Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Roxx, Ох, ну ничего себе трудные времена ...
Много супер мега крутых артов. Они такие разные - позитивные, романтичные и грустные. От каждого веет своей историей и своим настроением.

Портреты шикарны, у тебя других и не бывает. А из сюжетных мне почему-то предпоследний больше всех понравился, глаз за него цепляется.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Roxx, сочувствую твоим "железным" проблемам, желаю стойко перенести эти лишения и не слишком сильно страдать.
Про подборку иллюстраций можно говорить долго, я ими была очарована еще при прочтении глав, но есть среди них одна, которая, как по мне, затмевает все прочие

55.jpg
Это что-то невероятное. Вот уж не думала, что Тэйлор может выглядеть так. То есть, сомнений в его нечеловеческой красоте, конечно, и быть никогда не могло, но тут ты прыгнула выше своей головы. Переход на третью часть игры, вкупе с выросшим навыком рисования и еще черт знает чем дали свой результат. У этой иллюстрации есть вариант побольше? Я бы забрала себе в папку "смотри. восторгайся. завидуй".
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Krohn, спасибо за комментарий!
Krohn сказал(а):
Но когда же мы увидим работы не из династии?
Никогда, бугага
s6.gif
Не знаю, если честно. Я в последнее время рисую - рисовала - исключительно на базе пустого холста, а не сим-исходника. К сим-арту возвращаться не хочется)
Severinka, мерси за визит, Ир!
Severinka сказал(а):
Ох, ну ничего себе трудные времена ...
Да уж
dry.gif
Но, если подумать, то своевременно - к егэ нужно готовиться, а не рисовать))
Severinka сказал(а):
А из сюжетных мне почему-то предпоследний больше всех понравился, глаз за него цепляется.
Позу сама делала *гордость дилетанта в этом деле*
biggrin.gif
Меня там тоже привлекают... туфли))
Sandra, благодарю за отзыв! И за сочувствие моим невзгодам, да.
Sandra сказал(а):
Это что-то невероятное.
Что-то невероятное - что тебе именно она понравилась)) Мне кажется, тут куча-куча косяков, которые я не успела поправить. Спасибо большое! Нам с Тэйлором приятно безумно! Побольше вариант есть, вроде)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ваши работы выше всяких похвал и я никогда бы не подумала, что герои данных работ персонажи симс -2
surprised.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Ваши работы с каждым разом всё интереснее и интереснее. Чем дальше, тем больше оживают под Вашей рукой симы. Не устаю ими восхищаться, любоваться и вдохновляться. Меня покорила первая работа из 500-го сообщения. Очень эмоциональная. Хотелось бы, если можно, увидеть исходник. Мечтаю рисовать хотя бы чуть-чуть похожие, пытаюсь понять, что и как Вы дорисовываете, но без исходника это сложно. А лучше бы Вы нам показали поэтапную обработку какого-нибудь скрина к династии (кисти, приёмы и т.д.). Я была бы счастлива :)
А ещё влюбилась в скрин с поцелуем. Это космос! Это не симы!)
Успехов Вам с творчеством и егэ! Радуйте нас чаще! :)

p.S. А по поводу рисунков с нуля, может Вы нам их покажете в творческом дневнике?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
everynight, спасибо! На последних картинках симс 3
smile.gif


Libertinka, благодарю за отзыв! Очень и очень приятна такая высокая оценка! И ко мне на "ты", пожалуйста))
Libertinka сказал(а):
Хотелось бы, если можно, увидеть исходник.
Не помнила, как исходник выглядел, если честно, поэтому, найдя его, увидела совсем не то, что ожидала увидеть)) Вот:
TS3W%202014-03-05%2018-27-57-58.png
Libertinka сказал(а):
А лучше бы Вы нам показали поэтапную обработку какого-нибудь скрина к династии (кисти, приёмы и т.д.).
Даже не знаю, что там показывать такого, чего кто-то не знает :)) Просто рисую сверху круглой кистью самодельной, без каких-либо "приемов", не считая фильтра размытия)) Мне сложно выделить какие-то "этапы" в обрисовке скринов, потому что там по ситуации нужно смотреть, что нужно дорисовать, какого эффекта достичь... Я рисую очень хаотично, сложно из процесса моего рисования выделить что-то полезное для других, мне кажется.
У меня есть некоторые этапы рисунков с чистого листа: там хоть какой-то техникой попахивает))
Libertinka сказал(а):
А ещё влюбилась в скрин с поцелуем. Это космос! Это не симы!)
Этот?) Так это и не симы
biggrin.gif
Рисунок ведь)) Были б симы - лежала бы картинка тут тоже) Мне просто показалось, что я проще сама это нарисую, чем буду мучиться с перерисовкой. Особенно губ)
Libertinka сказал(а):
Успехов Вам с творчеством и егэ! Радуйте нас чаще! :)
Спасибо большое!))
Libertinka сказал(а):
p.S. А по поводу рисунков с нуля, может Вы нам их покажете в творческом дневнике?
Я думала об этом, однако пока егэ висит черной тучей над моей головой, а планшет не имеет возможности подключиться к адекватному компьютеру, я ничего не могу сказать)) Но планы тд открыть были, да)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Roxx, спасибо за подробный ответ! :)

Roxx сказал(а):
Насколько же ярче и живее готовая работа. И вроде, кажется, ничего особо не поменялось, но выражение лиц, эмоции, какие-то нюансы, которых нет на скрине полностью меняют его. И понимаешь - расшибись в лепёшку, будет лишь что-то отдалённо похожее. Твои работы полны света, которого так не хватает многострадальным симам :)

Roxx сказал(а):
Просто рисую сверху круглой кистью самодельной, без каких-либо "приемов", не считая фильтра размытия
О, это уже что-то! :) А нажим пера используешь (т.е. именно "нажим пера", а не просто "нажим") или только тот самый "нажим" и "непрозрачность"? Прости, если замучила вопросами :)

Roxx сказал(а):
У меня есть некоторые этапы рисунков с чистого листа: там хоть какой-то техникой попахивает))
Даже если там голая техника я не замечу разницы, т.к. в рисовании почти что полный нуб))

Roxx сказал(а):
сложно из процесса моего рисования выделить что-то полезное для других, мне кажется.
Это всё талант! Я делаю, а оно само как-то выходит)

Roxx сказал(а):
Так это и не симы) Рисунок ведь))
Да уж, симы друг дружку жрут, а не целуют))) Наверное, действительно легче нарисовать, чем переделать скрин)) Особенно если умеешь рисовать)

Roxx сказал(а):
Я думала об этом, однако пока егэ висит черной тучей над моей головой
Какая знакомая ситуация) Осталось чуть-чуть и егэ будет в прошлом, а мы пока подождём :)
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Roxx, привет, можно к тебе (и можно на "ты"?)?
happy.gif

Я не знаю, сколько времени уже брожу по этой теме с твоими замечательными рисунками и уж точно даже не смогу предположить, с каких пор я являюсь тайной поклонницей твоей династии, и, хотя я филолог (недообразованный), мне трудно подобрать слова, чтобы описать все твое творчество.
Я скажу только, что каждое твое творение навевает какую-то особую атмосферу -- не то таинственности, не то безмятежности, не то ожидания чего-то там -- я имею в виду, что всматриваясь в твои рисунки, понимаешь, что это не просто изображение, а история, которая развивается по своему сценарию. А все те слова, которыми описывают твои работы -- замечательные, прекрасные, шедевральные -- это абсолютная правда, и я к ним присоединяюсь. Безоговорочно
sm001.gif


P.S. Отдельное спасибо за твой музыкальный вкус: он только добавляет атмосферности, что к рисункам, что к главам в династии. Например, песня тут -- тоже одна из моих любимых (я еще люблю тех же Kings Of Leon - The End).
P.P.S. О династии: ты очень здорово пишешь. У тебя язык такой динамичный, яркий и хлесткий, очень живой.

В общем, творческих успехов и всего-всего-всего!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx,
Здравствуй! Я наконец решила отписаться, после того, как наконец оторвалась от сплошного произведения искусства, от которого у меня разбегаются глаза.
Когда смотришь на все эти работы, совершенно забываешь про игру симс. Нет эти два понятия даже не совместимы. Твои навыки в этом искусстве та высоки, что симы просто преображаются в настоящих людей, со своей жизнью, своими радостями, гоем, своей историей. Действительно, очень сильные работы.
Но О каждой чуть подробней)
Мистер и миссис Томас.
ох, ну ничего себе блин комом... как такое вообще можно сказать? Я конечно в фотошопе можно сказать шарю... ну по крайней мере мой уровень меня более менее устраивает, отя последнее время тянет расти, а как бы так сказать, учиться не у кого, только самой, вот и варюсь на удном уровне уже годик.. но сейчас глядя на такой "ком" я поняла, что у меня вообще несчастные лепешки
biggrin.gif
нет правда работа хороша. Понравилась деталь с галстуком.)
Trick Or Treat.
очень солнечная и позитивная работа. И я вот смотю и не могу понять, а где тут симс проходил? )) такое ощущение, что все нарисовано с нуля.
Блейк
портреты меня всегда отпугивают(в том смысле что я сама за них браться боюсь) потому что они весьма сложны.
Особенно посмотрев на исходник, понятно, чтот тут все проработано вручную, кроме лица. Да и лицо приобразилось так, что и не узнать. Сам портрет атмосферный получился
Мередит.
ах какая симпатичная и миленькая рыжулька. Их веснушки всегда притягивают взгляд. Какая прорисовка волос... тела... вот тело мне кажется еще сложнее рисовать, соблюдая все пропорции. Молодец!
Марк.
нет серьезно?
blink.gif
все тело прорисовано вручную? О боже мой, это же поистине великолепно. Мало того что лицо у мужчинки достаточно милое, так его еще и таким телом наградить.. это сильно... всего вторая страница, а меня уже начинают съедать эмоции
So close.
очень краивая работа. Вообще я обожаю парочек.
Сразу улыбка пробывает, но на нсамом деле я расчитывала что это поза... а посмотрев исходники я так и прифигела... как это вообще реально с такими вот исходниками сотворить такое превосходство?
Crash
какая атмосферная работа. Люблю все что всязано с машинами и ночью. Эти два понятия так дополняют друг друга. Ну а машина, ночь и двое.. это вообще замечательно!
Кусочки интерьеров и построек.
ух ты! Как там говорят, человек талантлив во всем?
rolleyes.gif

Квартирка очень понравилась) я бы такую прибрала бы для одного персонажа. прям под него построено
biggrin.gif

Торжественно клянусь, что следующая картинка будет без участия парочек с разной степенью воркования, надоели уже
ай как так. Я люблю парочки. Такая романтика сразу навевает. Тем более что у тебя они получаются такими эмоциональными. Рождественская картинка очень понравилась. Хоть и лето, а так захотелось праздника.
Мередит.
оу, опять портретик рыжульки.
Тут она выглядит еще более загадочно. Но уже по другому. как будто читается на лице какой-то секретик...
Пока фантазия на новые работы спит, захотелось просто более-менее рисованные картинки из династии выложить.
по мне так просто отлично! опять же поражаюсь ручной прорисовки одежды. Куртка на парне и футболка...
портрет. Марка
какой соблазнительный мужчина
shy.gif

Утро.
какое замечательное и доброе утро! А главное настроение такое позивное. Можно посмотреть и зарядиться на весь грядущий день!
Эстель
какая нежная работа. какие шикарные волосы. Просто ах, какая красота... работа сразу видна, сколько же много сделано, умопомрачительно просто
Ульф Волкович
о божеее, какая работа, я хочу ее на рабочий стол
blink.gif

она выглядит как настоящая фотография, просто поразительно. очень понравилось как прорисована шерсть вока. Замечательная работа
Стив Росс.
красиво очень! вот я только начала учиться прорисовавыать этот падающий (в данно скрине зеленый цвет) но не всегда у меня это удачно получается. у тебя же это очень естественно смотрится. как в жизни
Брита.
ох какая девушка грозная. и правда альфа-самка)) я бы не хотела с такой пообщаться)
Рин.
ой, я и эту хочу на рабочий стол!
Поразительно мальчик по внешности такой хорошенький. Но видно, что он очень грозный. Пантера тут вписалась так замечательно, словно бы она и правда выглядывает из-за спины.
а тату на лице парня так хорошо вписались и дополнили весь образ!
Все альфачи в полном составе
банда
biggrin.gif

интересная работа и опять же волчонок))
Мэри.
очень красивая. опять же не похожа на симочку. и мне безумно нравится, как симское платье превратилось в достаточно таки настоящее. Очень нежно смотрится, и совсем по другому!
Меган
blink.gif
я влюбилась в эту работу... да нетт. это же фотография, ну правда фотография, Боже мой, какая она красивая, какая живая!я вот даже не знаю как выразмть свой восторг, но работа на столько хороша, что у меня честно говоря, просто дар речи теряется.!! Этот портрет - шедевр, не меньше!
NFS Underground 2
ух ты какая работа! Гонки! Обожаю гонки. Раньше рубилась в NFS днями на пролет.. эх как давно это было... такая ностальгия пробила гляда на эту работу. Даже ахотелось установить старенький NFS именно тот, который когда-то вызывал у меня восторг!
ремейк Марка
а по мне получилось просто шикарно. Ты наговариваешь на себя без зазрения совести!
Такой брутальный мужчина получился, куда бы деться)) Эта щетина ему просто нереально идет. Дополняет!
вампиряка Тэйлор
Оооо супер! фотография и такой шикарный мужчина... ночью... м... да еще и вампир...
shy.gif
работа питягивает взгляд и просто нереально заставить себя оторваться. Хочется смотреть и смотреть. одежда опять же поражает!
Worse than yesterday
какая атмосферная работа! Свет такой теплый, согревающий.
Песня тоже очень понравилась, до этого ее не слышала, но тут же утащила в свою коллекцию
когда прочитала про рисованные детали, опять прифигела. Нет я уже вижу твое великолепное умение рисовать вещи с нуля, но пол.. эти досточки, я бы ни за что не подумала, что они нарисованы. А уж про мужчинку молчу. Людей рисовать - для меня нереальная мечта. Чтобы соблюсти все пропорчии, это нужно иметь дар как минимум! А работа очень понравилась, чувствуется теплота. Я вот только не определюсь, утро это или вечер. Больше похоже на утро... ябы хотела себе такое утро с таким мужчинкой впридачу
shy.gif

давно не рисовала улыбающиеся лица
а улыбка то какая заразительная. Хочется улыбнуться в ответ)
Доминик
ммм какой суровый мужчина. !!
когда заглянула на исходник так и обомлела... это же друге совершенно лицо, я вот даже не представляю, сколько это нужно времени, что вот так преобразить... кстати, а правда, сколько в среднем тратится на обработку?
blink.gif
мне кажется как минимум не один день работы здесь...
Вслушалась в слова этой песни, впечатлилась, и как-то сама собой картинка в голове возникла.
ой какая страшная атмосфера у картинки...
меня до дрожи пробило и наверно я ухватила то настроение, прослушивая эту песню... потому что она и изображение просто сливаются в едино. замечательная работа.
Картинки из династии
на самом деле я как-то не ходила по династиям. даже не представляю, что там творится. Но такие вот картинки меня туда занесли с надеждой, что там я смогу увидеть что-то дополнительное. Потому как обычно все не будут присутсвовать в арте. И конечно была приятно удивлена. Так что теперь я зависаю там)
Очень мне понравилось платье девушки, как красиво прорисованы блестки. да и что тут говорить, все изображения просто поразительны!

Вот и закунчила я путешествие п этому замечательному арту. а у меня до сих пор на душе такое приятно впечатление, кажется, что я погрузилась в иной мир.
Твои умения в ФШ поражают и восхищают. Теперь я буду следить за развитием арта и ждать с нетерпением следующее произведение искусства![
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
О, это уже что-то!
smile.gif
А нажим пера используешь (т.е. именно "нажим пера", а не просто "нажим") или только тот самый "нажим" и "непрозрачность"?
Нажим пера, конечно. Иначе наличие планшета во многом теряет свой смысл))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Какая милая девушка с: Всегда поражалась вашим работам, обрисовке на них)) Больше всего нравятся мне волосы и губы, глаза :3
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, что - й то Олив больно милая здесь)) Я привыкла к ее зеленым и ярко - красным волосам, непривычно видеть ее блондинкой) Очень нравится ее лицо, фон и омбре - очаровательно)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx,
Roxx сказал(а):
Благодарю за столь приятный отзыв!
на такие шикарные работы много букв не жалко))
Roxx сказал(а):
Тут главное воля к победе над своей ленью, тогда и без руководств можно обойтись)
тут наверно больше не лень, я возможно не понимание и в каком-то смысле не верие, что подобное может из под моей руки родиться.
shy.gif
да, с комплексом надо бороться!
Roxx сказал(а):
Для кого, если не секрет?
тут я конечно могу назвать имечко (Тайлер Ван де Граф) он из династии моей и участник творчесского мира, но вот не знаю даже, скажет ли это о чем -то
shy.gif
Он у меня просто такой.. чуток балбес, спортсмен и совершенно не признает порядок. Особенно я его в спальне этой вижу)

Олив.
какая нежная и красивая работа!!
я люблю такие вот теплые нежные цвета. Ну а сама симочка очень хороша получилась. Опять же ловлю себя на мысли, что рассматриваю пристально кожу лица. Я когда что-то пыталась сделать с тенями, у меня оно будто бы грязное выходило, а тут такая естественность
smile.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Roxx, привет) Зашла посмотреть на твою новую работу, так как не могу не пропустить еще одно чудо в твоем арте)
Roxx сказал(а):
Симка очень красивая!) Я очень люблю утро, а тут прямо так и повеселила и согрела душу картина)
Roxx сказал(а):
Вчера супер-оперативные службы доставки наконец-то привезли новый ноут, и я поняла, что за месяц очень соскучилась по планшету. И сегодня с утреца решила устроить пробу пера без особой цели и надежды на адекватный результат. Часа через полтора "проб" что-то да нарисовалось.
Я скажу только одно - класс! Чтобы утром такое вдохновение нашло на человека...)
Молодец, буду следить за обновлениями дальше;)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Krohn, благодарю за визит! Это она только тут милая х)

Clair, мерси, Василис :)) Да, нетипичная Олив вышла. От красных волос как раз только омбре осталось - она натуральная блондинка в моих фантазиях хд

Mirind@, и еще раз спасибище за комментарий!
Mirind@ сказал(а):
тут наверно больше не лень, я возможно не понимание и в каком-то смысле не верие, что подобное может из под моей руки родиться.
Нужно в себя верить и всячески мотивировать) Я по девиантарту порой похожу - мотивации целый вагон вынесу))
Mirind@ сказал(а):
Он у меня просто такой.. чуток балбес, спортсмен и совершенно не признает порядок. Особенно я его в спальне этой вижу)
Практически типичный герой и моей династии х)
Mirind@ сказал(а):
Я когда что-то пыталась сделать с тенями, у меня оно будто бы грязное выходило, а тут такая естественность
А тени каким цветом делаешь? Если грязно выходит, то, наверное, сероватыми. Лучше делать более насыщенными, цветными. Тут, например, я для теней использовала что-то около фиолетового и бордового))

Bolero, привет! Спасибо и заходи еще))
Bolero сказал(а):
Чтобы утром такое вдохновение нашло на человека...)
Я не из тех, что только по ночам музу зазывают х) Моя муза - дама непредсказуемая: в любое время суток может заявиться :))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Каждая из работ в этой теме все лучше и шикарнее, а до чего великолепно подобраны краски и цвета... Портрет Олив умопомрачителен, такой нежный, светлый, и в то же время девушка не выглядит божьим одуванчиком, в ней определенно что-то есть) Очень красивая работа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Roxx сказал(а):
Часа через полтора "проб" что-то да нарисовалось.
Ну это у тебя всегда так - села помалякать, накатала шедевр ))

Когда я смотрю на твои работы, у меня дар речи пропадает. Это критиковать всегда слова находятся, а когда все так идеально и классно, даже подобрать слова трудно. Работа такая нежная, как будто в легкой дымке. Еще очень нравится, что у тебя рисунки выглядят - не как нарисованные, а как фото реальных людей ))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Наверное, чтобы обладать таким талантом рисования нужно действительно быть одаренным человеком) Работы все от первой до последней пронизаны такой тонкой авторской атмосферой, что тут мало сказать - качественная прорисовка, тут действительно еще нужно постараться найти слова, чтобы охарактеризовать такое умение превращать скрины из игры в настоящие картины.
Последняя работа тому не исключение. Глядя на нее в голове придумывается целая история, а казалось бы, просто портрет. Невероятно и восхитительно оживлять неживое, у тебя (ничего, что на ты?) на то особый дар. Браво
s7.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
everynight, спасибо большое!
smile.gif


Лисег, благодарю! До божьего одуванчика ей действительно очень далеко хд

Severinka, мерси, Ир <3
Severinka сказал(а):
села помалякать, накатала шедевр
Ага, а когда сажусь за планшет, настроенная на шедевр, получается какашка хд
Severinka сказал(а):
Еще очень нравится, что у тебя рисунки выглядят - не как нарисованные, а как фото реальных людей ))
Хотелось бы приближенно к фото уметь рисовать. Это ведь так классно - уметь создавать людей) Чувствуешь себя богом, наверное хд

Эвелин, спасибо! На "ты", конечно)) Вряд ли бы тот, кто увидел мои первые рисунки, смог бы назвать меня "одаренным человеком" хд Тут скорее практика)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх