Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Selin, спасибо большое! :девочкаулыбается:

Пуша, Катюша, спасибо, что заглянула! Играться с бликами и светом я люблю. Рада, что результаты моих игрулек нравятся <3

Mirind@, все мои благодарности за визит! :вручаюсердце:
Не знаешь, как украсить картинку - боке спасет почти всегда, это да))
За комнатку отдельное мерси, потому что тут еще и мои дизайнерские способности были задействованы. А насчет них я вообще не уверена)
И я люблю, когда картинки получаются похожими на фото, рада этому эффекту!


hПросто какой-то случайно найденный исходник, свободные полчаса и никаких идей в голове :задумался:

megaan.jpg


meg.jpg
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Roxx, то что ты делаешь - это просто волшебство! Если это ещё и без идей в голове, и всего за полчаса, и из абсолютно обычного исходника, то точно - магия :D Уж очень реалистичный портрет, выглядит как хорошо обработанная фотография.
У тебя каждая работа всё лучше и лучше. Это ж сколько труда надо, чтобы бесконечно совершенствоваться с:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Roxx, как всегда на самом высшем профессиональном уровне! Как такое можно сотворить всего за полчаса?)))
Это не просто рисунок, это ожившее фото) Кожа девушки потрясающая и взгляд... от него мурашки. Губы и вовсе преобразились!
Кланяюсь, как и всегда, таланту :ромашкикраснеет:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Roxx, ну это уже просто волшебно на самом деле! Я не ожидала, что такие красивые работы могут выходить из обычного исходника :D
Ты просто умничка! Симочка на помнила мне в работе Эмму Уотсон ;)
Удачи в дальнейших работах!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Roxx, ух это волшебство, еще одно живое фото в твоей теме))) Девушка живая до невозможного, начиная с глаз и достигая тени под губами, так натурально... И атмосфера таинственности присутствует, от того еще более притягательно)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
росто какой-то случайно найденный исходник, свободные полчаса и никаких идей в голове
и все равно получилось очень красиво. обожаю такие портреты в чб стиле.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Roxx, моя любовь, первая и единственная, раз уж я никак не протяну ноги в сторону обсуждалки, отмечусь хоть здесь :oops:
Дело в том, что я впервые пыталась нарисовать ребенка. И это было ужасно, потому что пришлось перерисовывать все лицо полностью: тоддлеры такие страшные, оказывается
Тоддлеры страшноватенькие в игре, эт да... Но у тебя получилось такое мимими :плакплак: Вообще на последнюю главу соплями извелась, ты и словами, а главное, картинками прям по живому резала :рыдаю:Мася такой счастливый на "воображаемом того-чего-нет", такой умиротворенный. Злая, как цербер на Машу - а она то там фигли лыбица. Ду... дурашка.
По остальным - я уж и не знаю, какими эпитетами облеплять твое творчество: шикарно, не передаваемо, потрясающе. Живо. Во - живо! До ужаса живые персонажи, эмоции и обстановка.
Не знаю, как ты могла забыть Стоуна, в аэропорту я чуть было не переметнулась на его сторону, до чего ххаррош... :любовь:
Просто какой-то случайно найденный исходник, свободные полчаса и никаких идей в голове
А ну да. Знакомьтесь, это шедевр, а это Рокси, у которой было полчаса свободного времени. :D
Жутковато как-то... Но от этого не менее прекрасно :роза:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, полчаса?! Лер, да это офигенски как круто для получаса)) Здоровская стилизация, обожаю мрак и все такое) Она такая живая, по - сравнению с исходником - эти веснушки, брови, взгляд, губы.. Мне кажется, или это правда Мэган?)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
B-eatris, Эвелин, Bolero, Лисег, everynight, Fierce, Clair, девочки, спасибо вам огромное! :табличкаспасибо:
Это ж сколько труда надо, чтобы бесконечно совершенствоваться с:
С моей стороны немного, правда. Рисование - это хобби для меня, никаких трудов в этой области не приемлю хд
Как такое можно сотворить всего за полчаса?)))
Хватаешь планшет и беспорядочно машешь пером :лол3:
Симочка на помнила мне в работе Эмму Уотсон
Блин, и правда что-то есть :непонял:
раз уж я никак не протяну ноги в сторону обсуждалки, отмечусь хоть здесь
Но я все-таки, жона, верю и надеюсь, что-таки протянешь ноги и туда <3 Но вообще мне как-то не нравится словосочетание "протянуть ноги", скажу тебе :лол:
Вообще на последнюю главу соплями извелась, ты и словами, а главное, картинками прям по живому резала
Ага, таки есть еще порох в пороховницах! Всм, умею я еще драматизировать и нагонять тоску-печаль))
Мася такой счастливый на "воображаемом того-чего-нет", такой умиротворенный.
Мне, как автору, который знает будущие события, тоже очень печально :плакплак:
Не знаю, как ты могла забыть Стоуна, в аэропорту я чуть было не переметнулась на его сторону, до чего ххаррош...
В другой раз не забуду :бровки:
ну да. Знакомьтесь, это шедевр, а это Рокси, у которой было полчаса свободного времени.
:лол:
Мне кажется, или это правда Мэган?)
На исходнике она, а получилась не знаю кто :лол2:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Roxx
Но я все-таки, жона, верю и надеюсь, что-таки протянешь ноги и туда <3
Я приду, обещаю :розочка:
О, дорогая, в моей голове за долю секунды экспрессом пронесся синонимически-аллегорический поезд: высказаться рокси - заглянуть на огонек - зайти в гости - дойти бы - дотянуться бы - ноги - протянуть ноги :неуверенность:
Тянуть буду тогда руки :D
Всм, умею я еще драматизировать и нагонять тоску-печаль))
Да :прости2:
Мне, как автору, который знает будущие события, тоже очень печально
:eek::eek::eek: Ладно, здесь пытать не буду
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Совсем я про эту тему забыла. Если уж какие работы и есть, то они обычно по другим темам расползаются: по сериалам, династиям и режиссерским дневникам. Но тут жалко мне стало арт свой осиротевший, решила и сюда чего-нить пригнать)

Тематическая черно-белая подборка из трех картинок, что ли :задумался:

Lea.jpg


attt3.jpg

Eastwood.jpg


attt2.jpg

TS3W%202015-01-15%2001-08-28-34.jpg


attt1.jpg
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Roxx, с пополнением арта!:пока: Я слишком долго тут хожу и смотрю все, чтобы не откомментировать:смех:
Я просто восхищаюсь всеми работами в этом арте! Вроде, чаще всего, и темно (люблю темноту), но и одновременно и как-то живо, завораживающе и... мягко-человечно-фантастически сделано, так сказать:D
Честно, у меня просто порой не хватает слов, чтобы описать восторг и чувства от просмотра этих артов (последних - особенно). Это просто что-то нереально классное!:улыбаюсь:
Особенно последние работы. По началу видишь только силуэты и очертания. Потом уже, при просмотре, становятся видны все детали: черты лица, второстепенные объекты. И все это можно разглядывать очень долго, пока все не рассмотришь. И это, как по мне, очень, очень и очень класно!:любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ваша арт-тема - просто отрыв башки!))) Вот честно, даже не знаю, как менее экспрессивно выразиться)) Работы такие яркие, качественные, в индивидуальном неповторимом стиле. Некоторые арты и вовсе похожи больше на фотографии, чем на симс. Вы шикарно дорисовываете недостающие детали (а порой и полностью дорисовываете всю картинку), и отличить, что когда-то было игрой, а что - Ваших рук дело, вообще нереально!)) Безумно нравится, как Вы работаете с цветом. На многих артах получается яркое преобладание какого-то колора, но при этом оно не режет глаза, а наоборот, выглядит притягательно - это уметь надо))) Поражает ещё и реалистичность эмоций, артам веришь, не задумываясь.
Я получила огромное удовольствие, разглядывая работы в Вашей теме! Спасибо, что делитесь такой красотой :любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
мрррняяям:crazylove:
я кажется словно кошечка после сметанки))
скрины потрясающе меняются просто кардинально! Их картинки превращаются практически в фотографию! На твои исходники кстати очень интересно смотреть, я бы вообще хотела бы чуть ли не на все посмотреть, потому как по долгу рассматриваю сами твои работы в Династии или же в сериале и пытаюсь порой понять "А как это?"
ихи... на последнем десерте ты Марку кубики решила за животиком спрятать? :валяюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Xenon, огромное спасибо за приятный отзыв! Растаяла десять раз, пока дочитала)) :crazylove:

Alesizile, благодарю за комментарий! Это уже для меня огромное удовольствие - читать такие приятности)) И давай на "ты"?)

Mirind@, привет и здесь, Юль! :привет:
Спасибо тебе большое)) И если чего, так ты жеж можешь и спрашивать, "а как это" - отвечу :да:
ихи... на последнем десерте ты Марку кубики решила за животиком спрятать?
Я долго совещалась со своей любовью к кубикам и решила все-таки уступить здравому смыслу хд Путем долгих исследований множества фоток, было установлено, что если ты не бодибилдер в период сушки, то в таком слегка сгорбленном и расслабленном положении твой живот резко теряет свою кубичность :лол2: Марк все-таки обычный человеческий мужик с процентом жира больше 0% :лол3:
Вот, оправдалась :доволен:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
И если чего, так ты жеж можешь и спрашивать, "а как это" - отвечу
:пальчик: вах-вах... я даже малость растерялася...
это мне надо теберь все свои мысли в кучку собрать, что бы спросить что-то такое осмысленное, а то ж как окрошка попрет))
Я долго совещалась со своей любовью к кубикам и решила все-таки уступить здравому смыслу хд Путем долгих исследований множества фоток, было установлено, что если ты не бодибилдер в период сушки, то в таком слегка сгорбленном и расслабленном положении твой живот резко теряет свою кубичность
а я на его пузико еще в Тракторе обратила внимание. даже не столько обратила, сколько залипла. Как-то оно внимание привлекает :crazylove:
А еще мне нравится, как у тебя взгляд бывает меняет направление и это блеск такой натуральный.
Ооо, только заметила, а половину татушек сама пририсовываешь?
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
вах-вах... я даже малость растерялася...
это мне надо теберь все свои мысли в кучку собрать, что бы спросить что-то такое осмысленное, а то ж как окрошка попрет))
Давай, моя готова ко всем вопросам :смех: Готовность эта, правда, не гарантирует адекватности ответов, но все же... Я попробую)
. даже не столько обратила, сколько залипла. Как-то оно внимание привлекает
Ну... наверное, потому что его живот больше похож на живот человека, чем симский?... Я надеюсь) А если так, то... Леди любят мужские животы, которые похожи на животы, а не на квашню, че уж
А еще мне нравится, как у тебя взгляд бывает меняет направление и это блеск такой натуральный.
Делая позу, я хотела, чтобы Марк в сторонку загадошно так смотрел. Но уже в фш решила - а чего ему взгляд-то отводить, не барышня стеснительная авось :D

Ооо, только заметила, а половину татушек сама пририсовываешь?
Ну, удовлетворяющих меня крыльев я не нашла, поэтому пришлось самой рисовать)) А второй руке как-то просто обидно стало, что она такая нетатуированная, и ее разрисовали тоже))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тематическая черно-белая подборка из трех картинок, что ли
Привет :). Люблю все время смотреть на твои новые работы (да и на старые, конечно) - все время чем-то вдохновляюсь ^_^. Теперь я еще раз поняла, что черно-белый вариант скриншотов очень красивый! Есть что-то таинственное :D... особенно люблю наслаждаться такими под ночь) Сразу, независимо от того, в каком я настроении, у меня оно будет значительно улучшаться :rolleyes:.
Спойлер: десерт для девочек
Ничуть не хуже :лол2:. Люблю такие арты :румянец:)) Сама ведь делаю пару таких, только уже не по симсу :смех:. Словами невозможно передать все краски, но хоть указать на тень мыслей и то можно ^_^.
Спасибо тебе большое за твою тему и, разумеется, за помощь ;)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
:ромашки:
Тематическая черно-белая подборка из трех картинок, что ли
- Это бесподобные работы, :кексик: вкусняшка :ковыряетпальчиком:
Не люблю строить в игре, но приходится иногда. Кусочки интерьеров и построек.
Бар, прям слов нет, впечатлила обстановка. Квартира очень милая для своего стиля, симпатяшная спальня :девочкаподмигивает:
Ввиду парализации фантазии очередной портрет. Марка.
Я когда увидела, первая мысль: - "Иствуд" :девочкатанцует:
Второе - отрастивший более-менее пропорциональные лицу щеки ремейк Марка.
- "однозначно он"
Что мне думать? :куку:
в закромах нашего межгалактического Альфа-корабля.
Милая компания :улыбаюсь:
Главный секс-символ нашей команды (хД) Рин.
- Оу, ну я бы не сказала, хотя вкусы у всех разные :кушать:
- Это вылетый Дин Винчестер :восхищение: из Supernatural :ведьма:

Эти арты, более запомнились. НО и остальное, сделано очень хорошо и качественно. Ты умничка! :солнце:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Roxx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх