Болезни

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В The Sims 2 Ваши персонажи подвержены следующим заболеваниям:
  • отравление
  • грипп
  • вирус
  • простуда
  • пневмония


  • Отравление

    Сим может отравиться, если часто будет питаться испорченной едой (протухшей или сгоревшей). Отравившихся персонажей будет постоянно тошнить.

    Грипп

    Чтобы не допустить заражения гриппом, нужно следить за чистотой в доме, ведь симы заражаются гриппом главным образом от тараканов. Следите за своими подопечными, ведь их могут заразить в школе или на работе, а они, в свою очередь, заразят всех домочадцев.

    Вирус

    Ваш подопечный может подхватить вирус, работая с домашней лабораторией (карьерная награда "Науки"). С помощью лаборатории можно и вылечить сима - приготовьте ему лекарство.

    Простуда

    Если у Вас установлено дополнения "Времена года", то сим может простудиться, гуляя зимой в легкой одежде. Теперь персонаж будет кашлять и чихать, и может заразить всех в доме. Потребности простудившегося сима будут снижаться быстрее.

    Пневмония

    Пневмония - самая опасная болезнь. Она возникает, если сразу не вылечить простуду. Не допускайте развития болезни, ведь для Вашего подопечного это может закончиться летальным исходом. Если Вы не сможете дать необходимый отдых симу в течение 5-7 дней, он умрет.

    Лечение симов

    Вылечить сима не так уж сложно - достаточно оградить его от общения с другими персонажами и соблюдать постельный режим (симу понадобиться примерно 14 часов сна, чтобы вылечиться). Если Вы не хотите, чтобы сим долго лежал в кровати, приготовьте ему лекарство на домашней лаборатории, сделайте апельсиновый сок (с помощью соковыжималки из дополнения "Времена года") или же приготовьте Бабушкину уху (действие возможно с дополнением "Увлечения"). Следите за здоровьем Ваших подопечных!

    Текст - Mysterious
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Болели гриппом
И ещё было отравление. Не люблю я болезни.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Когда сим болеет,то звонит на работу сообщает о болезни и валяется в постели целый день
smile.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Болеют но всегда слава богу болезнь обходить их. Я хорошая хозяйка
biggrin.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
у меня однажды симка заразилась от какого-то паренька гриппом
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У меня пару раз вирусом, а от простуды до пневмонии слава богу не дошло
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
мои симы так-то редко болеют,но если и болеют,то только гриппом .
возникала эта болезнь тогда,когда мусор около уличного бака долго был разбросан где попало ,а я и не замечала этого),а мои симы мимо проходили ,ну или заболевали когда охлаждались ,вот как-то так .
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Редко болею. если только с кодами, пью какао и греюсь у камина
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
А у меня в городе эпидемия гриппа бушует. Просто город огромный, я все время играю разными Симами и они друг от друга заражаются. Одну семью вылечу, но в другой семье кто-то из них оказывается в гостях и все по-новой! Если честно, то нереально раздражает.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Болели очень, помню, давно было, одна семейка вся заразилась и бегали по дороге орали, действия не выполняли, полежат и снова бегать. Не помню чем болели, бросила тогда их. Потом игру переустановила.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
мои часто на работе заболевают... но быстро вылечиваются
happy.gif

а так, было бы интересно, если бы руки-ноги можно было бы ломать) или в больницы ложиться)
эхх, надеюсь хоть в третьих хоть что-то подобное сделают
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Blanca сказал(а):
эхх, надеюсь хоть в третьих хоть что-то подобное сделают
В третьих симы даже не болеют-то толком. Ну, максимум, отравится могут, и то быстро проходит. Ни простуды, ничего такого нет. Мрут только от старости, ну, или если ты совсем не отследил. Пыталась симку голодом заморить, так пока она с работы в отпуск не пошла, ничего не получалось. Во вторых жизнь сима была более хрупкой: чуть что - мрёт.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Слышала от подруги,что может быть инфаркт и инсульт.(англ. версия)Она,сказала,что у неё в игре был инсульт.Правда?О_о
У меня в игре ничем не болели.Как я,только не пыталась!А,если болезнь,то в школу,на работу и в университет ходят?
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Kristina_S сказал(а):
Слышала от подруги,что может быть инфаркт и инсульт.(англ. версия)Она,сказала,что у неё в игре был инсульт.Правда?О_о У меня в игре ничем не болели.Как я,только не пыталась!А,если болезнь,то в школу,на работу и в университет ходят?
Инсульта никакого нет и не было
f43f4b7df67a.gif
, я играла и в русскую и в англ. версию, ничего такаго не видила... Думаю подружка просто скачала хак. От работы не освобождают, так же как и от школы.
 
Верх