в узких коридорах... Вот зачем это сделали? Подтекст: "не играйте вампирами"? :) Это, как минимум, нечестно.
Вероятно, она выглядит иностранкой в Скайриме
Нет. Она там абсолютно своя и всё про всех знает. :) Жалко неписи с ней не взаимодействуют по своей инициативе. (Такое взаимодействие я встретила только у барда Ливия. Тоже вот - очень классный компаньон, с полностью русской озвучкой, но Казанова же... :) )
Плюс всем расам добавлен вот такой цвет глаз, его можно выбрать.
Кстати... Это вот и есть вампирский цвет глаз! :) Просто я действительно про вампиров в Скайриме практически ничего не знаю... Получается, что если есть задумка сделать небесного ребенка вампиром в игре, то можно сразу поставить ему правильный цвет глаз. :)
 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я уже устала от этих проблем и когда вижу опять, что скриншоты исчезли, хочется всё бросить, вот честно.
Используй другой хостинг картинок. FastPic - редко глючит. Я раньше заливала на iPicture, но они постоянно бились, и мне это надоело :(
плюс ещё сама нескладность этой формы и застревание в узких коридорах..
Заклинание "Летучие мыши" в помощь. Лордом не нужно летать - лично мне показалось, что он "сделан" специально для того, чтобы эффектно растворяться в летучих мышей на определенное расстояние. Это намного быстрее, чем бежать, например. Просто быстро перемещаешься и всё.
Вот зачем это сделали? Подтекст: "не играйте вампирами"?
Мне наоборот кажется, что с каждой новой ТЕS подтекст "скоро нужно будет обязательно становиться вампиром" всё больше. Смотри:
В Морроувинде вампиром играть было очень тяжко, но, говорят, от этого было интереснее.
В Обливионе тебе уже предлагали, нет, впаривали в ТБ этот "темный дар", да и гемофилия венценосных вечно привязывалась, а последний мой персонаж вообще не заражался - просто сообщение выскочило как-то раз, что вы вампир. Я посмотрела, оказывается, есть такой шанс в игре, что ты проснешься на следующий день вампиром. Просто так.
В Скайриме уже сделали целое дополнение про вампиров, причем чтобы пойти в каирн душ, настоятельно рекомендуют быть вампиром, чтобы этого высасывания души (или чего там) не было. И многие игроки становились - на время, но становились.
Так что я ожидаю, что в шестерке будет выбор: либо ты вампир, либо квестовая линейка (не главная, надеюсь) дальше не идет. Так же, как сделали с оборотнем. Пока хотя бы на час оборотнем не станешь - ты не соратник.
но Казанова же...
А что она такого делает?
сделать небесного ребенка вампиром в игре
Может... не надо :неуверенность: *голосом медведя из мультика*
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Используй другой хостинг картинок. FastPic - редко глючит.
Спасибо, надо попробовать. Просто imageban.ru, которым я пользуюсь, удобен и привычен... (И оплачен, кстати, у меня сейчас.)
Заклинание "Летучие мыши" в помощь.
На вики написано, что там, где герой не может пройти в форме лорда-вампира, это заклинание не поможет. А вообще, конечно, интересная плюшка.
В Обливионе тебе уже предлагали, нет, впаривали в ТБ этот "темный дар", да и гемофилия венценосных вечно привязывалась
Мой герой ни разу не болел в Обливионе. :) Видимо ему везло.
причем чтобы пойти в каирн душ, настоятельно рекомендуют быть вампиром, чтобы этого высасывания души (или чего там) не было.
Если отдать часть души, как оплату - это второй вариант, то потом можно и нужно найти и вернуть себе эту часть. И в дальнейшем путешествуется уже без проблем.
И многие игроки становились - на время, но становились.
В том то и дело, что на время. Если вернешься из Каирна вампиром, то цепочка квестов у Стражи зависнет, пока не вылечишься - Изран потребует излечения. А всего можно стать вампиром в игре только два раза - это опять же, если верить вики.
Так же, как сделали с оборотнем. Пока хотя бы на час оборотнем не станешь - ты не соратник.
Самая отвратительная линейка квестов - мое мнение. :) А как же наш выбор? Ну не хочу я становиться псиной! Тоже мне, воины... И самое печальное, что существует баг, с которым даже излечившись от ликантропии, ты остаешься скрытым оборотнем, например - персонаж уже более никогда не получит мудлета "Хороший отдых" от сна. Это у меня с первым Довакином такое было и теперь я Соратников просто игнорирую. (Я же реалистично отыгрываю своих героев - они у меня и спят и едят, и мудлетом сна я пользуюсь при прокачке профессий.)
А что она такого делает?
Джакомо Казанова - знаменитый итальянский соблазнитель женщин. :) А бард Ливий... Ох уж этот бард Ливий, в жизни не встречала столь популярного у женского пола барда. Микаэль умер бы на месте от зависти. :)
Если уж пробовать поиграть вампиром, то именно таким ребенком, которому не нужно кучи дополнительных модов. :) Но... Мне жалко убивать Стражу Рассвета - они хорошие ребята и мне нравятся... Опять у меня дилемма и моральные терзания по этому поводу. :)
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
увидеть ребенка семейной пары каджит + аргонианин
Я тоже хочу это увидить, хотя и маленький аргонианин - тоже прелесть наверное) У меня к ним слабость, но все никак не могу начать играть змеюкой)
Эта девочка - лесная эльфийка.
Какая красавица! Глазки чарующие :любовь:
Маленьких "небесных" данмеров нет, но если, допустим, предыдущей девочке изменить цвет кожи и глаз... Чем не данмерка?
Очень похожа, и не подумала бы, что сделана из "простого эльфа"
Понравились мне маленькие орки. Симпатяши.
:D Ахаха просто супер! Малепуська-орк))
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Оплачен? Ну, тогда это вообще наглость :D
На вики написано, что там, где герой не может пройти в форме лорда-вампира, это заклинание не поможет.
Вообще, форма лорда-вампира, мне так кажется, чисто для баловства. Ну, не будешь же постоянно перевоплощаться - всегда легче заклинание из-за пазухи достать и кастануть.
А вообще, конечно, интересная плюшка.
Много плюшек дают при моде "Улучшенные вампиры". Там какое-то мороное дыхание, кровавый плащ... Нужно разбираться. :)
Видимо ему везло.
Ну, зато Бранде не повезло :лол2:
то цепочка квестов у Стражи зависнет, пока не вылечиш
Да это-то ясно как день. Кстати, интересно, а если от вампиризма вылечиться, то выкинуть из клана нет?
А всего можно стать вампиром в игре только два раза
И это без ситуаций а-ля 2я заразился этой заразой, а зелья исцеления в три дня точно не предвидется..."
Самая отвратительная линейка квестов - мое мнение
10 000 плюсов! Я её из-за оборотня бросила на несколько месяцев
ты остаешься скрытым оборотнем, например - персонаж уже более никогда не получит мудлета "Хороший отдых" от сна.
Да-да-да! И стражники даже после излечения говорят, что у тебя мех из ушей торчит. Бесит
Джакомо Казанова - знаменитый итальянский соблазнитель женщин.
Это ясно и ежу. :хихикаю: Просто хотела спросить, какими действиями бард заставляет других так думать
Но... Мне жалко убивать Стражу Рассвета - они хорошие ребята
Мне не нравится их замок. Такое чувство, что это стража заката, а не рассвета. В замке вамиров намного светлее ;)
которому не нужно кучи дополнительных модов
Ммм... Ну, я ставлю их не из-за своего персонажа. Своего я всё равно не вижу в течение игры. Я просто хочу видеть перед собой симпатичных вампиров ;)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Очень похожа, и не подумала бы, что сделана из "простого эльфа"
Если всерьез рисовать такого персонажа, можно ещё добавить чуть-чуть эльфийской угловатости лицу - в расовых чертах в редакторе такое есть, вообще будет похоже. :)
(И придумать историю. :) Помнится у Бранд-Шея в Рифтене есть квест - надо помочь ему вспомнить его прошлое. Он совсем маленьким ребенком попал в Скайрим на корабле, и этот корабль потерпел крушение. А если бы он тогда был постарше? Настолько постарше, что уже мог бы за себя постоять... Как бы сложилась его история? :) Или история Люсии меня волнует. Ей настолько незавидное будущее грозит... А что если бы она оказалась Довакином? :) В общем, жалко, что я не могу развести в Скайриме сотню альтов, как в ВоВе, и поиграть всеми.)
Кстати, интересно, а если от вампиризма вылечиться, то выкинуть из клана нет?
Наверное... Вообще, у вампиров там нездоровая атмосфера - все друг другу враги. Так что... Съедят они бывшего предводителя без зазрения совести, мне так кажется. :)
Просто хотела спросить, какими действиями бард заставляет других так думать
Я не знаю, как сделан этот компаньон, но в таверне к нему выстаивается очередь - все женщины бросают свои дела, чтобы с ним пообщаться. Свидания ему назначают сами. :)
Мне не нравится их замок. Такое чувство, что это стража заката, а не рассвета. В замке вамиров намного светлее
Странно. У меня впечатление совершенно обратное. :) У Стражи светло и уютно. Как только опять заработает хостинг, пару скринов сделаю - выложу.
Я просто хочу видеть перед собой симпатичных вампиров
Да, вот это тоже проблема. :) Но я видела моды на исправление внешности только своего персонажа.
 
Верх