Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Roxx, не перестаю поражаться вашему мастерству, ваш стиль обработки скринов просто завораживает - именно это в первую очередь и привлекло моё внимание к вашему сериалу, ну а интересный сюжет и манера повествования сделали меня постоянной читательницей "Трактора", правда, я из тех несознательных субъектов, которые никогда не отписываются в режиссёрских дневниках, каюсь :прости2: (А впрочем, пусть комменты пишет кто-нибудь менее косноязыкий, а я просто наставлю лайков, и совесть моя будет чиста :)) В общем, спасибо за прекрасные арты и интересное чтиво))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Xenon, твои комментарии шикарны не менее, чем твои арты)) Спасибо большое!)
как он ее закурил то? Магия?
Ну тэк... О лишенных, так скажем, возможности пользоваться руками пациентах ведь тоже заботятся - с ложечки кормят, ротик подтирают :ангелнимб: Ну а этому вот экземпляру сигарету зажгли :саркастический:
P.S. Название "Трактор" было просто ОГОНЬ, я укатывался со смеху под стол! Не знаю, почему, но на смех пропирало прям вообще
Такое название было, потому что у меня была температура высокая и мозг не работал, когда я открывала РД :лол3: Так что ничего оригинальнее, чем кодовая кликуха сериала, я не придумала, да))
P.P.S. Но Калифорния звучит круче
:розочка:

Nichols, спасибо большое! :цветочек:

Ms_Katinka, а давай на "ты"?)
Спасибо за комментарий! Рада, что ряды читателей Трактора пополнились :шарик:
кто-нибудь менее косноязыкий
Обычно те, кто обвиняет себя в "косноязычности", выдают шикарные комментарии - аксиома :D
В общем, спасибо за прекрасные арты и интересное чтиво))
Тебе спасибо!))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Состряпав кучу выпендрежно-пафосных работ, я поняла, что соскучилась по пафосу немного иного рода - пафосу более взрослому и элегантному :rolleyes: Когда я начинаю скучать по роскоши и нуару, то сразу вспоминаю про своего гангстера и его бледнокожую фрау... Ну, и, в общем, вот.



MW.jpg


TS3W%202015-02-09%2021-02-14-13.png

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Roxx, Я даже не знаю, как выразить словами то, что я вижу!? :задумался: Ассоциация приходит одна в голову:
Если посмотреть фильм, то именно эти отношения я вижу на арте
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Roxx

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
оу! Дин и Меган!
Как же я соскучилась по этой парочке!
Работа шикарная. Восхищаюсь Меган - этой роковой красоткой.
Такая чувственная работа, так нежно Дин удерживает рядом с собой Мег, я просто таю от этих двух. Вот они - которые могут все разрулить. Эх... аж ностальгия пробрала.
Кстати, а Тэйлора тут не предвидится? Мне кажется он незаслуженно мало у тебя в цепких объятиях фотошопа побывал!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Roxx that's so beautiful.
последняя работа прям услада для глаз. нравилась мне эта твоя пара всегда.
их отношения были одними из самых интересных во всей твоей династии.
может, еще их порисуешь? :D
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Twinsa, Mirind@, Shine, спасибо за отзывы! :розочка:
Если посмотреть фильм, то именно эти отношения я вижу на арте
А я, когда рисовала эту картинку, как раз пересматривала фильм молодости тоже с Джимом Керри - "Маску"))) Там тема мафии и джаза очень втемна для этой пары :) Тобой названный фильм не смотрела, но примерно знаю, о чем там. Возможно, когда-нибудь доберусь до него)))

Такая чувственная работа, так нежно Дин удерживает рядом с собой Мег, я просто таю от этих двух. Вот они - которые могут все разрулить.
Аххх... Какие ж они все-таки офигенные вместе :девочкада:
Кстати, а Тэйлора тут не предвидится? Мне кажется он незаслуженно мало у тебя в цепких объятиях фотошопа побывал!
Я думала об этом, чесна. А то у меня только один Тэйлор был, как-то несправедливо по отношению к нему) Если учение-свет окончательно не проглотит меня, и муза будет благосклонна, то все возможно)))


нравилась мне эта твоя пара всегда.
их отношения были одними из самых интересных во всей твоей династии.
Мне тоже они жутко нравились, а как пара - так и вовсе больше МиМ гораздо. У них такая книжно-страстная-что-сильнее-смерти любовь, что просто вах.
может, еще их порисуешь?
Пока что голова новым проектом больше забита, так что О'Райтовские персонажи, увы, уходят на второй план :с Но время от времени мне по ним очень скучается - тогда и рождается что-нибудь вот такое.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Тобой названный фильм не смотрела, но примерно знаю, о чем там. Возможно, когда-нибудь доберусь до него)))
Советую :девочкаподмигивает: Думаю, идею для новенького арта ты точно от туда возьмешь, увидев "те самые" отношения :девочкада:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx,
Делала оформление для режиссерского дневника - принесла кусочек шапки сюда
Эх, я буду скучать по прежнему названию, но новое оформление потрясно, особенно мигающие буквы, поражаюсь людям, которым хватает терпения на анимации))
Красотища такая, Иллеана мне тут чем - то Мэган напоминает, все же с Мередит они явно мало похожи х) Ну а Иствуд - такой Иствуд - с сигаретой в зубах и рваных джинсах, шикарный рок-стар *-*

Ну, и, в общем, вот.
Мээээган и Диин *____* Божечки, как же я соскучилась по их пейрингу)) Она роскошна, изящна и утонченна, а он хмур и потрясающе красив. Обработка, нет, рисовка изумительна, зато исходники агонь, особенно Мэгановский х) Очень - очень круто)) И еще одно - я рада видеть тебя в ам, уверена галерея победителей тосковала по твоим шикарностям:3
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
Последняя работа необыкновенна! Атмосферная, живая. Эта пара притягивает. Потрясающие тела и лица. Смотрела бы и смотрела!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Roxx, вау! Других возгласов и найти не могу! Невероятно представить, что все это нарисовано с нуля! Аплодисменты мои не стихают просто :хлопает:
Особенно заворожила рука девушки, она же совсем, как настоящая! Как с фото, как... не знаю даже как, но мастерски нимагу :восхищение: и ее спина, ммммм....
Уж про пальцы молодого человека я вообще молчу, собственно ты и сама знаешь, что все мега круто, так что браво :ромашки:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Roxx, последняяя работа просто потрясающая, тут слов не подобрать, когда не налюбоваться))) Ты потрясающе рисуешь, так живо, натурально, они такие настоящие, притягательные, изящные, будто реальные люди на постере к кино... Очень круто!:цветочек:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Roxx, для меня самый сложный комментарий - это когда работа идеальна в своем исполнении. Что можно сказать, кроме слов восхищений? )) Я прихожу к тебе в арт, чтобы молча смотреть на них, потому что тут не надо много слов, они здесь лишние.
Просто прекрасно, очень люблю твои работы.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Работа шикарная :розочка: У девушки такой пронизывающий взгляд. А парень так мило держит её за руку. Очень красивый арт. Твои работы привлекают внимания тем, что они красивы и в то же время отличаются от других работ на форуме. Очень долго рассматривала этот арт и он мне с каждой секундой всё больше и больше нравится :oops:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
сразу вспоминаю про своего гангстера и его бледнокожую фрау...
Ох ты ж боже мой, какая пара... Мне безумно захотелось познакомиться с ними поближе!
Особенно с молодым человеком, да. Смотрю-смотрю на его лицо, на эти страдальческие брови и губы и не могу оторваться, и чувствую, как сердце забилось в режиме "почему бы не влюбиться?" :румянец:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Состряпав кучу выпендрежно-пафосных работ, я поняла, что соскучилась по пафосу немного иного рода - пафосу более взрослому и элегантному Когда я начинаю скучать по роскоши и нуару, то сразу вспоминаю про своего гангстера и его бледнокожую фрау... Ну, и, в общем, вот.
Рокси, они прекрасны, возвращаюсь снова и снова, чтобы поглазеть! Обалденная парочка. Очень красивый контраст, и такой волшебный магнетизм между персонажами! Супер! :девочкассердечками:Похоже на рекламу дорогих духов, да чего угодно дорогого!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Когда я в контакте произношу имя Рокс, мир покрывается мраком, и люди начинают говорить шепетом, обсуждая, цитирую, что "существует Рокс, которая не выкладывается в контакте, но при этом считается Богиней арта, имя ее покрыто тайной, но ходит у всех на слуху")
Я не приувеличиваю. Это, действительно, так. С кем бы не обсуждала твое мастерство, люди сразу "Уууу, Ну, Рокс, это Богиня, там даже говорить нечего")
Я все хочу добраться до твоего сериала, а то я картинки смотрю по ночам, смакую текст, а вот писать комментарий уже поздно, ибо три часа ночи)
А касательно самих работ, ну, Лер. Если я напишу, что это богемно/шедевриально/превосходно - это не будет ново) Честно говоря, мне хотелось написать что-то отличающейся от всех восхищений в твоем арте, но поняла, что могу только крякать и мычать, при виде твоей рисовки. И это я еще умолчала про твой творческий дневник, за которым я как шпиён слежу и бдю.
В общем, я знаю, что университет забирает все силы, выжимает из тебя все соки, но мне безумно приятно ставить тебя себе как пример того человека, который находит время на все, при этом в свободные минуты ляпая не просто ретушь, а идеально-отрисованные работы.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ну, да... Вот за что я благодарна Арту года и прочим конкурсам, так это за то, что такой опоздун, пропущун и тормозун, как я, получает возможность еще раз на все посмотреть и открыть рот от восхищения. Богиня арта? Не поспоришь! Жаль, выше никакого звания нет, я бы и его присвоила :)
Восхищений много, я бы не хотела повторяться, но и промолчать не могу. Рисовка просто восхитительная, потрясающая, замечательная! Слов нет - остались одни слюни. Я вообще не понимаю, зачем тебе симсы нужны? Только мешают, по-моему :смех:
И да, меня всегда поражает, как в одном человеке может столько таланта помещаться: арт шедевральный, сериалом зачитываешься, да еще и гениальный творческий дневник! Вот как все это возможно? Непонятно мне..o_O
P.s. Очень рада, что именно ты мой "соперник" в арте месяца. Сомнений нет, кто выиграет, но быть в одной номинации с Мастером - очень дорогого стоит ^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
превращаю чужие исходники в картинки
Балдею от твоей прорисовки и работы с исходниками. :crazylove: Первый арт: какая коммандос шикарная получилась, парень в центре просто великолепен, сразу видно, что он лидер! Кстати, я даже не поняла, что это TS4, так всё реалистично получилось. Второй арт: боже, так напоминает афишу какого-то фильма, такие разные герои получились. Уверена в том, что они обладают сверхъестественными способностями, так у них глаза ярко светятся.
Делала оформление для режиссерского дневника
Как здорово вписался сюда 3D-эффект, создаётся ощущение внеземного свечения. Идея невероятно мощная и глубокая, действительно, столько есть историй о пациентах и их врачах, которые по-разному заканчивались (я-то чую, что будет ой как жарко :бровки:).
вспоминаю про своего гангстера и его бледнокожую фрау
Как чувственно получилось, никогда не поверишь, что тут была помощь The Sims, всё как с нуля нарисовано и очень реалистично. Потрясающая пара, великолепно подходят друг другу. *О* А, кстати, парень мне Дориана из "Маски" чем-то напоминает, только с другой дамой, видимо, нашёл замену Тине.
пересматривала фильм молодости тоже с Джимом Керри - "Маску"
Любимый фильм навсегда, каждый раз смотрю как в первый. *____*
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
@Roxx,привет.Увидела Ваши работы и очень удивилась.Я в шоке(в приятном шоке).Так красиво,реалистично!Сразу и не скажешь,что это не реальные,а нарисованные люди.Но больше всех мне понравился "Доминик".Так красиво,детали все проработаны,морщинки,поры на коже,да все идеально!Он меня покорил:любовь: Спасибо Вам за такие красивые работы!:супер:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Roxx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх