Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
130
Награды
1
Я решила свою проблему, вообщем, оказалось, что скинтон глючный. Я создала с этим скинтоном другую симу, и отправила ее в душ, с ней было тоже самое, что и с другой моей симкой с этим же скинтоном(голову видно, а тело невидимое). Глючный скинтон пришлось удалить, а симке я заменила глючный скинтона на нормальный с помощью SimPE.
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
У меня симка становится невидимой, когда принимает душ. Видно только ее голову, а остальное нет, когда выходит из душа все становится нормально. У нее скачанный скинтон. Это глюк игры или глючный скинтон?
И еще вопрос. Как ресетнуть персонажа?
Было то же самое, это скинтон. По какой-то причине автор не прорисовал скин для голого персонажа.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
130
Награды
1
Было то же самое, это скинтон. По какой-то причине автор не прорисовал скин для голого персонажа.
Да, я разобралась уже. Жаль, что автор не сделал этого( А скинтон хороший.
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
У моих симов конечно и раньше возникали одинаковые желания и страхи, но чтоб два сразу и оба про женитьбу...o_O

619bc255e7c2.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
незнаю как глюк но когда играла Ниной кальенте у нее при разговоре по телефону появилось позвонить двоим) ибо не ставила ей доп.цель. а эт Дине поставила к популярности дополнительно)
посмотрела доступно эт только на мобильном у нее двоим...
 
Последнее редактирование:

EllyWin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Вчера моя беременная симка-ростоман заглючила :D Она упала в обморок от недостатка солнечного света, а когда я ее обнаружила и подняла, пришло время родов. Родила первую девочку, я ее назвала, думаю - все нормально. Ан, нет. Смотрю - симка рукой машет и давай опять за живот хвататься. Родила вторую %) Странно, думаю, сообщения о двойне не было. Машет опять... рожает... машет... рожает... пока я не догадалась ее ресетнуть, у нас уже появилось 6 (!) младенцев :псих: И что мне с ними теперь делать?
Вчера заглючила моя единственная 10ти-летняя династия и пока искала, чем исправить наткнулась на это и словила абсолютно такой же глюк. У меня в это время был включен код разработчика. Думаю это как-то связано

У меня успело родиться 2 детёныша, их нельзя назвать, с ними нельзя взаимодействовать, а так же не работало сохранение и режим покупки и строительства. Видимо из-за того, что резетнула в неподходящий момент. Благо сохранялась недавно и поэтому было не так жалко всё это откатывать
 
Последнее редактирование модератором:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Сегодня вспомнила, как однажды у меня на лоты стали приходить все НПС из default. Ничего не делали, просто бесконечно ходили кругами по всем жилым участкам. И Смерть, и Терапевт, и прототип скунса, снежного чела и так далее. Пришлось переустанавливать игру :D
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
210
Награды
12
Создавала паренька в КАСе, еще подростком, жизненная цель у него "Семья", играя им в университете заметила, что при изучении навыков выскакивает "Эврика...", посмотрела в доп.цели но у него нет дополнительного стремления к знаниям :смех: , но все равно, свезло пареньку, за один присест с этой эврикой полностью выучил технику (видимо дает знать о себе второе скрытое стремление, хоть он и семейник, но в желаниях это никак не отображалось)
В этом сохранении начало напрягать что все симки, поголовно, таскают младенцев не к холодильнику, а к своей груди, причем автономно, но на младенце такой опции нету, все по стандарту (приласкать, играть), даже не представляю с каким модом занесла эту напасть, ведь обычно проверенный годами список модов стоит, да и то их не очень много. Наверно, инсеминатор виноват, вынимала все моды, кажись не таскают, но точно сказать не могу, может кто знает?
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Может это из-за последнего мода faster education?

Инсименатор у меня такого с младенцами не делает... Он и не должен, по идее.
А Вы случаем не качали какой-нибудь мод связанный с материнством или этим кормлением? Или связанное с самими бутылочками (дефолт или типа того)? Может в другой папке мог файл заваляться?
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Меня бесит, что когда персонажа приглашают тусить в центр, я сразу же выбираю место для встречи, приходит оповещение "такси скоро приедет", и игра сразу начинает своё "успейте на лот, вас уже заждались, тра-та-та", но куда ж ещё быстрее? Я жду такси с компашкой!
В итоге приезжает такси, довозит всех, и они такие "не надо было нас филонить, могло быть и лучше", короче все сразу расходятся и ничего не получается. Достали. Присылайте мне в таком случае телепорт и не нойте, ну :злой:

Ещё очень бесит баг, из-за которого приглашенных в гости иностранцев нельзя водить на общ.лоты, потому что если так сделать, они не вернутся в мой дом и нужно их заново приглашать к себе в город
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
210
Награды
12
Может это из-за последнего мода faster education?

Инсименатор у меня такого с младенцами не делает... Он и не должен, по идее.
А Вы случаем не качали какой-нибудь мод связанный с материнством или этим кормлением? Или связанное с самими бутылочками (дефолт или типа того)? Может в другой папке мог файл заваляться?
Последний мод для того, чтоб семестр в университете длился 48 часов вместо 72. На младенцев абсолютно ничего не качала, ни дефолтов, ни модов на материнство. Даже не знаю с чего такое возникло, еще вот думаю, может подтянулся с модом Криса Хатча на посещение соседей (мало ли что). Просто это настолько автономно происходит, вынимала папку с модами и к младенцу только папа подходил (носил к холодильнику), иногда мама и все равно несет к холодильнику. Поставила моды назад и вырастила несколько младенцев нормально и тут снова хоба и стоит грудью кормит, мне оно не мешает, просто интересно стало :D
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
может подтянулся с модом Криса Хатча на посещение соседей
вполне возможно, учитывая, сколько всего он восстановил. Может в самих файлах мода остатки.

У меня был этот мод на соседей, но я тогда такого с младенцами не замечала, так как поиграла им пару раз. Мне он показался не очень удобным. Все симы торчат дома, а было бы прикольно приходить в тихую домой к друзьям, пока предки на работе, например) Или к любовникам :D
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
ce4ec476e16d.png
образовала тут игра у меня таки не той ориентации)
не ну нашли друг друга мол) они еще соседи.. там ж еще девушка живет напротив...не ну че не поделили чтоль и решили по другому пути:саркастический: вообщем до поцелуев пока недошло)

да похоже недойдет)) спустя некоторое время...любвеобильный дед таки)
эта та соседка напротив) всеж отвоевал мол)
bbc3c9494bb6.png

да странно что тот не надавал пощечин ) ибо видно у деда ток сердечки были...ну вроде звука измены не было)
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Женщина, на вас лица нет))
Кстати говоря, у меня с детьми Нервного тоже бывает такая фигня. Один из его сыновей всю жизнь так без лица прожил, а мне и не хотелось фиксить. Прикольно, безликий внук Смерти :D

 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Не смешно, а страшно: ничто так не повышает аппетит на первом свидании, как ароматное блюдо...
Кулинарные изыски, что тут скажешь((((




вот сам это и жри!

 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Не знаю, в чём лазейка или это таки баг игры, но ёмаё, они даже не лучшие друзья, и уж тем более не любовники. У неё ещё даже не было первого поцелуя! КАКАЯ ПОМОЛВКА????
Неужели это лазейка долгосрочных отношений? У меня раньше такого не было никогда, а моды для отношений я не юзаю...

Причём я ещё и пытаюсь поддерживать уровень свидания, но по факту он отстойный, т.к. именно из-за Клео Сикибу уже три любовницы Леода МакГрегора спалили их. С прошлыми как-то удавалось шифроваться, а сейчас ему три раза подряд дамочки морду намылили - Стелла Рот, Роуз Гринмен и Александра Титрон (О'Макей), были драки. Хорошо, что на лоте ещё нет Патриции Ван... но видимо Клео это вообще не останавливает...
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не знаю, в чём лазейка или это таки баг игры, но ёмаё, они даже не лучшие друзья, и уж тем более не любовники. У неё ещё даже не было первого поцелуя! КАКАЯ ПОМОЛВКА????
Неужели это лазейка долгосрочных отношений? У меня раньше такого не было никогда, а моды для отношений я не юзаю...

Причём я ещё и пытаюсь поддерживать уровень свидания, но по факту он отстойный, т.к. именно из-за Клео Сикибу уже три любовницы Леода МакГрегора спалили их. С прошлыми как-то удавалось шифроваться, а сейчас ему три раза подряд дамочки морду намылили - Стелла Рот, Роуз Гринмен и Александра Титрон (О'Макей), были драки. Хорошо, что на лоте ещё нет Патриции Ван... но видимо Клео это вообще не останавливает...
Скорее всего, отношения очень неравны, с его стороны есть любовь, поэтому возможно заключить помолвку. Ну и три молнии наверное повлияли. Сама сейчас тоже без модов играю, у меня Симка спокойно занимается сексом с партнерами, с которыми отношения еле-еле за дружбу перевалили, главное, чтобы с их стороны была любовь.

Вообще, меня больше убивает, когда у персонажей с химий, но абсолютно дружескими отношениями, вылезают какие-то дикие поцелуи вместо приветствия и прощания :D
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Скорее всего, отношения очень неравны, с его стороны есть любовь, поэтому возможно заключить помолвку. Ну и три молнии наверное повлияли.
С вуху у меня так тоже было, а вот помолвку вижу впервые...))

Вообще, меня больше убивает, когда у персонажей с химий, но абсолютно дружескими отношениями, вылезают какие-то дикие поцелуи вместо приветствия и прощания

А они и не такое могут, как оказалось... У меня как-то две тинки лучшими подружками были, не помню, была ли химия, ничего такого я между ними не делала и вообще не планировала, у обеих были парни. Но когда я играла за парня одной из них на общ.лоте, то они обе там тоже появились и начали флиртовать, а потом "легко" целоваться. Я тогда выпала, конечно. Но больше офигел паренёк :D потом бегал, газетки у обеих воровал, обиделсо)))
Ох уж эта двойка, что только в ней не происходит...
 
Верх