Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тематическая черно-белая подборка из трех картинок
Такие загадочные и живые портреты получились, всматриваешься в лица, пытаешься понять, кто это. Очень уместен и красив здесь эффект 3D, потрясающе вписался)
Понравился очень-очень третий арт, такой горячий и пикантный, восхитительный парень-загадка. *о*
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Здравствуйте! Хочется похвалить Вашу работу, безумно хочется. По ней проводилась литературная дуэль, и я хорошо помню, как меня зацепил скриншот.
Megan.jpg
Когда открыла исходник, сделала вот так :офонарел: поразительно много работы проделаны. Вы большая умница :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Блин, классные картинки, мне нравится вообще твой стиль рисования, герои такие живые, объемные... И вообще создание истории на маленьких картинах выглядит очень здорово)
Сочетание ч/б и зеленых-розовых оттенков это как эффект тридэ?:D Круто))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Bolero, Twinsa, Стэйси, Jay, Лисег, спасибо большое за комментарии! :роза:

Я когда увидела, первая мысль: - "Иствуд"
Все мои Марки немного Иствуды хд
Это вылетый Дин Винчестер из Supernatural
В качестве референса использовала его фотку, так что очень похожим вышел :)
По ней проводилась литературная дуэль, и я хорошо помню, как меня зацепил скриншот.
Я, кстати, только после твоего (можно на "ты"?)) комментария-таки пошла и прочитала миниатюры, что на мою Меган написали :D Необычно было думать о ней в ипостаси... профурсетки, например :лол3: Спасибо за похвалу!
Сочетание ч/б и зеленых-розовых оттенков это как эффект тридэ?
Вроде так его в народе кличут)))


h
А я тут временами феей-крестной подрабатываю - в смысле, превращаю чужие исходники в картинки :D Интересно было наконец с симс 4 поработать - не думала, что там можно сделать таких красивых симов :up:

Diary2.jpg


9HsagWl0Xi.jpg

familyties.jpg


9HsagWl0XE.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Roxx, рада снова видеть и в артах. У тебя здорово получилось обработать своих ребят и девчат. Особенно понравился парень блондин без шапки. Он мне напомнил одного товарища из первого фильма Мумия, которого я обожала.
А вообще практически готовая команда на Большую Творческую Битву. Капитан такой серьезный и суровый мужчинка.
Вторая работа тоже красиво получилась.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sh@dow, и еще раз спасибо за скорость комментирования, Оль! :D
Он мне напомнил одного товарища из первого фильма Мумия, которого я обожала.
Это не тот, который темноволосый с тату на лице?.. Не помню, кто такой и что он там делал, но образ в голове какой-то витает))
А вообще практически готовая команда на Большую Творческую Битву. Капитан такой серьезный и суровый
Вот я тоже вспомнила Альфу нашу, когда обрабатывала эту картинку - есть что-то такое))
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Roxx, потрясающий арт! Симы и правда красивые. Я сначала подумала, что это третьи. В четвертых они же как пластилиновые выглядят.
Магия *_*
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sh@dow, и еще раз спасибо за скорость комментирования, Оль!
Ну как можно пройти мимо таких работ :)
Это не тот, который темноволосый с тату на лице?.. Не помню, кто такой и что он там делал, но образ в голове какой-то витает))
Нет. Фильм Мумия с Бренданом Фрейзером. Мне очень нравились там американцы, но светловолосый, самый высокий больше всех. Дэниэлс его звали. Вот почему-то твой сим мне его напомнил.
Вот я тоже вспомнила Альфу нашу, когда обрабатывала эту картинку - есть что-то такое))
Красивая бы команда получилась.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Jay, спасибо!
Сама в шоке от симов была - спасибо их автору))

Sh@dow,
Нет. Фильм Мумия с Бренданом Фрейзером. Мне очень нравились там американцы, но светловолосый, самый высокий больше всех. Дэниэлс его звали. Вот почему-то твой сим мне его напомнил.
Ааа, я про тот же фильм, но почему-то подумала на этого персонажа, что слева:
kinopoisk.ru-The-Mummy-1586999.jpg
Потому что тоже бородат и длинноволос, наверное :D
Красивая бы команда получилась.
Не думаю, что когда-либо еще у нас будет БТБ, печален опыт прошлой)) Хотя печальный опыт быстро забывается, кто знает))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ааа, я про тот же фильм, но почему-то подумала на этого персонажа, что слева:
А, вот о ком ты. Ну этот товарищ тоже был интересным, но американец - это был ой идеал.
Потому что тоже бородат и длинноволос, наверное
Наверное.
Не думаю, что когда-либо еще у нас будет БТБ, печален опыт прошлой)) Хотя печальный опыт быстро забывается, кто знает))
Но можно создать просто виртуальную команду с новыми образами и получить от этого удовольствие. Мне понравилось, особенно мужские образы.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Какие красивые симы у тебя получились...
Напомнило обложку какого-нибудь крутого детектива!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Roxx, это кто тут наконец в симс 4 залез? Ну все, теперь шикарные работы будут еще из одной части игры, что не может не радовать^_^
Опять смотрю, и как будто фотография, а не скрин из игры. Очень классно:доволен:
Вторая работа как-то более эмоционально тяжелая (что по началу не дает полностью осознать замысел сией красоты), но тоже очень классно обработана:улыбаюсь:
____
вот только жаль увеличенных версий нету, а то поразглядывать-порассматривать хочется
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sh@dow,
но американец - это был ой идеал.
Чорт, я не могу найти его нигде, а так не помню :D Теперь жутко интересно - даже Мумию пересмотрю, пожалуй))
Мне понравилось, особенно мужские образы.
Тут спасибо создателю симов - сама тихо млела, обрисовывая их :)

Fighter, а мне кажется, что тут что-то такое космическое - новый голливудский блокбастер :смех: Спасибо за комментарий!

Xenon, благодарю!
Это не мои симы, я в симс 4 не была ни разу и даже не планирую))) Да и не создала бы я таких красавчиков)
Вторая работа как-то более эмоционально тяжелая (что по началу не дает полностью осознать замысел сией красоты), но тоже очень классно обработана
Заказчик велел загнать симов в тень - чтобы загадошно и глаза только сверкали))
вот только жаль увеличенных версий нету, а то поразглядывать-порассматривать хочется
Я параноик, боюсь, что в больших размерах все увидят мои косяки в рисовке :лол3:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Это не мои симы, я в симс 4 не была ни разу и даже не планирую))) Да и не создала бы я таких красавчиков)
А вот это, по моему, зря... Там даже такой "криворук" как я может красивых симов создать:саркастический:
Заказчик велел загнать симов в тень - чтобы загадошно и глаза только сверкали))
ЧТОБ СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИДИЛИ, С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН А глаза действительно очень таинственно сверкают, зловеще:глаздергается::лол2:
Я параноик, боюсь, что в больших размерах все увидят мои косяки в рисовке
Что-то мне подсказывает, что паранойя тут ни к чему, ибо рисовка очуменно классная!

Я так предпочитаю на свои большие версии чаще просто самому не смотреть. "Пиксельность" намного страшнее
:хихикаю:
____
И это, шапка арта просто шедевральна по своему исполнению

 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Xenon,
А вот это, по моему, зря... Там даже такой "криворук" как я может красивых симов создать
Нееэт, я не люблю ходить в симс и что-то делать там :лол3: Смиряю свою фобию, когда картинки для сериала щелкаю, но так... Поставить сима на пустой фон, сфотать и убежать из игры - идеально))
ЧТОБ СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИДИЛИ, С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН
Примерно так :саркастический:
"Пиксельность" намного страшнее
Страшный зверь, согласна)) Но с ним, вроде, я все-таки борюсь успешно)
И это, шапка арта просто шедевральна по своему исполнению
Эта та, что ли, которая здесь-то? :глаздергается: Делала на "отвали", лишь бы сменить побитую после переезда)) Вот на том сайте меня больше html-ьная шапка радовала, с блэкджеком и скриптами) Но спасибо в любом случае :да:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Roxx, первая работа будто постер к фильму, смотрится круто и фантастично, герои в обработке из четверки выглядят значительно большее живенько, в этом преимущество игры канеш есть)) Хотя у тебя все персонажи живые, с игрой или без^_^:двавверх:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Roxx
так,ну и сколько уходит времени на эту красоту?) Признавайся) сериал еще не видела, но планирую, хотя можно представить (я экстрасенс) как там все качественно и с любовью (особенно если брать династии) )
Из работ особенно зацепил Марк - до чего живой и милый! я была уверена, что исходник тоже улыбается, а там...) а там жизнь-боль )) и чудесный малыш (в симах они все такие однотипные, хоть плачь - не помогают ни скины, ни ползунки, ничего)
жаль слышать, что иногда не хватает идей. но раз сейчас появился сериал - их должно быть достаточно)
а, и да, очень нравится эффект 3d в последних работах)
как-то я тоже пробовала его "наложить", да так все вышло, что от скрина аж глаза "сводило")))))
большой удачи с сериалом и побольше вдохновения)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лисег, AnnaKifra, спасибо вам за комментарии, девочки!))
так,ну и сколько уходит времени на эту красоту?)
А смотря на какую)) Если про последние работы, то от 20 минут до... часа где-то)
сериал еще не видела, но планирую, хотя можно представить (я экстрасенс) как там все качественно и с любовью (особенно если брать династии) )
За качество сама не скажу, но, наверное, с любовью во всяком случае :лол2:
большой удачи с сериалом и побольше вдохновения)
Спасибо большое! :ромашкикраснеет:


h
Может, когда-нибудь я и наарчу что-то серьезное, но пока...
Делала оформление для режиссерского дневника - принесла кусочек шапки сюда тут можно глянуть оформление в целом)) Сериал у меня про психушку в какой-то степени - отсюда и смирительные рубашки, пилюльки и все такое))

hotel2.jpg
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Roxx, ОМГ, мне пора искать свою челюсть:shock::вшоке:o_O
Эти оттенки красного... Ух, завораживает))) Смирительная рубашка и сигарета (как он ее закурил то? Магия?) - самая реальная нереальность, которая завораживает еще больше))) Очень классно!:)
P.S. Название "Трактор" было просто ОГОНЬ, я укатывался со смеху под стол! Не знаю, почему, но на смех пропирало прям вообще :лол2:
P.P.S. Но Калифорния звучит круче:двавверх:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Roxx завораживающе выглядит... Очень мощная и яркая идея, прекрасно воплощённая в не менее прекрасной работе! Шикарно)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх