Болезни

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В The Sims 2 Ваши персонажи подвержены следующим заболеваниям:
  • отравление
  • грипп
  • вирус
  • простуда
  • пневмония


  • Отравление

    Сим может отравиться, если часто будет питаться испорченной едой (протухшей или сгоревшей). Отравившихся персонажей будет постоянно тошнить.

    Грипп

    Чтобы не допустить заражения гриппом, нужно следить за чистотой в доме, ведь симы заражаются гриппом главным образом от тараканов. Следите за своими подопечными, ведь их могут заразить в школе или на работе, а они, в свою очередь, заразят всех домочадцев.

    Вирус

    Ваш подопечный может подхватить вирус, работая с домашней лабораторией (карьерная награда "Науки"). С помощью лаборатории можно и вылечить сима - приготовьте ему лекарство.

    Простуда

    Если у Вас установлено дополнения "Времена года", то сим может простудиться, гуляя зимой в легкой одежде. Теперь персонаж будет кашлять и чихать, и может заразить всех в доме. Потребности простудившегося сима будут снижаться быстрее.

    Пневмония

    Пневмония - самая опасная болезнь. Она возникает, если сразу не вылечить простуду. Не допускайте развития болезни, ведь для Вашего подопечного это может закончиться летальным исходом. Если Вы не сможете дать необходимый отдых симу в течение 5-7 дней, он умрет.

    Лечение симов

    Вылечить сима не так уж сложно - достаточно оградить его от общения с другими персонажами и соблюдать постельный режим (симу понадобиться примерно 14 часов сна, чтобы вылечиться). Если Вы не хотите, чтобы сим долго лежал в кровати, приготовьте ему лекарство на домашней лаборатории, сделайте апельсиновый сок (с помощью соковыжималки из дополнения "Времена года") или же приготовьте Бабушкину уху (действие возможно с дополнением "Увлечения"). Следите за здоровьем Ваших подопечных!

    Текст - Mysterious
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Мои только гриппом болели, но сами выздоравливали)
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Симы очень быстро выздоравливают ))
Я решила помучить своего сима, когда он заболел. Заставляла заниматься на тренажере, потребности не удовлетворяла... А на следующий день он выздоровел!
В общем занимайтесь спортом, и вы будете здоровы!
smile.gif
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
Можно скачать специальные лекарства,а из "народных средств":пенная ванна,сон,максимальное повышение всех потребностей.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня всегда болеет муж симки он единсвенный работает
А один раз был случай что сим заболел заразил всю семью и они зарожали и выздоравливали и так по кругу
sad.gif

Но никто не умер
 

SilenceGirl

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
4
чаще всего они болели отравлением, но поспав несколько часов, они счастливо выздоравливали....
мммм... а тут есть болезни, которые до смерти доводили сима?
happy.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Лерка5 сказал(а):
А как можно все эти болезни получить?
если грипп, то сим должен простудиться!! у меня так часто!!!
а другие болезни, сами по себе выходят!!! не знаю как их создать...
dry.gif
 

Marislava

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
Вот если бы вы написали как эти болезни лечить, было бы замечательно)

Да не болели вроде
biggrin.gif
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
у меня всего один раз симка болела.в общежитии отравилась,наверное.ещё один раз у девочки подростка прыщи вскакивали(на лбу так смешно выглядело).
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Грипп и отравление.
Зелье со станции не решалась выпить.
И грипп не доводила до крайнего, симов жалко было.
 
Верх