Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
Но мне не повезло
О великий рандом
biggrin.gif

Ты попробуй выпить эликсир потом еще один. Я выпил первый раз и стал моржом а потом еще два и стал осой
Халльдис сказал(а):
А кто знает, что за легенду рассказывает этот пандарен?
Хех тут только ты хранитель истории Пандарии. Я вообще терпеть не могу ни золотой лотос ни шадо-пан. Не зря Гаррош их отпинал! больше никаких дейликов
biggrin.gif

Мне понравилась фраза одна
О, а давайте Гарош просто уничтожит всю Пандарию и мы забудем о ней как о страшном сне
Хотя честно это было бы не пандария а катаклизм №2
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor сказал(а):
Я вообще терпеть не могу ни золотой лотос ни шадо-пан. Не зря Гаррош их отпинал! больше никаких дейликов
У меня более двойственные чувства... С одной стороны - дейликов у Лотоса много и они вполне выполнимые, ОД - много за них дают. С другой... Сейчас Ланфен нужно их поделать, чтобы добыть последний ювелирный рецепт... А сил нет уже - на дейлики.
smile.gif
Но Дол всё-равно жалко... Люблю красивые локации.
А про пандарена, который там сидит и рассказывает легенду желающим, я завтра расскажу... (Каждый день мимо него летаю по пето-дейликам.
smile.gif
)
А сегодня... Я ж про Тундума совсем забыла! Непорядок же.
smile.gif




Итак... Тундум отправился в Степи. Путешествие было не быстрым и не лёгким, но кто или что остановит нашего любопытного огра?
Главное, что он дошёл. И увидел знаменитые колючие лозы, служившие убежищем свинобразам.



Тундум был в полном восторге! А ещё он увидел красивых зверей...



И орка... который убивал свинобразов!


Ярости Тундума не было предела!
- Как ты смеешь убивать их?! Ты вообще знаешь, что они - потомки Древнего Великого Вепря? Храброго и сильного?


- Конечно знаю... Как знаю и то, что в них давно уже не осталось ни капли благородства их великого предка. А одна только жестокость, ярость и жажда крови.


- Они убивают всех, кто встретится им на пути. Они убили мою жену... Теперь я убиваю их, это моя месть. Ты против?
- Ну... Не знаю... Расскажи о себе?



- Меня зовут Манкрик... Что тебе рассказать? В тот день мы бились в маленьком лагере тауренов и разделились в бою – на нее наседали разом трое дыбогривов. Силы были неравны. Я отвлек на себя очень многих и увидел, что набежали новые враги и одолевают ее. Впав в ярость, я бросился на врагов, но они с легкостью одержали надо мной верх. Я пришел в себя и увидел, что таурен-друид ухаживает за мной, – он набрел на меня на Золотом пути.
- А дальше?..
- Дальше... Они убили мою жену. Они сожгли мою ферму. С той самой ночи я лишь странствую здесь, от восхода солнца до заката, с одной целью - убить как можно больше этих монстров. Я убил всех людей-свиней, которые попались мне на пути, но так и не смог утолить ненависть.
- Ты здорово бьёшься... А почему у тебя этот флаг?



- Что ты знаешь о мастерах клинка? Ничего, наверное... Но ты можешь знать, что когда-то орки были под властью Пылающего Легиона, под контролем магии демонов. В том числе и Клан Пылающего Клинка. Но, после того, как их клан был разрушен, эти гордые воины приняли мрачную клятву: навсегда освободить себя и своих братьев от контроля демонов. Под командованием Тралла они вернулись в Орду и служили в ней, как личная почетная охрана вождя. Их было немного, но их мастерство владения оружием было легендой. Но... Те времена прошли, а искусству владения мечом можно научиться, если у тебя есть желание и способности к этому. У меня была моя ненависть и жажда мести.
- Знаешь... В тот день я думал, что ненависть утихла. Я похоронил жену и принес ей последнюю жертву, кровь убийц, которая успокоила ее страдающую душу. И я думал, ко мне вернется покой. Я ошибался. Не будет мне покоя до тех пор, пока по этой земле ходит хотя бы один отвратительный, визжащий, жестокий свинобраз! Я стал мастером клинка.
- Я не ищу более почета или славы, Тундум. Стереть свинобразов с лица земли – вот что еще имеет для меня значение.
- И... Как дерётся мастер клинка?
- Скорость! Мастеру клинка в первую очередь важна скорость. Чем быстрее ты будешь передвигаться, чем быстрее наносить удары противнику, тем успешней будет твоя атака. Твой противник не должен даже видеть тебя, последнее что он вообще увидит, это вихрь клинков, сразивший его.



- До свиданья, Манкрик! Я подумаю... Ну... Насчёт тренировки... Правда, совсем не уверен, что у Тундума так получится. Пока, может ещё увидимся - когда-нибудь.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
добыть последний ювелирный рецепт
удачи!
Халльдис сказал(а):
Но Дол всё-равно жалко..
А мне нет
tongue.gif

Халльдис сказал(а):
я завтра расскажу...
Ну вот ждать...
dry.gif

Халльдис сказал(а):
О а он защитник животных) Гринпис рулит!
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor сказал(а):
Издеваешься?
smile.gif

Doctor сказал(а):
О а он защитник животных)
Может быть - он смотрел на жирафов и думал: "Какие большие и вкусные окорочка ходят!" Я же не знаю.
smile.gif

Doctor сказал(а):
А какие в Доле есть тайны? Только одна - Алани. И этот пандарен рассказывает, конечно же - историю о происхождении Алани.



И всё-таки Дол мне очень жалко - он такой красивый! Каждый день летаю на пето-дейлик и любуюсь.




А когда вместо этой красоты будет куча обугленных обломков... Не знаю... Меня вряд ли это будет радовать.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Люблю степи, там есть своеобразная дикая красота, и животные да, классные там. Вообще мне очень нравится в вове то, что там соседствуют рядом совершенно необычные миры, и это все гармонично, чего я не находила в других играх - или у них все однообразно, или нелепо. А дол конечно очень жаль, я его правда только из-за плеча видела, но мне понравился ) Постараюсь вырвать время и поиграть хоть немного.
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Оу оу оу привет ) тоже играю в основном в вов и в симс
biggrin.gif
Всегда думала, что это странное сочетание, а оказывается я не одна такая!
Если бы не дай бог меня бы попросили выбрать одну игру из двух, я бы очень растерялась!
Считаю себя геймером, люблю посмотреть другие игрушки ) например диабло 3, тера, рифт, ну и др. Но надолго обычно не цепляет ))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Anyra, привет.
smile.gif
А я вот даже не возьмусь выбирать одну из этих игр. Играю по очереди... Сейчас вот - больше в Симс. А выйдет новый патч в ВоВе - будет больше в ВоВ. Разве плохо?
А другие игрушки я тоже смотрю, но... мне нужен и русский язык там, и чтобы игра не была жестокой, и чтобы неотключаемого пвп не было... И графика, конечно, чтобы была на уровне - хотя бы, чтобы мой персонаж мне ну очень сильно нравился.
smile.gif

В общем... Присоединяйтесь к нам - в нашем разделе.
smile.gif
Кстати, а вы в ВоВе на каком реалме играете?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
Не знаю... Меня вряд ли это будет радовать.
В моей голове вот тоже все чаще всплывает вопрос "нафига?", а еще я очень расстраиваюсь оттого, что мы убиваем Назгрима и тех панд, которым помогали.
Anyra сказал(а):
а оказывается я не одна такая!
Далеко не одна :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
В моей голове вот тоже все чаще всплывает вопрос "нафига?"
У меня впечатление, что Близзы решили подхватить моду на разрушаемость игрового мира, но - игрокам своим они не доверяют, и каждый патч теперь решили устраивать мини-катаклизм, пока все территории не превратятся в помойку.
smile.gif
А я не доверяю Близзам - новой команде, и их сюжетам, - после кулинарного дейлика в Дарнасе.


Вот трудно исправить этот текст? Нет, ну вот правда - чем так позориться и нагло плюнуть на лор, неужели трудно из текста квеста убрать всего одну фразу - про поколения замечательных кулинаров в Дарнасе? Близзам ничего не говорит то, что совсем рядом от этого квестодателя стоят Малфурион и Тиранда, которым по десять тысяч лет обоим? И ничего, что ночные эльфы совсем недавно потеряли бессмертие и посадили дерево Тельдрассил, на ветвях которого и раскинулся Дарнас? В общем... Я могу понять начинающего ролевика, который только приходит в игру и говорит, что его эльф родился в Дарнасе. (Такого эльфа обычно уныло спрашивают, сколько ему лет и как такого маленького родители отпустили из дома?
smile.gif
) Но разработчики! Должны же они хоть немного представлять себе свою же хронологию. Или, хотя бы - сразу же исправить ошибку.
Кстати, вспомнив про юного ролевика, я вспомнила про такое явление, как Барренс чат.
smile.gif
Никто не заметил, что у меня Манкрик рассказывает свою историю текстами своих квестов?
До Катаклизма это был самый знаменитый квестодатель в Степях - с квестом по поискам своей пропавшей жены. Почему? Старые игроки это помнят.
smile.gif

А потому что с Степях качалась от 10 до 25 уровня вся Орда. Да и более старшие игроки там появлялись - путешествовали по дорогам Степей, летающего транспорта не было в Азероте. И чат этой локации был очень насыщенным. Но каждый новичок, который брал этот квест, считал своим непременным долгом спросить: "Где же находится жена Манкрика?" Дело в том, что Манкрик, который тогда находился в Перекрёстке, не давал никаких подробных указаний для поисков - просил просто найти её и всё. И этот квест из забавного стал просто легендарным, и таким же знаменитым, как и сам Барренс чат. (Который в общем-то жив и по сей день, причём в любой локации, где собирается достаточно много народу, чтобы устроить спонтанный разговор на любую тему. )
А теперь - Степи! Как же я обожаю эту локацию! Все мои ордынцы выросли там, а Веррон даже остался в Степях - уже в роли.
















Правда... На мой взгляд, Степи стали гораздо менее уютными...


И с ПТР картинка - армия против Гарроша готова.

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Но разработчики! Должны же они хоть немного представлять себе свою же хронологию.
Помоему они вообще не представляют свою игру. Иногда такое ощущение, что кто-то из разрабов заходит например в линейку, а потом приходит на утреннюю летучку и рассказывает: "А там было так круто, этот убил этого, а вот того - того убил, и они все потом померли, а давайте у нас так же сделаем?!" И она делают, не оглядываясь на то, что те кто друг друга убивает в прошлом патче были лучшими друзьями... Меня до трясучки доводит то, что сейчас творится в мире ( Мне не хочется туда заходить ( Ты наверное заметила, что я туда и не захожу ) Мне с одной стороны хочется - ностальгия и все такое, но как зайду... боже мой, где моя любимая игра? Верните мне мой мир :( В общем, еще раз повторю, я жду АА как манны небесной... Начать с нуля, не думая о том, что там испортили, что сломали, а просто начать с нуля. А с учетом того, что разрабы стараются сделать самодостаточный мир, в котором историю будут писать сами игроки... Я очень надеюсь увидеть даже хроники миров, где будут фигурировать реальные игроки, создавшие/разрушившие фракции/государства/города. Вроде поговаривают, что так и будет )
Халльдис сказал(а):
Но каждый новичок, который брал этот квест, считал своим непременным долгом спросить: "Где же находится жена Манкрика?"
Не качалась в степях ) А что там за квест? Где эта жена?
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Правда... На мой взгляд, Степи стали гораздо менее уютными...
Там все стало менее уютным
dry.gif
Не спорю, новые пандовские локации красивы, по крайней мере пока, но они оторваны от другого мира, и для меня вообще никак не связаны с прошлым и остальными материками. Ах, как же мы все ругали Вотлк! Мы еще не знали, что будет дальше...
Халльдис сказал(а):
И с ПТР картинка - армия против Гарроша готова.
Что это? Что такое птр?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
боже мой, где моя любимая игра?
Нет, игра осталась.
smile.gif
И наши любимые персонажи там остались. (Я уже больше ценю в игре не то, что для меня делают разработчики, а то - что я сама там сделала.
smile.gif
)

Diviniti сказал(а):
я жду АА как манны небесной...
Ээээ... Всё там хорошо. Но... Неотключаемое пвп делает эту игру - для меня - сразу непригодной. И, насколько я знаю, в Корее она, можно сказать, уже провалилась. Сколько она там игралась? Полгода примерно? Сначала она была подписочной, теперь стала фри-ту-плейной уже, на неё возлагали большие надежды, сначала она даже занимала первые места по рейтингу, а сейчас скатилась сильно - народ разочаровался в ней.
Я не понимаю - зачем делать игру полностью пвп-направленности? В ВоВе тоже - любители пвп очень громко умеют кричать на форумах, как им нравится пвп, а на самом деле - таких игроков всегда меньше, чем любителей пве.

Diviniti сказал(а):
Не качалась в степях ) А что там за квест? Где эта жена?
Этот квест был до Катаклизма. (Квест был очень лёгкий...) А сейчас Манкрик такой - как у меня на скриншотах. Мстит убийцам своей жены и просит наших персонажей ему помочь.

Diviniti сказал(а):
Что это? Что такое птр?
Птр - Public Test реалм - тестовые миры. А на скрине - Волджин и Бейн Кровавое Копыто на Колючем Холме - обсуждают последние детали нападения на Гарроша.
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Халльдис сказал(а):
В общем... Присоединяйтесь к нам - в нашем разделе. Кстати, а вы в ВоВе на каком реалме играете?
Я играю на Борейской тундре за Орду. Когда выходит новый рейд, меня хватает только на вов - ибо я рейдер в первую очередь и пока не закрою все хмы не успокоюсь
biggrin.gif
А потом в перерывах получается куча свободного времени, и возвращаюсь к любимым симсам )) или чем другим развлекаюсь.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Anyra сказал(а):
ибо я рейдер в первую очередь и пока не закрою все хмы
Здорово! Наверное, гильдия отличная у вас - рейдящая. Я бы тоже хотела бы... Но, никак не получается найти статик. Только в ЛФР и хожу. Хотя рейды тоже люблю. (И очень рада, что система ЛФР есть, потому что без неё я и вообще без рейдов бы была.
smile.gif
)
Anyra сказал(а):
А потом в перерывах получается куча свободного времени, и возвращаюсь к любимым симсам
Да-да-да! Я вот тоже решила сейчас отдохнуть от ВоВа перед новым патчем. Но... Питомцев своих бросить не могу - качаю потихоньку, продолжаю.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Я уже больше ценю в игре не то, что для меня делают разработчики, а то - что я сама там сделала. )
Наверное, это плюс ролевика, потому что в вове я сама сделать ничего не могу, и ценю сейчас там больше всего возможность общения, а игровой процесс так, когда наскучит )
Халльдис сказал(а):
еотключаемое пвп делает эту игру - для меня - сразу непригодной.
Там есть огромные возможности для развития персонажа вообще без битв! Конечно, у такого игрока будет мало шансов путешествовать, но там есть зоны ноу-пвп и множество мирных квестов, даже без убийства мобов, к тому же огромные возможности труда - фермы, профы, строительство. Меня это привлекает намного больше пвп ))) Торговля, профы, путешествия. Мы с ребятами хотим купить корабль и отправиться исследовать морские глубины ) Ну и конечно ферму, я обязательно ее заведу
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
И, насколько я знаю, в Корее она, можно сказать, уже провалилась.
blink.gif
С чего ты взяла? Эта игра сейчас на первых местах во всех рейтингах - у них в игровых, во всем остальном мире - по ожидаемости! В Японии вообще истерика по поводу этой игры, она там пришлась более чем по душе. И у нас ее ждут очень, многие игровые сообщества уже приглашены в ЗБТ, а сколько людей мечтают получить туда ключик!
Халльдис сказал(а):
не понимаю - зачем делать игру полностью пвп-направленности?
Конечно меня тоже немного напрягает то, что там тотальное пвп, но я надеюсь, что она будет даже поспокойнее л2, а для обычных игроков, равнодушно относящихся к пвп, это более чем достаточно ) Согласись, что тех, кто совершенно не приемлет пвп очень мало в ммо, обычно они в такие игры не идут вообще играть ) А для среднестатистического игрока АА подойдет, хотя она конечно будет агрессивнее и динамичнее вов, но это сделано именно для того, что бы там могли развиваться пользовательские фракции - а это, на мой взгляд, весомый довод.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
С чего ты взяла?
Я сейчас тоже интересуюсь всеми новинками, думаю - куда бы пойти из ВоВа?
smile.gif

Diviniti сказал(а):
по ожидаемости!
Вот именно! А помнишь, как ждали Диабло3 и Звёздные Войны? Корейцы, кстати, статистку любят и там - у них ArcheAge сейчас на 12 месте - в списке всех игр, и на 6 месте - в жанре ММОРПГ. И это шестое место - после Lineage, после Blade & Soul, после Aion, World of Warcraft и Maple Story. Это о чём-то говорит? Мне говорит. И интересно - как бы они оценили ГВ2? У них ещё нет ГВ2.
Diviniti сказал(а):
кто совершенно не приемлет пвп очень мало в ммо
Согласна. Таких единицы.
smile.gif
Но, всё-таки, могли бы они в ArcheAge сделать контролируемое пвп? Как было бы здорово...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Я сейчас тоже интересуюсь всеми новинками, думаю - куда бы пойти из ВоВа?
Я пока реальных альетрнатив не вижу, так же как не вижу в сегодняшней игре альтернативы той игре, что была несколько лет назад. Пока что для меня симс и форум стали альтернативной.
Халльдис сказал(а):
у них ArcheAge сейчас на 12 месте - в списке всех игр, и на 6 месте - в жанре ММОРПГ.
У гоши другие данные
biggrin.gif
Но я так придирчиво не слежу, а по тем обрывкам что читаю, сложилось именно такое мнение, что игра ожидаема. Я ее жду все равно )
Халльдис сказал(а):
Но, всё-таки, могли бы они в ArcheAge сделать контролируемое пвп? Как было бы здорово...
Да, было бы лучше. В конце концов - если игра для всех, сделайте ее тогда и для пвешников? На крайний случай, дайте пве-сервера... Японцы же сделали пве-сервера, но они у них преимущественно ролевые, у русского контента такого точно не будет...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Я пока реальных альетрнатив не вижу, так же как не вижу в сегодняшней игре альтернативы той игре, что была несколько лет назад. Пока что для меня симс и форум стали альтернативной.
Вот это - всё точно. И у меня так - альтернатив не вижу. И ВоВ изменился не в лучшую сторону... ГВ2 мне понравилась игра, но там русского языка нет. Так что - Симс спасает.
smile.gif

Diviniti сказал(а):
а по тем обрывкам что читаю, сложилось именно такое мнение, что игра ожидаема
Так она очень ожидаема и, кстати, очень красивая игра. Персонажи мне понравились - я видео смотрела. А, постройка корабля тоже была, это очень долго, похоже.
smile.gif
Но, я думаю, игра выйдет, и потом уже всё будет ясно - что там к чему. Буду твои рассказы по ней ждать и читать.
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Я тоже очень хочу посмотреть АА, хотя не уверена что куда-то уйду из варкрафта. Удивлена что ты написала, что АА идёт в рейтинге после Аион. Я ставила эту игру и удалила почти сразу. Они пишут о красивой графике - но я увидела набор убогих текстур, которые как будто бы у их дизайнеров на компе в затерянной папке с незапамятных времён валялись, а они их откопали и сказали И ТАК ПОЙДЁТ! А эти персонажи слепленные из абсолютно не подходящих друг другу голов, туловищ и причёсок кислотного цвета. Ой, лучше и не вспоминать.

Вернёмся к вов ) Ужасно не люблю лфр, я плююсь когда мне надо туда пойти. Мне кажется там очень скучно, ты никого не знаешь, ни с кем не общаешься, не идёшь к какой то общей цели - просто лениво прожимаешь ротацию, параллельно любуясь картинкой (хорошо, если любуясь, а если в сотый раз, то уже не на что и смотреть). Хотя я прекрасно понимаю что не у всех людей есть время на статик, и лфр имеет свою аудиторию и довольно обширную. Просто это совсем не то что рейд, не из-за сложности - а из-за атмосферы. Возможно с появлением гибких рейдов у игроков будет больше возможностей получить что-то более интересное )

А ты на каком сервере играешь и за какую сторону? Наверняка ты писала, но не имею возможности перечитать всю тему )
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Anyra сказал(а):
Удивлена что ты написала, что АА идёт в рейтинге после Аион.
Я пересказала их рейтинговую таблицу и там так у них.
smile.gif
У корейцев же доступ в онлайн-игры по документам - номерам соц-страхования, и всё фиксируется - кто во что играет и сколько. Отсюда и статистика их. А Линейка на первом месте - нормально?
smile.gif
Она тоже пвп-игра, да ещё и старая... И на первом месте. Так что - чем им не понравился АА - непонятно на самом деле. Может, из-за системы оплаты? Неизвестно в общем.
Anyra сказал(а):
Хотя я прекрасно понимаю что не у всех людей есть время на статик
Тут не во времени дело, а в том, что нормальный статик найти очень трудно. Если гильдия не рейдит, то можно забыть о серьёзных рейдах. А в ЛФР не скучно. Иногда даже вообще весело.
smile.gif
Такого насмотрелась, пока пыталась петов нафармить - тремя персами "рейдила" усиленно.
smile.gif
Потом устала. Потому что - все мои персы - ДД, и надо ждать час очередь.... А потом попадёшь в рейд не на того босса, или танк ливнет и рейд рассыпется, или ещё что. Тяжело ДД живётся.
smile.gif
А в чужие статики, если и приглашают кого со стороны, то - в полном собранном шмоте уже и с опытом. И где я возьму всё это, если - чтобы только попасть в статик, это всё уже надо иметь? Попросить Близзов, чтоб выдали?
smile.gif

Anyra сказал(а):
А ты на каком сервере играешь и за какую сторону?
Я на Вечной Песне. Майном своим считаю ДК, который у меня в Альянсе. Он наиболее одет. Но охотницей и пристом тоже ходила в ЛФР. В Орде у меня есть второй ДК, но там - гильдия вот как раз недавно развалилась... Не повезло. И, к тому же, Орда на Вечной Песне слабая довольно-таки и перспектив у него вообще нет.
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Оу, у меня тоже мейн ДК )) а из альтов докачаных сейчас только монк. Получается оба мили дд - с одной стороны удобно, не надо знать тонкости тактик на несколько ролей, а с другой стороны скучно - иногда хочется попробовать что то другое. Например в Кате я ещё играла пристом хилом и хантом. Но остальных альтов пока никак не могу докачать - не люблю я качаться. Да и времени ими играть всё равно не будет, только если ради ачивы качать.
Я помню как я начинала рейдить, под конец лича. Чуть ли не мечтала убить Лича нормал в 10ке. И убила дважды - дд и танком )) А потом катаклизм, на старте аддона всегда проще найти статик - потому что ты не отстаёшь по илвл и по опыту этого контента. Конечно опыт прошлого контента тоже показатель большой - но если видят стремление с большой вероятностью могут взять, а дальше уже как пойдёт. Я почти сразу в начале каты, поняв что с моей тогдашней гильдии толку не будет, перешла в рейдящую 25ку. Потом пару раз меняла гильдии, и дошла до жизни такой
biggrin.gif

Ух опять я всё о рейдах и о рейдах, молодцы люди которые видят в вов красоту - не то чтобы я её совсем не замечаю, но она у меня всегда отходит на третий план))
 
Верх