Dreamland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
d7d78bbd2a4f.jpg

98cc3ecbbd38.png
36372d4d883d.png
98cc3ecbbd38.png
eb2eddf77834.png
eb2eddf77834.png
36372d4d883d.png
eb2eddf77834.png
4176cc638a12.png
4176cc638a12.png
4819568.png

Спойлер
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Давно вышиваете?
Давай на "ты"? А вышиваю совсем недавно... "Зимние забавы" - третья работа.
Я все хочу купить крохотную картинку, когда будет нечем заняться :лол2: Как раз видела в одном из любимых крафт-магазинов, там их кучами продают. Заглянуть, что ли.
Загляни обязательно, вдруг что понравится и захочется вышить :) Среди маленьких картинок столько всего красивого и милого есть... выбор настолько огромен, что глаза разбегаются.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Давай на "ты"? А вышиваю совсем недавно... "Зимние забавы" - третья работа.
Не вопрос!
Работа правда очень аккуратно смотрится.

Загляни обязательно, вдруг что понравится и захочется вышить Среди маленьких картинок столько всего красивого и милого есть... выбор настолько огромен, что глаза разбегаются.
У меня еще валяются старые вышивки в коробке, часть не закончена, естественно. Как посмотришь на это, сразу ужасаешься :саркастический: Но, как я неустанно повторяю, practice makes perfect!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Navia, доброго времени суток!
Просмотрела весь ТД, осталась в глубоком впечатлении. Такие рисунки шикарные, сидела минут по 5 каждый разглядывала.
И вышивка, прям видно эволюцию, последняя работа вообще замечательная.
Мыло отличное, смотрю, столько народу этим увлекается, надо попробовать чтоли.

Успехов и вдохновения! Буду стараться заглядывать к Вам!. ^_^
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Это у нас в городе так одну площадь украсили...
В Иркутске к Новому году ледяные городки строят. Правда без роз, но за то с подсветкое. В глыбах льда и пузырьки и водоросли встречаются. А лед у нас чистейший :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Варечка555, kotishka спасибо, что заглянули :)
И вышивка, прям видно эволюцию, последняя работа вообще замечательная.
Да, это пока лучшая моя вышивка, но еще есть куда совершенствоваться.
Мыло отличное, смотрю, столько народу этим увлекается, надо попробовать чтоли.
Мыловаров сейчас и правда очень много. Попробуйте обязательно, это не только увлекательный процесс, но и еще очень полезное хобби.
Успехов и вдохновения! Буду стараться заглядывать к Вам!
Спасибо :улыбаюсь: Кстати, можно на "ты".

В Иркутске к Новому году ледяные городки строят
У нас тоже строят, но на наши городки без слез не взглянешь... :истерика: Очень скудно и однообразно, некоторые элементы из года в год повторяются, плюс нет интересной задумки :плакплак:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
У нас тоже строят, но на наши городки без слез не взглянешь... Очень скудно и однообразно, некоторые элементы из года в год повторяются, плюс нет интересной задумки
я уже давно зимой дома не была, но у нас хорошо строили, придумывали тематики разные. Начали в 2000 году, все тогда аж ахнули, до этого были снежные, очень страшные.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Navia, ох, напомнило мне оформление детской серии книг-ужастиков) "Страшилки" называлась вроде. Там тоже подобного рода были угловатые закорючки в мрачно-готичном стиле :)
Очень нравится разнообразие паттернов в волосах!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ох, глядя на её волосы, мне так и вспомнились все эти упражнения с тушью, которые нам в школе задавали - всякие узорчики, штриховки)
Ведьмочка очень славная, действительно похоже на иллюстрацию какой-нибудь детской книги ^_^ Хотелось бы, чтоб ты приложила биг, если он есть, чтобы все-все мелкие детальки рассмотреть)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
напомнило мне оформление детской серии книг-ужастиков) "Страшилки" называлась вроде
Даже не слышала о таких книгах никогда. Интересно стало что там, попробую поискать :улыбаюсь:

Очень нравится разнообразие паттернов в волосах!
Мне тоже волосы понравились, фантазия у автора огромная!
Где-то там, на этих узорах, фантазия автора умерла :лол2: Было сложно придумывать все новые и новые узоры.
Такая милая получилась, если честно
У меня почему-то все персонажи миленькие, даже если задумывались злыми :печаль:
Селеста, ой, кто сюда заглянул :лол2: Рада тебя тут видеть :ромашкикраснеет:Спасибо за комментарий! Когда уже свой дневник откроешь? Ты же отлично рисуешь:rolleyes:

Хотелось бы, чтоб ты приложила биг, если он есть, чтобы все-все мелкие детальки рассмотреть)
Сделала картинку кликабельной:улыбаюсь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ух ты, какой красивый рисунок :eek: Очень интересная задумка. В особенности понравилось, как оригинально вышли волосы. Плюс очень нравится кружевной паучок и совенок такая милаха ^_^ А в большом размере так вообще впечатляюще выглядит, это надо же - сколько мелких деталей :rolleyes: Здорово!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Когда уже свой дневник откроешь? Ты же отлично рисуешь
Ой, спасибо) Не знаю, я редко рисую... боюсь, что открою, и будет он пылиться, как пылится сейчас моя мастерская)

Сделала картинку кликабельной
Вот сейчас прям ваще ВАХ! :браво:И чудесных кружевных летучих мышек теперь можно разглядеть ^_^
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, Navia!
С удовольствием просмотрел твои работы, опубликованные на Форуме за последний год (когда-то и до предыдущих руки дойдут).
Очень понравились поделки (мыло, вышивание), рисунок "Ведьма" (это же какая "тонкая" и трудоёмкая работа!), портрет...
Я - в восхищении!!!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
SuperFora, привет! :улыбаюсь: Рада видеть в своем дневнике. Спасибо за внимание к моим работам и приятный комментарий.
когда-то и до предыдущих руки дойдут
А среди ранних ничего интересного нет, можно не смотреть :лол2:
"Ведьма" (это же какая "тонкая" и трудоёмкая работа!
Да, работа трудоемкая, но очень интересная, да и результат лично меня радует.
Мой первый портрет маслом :пальчик:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Navia, а чей портрет! У тебя так интересно получилось - маслом, но как-то не густыми мазками, смотрится как акварель o_O
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
То, что это масло поняла бы только по волосам. И то не 100%. Действительно похоже на акварель. Очень красиво и мягко-нежно получилось!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Это к нам натурщики позировать приходят.
У тебя так интересно получилось - маслом, но как-то не густыми мазками, смотрится как акварель
Действительно похоже на акварель.
Просто маслом сначала краски накладывают жидко, акварельно, а на следующих этапах уже гуще (это один из способов). Но из-за ограничения по времени, пришлось оставить так. Следующая вроде не такая "акварельная" будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх