Dreamland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
d7d78bbd2a4f.jpg

98cc3ecbbd38.png
36372d4d883d.png
98cc3ecbbd38.png
eb2eddf77834.png
eb2eddf77834.png
36372d4d883d.png
eb2eddf77834.png
4176cc638a12.png
4176cc638a12.png
4819568.png

Спойлер
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Все пролистала и просмотрела, че-то мне тоже захотелось в художественную студию, такие вещи интересные рисуешь)
Я под впечатлением, хочу написать развернутый комментарий, но никак не соображу как не развести тут тавтологию)) Сильно делаешь)) и теперь я вспомнила кому я так завидовала когда увидела мыло-снежинку)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
че-то мне тоже захотелось в художественную студию, такие вещи интересные рисуешь)
Если представится возможность, иди в студию. Рисовать под руководством опытных художников, да еще и в компании таких же увлеченных делом людей, очень полезно для развития и интересно.
Спасибо, что заглянула, приятно было увидеть тебя в своем дневнике и почитать комментарий.

Мишка
(17*15 см, 10 цветов)

0e95b1a68fa9.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Navia!
Прекрасная вышивка! Великолепная работа! Чудесная идея!!!
У меня дочка раньше вышивать любила. Я ей "схемы" разные покупал и т.д. и т.п....
Сколько старания и труда ты вложила в эту картину!
Молодец!!!

А ты эти работы сохраняешь? Их можно вставлять в рамочки.
Очень красиво получается!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Navia
Вот же ж ручки золотые) Какая молодец - и рисуешь, и вышиваешь)
Мишка - само обаяние:) Мимими)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Прекрасная вышивка! Великолепная работа! Чудесная идея!!!
Спасибо большое :oops:
А ты эти работы сохраняешь? Их можно вставлять в рамочки.
Очень красиво получается!
Вышивки складываю в файлик и они лежат так в ящике с моим рукодельным добром. В рамки не ставлю - просто не люблю подобные пылесборники. Мне нравится процесс и результат, но вешать картины на стену или куда-то ставить рамочку не хочется. Оформлять буду только большие вышивки.

Какая молодец - и рисуешь, и вышиваешь)
Стараюсь развиваться в разных направлениях :лол2:
Мишка - само обаяние:) Мимими)
А для меня он стал разочарованием, если честно... производитель поменял цвет ниток, судя по всему, и получилось, что вышивка выглядит не так, как на картинке.
Это то, чего я ожидала... по цветам далеко от того, что получилось :плакплак:
3338.jpg
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Я же в начале июня на фестиваль ездила... 5 дней на природе, множество всяких концертов, мастер-классов, интересных людей и событий. К сожалению, репортажные фото мне не даются, но предметку снимать люблю.

Фестивальное

На фестивале продавали множество красивых вещей ручной работы. Например, вот такие свечки.
4e8469b0aaef.jpg


Возле этих камней мы зависли очень надолго, пока все самое интересное не подержали в руках, не расспросили продавца о каждом камне. Аметисты, изумруды, малахит... чего там только не было, всех названий и не запомнить. На этой фотографии мне больше всего нравится бордовый (или какого он цвета) камень. На солнце невероятно красиво блестит!
f2ce13d13966.jpg


875185217d5c.jpg


Еще одно место, где мы часто "зависали". Здесь продавали благовония, всевозможные специи, поющие чаши.
a82ee6607369.jpg


Поющие чаши
e9db6b094dd6.jpg


bbf741b8642a.jpg


d171778b28f8.jpg


Ну и напоследок оставила самое зрелищное.
Театр огня
b563d11a6469.jpg


b6f881617404.jpg


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Navia, вау, какие замечательные фотографии и вообще очень красивые вещицы. Особенно зацепила эта фото. От нее мистикой некой веет и вообще здорово смотрится.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Бооже, очень красивые и атмосферные фотографии! Аж пожалела, что на местные фестивали не хожу - хотя средневековая тематика в окружении пальм и современного города смотрится совсем не так. Эти мне и нравятся "местячковые" фестивали на природе. Удивительно уютно.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
вау, какие замечательные фотографии и вообще очень красивые вещицы
Спасибо. Интересного было в избытке и это так вдохновляло. Такие красивые вещи люди делают. У меня еще есть фотографии необычных сумочек, завтра обработаю и выложу.
Особенно зацепила эта фото. От нее мистикой некой веет и вообще здорово смотрится.
Шоу было нереально крутое:супер:. Фотографии даже близко не смогут передать происходящего. К сожалению, мой фотоаппарат практически не снимает в темноте, а внешней вспышки нет. Думала, вообще ничего не получится, но, слава лайтруму, хотя бы две фотографии из серии удалось вытянуть.

Аж пожалела, что на местные фестивали не хожу
И правильно пожалела, это же так интересно.
средневековая тематика в окружении пальм и современного города смотрится совсем не так
Зато весьма необычно, наверно :лол2:
Эти мне и нравятся "местячковые" фестивали на природе. Удивительно уютно.
Да, несмотря на большое количество людей, было на удивление уютно и душевно :солнце:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ничего себе, целых пять дней! Молодец! Я на такие мероприятия ни разу не ездила, а ведь это, кажется, интересно :улыбаюсь:
Это как? Что они поют, фолк-рок? :D
Каждую фотографию долго рассматривала, красиво! ^_^
Только однажды видела танец с огнём, зато запомнился он мне на всю жизнь - очень эффектное зрелище! А у тебя тут целое шоу, представляю, как круто было! :обожекакоймужчина:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Я на такие мероприятия ни разу не ездила, а ведь это, кажется, интересно
Жалко, что ты теперь не житель Екатеринбурга, можно было бы попробовать тебя на фестиваль заманить :лол2: :ехидный: Такие мероприятия всегда очень интересны и познавательны. Хотя, наверно есть люди, которым такой вид отдыха не по душе.

Что они поют, фолк-рок?
У них свой стиль :лол2: Еще ими делают массаж, а если в нее налить воду, она будет бурлить, как при кипении.

А у тебя тут целое шоу, представляю, как круто было!
Да, это лучшая местная команда, у них очень зрелищные, хорошо поставленные номера. На фестивале было два номера, у меня фотографии только с одного, к сожалению :(
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Жалко, что ты теперь не житель Екатеринбурга
А мне не жалко, у них там такой дубак недавно был, сейчас вот ливни каждый день... Я может и не очень люблю сильную жару, но холод переношу ещё хуже :мерзнет:
У них свой стиль
Чёт мне не очень такая музыка понравилась, какое-то дисгармоничное звучание получается, когда несколько чаш вместе поют. Этому монаху, кажись, медведь на ухо наступил, я б такое долго слушать не смогла)
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Navia, очень атмосферные фотографии. :D Я сама любительница таких фестивалей, причём мне даже не столько музыку слушать нравится, сколько вещички на ярмарке/у других людей разглядывать. С удовольствием порассматривала украшения и разное рукоделие. Вот умеют же люди. :D
Спасибо за хорошо переданное настроение!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень понравились фестивальные фотки. Особенно клыки-подвески с тигрячими головами и театр огня. Театр огня, почему-то напомнил клипы poets of the fall. Так же атмосферно, мрачно и в то же время помпезно)
Мишка. До чего милая композиция. Люблю вышивки, даже такие простенькие. И самой захотелось повышивать) :вручаюсердце:
Ведьма :ведьмаржет: - невероятная работа! Тебе прямо сейчас же необходимо рисовать эскизы для татух.
Влюбленные медвежата. Понравился первый кусочек. Мишки как из колы
Зимние забавы. А ты эти вышивки сама придумываешь? Ну в смысле схемы
Мыло "С Новым Годом!" Аккуратное у тебя мыло. Без мелких косяков, трещин и проч. Елки, наверняка, вкусно пахнут
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
мне даже не столько музыку слушать нравится, сколько вещички на ярмарке/у других людей разглядывать.
Это да. Мы по несколько раз за день ярмарку обходили, все смотрели, щупали, нюхали :лол2:
клыки-подвески с тигрячими головами
Мне очень нравятся такие штуки, но из любви к животным никогда ничего подобного не куплю :ужасужас:
Тебе прямо сейчас же необходимо рисовать эскизы для татух
Нууу... я пробовала перерисовать ее в иллюстраторе, но получается какая-то ерунда :плакплак:
Мишки как из колы
Это потому что основа прозрачная... не додумалась покрасить ее сначала в белый и только потом в коричневый. А еще они безумно вкусно пахли... шоколадом с апельсином :кушать:

А ты эти вышивки сама придумываешь?
Нет, что ты:лол2: Это покупные готовые наборы. Раньше была мысль попробовать с помощью программ переводить картинки в схемы, но потом поняла, что эти схемы еще дорабатывать надо. И нитки подбирать. Получается дороже, чем набор, возни много. Я не настолько увлечена вышивкой, чтоб этим заниматься.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
но из любви к животным
так они настоящие что ли
Нууу... я пробовала перерисовать ее в иллюстраторе, но получается какая-то ерунда
так много ж мелких деталей. я б до старости рисовала, тем более в люстре
Это потому что основа прозрачная... не додумалась покрасить ее сначала в белый и только потом в коричневый. А еще они безумно вкусно пахли... шоколадом с апельсином
так оно и видно что вкусные))
Это покупные готовые наборы
просто мы ж тогда с этой прогой по вышивкам разбирались, я и подумала что ты сама))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
так они настоящие что ли
Да, такие штуки делают из настоящих зубов/когтей разных животных (волки, медведи и другие).

так много ж мелких деталей. я б до старости рисовала, тем более в люстре
Я на стоках видела подобные работы, с множеством деталей. Причем некоторые пользуются популярностью. Вот и захотелось свое в вектор перевести, но у меня получается совсем криво, некоторые узоры при отдалении сливаются между собой.

просто мы ж тогда с этой прогой по вышивкам разбирались, я и подумала что ты сама))
Да, разбирались, но там хороший результат получается когда ставишь количество цветов около 100 (для сложных картинок), а это очень много. И еще посмотрела некоторые работы, вышитые со схем, сделанных в программе... оказалось, результат порой оставляет желать лучшего. Это кот в мешке. Не знаешь, что получится в итоге. А учитывая, сколько работа занимает времени, лучше пользоваться готовой схемой, составленной профессионалами.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Navia!
Прекрасные фотографии с Фестиваля.
Какое зрелище!!!!
(Это я - про "Танец огня")
И вышивка отличная получилась - очень прикольная Царевна-лягушка.
Глазки подвеля, губки подкрасила, сидит - стрелу обнимает и ждёт своего Ивана-царевича.
Она ещё не знает, что явится - Иван-дурак...


Хи! 300-й пост в теме.
Поздравляю!!!

:ромашки:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх