Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Roxx сказал(а):
Ого, какой мужчина. Это просто невероятно. У меня нет слов, даже и на твой стиль как-то не похоже. Браво. Молодец. Очень понравилось.

даже самой артить захотелось
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka, а вот ничего хорошего в этом нет - когда я научусь обходиться без каких-либо реферов вообще, создавать полностью "своих" людей, из головы, тогда я, может, и буду довольна х) А это я как какую-то перерисовку расцениваю, что меня не удовлетворяет вообще))
Marina, спасибо большое! До художника мне далеко, я в это понятие очень много вкладываю)
Sh@dow, Оль, спасибо огромное! Это мой стиль, когда я никуда не спешу и наслаждаюсь процессом, а не жажду поскорей увидеть результат)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Roxx сказал(а):
surprised.gif
это что то не реальное!!!! кожа нарисована просто супер!!! глаза как настоящие!!! каждая щитинка видна!!! и морщинка возле глаза (и это даёт мне понять, что хоть он тут и грозно смотрит, но он частенько улыбаеться... или морщиться от сияния блеска своей красоты
happy.gif
)
каторый раз убеждаюсь, что большенство шрамов украшают мужчину!!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, Дин ну просто вылитый Винчестер! Пока читала твою династию не думала, что он является его прототипом) потрясающая прорисовка всего - от кожи в целом до каждого мельчайшего пятнышка и этого шикарного шрама, но больше всего потрясает его левый глаз - так натурально))
и я очень, очень скучаю по О'Райтам
cry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Блин, зашла в группу вк - даже там написали, что это Эклз
s21.gif
Тысяча чертей, я никогда не была так близко к провалу
s21.gif


Likol, спасибо большое за отзыв! Очень приятно.
Likol сказал(а):
и это даёт мне понять, что хоть он тут и грозно смотрит, но он частенько улыбаеться... или морщиться от сияния блеска своей красоты
Увы, все не так радужно в его жизни, и улыбается он нечасто, и морщится явно от вещей менее приятных :\
Likol сказал(а):
каторый раз убеждаюсь, что большенство шрамов украшают мужчину!!
А вот это даа, я согласная!

kotishka, благодарю!
kotishka сказал(а):
зато похож на Брэдли Купера
О, это интересная ассоциация. У моего товарища по задумке лицо более узкое и скуластое, нежели у упомянутого Эклза. Овал лица Брэдли Купера немного больше подходит, думаю)

Clair, спасибо большое за визит!
Clair сказал(а):
Пока читала твою династию не думала, что он является его прототипом)
Нэ-нэ, он и не является! Винчестер слишком уж веселый и положительный, чтобы быть прототипом моего Дина) Да и Суперов я только минувшим летом стала смотреть. Просто поняла, что у Дина и Дина ( х)) примерно одинаковый... цветотип, что ль, и стиль в одежде, если уж на то пошло. А вообще у Томаса нет прототипа, просто как-то так вышло)
Clair сказал(а):
и этого шикарного шрама
О да. В династии я его как-то менее шикарным рисовала, но потом подумала, а чего это я в самом деле хД

Иии...
rolleyes.gif

Clair сказал(а):
и я очень, очень скучаю по О'Райтам
Спасибо! И я тоже. Недавно старые отчеты читаль и плакаль. Смею надеяться, что нас, скучающих, больше, чем двое, иначе немного бессмысленно мое игнорирование на всяких химиях всяких химий, чтобы заняться делами более полезными. Написанием продолжения, например
s6.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Доминик.
Черт, Лер, это нереально просто. Это просто афигенно, шикарно, потрясающе. Я даже не знаю, что могу еще добавить и какими словами мне выразиться, чтобы описать свой восторг.
Парень как живой, честно. Я в восторге от твоего мастерства. Ты растешь не по дням, а по часам
biggrin.gif
Не перестаю восхищаться твоим умением рисовать.
Его кожа нереальная. Словно фотография. И блин, твоя расстановка теней и света. Черт, Лер, я даже не знаю что мне опять таки добавить, чтобы описать все свои сопли и слюни касательно портрета.
Пожалуйста, твори еще и еще. Я обожаю твои арты.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Roxx, привет:)
Доминик мне чем-то напоминает Эклза: то по форме лица, то по чертам, то по всему вобще:) Мне очень нравится, сразу засматриваюсь и хочу представить себе такого в реальности (впрочем, тут не нужно стараться, так как ты нарисовала очень реалистично).
Молодец;) Жду следующих работ:)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Roxx, Вся критика и обширные комментарии были до меня, так что оставляю пару предложений.
Доминик - какой халосый :З! Честно, такой... завораживающе-бесподобно-прекрасный. А его шрамы... Ня-ня-ня.

PS. Мой друг по школе сразу же влюбиться. Надо показать ей...
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
MrLazy, спасибо большое, Ир! Безумно приятна твоя высокая оценка, твое мнение очень много значит для меня! Благодарю еще раз!
Bolero, спасибо большое! Мне и Эклзоподобному Доминику приятно)
(nikita), благодарю за визит и приятности, рада, что тебе понравилось!
(nikita) сказал(а):
Знал бы Томас, что его нарекли таким эпитетом... хД

Что-то странное. К дню Святого Валентина, наверное. Нуачо, лав стори не всегда заканчиваются зрелищным уходом в закат
s6.gif




Вслушалась в слова этой песни, впечатлилась, и как-то сама собой картинка в голове возникла.

burndown.jpg


fon.jpg
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Roxx, ну и странная работа на 14 февраля. Вроде бы как день начала, но никак не конца. Хотя, у самого такие бредни возникают в голове в неподходящий момент. Собственно о работе. Высшая похвала. Особенно слияние двух фоновых картинок. Бедный паренек. Оо... Понял смысл. Любовь :З
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Roxx,
wacko.gif
да уж... очень странная работа для валентина... зато красиво
happy.gif
хотя и грусно
cry.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, Рокси, я тебя обожаю *о* потрясающая работа для ДСВ)) и романтика и трэш и грусть - все в одном. Мне очень нравится образ девушки и ее выражение лица, мне кажется она даже слегка.. улыбается. Полусилуэт парня шикарен, единственное - что - то у него не так с пропорциями, голова слишком широкая. но цветовое решение великолепное - свет из окна просто божественен!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Roxx, Я уже раз пятый захожу, смотрю на Доминика, ловлю челюсть и не знаю что сказать. Это потрясающе, "Королева в восхищении, мы в восхищении"
Очень похож на какого-то актера из Сверхъествественного.
Но детализация и прорисовка потрясающие, настолько живое лицо, и неважно что от сима ничего не осталось, главное, что смотреть приятно
happy.gif


Roxx сказал(а):
Что-то странное. К дню Святого Валентина, наверное. Нуачо, лав стори не всегда заканчиваются зрелищным уходом в закат
Какой милый выбор темы на 14 февраля)
Хотя мне нравится, драма, нужно больше драмы! Классно составлен фон, и очень естественно выглядит канат на шее, хотя мне кажется вешаются не на морских канатах, а на тех, что потоньше, то утверждать не берусь, нет опыта в этой сфере
biggrin.gif

Очень хорошо подобрана цветовая гамма - атмосфера безысходности и все тленно прям просачивается через экран монитора
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Roxx, ууу, тут все так а)) А мне очень, очень нравится) И сама тематика, и настрой, атмосфера. Все на высшем уровне.
Песня тоже так хорошо дополняет работу. Повешание, мрак, расчлененка, все как я люблю :3
Ну и уже не говоря о том, что все работы, на которых присутствует световой эффект lens flare в виде полосы, для меня автоматически возводятся в ранг высокопрофессиональных
rolleyes.gif

Little_Lou сказал(а):
мне кажется вешаются не на морских канатах, а на тех, что потоньше
Так надежнее
cool.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Roxx, приветик:) Зашла посмотреть на работу ко дню Валентина:)
Слушай, такие мысли... необычные, которые реально воодушевляют, ведь не все на этот день думают именно о счастливой и долгой любви. Бывают и такие случаи, когда вспоминают свою любовь: в голове сразу встает картинка, очень похожая на твою, только попроще
sm001.gif
.
Молодец, мне очень понравилось! Жду обновления;)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
(nikita), Likol, Clair, Little_Lou, AiR, Bolero, спасибо вам большое!
s7.gif


(nikita),
(nikita) сказал(а):
Особенно слияние двух фоновых картинок.
Интерьер дольше делала, чем самих персонажей) Их уже быстро набросала, пока вдохновение не улетело)

Likol, я не специально всеобщую розовость и сердечечность подгадила х) Еще где-то в начале февраля делала, потом забыла про эту картинку. Обнаружила как раз 14 числа, решила выложить.

Clair,
Clair сказал(а):
мне кажется она даже слегка.. улыбается
улыбается-улыбается, чертовка
s88.gif

Clair сказал(а):
что - то у него не так с пропорциями, голова слишком широкая
Не знаю, наверное) Я что-то там размахнулась с шевелюрой неудачно - лысая черепушка без волос вроде нормально выглядела)
Clair сказал(а):
свет из окна просто божественен!
Рада, что нравится! Я долго-долго маялась с фоном, цветовой гаммой, освещением... Чтобы атмосфера прям такая атмосферная была. Не совсем удалось приблизиться к тому, что мне представлялось, но все же)

Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Очень похож на какого-то актера из Сверхъествественного.
Фотка Дженсена Эклза рефом была) Я пыталась ориентироваться в основном на то, как тени на лице располагаются, блики... И не срисовывать черты лица особо. Но не вышло х)
Little_Lou сказал(а):
неважно что от сима ничего не осталось
А его и не было в помине х)
Little_Lou сказал(а):
хотя мне кажется вешаются не на морских канатах, а на тех, что потоньше, то утверждать не берусь, нет опыта в этой сфере
У меня тоже, к счастью, поэтому откуда ж мне знать
s6.gif
А вдруг парниша этот моряк? Шо в шкафу нашел, то и приспособил под свои суицидальные нужды хД
Little_Lou сказал(а):
атмосфера безысходности и все тленно прям просачивается через экран монитора
Я очень довольна, если тлен и безысходность удалось передать - меня именно на такое настроение слова песни настроили)

AiR,
AiR сказал(а):
Повешание, мрак, расчлененка, все как я люблю :3
Братишка :3
Бывает и такое в моем арте))
AiR сказал(а):
lens flare в виде полосы
Мне нравится он очень тоже. Теперь хоть буду знать, как называется правильно, спасибо!)

Bolero, привет!
Да не все всегда счастливы и веселы в нашем жестоком мире :с
Обновление... будет, наверное. В начале марта точно, наартилось по мелочи немного)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Roxx,
Roxx сказал(а):
Братишка :3
Бывает и такое в моем арте))
А я как-то не осмелюсь)) Все на прекрасное тянет, на пейзажи. Надо что-то тоже замутить темное
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Мне нравится он очень тоже. Теперь хоть буду знать, как называется правильно, спасибо!)
biggrin.gif
не за что)))
У меня целая коллекция разных-разных lens flare'ов, могу поделиться
happy.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Вот забрёл к тебе. И что первым делом долго разглядывал "Ого ведь это же обложка, такая афигенная. Блин надо CSS и HTML учить". Полюбовавшись обложкой пошел смотреть работки мельком. Да уж работы классные и обработка ого. Дохожу до Доминика - вот это ты нарисовала, прям настоящий человек и блин он схож с Дженсоном Россом Эклс... Фотошопом ты владеешь афигенно, как и другие пользователи, которых встречал.
bag.gif

Я вот чутка как начал изучать CSS & HTML тоже хотел что нибудь сделать с шапкой своего арта, а после того как попал к тебе. Желание увеличилось. Хех
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Roxx, Ого, какую я работку пропустила.
У меня от нее почему то мурашки по телу, и с холодом это явно не связано. Хотя нет, наоборот как раз с холодом, от картинки им веет, только потусторонним.

пысы.Ты кохда шапку обновишь? Там наша бравая гвардия альфачей до сих пор последней работой стоит )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх