Скрин-арт Apple White

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
27125664_m.png

Все только начинается...
/апгрейд фан-арта/
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Стилист, круть! я вот атк вырезать не умею и ваще! офигенная картинка вышла! 5+!)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист, картина мне полностью ясна: красиво, по-ночному так. *не многословна*
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вот расскажите, как по уроку можно умудриться такое сделать?
Отчего свет странного коричневого цвета детской неожиданности?
А от самого фонарика где тень?
И почему ноги просто замазаны с одной стороны черным, с другой коричневым этим?
Стилист сказал(а):
Агась, вчера часик решила за фотошопом посидеть.)
А по-хорошему часа 3-4 бы посидеть.

Не в обиду, эта критика вполне себе конструктивна, причем недоделок много, начиная от плохой тени и света, заканчивая фонарем, который болтается в воздухе.
Я опять вижу много Топаза, который годится лишь при некоторой обработке, которая пока удавалась только Ferum, остальной сим-арт Топаз просто уродует.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Little_Lou, как я уже говорила, свет от лампы у меня не получился, режим наложения выбран неправильно.
Little_Lou сказал(а):
А от самого фонарика где тень?
От него есть тень.
sm001.gif

Little_Lou сказал(а):
А по-хорошему часа 3-4 бы посидеть.
Знаю, но это была тренировка, чтобы не забыть, как коложировать исходники.
Little_Lou сказал(а):
Я опять вижу много Топаза,
А мне нравится он, благодаря его обработке, скрываются косяки.
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Стилист сказал(а):
Знаю, но это была тренировка, чтобы не забыть, как коложировать исходники.
да, но ты почти все свои работы делаешь по урокам, и каждый раз портишь урок, уж прости. Попробуй посидеть подольше и сделать действительно качественный арт.
Стилист сказал(а):
А мне нравится он, благодаря его обработке, скрываются косяки
я бы сказала, что Топаз подчеркивает все твои косяки - неправильные тени, не скругленные угловатости симов
Стилист сказал(а):
как я уже говорила, свет от лампы у меня не получился, режим наложения выбран неправильно.
то ты же могла поиграть с режимами наложения и света и тени, а не оставлять как есть, это заняло бы 2 минуты.
Стилист сказал(а):
От него есть тень
но она замазана"светом" так, что её не видно
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Стилист, я согласна со всем, что выше написала Little_Lou, я бы посоветовала,вместо того, чтобы за час клепать работы, потратить на них, день, два, три, но получить действительно качественную работу, приложить больше усилий и конечно же если делаешь по урокам стараться принести в него что-то своё, попытаться его обыграть как-то, не копируя, это помогает для роста. Ещё следить за пропорциями при наложении одежды, есть у тебя ряд работ, где тело перекошенное или непропорционально короткое, или длинное.

Стилист сказал(а):
А мне нравится он, благодаря его обработке, скрываются косяки.
Хочу тебя расстроить, при бездумном использовании топаз клин, ты не только не скрываешь косяки, но и добавляешь их. Если его и использовать, то по-минимуму и например на волосах, лице его стирать.

И как писала выше, больше прикладывай усилий, особенно на последней работе видно, что ты не старалась. Знаю, этот урок, он довольно старый, я его видела, ещё когда училась ФШ. И честно, у тебя он мягко сказать не удался. Надо больше стараться. И на работы уделять больше времени. Минимум день, а если кажется, что работа готова, отложить её на час-2 или даже больше и потом посмотреть свежим взглядом, тогда будут косяки видны.
Стилист сказал(а):
От него есть тень.
Тень там практически нет. Всё повисло в воздухе. Да и в целом считай нет работы со свето-тенью.

Но в принципе, всё не так запущено, надо стараться и иногда бывают неплохие работы.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Little_Lou, Ferum, спасибо за советы, буду учиться. Иногда есть возможность работать на планшете, но был бы он всегда, результаты были бы совсем другими.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
"Страдающая от одиночества" - В целом, мне понравилась твоя новая работа. Задумка интересная и исходники хорошо соединила. Но я также, внимательно, прочитал и критику Little_Lou и Ferum в адрес этой работы. Повторюсь, что я тебе до этого подобное писал. Не подумай ничего плохого, но тебе надо прислушаться к советам, тем более люди знающие толк в этом деле тебе сами советы дают и советы очень дельные. У тебя все получится, Геля, я знаю, и верю в тебя!
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
TyPreHeB, Millawka, спасибо за комментарии!
Опять принесла работу с ТП.
Не думала,
что за меня кто-то проголосует.
biggrin.gif

Была бы я голосующим,
а не участником,
то конечно же выбрала работу моего соперника - Soup,
она действительно раскрывает смысл данного задания.
smile.gif

"Алчность"​

AXYOKD6.png

2ADodcCl.jpg
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Стилист,
Стилист сказал(а):
я была в шоке, когда увидела, что тебя поставили с Супом О___О я вообще поражаюсь распределением пар на этой неделе. вот тебе и "распределение по мастерству и т.д."
мне нравится твоя работа, яркая, красивая, видно, что ты много над ней работала) волосы - как настоящие. очень здорово) но вот лицо симки.. сама она оч красивая, но эмоций никаких.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Clair,
Clair сказал(а):
вот тебе и "распределение по мастерству и т.д."
Так получилось.
s74.gif

Clair сказал(а):
но эмоций никаких.
Когда получила задание, хотела сделать какого-нибудь монстра, который загребает деньги, даже кое-что набрасала, но что-то с ним не сложилось...(
У Супа есть друг-креатор, который может помочь в создание поз.
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Стилист, у нас у всех на этой неделе эпик фэйл - у тебя, у меня, и у Милашки по - моему тоже
Стилист сказал(а):
У Супа есть друг-креатор, который может помочь в создание поз.
да, тут повезло. я сама иногда делаю для себя позы, но последнее время у меня что - то с блендером -.-
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх