7 поколение Династия Гордон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
HJl73y7.png

iB0r1ue.png
QWGxA.png

oeyesC0.png
NZ1W8gy.png

8brFkf3.png
ym93Oaw.png
CEvCO0e.png
asgTc.png
Спойлер
zi7a2mge4789.gif

rb6dvf81shak.gif

hwi62b8nvay9.jpg

ihj4qdi34c1g.jpg

BoCnz.png
fyewmbs3srku.png
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Я очень рада за Инессу, надеюсь сейчас у нее все сложится. Да события развивались стремительно, но очень интересно. И вы правы, Гарика мне не жалко. А вот сын его похоже хороший парень. Хочу скрин с крупным планом Логана. Очень любопытно, как он выглядит. Жду продолжения
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мария, Теперь то у неё точно всё сложится, не сомневайтесь)
А про Логана это да, хороший парень. Правда сначала я не планировала всего того, что случилось у них там.
biggrin.gif
Они сами как-то
biggrin.gif
Ну ладно, почти сами. Просто они так мило беседовали и постоянно вместе время проводили
biggrin.gif

Скрин уже есть, в следующий отчёт постараюсь запихнуть.
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Спойлер

С чего бы начать новую запись? Я долго об этом думала, забившись в одно из кресел под лестницей. Это одно из тех укромных местечек, которые привлекают меня своим уютом. На самом деле это наше с Логаном любимое место в доме. Но кому не хочется иногда побыть абсолютно одному?
Кто-бы мог подумать, что через столько лет я напишу в дневнике, который был свидетелем моих монологов о богатстве, славе и деньгах, что сейчас я хочу лишь покоя? Тепла, заботы и покоя. Это самое главное. Детки уже подрастают, Джина и Джейсон уже готовятся к празднованию в честь восемнадцатилетия, а Дин вот-вот уже пойдёт в школу. Ну ладно, не вот-вот, но очень скоро. Пока я целыми днями провожу со своим малышом в окружении лошадок, слоников, жирафов и нескончаемого потока игрушечных машинок.​

9695114.jpg



Одним из событий последнего время стало рождение трёх котят. Это было очень даже неожиданно: сколько себя помню, наша кошка никогда не приносила котят. Ни разу! А тут такое неожиданное прибавление. А что говорить о том, что кошке нашей отнюдь не пара лет? В общем Дрима, Шилл и Скит как нельзя лучше вписались в наше семейство.​

9695314.jpg


А что говорить про Дина? Он приобрёл сразу трёх пушистых зверушек. Говорит, что будет их воспитывать. Как я воспитываю его. Чтобы котятки выросли такие же хорошие, как и он сам. Даже пытался помочь сделать для них лежанки. Правда, когда он запутался в тканях, пришлось его долго успокаивать, и всю остальную работу я проделала сама. Но главное же желание помочь! Надо сходить в магазин за какой-нибудь вкусняшкой для Дина.​

9695318.jpg


Недавно мне выдали золотой знак отличая на ежегодном смотре садовых участков.
Я превращаюсь в самую ярую домохозяйку, и, чёрт возьми, мне это нравится!​

9695315.jpg


У Логана на работе, кстати, всё очень даже неплохо: не так давно его повысили в должности. Наш управленец по делам благоустройства города ушёл на покой и на своё место пригласил моего мужа.​

9695316.jpg


***

На день рождения Джина с Джейсоном учудили небывалую вечеринку в доме. К слову, присутствовали мы только на первой части, той, которая для «домашних». Потом, под благовидным предлогом нас всем скопом отправили «погулять» в аквапарк. В тот момент я всерьёз опасалась застать по возвращению руины на месте дома. Но Джина убедила меня, что всё будет хорошо.
На дне рождения мы наконец-то познакомились с молодым человеком Джины. Он произвёл на меня очень хорошее впечатление, хоть он и был старше Джины на довольно приличное количество лет. Но однозначно старше Логана и младше меня. Ну хоть какое-то утешение.​

9695320.jpg


1.Откуда берутся деньги. Неплохие премии, я вам скажу!
9695319.jpg

9695321.jpg



2. Три новых друга у Джины

9695317.jpg

Баллы: 0,25 *3 - за друзей
Итого: 33 балла

P.s. Я долго думала, как же закончить это поколение. Очень уже мне нравится героиня. Но как описывать от лица Инессы судьбу Джины я не представляю. Поэтому я думаю, что Инесса совершенно не бросает вести дневник. И не передаёт Джине его. Она просто продолжает писать и делиться с тетрадкой своими мыслями и чувствами. Но это уже "за кадром". Ведь история между тем идёт дальше, и вот перед нами уже представительница пятого поколения, умная и обаятельная Джина со своими скелетами в шкафу.

P.S.2. А всех читателей я хочу поздравить с Наступающим Новым годом! Пусть Лошадка вам всем принесёт только хорошее.
Конец Четвёртого поколения
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Это последний отчет, да, от лица Инессы, жалко расставаться с ней. Замечательный персонаж вышел. И как живой, все эмоции и переживания в них веришь и ими проникаешься. Надеюсь она еще будет радовать нас своими письмами. Джина лапочка, если судить по внешности. Характер пока еще не ясен. Так что я в предвкушение, да и заинтриговали вы однако, скелетами в шкафу
biggrin.gif

P.S. Котики прелесть.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мария сказал(а):
И как живой, все эмоции и переживания в них веришь и ими проникаешься.
Я очень рада, что персонаж мне удался. Честно говоря переживала, что не смогу передать всё задуманное.
Мария сказал(а):
Надеюсь она еще будет радовать нас своими письмами.
Обязательно. Ещё не всё запланированное было рассказано.
Мария сказал(а):
Джина лапочка, если судить по внешности.
Внешность у неё определённо получилась лучше чем у её брата-близнеца. Тот какой-то уж больно страшненький. Хотя несомненно лучше старика Джона. Сколько уже играю за побочников - у тех почему-то детишки красивенькие частенько рождаются, а тут.. Носы гигантские, а губы на всё квадратное лицо >< Раздражает. Даже у Дакоты всё как-то получше детишки выглядят. Надо будет кстати древо доделать...
biggrin.gif

Мария сказал(а):
Так что я в предвкушение, да и заинтриговали вы однако, скелетами в шкафу
Для начала прошу всё-таки на "ты" обращаться, хорошо?) А про скелеты.. Ну да, есть там парочка. Думаю, что всё сверхъестественное наконец-то обретёт облик.
wink.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Yulu4, поздравляю с завершением четвертого поколения! Мне даже жалко прощаться с такой героиней, как Инесса.
Надеюсь, что Джина тоже нас заинтересует...
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
(nikita), Спасибо!)
Ну если вы любитель сверхъестественного...
biggrin.gif
То точно заинтересует. У меня есть большой план на её счёт. Правда его бы ещё воплотить... С Инессой как-то не особо получилось.. Хотя может быть я не особо старалась
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дорогие читатели!
Сегодня я хочу вам всем пожелать счастья, радости и удачи! Побольше творческого вдохновения и новых начинаний, которые неизменно приведут к успеху.
С Новым Годом!!

60KWSLNd_ko.jpg

В честь Нового года я подготовила небольшой подарочек от Гордонов. За 2013 год мы многое успели, неплохо (мне так кажется) потрудились, даже завоевали медальку за лучшую любовную историю. Надеюсь, что в будущем году всё будет так же радужно и мы наконец-то доиграем до 10 поколения.
Чтобы как-то подвести итог уходящего года, представляю вам Генеалогическое древо (оно увеличивается
wink.gif
)


 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Поздравляю с завершением четвёртого поколения. Очень интересно читать. Только вопрос по дереву: откуда у Людмилы и Кристины Гордон взялись дети?
surprised.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дрон_Усков сказал(а):
Только вопрос по дереву: откуда у Людмилы и Кристины Гордон взялись дети?
Из детского дома, откуда ещё то?
biggrin.gif
Честно говоря я просто не могла ни с кем подружить Людмилу. Вот вообще ни как. С кем она не познакомится - всем грубить начинает. Или её собеседники не поддерживают беседу. Только с Кристиной подружиться смогла. И то только потому, что её она в гости позвала ещё в школе. А там изначально отношения выше.
biggrin.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Yulu4, очень понравилось, как Вы оформили древо семьи. Красиво!
Удачи с 5 поколением, оно переломное, ровно посередине!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Yulu4, я так скучаю по Гордонам и жду первую запись пятого поколения...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
(nikita), охо... а сейчас я себя виновато чувствую.
biggrin.gif
В запое я, глубоком и творческом.
biggrin.gif
Но однозначно в течении месяца начну 5 поколение. Отдыхаю я пока от них. Но спасибо за пинок) Разделаюсь с уроками и приду сюда)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
YnSpv.png

Всем привет, всем удачи, здоровья, букет всевозможных пожеланий, а так же бутылочку хорошего бренди. Ну а что? Со мной такое бывает. Не часто.. не всегда.. и вообще это всё наглая ложь, и если услышите где-то, то бегом от места скопления всевозможных сплетен. Ну, это я так, лирическое отступление. Надо, пожалуй, представиться? А то, как то некрасиво выходит.
Меня зовут Джина Гордон. Недавно мне исполнилось восемнадцать. Неплохо для начала? Так и вижу в каком-нибудь Бюро Расследований папку со своим именем, а там это:

«Джина Гордон. 18 лет
Биография: Жила, живёт и будет жить».​

И даром что мало информации. Я же, как говорит один мой знакомый «скромная-скромная». Ну, в этом тоже есть свои плюсы. От скромности мне не помереть во цвете лет, так что всё замечательно.
Работаю я главным журналистом. В одном не самом главном издательстве. Так что гордиться тут особо и нечем, верно? В прочем это временно всё. Как я туда попала? Терпение, упорство и море фантазии.
-Больной или не очень? - спросите вы.
- Это уже вам решать, - гордо отвечу я.
А вообще с самого детства мечтала работать журналистом. Именно этому даже про университет забыла, когда меня пригласили в одно издательство в Бухте Беладонны. Но не надо думать, что у меня нет образования! Я несколько лет ходила вместо обычной школы в колледж с дополнительным посещением курсов журналистики и издательского дела.
Что бы ещё рассказать о себе, раз у нас такая ознакомительная беседа? И вам не кажется странным, что я разговариваю с тетрадкой? Нет? Ну и славно.

3FgaT.jpg

Я дочь Гарика и Инессы Гордон. Ещё у меня есть брат-близнец Джейсон, который сегодня ночью решил сбежать из дома (если можно назвать его поступок побегом, конечно). Нет, что вы, я ничуть не удивлена. Ну, подумаешь, сбежал в другую страну - каждый день такое вижу! А что до того, что об этом знаю только я? Не беда. Завтра об этом будут знать все.
Так же у меня есть два сводных брата: Логан и Дин. И вот тут я как то теряюсь в понимании устройства нашей семьи. До сих пор не могу понять, как мне называть сына отца от первого брака. Дорогой братец Логан или же наградить его званием отчима? Но давайте не будем вдаваться в подробности всех наших семейных связей.
Так же у меня есть молодой человек по имени Шон. И ничего, что он даже старше Логана. В нашей семье такие детали никого не волнуют.

bNe6p.jpg

Скоро мы поженимся. Рано, соглашаюсь. Но вроде никто особо против этого не высказался. Как я уже сказала, наша семья сама по себе весьма необычная.
К слову говоря, Шон работает в крупном ресторане младшим поваром. И, кажется, скоро его повысят.

u4ReK.jpg

Ещё со мной частенько происходят странные вещи. Вот вы верите в существование призраков? Я всё-таки думаю, что небольшое кладбище рядом с домом было лишнее. Что в нем страшного, можно подумать? А вот ночью я там слышала завывания. И не надо говорить про ветер, я вас умоляю! Движение памятника мне тоже привиделось? И на зрение никогда не жаловалась.

tnIeR.jpg

А вот о том, что я дружу с волчёнком, я, пожалуй, промолчу. Ну, правда. Ручной волк? Пффф! И не такое видели.
И только не повторяйте мне снова и снова, что я должна меньше читать мистику и всё с ней связанное. Это же всё правда: и магия, и оборотни, и вампиры. Я вот на сто процентов уверена, что наш ближайший сосед – вампир. И не надо на меня так смотреть! Осиновый кол исключительно для самообороны в моей сумочке.

Y0Et6.jpg
Ну вот. Начало положено. Долго думала что мне делать с этим поколением. Но что-то не придумалось ничего пока.
В данный момент меня больше увлекает наследственность симов. Вы себе представляете ребёнка лорда Волан-де-Морта? Я теперь представляю. Жаль скрина не сохранилось. Симс не предсказуем.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ура! С возвращением! Я по вашей семье уже соскучился.
smile.gif

А нельзя ли поближе рассмотреть Джину, а то как-то всё со спины.
Yulu4 сказал(а):
Скоро мы поженимся
А почему она в университете не училась? И как она познакомилась с любимым? Как-то у вас небольшой провал в истории произошёл.
blink.gif

Yulu4 сказал(а):
Вы себе представляете ребёнка лорда Волан-де-Морта?
А это к кому относится?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дрон_Усков сказал(а):
А нельзя ли поближе рассмотреть Джину, а то как-то всё со спины.
Обязательно)
Дрон_Усков сказал(а):
А почему она в университете не училась? И как она познакомилась с любимым? Как-то у вас небольшой провал в истории произошёл.
а вот так получилось. не захотела она в нём учиться.
Про знакомство было где то ранее написано, но я расскажу ещё. От лица самой Джины. Только вот ещё бы время найти для этого.
Дрон_Усков сказал(а):
А это к кому относится?
Какой-то далёкий пра-пра-пра-пра-пра-внук нашей основательницы. По линии Дакоты из второго поколения
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я в тихую заменила первый отчёт. Ну не совсем заменила, вру. Переписала маленько.
851dfde3ad8a.jpg

И снова на проводе Я. Если вам ещё не надоело – тогда мы идём к вам! Хоть и разговаривать с тетрадью это глупо, но почему то я всё ещё с ней разговариваю, а заодно и записываю что-то.
Собственно говоря, для чего же я тут? Ах да. На страницах этого дневника я, Джина Гордон, торжественно заявляю, что я всё ещё жива. Правда-правда. Хотя с утра я ставила этот факт под сомнение. От чего же такой пессимистический настрой? А давайте я лучше анекдот расскажу!
Приходит как-то раз дочь домой и с интонацией кота Леопольда говорит: «Мама, Логан знакомьтесь – это Шон! Теперь он будет жить с нами!».
Надо было видеть, как мама боролась между желанием следовать этикету, сохранив невозмутимое лицо, и между тем, чтобы покричать на свою сумасшедшую дочку, которая никого не поставила в известность заранее. Ну, или потому, что я вломилась в гостиную её комнаты на самом интересном моменте. Нет, это не то, что вы могли подумать! В тот момент Логан, напялив на голову надувной круг в виде утки, громко и с выражением крякал, стоя на столе. Надо ли говорить, что внезапные зрители сильно ударили по мужеству Логана? Жаль, что у меня не было фотоаппарата.
Впрочем, Логан отомстил мне уже вечером. Только представьте: ночь, джакузи, свечи, розы…и утки. Маленькие жёлтые резиновые уточки, которые прилетели в это самое джакузи из окна нашего дома. Тоже мне, метатель нашёлся! Чтоб у него прицел сбился!
Романтического настроения в тот вечер, как и не бывало.

9ax52ihnudfy.jpg

Следующую историю этого чудо-дневника я хочу посвятить своему жениху. Шон Вайтс в главной роли, как говорится.
Я уже рассказывала, что Шон работает поваром в одном ресторане. Вернее работал. Но обо всём по порядку.
Был у нас недавно небольшое мероприятие дома. Что-то вроде вечеринки для маминых партнёров по бизнесу. Ну а чтобы не тратиться на ресторанную еду и доставку, всё приготовить вызвался Шон. Надо ли объяснять, что все гости были в восторге? А уж когда выяснилось, что это дело рук её зятя! И, следуя традициям какого-нибудь дешёвого романа, среди гостей была начальница Шона, которая удосужилась ляпнуть что-то вроде: «Инесса! Какой у твоего зятя талант! Вот у меня в ресторане скоро даже шеф-повара увольнять придётся. Все его новинки никому не нравятся».
После таких слов не могла она не повысить его до су-шефа.

i34l9soep2x4.jpg

Герой нашей следующей истории некто Дин Гордон. Братец мой. Скоро ему будет 15 лет. И даже не пытайтесь подсчитать мой настоящий возраст! Иначе укушу. Больно укушу. Достаточно будет сказать, что я баловалась с молодящим эликсиром, а брат мой, недотёпа, со старящим зельем.
Приходится вот устраивать ему вечеринку, праздник. Безумно люблю этого чудика. Только что подрались с ним. А всё из-за чего? Какого цвета торт делать! И вот опять эти косые взгляды! Чуть-что – сразу Джина виновата. По мне, так розовый очень мужественный цвет!
Интересно, что будет, если я подарю ему футболку «Я принцесса»?
Шучу-шучу. Мне ещё жить охота.

RUZI6.jpg

После праздника он ко мне подошёл, и со всей его возможной серьёзностью сказал, что он хочет быть похожим на меня. И что вы после такого знаете о счастье? Ясное дело, что ничего! Это просто непередаваемое счастье, когда ты становишься для кого-то примером, идеалом!
Именно поэтому, в порыве сестринских чувств, было решено отправить Дина в колледж при университете. А заодно с ним ещё и его сестричку Джейн. Она дочька моего дяди Стива. Кажется Джейн и Дин неплохо подружились, когда мама нас оставила у дяди Стива на всё лето года два назад.

VNXnD.jpg

На том мы и порешили. Дина отправили в колледж, а сами стали готовиться к скорой свадьбе. Ну как скорой... Ещё только через год. Мама настояла. Мол, что скажут люди?!
Так что пока я медленно, но верно, потихоньку схожу с ума дома. Ну и на работе. В городе тишина, поэтому даже писать не о чем.
И между прочим вы не задумывались над тем, что у меня, журналиста, такой странный дневник? Правильно! Не задумывайтесь. Журналист работал, журналист устал, журналисту лень писать что-то вменяемое.
Поэтому вот вам письмо с фоткой от Дина.
«Джи. (коротко и ясно. люблю братца)
Я хотел тебя прибить, когда услышал про колледж (ну да, значит, я правильно сделала, что уехала в тот день за город), но теперь я хочу сказать тебе спасибо. (ого, неожиданно!) Не падай только со стула, если сидишь. И сядь, если стоишь. (у него всегда так. сначала Известие с большой буквы, а потом уже предостережения)
В общем, тут неплохо, (кто-бы сомневался) тепло, светло, вкусно кормят. (кажись это был главный критерий)
Короче говоря, не скучай. Дин.
P.s. слева на право, не считая корову.
Фредерик Фонг, Яна Ибади, Оливия Ионеско (девушка моя. любить и жаловать!), собственно я, Рональд Фонг, крошка Джейн (не говори ей, что я её так назвал), Альфред Фонг (он приёмный. и потому такой белобрысый. жуткий тип), Яков Ибади».

f42c04ee698d.jpg
Если тут кто есть, то просьба дать о себе знать. Можно помидором, можно тапком. Можно словом ласковым.
На последнем скрине моя забава с симами. Скажем так, я жутко не довольна тем, какими лицами наделяет моя игра симов. Единственный приличный вышел Яков. Мне он вообще жутко нравится, а вам? Поэтому кстати всех остальных я пропустила через пластику лица. Не сильно. Дефекты исправила только.
И я свой эксперимент продолжу
biggrin.gif
на этих симах. Как думаете, у Дина и Оливии красивые детки будут?
rolleyes.gif

А ещё касаемо династии. Пятое колено я уже доиграла. А вот 6 я планирую ещё. Поэтому вот вопрос на засыпку: как вам путешествия во времени, войны и убийства, убийства, убийства всех и вся?? *здесь должен быть смайл маньяка-садиста*
Хотя я может быть немного погорячилась с убийствами.
biggrin.gif
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Прошу прощения: про обновление узнал, как только оно появилось, прочитать смог только вчера, а ответить аж сегодня.
Пишете Вы очень интересно, только жаль, что так надолго пропадаете. Хотелось бы вас почаще видеть.
Yulu4 сказал(а):
Как думаете, у Дина и Оливии красивые детки будут?
Очень может быть. По крайней мере они сами красивые.
smile.gif

Yulu4 сказал(а):
как вам путешествия во времени
Это что значит? Если воспоминания, то за, а если что-то связанное с магией, то в Вашей династии это лишнее.
Yulu4 сказал(а):
войны и убийства, убийства, убийства всех и вся??
Это шутка или нет?
blink.gif
В любом случае я против.
Yulu4 сказал(а):
Единственный приличный вышел Яков.
Это в синей кофте который? Я вообще подумал, что это девушка
dry.gif

Что ж, желаю Вам успехов и надеюсь, что Вы будете чаще появляться, и отчёты будут большего объёма и с большим количеством скринов.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх