Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Случайно нашла в безымянной папке не менее безымянный псд. Открыла - а там нижеследующее. Вообще не помню, откуда, что такое и когда рисовалось
confused.gif
Я бы тут поправила некоторые вещи, но если мне и тогда (когда там уж это я рисовала) было лень доделывать, то сейчас тем более. Исходник достала из-под кучи слоев дорисовок, оригинальный скрин не нашла.

MT.jpg


mt.png
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Roxx, ух по-моему вышло очень таинственно))) Вообще что-то колдовское напоминает, будто девушка из ниоткуда появляется ииии
biggrin.gif
Отличная прорисовка и потрясно ожило лицо, красиво
smile.gif
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Roxx, Ой, какой то мистический прям арт. Мне вначале показалось, что девушка летит )) Только потом я всеже увидела что она стоит и облокачивается, но то что она летит все равно кажется, если смотреть издалека )) А блики вокруг почему ассоциируются с отблесками огня. Чур меня, не знаю, почему меня на мистику тянет
blink.gif
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Как всегда, как и любая твоя картинка - эта завораживает атмосферой. Огненная стена, на которую девушка смотрит с какой-то удовлетворенной, как мне показалось, усмешкой)) Красиво и очень впечатляюще. Мне вообще придумалось, что она сотворила месть и любуется результатом
biggrin.gif
Симами тут и не пахнет) Но я дикая поклонница фанарта, нежели скрина, так что тут любоваться просто наслаждение
s49.gif
Браво
flower.gif
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Roxx, а мне девушка одновременно напомнила Ирэн Адлер из последней британской адаптации Шерлока и каноничных злодеек из любого аниме. Ну, там типо "волосы цвета вороньего крыла, фиалковые глаза и грация кошки", девушка-зло. Но Адлер все же больше. Очень таинственно и властно, а еще предыстория нарисовывается. Про прекрасные световые блики или красные тона я и говорить не буду - как всегда очень красиво и со вкусом.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, какая все - тки крутая вещь размытый передний план, очень здоровская композиционная задумка, надо и мне так попробовать
biggrin.gif
Классно все дорисовано - особенно руки и то, как изменилось выражение лица мне очень понравилось) Атмосферно и таинственно. Девушка вроде Мэган, не?
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Только осознала, что пропустила работку еще одну
Олив
Мне эта барышня такой нежной никогда не казалась, а тут ты её в милом образе преподнесла - и сразу поверила, что в душе Олив именно такая. Во второй и третей частях десятой записки она, конечно, выступала другом, примирителем, но казалось, что это верх её добродетели. Очень трогательный и душевный портрет, в общем. Милые тона, милый свет, милая девушка. У тебя обычно темнота, боке и депрессивные зарисовки, так что приятно посмотреть и на такой вариант. Олив еще и отдаленно одну знакомую мне напомнила.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Roxx, Рокси, я что-то тормозззззззнула, до сих пор не отпишусь никак, а работы такие классные, слов нет! Я тебе уже здесь сколько времени слагаю оды восхищения?
biggrin.gif
Так, вот, знай... Я это дело не оставлю ни за что!
biggrin.gif

Олив
Олив, такая сразу ассоциация с оливками, которые спеют на солнышке, что-то такое специфичное, не сладкое, пахнет теплом. Девушка очаровательна, соглашусь с Северинкой, как фотография, Лера, браво, восхитительная цветовая гамма, легкость в образе и загадка во взгляде. Очень понравилось!
happy.gif

Roxx сказал(а):
Исходник достала из-под кучи слоев дорисовок, оригинальный скрин не нашла.
Такое чувство, что кто-то кого-то взорвал, или сжег какие-то вещи, на картинке явно присутствует интрига, девушка потрясающая.
happy.gif
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Слишком лень решать проблему с шапкой. Слишком. Лень.
Лисег, Severinka, Эвелин, Sandra, Clair, Пуша, спасибо вам большое за комментарии! :табличкаспасибо:
Девушка вроде Мэган, не?
Оне самые))
что в душе Олив именно такая
Не думаю, что до такой степени такая х) просто захотелось примерить на нее необычное амплуа)

hВ общем это... Заставить себя целенаправленно артить я не могу - если серьезно рисую, то для тд, а если уж и с симами работаю, то для династии. В связи с крайне нетипичным для меня видом работы решила принести одну картинку из династии и сюда. Дело в том, что я впервые пыталась нарисовать ребенка. И это было ужасно, потому что пришлось перерисовывать все лицо полностью: тоддлеры такие страшные, оказывается :расстроен:

82.jpg


Ужасный исходник

Ну и для кучи всякие картинки из династии тоже.

60.jpg


62.jpg


63.jpg


64.jpg


73.jpg


74.jpg


77.jpg


79.jpg


80.jpg


81.jpg


83.jpg


А еще я заметила, что почему-то Олив отказалась переезжать со старого сайта. Поэтому пусть будет здесь.

oliv.jpg
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Roxx, у тебя тут неимоверное количество красоты регулярно появляется, слов не хватает чтобы описать, как мне нравятся твои иллюстрации с: Всё очень ярко и насыщенно, но при этом реалистично. Как будто настоящие фотографии, но круто отретушированные))
Скрин с тоддлером просто поразил - мало у кого получается сделать по настоящему хорошеньких детей. В симс они и правда страшные, а у тебя получился такой живой и с блеском в глазах))
А ещё Олив. Она, честно говоря, у меня на заставке на телефоне висит уже давным давно)) Очень нравится прорисовка и особенно цветовая гамма. По характеру ей такой розовенький, конечно, не идёт, но рисунок всё равно великолепен :)

Вообще я регулярно к тебе в арт захожу и потихонечку преклоняюсь твоему мастерству, но, как последний свин, отписываюсь раз в полгода х)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Roxx. это! просто! сногсшибательно!:eek: Каждая картинка - маленькая история, в едва уловимых деталях самый смак, просто легкий взмах кистью и фото преобразилось, я в улете:D Мальчонка такой пупсик, какие щечки, какие глазки! Очень понравилось фото, где парень держит мальчика на руках, это просто настоящее фото:обожание: Бесподобно, не представляю как ты это делаешь))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Selin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
2
Потрясающе красивые работы, все до единой. Можно только преклоняться перед вашим талантом, потому что это действительно талант, редко встречающийся :кланяется: Все так прорисовано, до малейших деталей. Каждый портрет, можно рассматривать очень долго, а каждую постановочную работу - еще дольше. Столько деталей и каждой уделено максимум внимания, именно такое впечатление сказывается при просмотре.
Ребенок действительно получился как живой, славный такой малыш, настоящий. С исходником разница невероятная просто.
Олив в такой замечательной цветовой гамме, прекрасная девушка. Кожа, волосы, губы. Все настолько объемное.
Не могу не отметить яркость работ, даже не смотря на некую приглушенность, все очень ярко и сочно. Действительно, сложно представить, как вы это делаете)))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ох, зайти и обнаружить столько невозможной красоты :обожание:
Во-первых, я люблю то, что на таких маленьких картинках, удается отразить целую палитру красок, чувств, эмоций. Это волшебство, как такое тебе подвластно? :cupidgirl:
Это уже не симы на твоих работах, это живые люди. Каждая деталь настолько точна и выразительна, что слов не хватит все описать) Только наслаждаться, разглядывать...
Во-вторых и прочих, цветовая гамма и эти блики, что ты накладываешь так профессионально и в нужном ракурсе, подчеркивая тот или иной ракурс, героев - это твое главное оружие))) Сражай нас им почаще и побольше :лол2:
Великолепно, мастер :супер:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, обожаю твои династийные картинки, готова любоваться ими вечно)) А почему тут нет няши - Стоуна? х))
Все арты прекрасны, но больше всего мне запали в душу сердитая Мер с третьего скриншота, суровая Мэган и плачущая Мер, ты настолько здорово передала эмоции.. впрочем, как и всегда) Ну а пухлощекий младенец чудесен - эти хомячьи щечки, надутые губки - невероятно реалистично. Как ненавистник тоддлеров в симс снимаю шляпу перед маэстро - ни за что бы не сказала, что основа сего очаровашки - ингейм))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Roxx, привет! Не могу не зайти, так как со временем полюбила и привязалась к твоей теме с невероятно потрясающими работами!)
Хочу сказать, что каждая из работ - это уже свое чудо, ведь в каждой из них уже скрыт какой-то смысл, который понимается легко ;) . Тем более реалистичность придает картинкам потрясающий эффект! Мне всегда нравились твои работы и я все время жду с нетерпением новых:)
Спасибо за твой арт и за такие красивые работы;)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Roxx, Как я люблю разглядывать твои иллюстрации. Фантастика просто, это же сколько нужно постановок в игре сделать.
И мне очень нравится малыш, несмотря на как ты говоришь, жуткий исходник )) Он такой лапочка ))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
B-eatris, Лисег, Selin, Эвелин, Clair, Bolero, Severinka, спасибище вам огромное за комментарии! :шарик:
Она, честно говоря, у меня на заставке на телефоне висит уже давным давно))
И это предложение сделало меня гораздо счастливее в этот день! :розочка:
Очень понравилось фото, где парень держит мальчика на руках, это просто настоящее фото
Мне тоже эта картинка нравится, скорее из-за смысловой нагрузки) Это вроде параллельной реальности, в которой девушка на рисунке не делала аборт, ее фантазии.
Действительно, сложно представить, как вы это делаете)))
Я просто рисую, никаких секретов :3
Во-вторых и прочих, цветовая гамма и эти блики, что ты накладываешь так профессионально и в нужном ракурсе
Рада это слышать, потому что я просто бликовой маньяк)) Иногда кажется, что оно как-то не к месту, но я все равно набликую везде, где только можно хд
А почему тут нет няши - Стоуна? х))
Охохо, как это я могла забыть про няшу-Стоуна :3 Пусть и он тут полежит тогда

69.jpg



и плачущая Мер, ты настолько здорово передала эмоции..
Я просто обожаю заставлять Марусю рыдать, а рисовать красный нос и влажные глаза так и вовсе сплошное удовольствие хд
Тем более реалистичность придает картинкам потрясающий эффект!
Если там действительно есть реалистичность, то я очень рада))
это же сколько нужно постановок в игре сделать.
И это говоришь мне ты, царица постановок "0% фотошопа"?! :вшоке: Мои постановки ленивы до ужаса - сима в позу, а дальше уж дело планшета))
 

Selin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
2
Охохо, как это я могла забыть про няшу-Стоуна
Это не симс, это реальное фото красивого парня))) Очень красиво, безумно просто. Не устаю удивляться таланту.
А по поводу бликов, я не увидела еще ни одной работы у вас, где они были бы не к месту.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Roxx, заюша, сколько тут у тебя вкусняшек. Ну какие симчики лапули после твоей обработки, :ангелнимб:невероятные красотульки, малыш, с хомячьими щечечками, так бы и затискать его. Такой няша вышел, ну просто прелесть! А все эти взгляды, ммм, как только так можно оживить симчиков, потрясающе. И в каждой картинке атмосфера есть, ты очень умело играешь с бликами и светом, создаешь пространство, движение, объем, и кажется, что это действительно кадры из фильма. Очень здорово, Лер! :зажигаешь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
очень занимательно еще раз посмотреть эти картинки.
От одного взгляда, начинаешь возвращаться к минувшим событиям. И блики да... сама их безумно люблю. они имеют такое поразительное свойство дополнить !
Кстати, ребенок этот изменился просто до неузнаваемости.
А еще мне очень нравятся скрины с той самой комнатки. очень своеобразная там атмосфера получилась. Я еще в записке любовалась на эту комнатку. Хотя не уверена, что сама бы там хотела оказаться. Но смотрится шикарно!
а вот тут Мередит словно бы не нарисована, а сфотографирована:

74.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх