Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Теперь понятно, почему говорят "бьёт - значит любит".

Ну почему у меня постоянно на свиданиях происходит какой-то трэш?
У них с обеих сторон великолепные отношения, пригласила Сандру на свиданку. Только отъехало такси, как эти дурындики начали драться О_О
У меня так только один раз в жизни было, когда подросшая Люси Барб набрасывалась на всех без разбора. А этот ещё и решил, что раз Сандра такая драчунья бешенная, то это ТОЧНО ЛЮБОВЬ. Симс не перестаёт меня удивлять...





Короче говоря, у меня всё как обычно "не смешно, а страшно..."

upd: в итоге эта психичка переключилась на горожанина Эрика, причём они на автономке весьма дружелюбненько (с сердечками, ага) взаимодействуют. Сходила, называется, на свидание раз в жизни...
Реакция Джейкоба на всё это полностью отражает моё состояние...
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Не знаю, в чём лазейка или это таки баг игры, но ёмаё, они даже не лучшие друзья, и уж тем более не любовники. У неё ещё даже не было первого поцелуя! КАКАЯ ПОМОЛВКА????
Неужели это лазейка долгосрочных отношений? У меня раньше такого не было никогда, а моды для отношений я не юзаю...

Причём я ещё и пытаюсь поддерживать уровень свидания, но по факту он отстойный, т.к. именно из-за Клео Сикибу уже три любовницы Леода МакГрегора спалили их. С прошлыми как-то удавалось шифроваться, а сейчас ему три раза подряд дамочки морду намылили - Стелла Рот, Роуз Гринмен и Александра Титрон (О'Макей), были драки. Хорошо, что на лоте ещё нет Патриции Ван... но видимо Клео это вообще не останавливает...
Это из-за тройного влечения. Когда влечение велико, то симы перестают себя контролировать, и если ими не играть (наблюдая поведение на общ. лотах) - могут начать романтические отношения, даже при обычной дружбе.
Самое интересное - в игре есть и секс без любви. Если у одного любовь есть, а другой его недавно застукал и тут не то что любви, тут полное равнодушие, но стоит их посадить в джакузи любви (что за награды), то секс со стороны изменника будет доступен в полне, и я думала, что обиженный партнер его отвергнет (уж очень хотелось посмотреть на анимацию отказа), но.... нет... тот кого не так давно предали - охотно соглашается. И тут я поняла, что можно эту джакузи юзать для персонажей с мечтой иметь 20 любовников, и это оказалось очень просто. Застукали они вас, или нет - всё равно, если вы не получили по морде, то с вашей стороны отношения не изменились и можно хоть весь город водить в свою джакузи, главное вовремя сруливать от драк)))
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Всем привет!
По просьбе трудящихся симоводов слепил хак, увеличивающий количество бродячих животных до 50 (15 крупных собак, 10 мелких собак и 25 кошек). В Историях Питомцев - всё работает, в Историях Робинзонов от ягуаров прохода нету:смех:, а вот на 17-в-1 у народа проблема возникла, при том, что ничего вроде бы с тех пор не менялось - пропали животные на общественных участках. Кто рискнёт:застрелиццо: потестить на своей 17-в-1 (мне её физически установить себе некуда:(), дабы выяснить, я ли где-то накосячил по невежеству своему, или проблема в чём-то другом?
ВотЪ...
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.145
Достижения
310
Награды
12
"Кот и повар"
От начальства - подальше...
..., а к кухне - поближе.

А потом следующие кадры:
MTS_Liza-1765415-Sims2EP92018-04-2819-03-29-04.jpg


MTS_Liza-1765416-Sims2EP92018-04-2819-22-39-15.jpg
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Всем привет!
По просьбе трудящихся симоводов слепил хак, увеличивающий количество бродячих животных до 50 (15 крупных собак, 10 мелких собак и 25 кошек). В Историях Питомцев - всё работает, в Историях Робинзонов от ягуаров прохода нету:смех:, а вот на 17-в-1 у народа проблема возникла, при том, что ничего вроде бы с тех пор не менялось - пропали животные на общественных участках. Кто рискнёт:застрелиццо: потестить на своей 17-в-1 (мне её физически установить себе некуда:(), дабы выяснить, я ли где-то накосячил по невежеству своему, или проблема в чём-то другом?
ВотЪ...
А он не конфликтует с разблокировщиком, который после патча делает так, что бездомные питомцы посещают общ.лоты?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И я не знаю, менялся ли у питомцев код с появлением Спектральных помощников в AL.

UPD. Чёрт, я ради интереса скачала Ваш файл, НО только открывала его в симпе, не кидала в загрузки и вообще игровую папку, зашла в игру, пошла на общ.лот за покупками, а его сразу же заполонила куча бездомных животных, хотя я тот файл с МТС давно удалила и это точно не его работа. Это ужас какой-то... но ведь.. такое же невозможно...??? У меня бездомные питомцы никогда общ.лоты после патча не посещают! :священник: Как мне от них теперь избавиться?????

Лот только открылся, а на нём уже 9 штук этой нечисти! 9 собака за деревом на краю лота!
Они поломали почти всю мебель! Пришлось инсименатором включать режим покупки и удалять их мувобджектом. Ненавижу их!!!

И ещё у меня на момент загрузки общ.лота всё зависает. Точнее, лот сразу открывается, но зависает заставка загрузки. И пока она висит, все успевают прибежать на лот и нахрен всё перегрызть. Сделайте, пожалуйста, "антихак", который запретит им появляться на общ.лотах. Только домашние пусть ходят. Это невыносимо! Придётся через симпе удалять всех бездомных и оставить только тех, которые в приюте.
Я даже патч ещё раз установила, а они всё равно приходят. Подозреваю, что это из-за того, что Жюли ходит на общ.лоты с Лулу, но всё равно так дело не пойдёт. Они разрушают ВСЁ

И тут я поняла, что можно эту джакузи юзать для персонажей с мечтой иметь 20 любовников, и это оказалось очень просто. Застукали они вас, или нет - всё равно, если вы не получили по морде, то с вашей стороны отношения не изменились и можно хоть весь город водить в свою джакузи, главное вовремя сруливать от драк)))

я эту джакузяку тоже юзала, чтоб побыстрее до вухху дойти, но даже не знала о том, что она не учитывает ревность. Ну и дела! Интересно, с кроватью "фертильность" из ЛайфСтори так прокатит?
Теперь мой Леод точно всех охомутает, а я ж себе это дело усложнила - у меня исправление, что игра не будет засчитывать разные виду вуху с одним симом как с разными людьми, т..к. это позволяло переспать с парой симов по-разному (удобно с горничными, тогда засчитает аж 3 вида - обычное, обществнное, с персоналом как с 3мя разными симами), чтоб исполнить мечту всей жизни, а мне такие "подарки" не нужны, я хочу реальную сложность :)
Тем более, что дамочки его уже попалили на свиданке и пылают ненавистью, надо исправлять))
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
- ну хде, ну хде же моё пойло? :злой:





- аллилуйя!


Ну прям зажали в подворотне))
- отвечай, где бузинная палочка???!?!!?
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И тут я поняла, что можно эту джакузи юзать для персонажей с мечтой иметь 20 любовников, и это оказалось очень просто. Застукали они вас, или нет - всё равно, если вы не получили по морде, то с вашей стороны отношения не изменились и можно хоть весь город водить в свою джакузи, главное вовремя сруливать от драк)))
Есть у меня тут Симка как раз с этой мечтой, меня здорово выручало действие "уговорить" из выгод. Она жила в одной общаге с пятью своими любовниками, ее застукивали раз по пять каждый, иногда по несколько сразу, но подаришь цветочек - и они опять все прощают :D
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
145
Награды
25
Простите за тёмные скрины (в 2:00 сим-часа отключается свет, включить не догадалась, когда играла и так норм было) :извини:^_^
В общем, вот..
85b41d9b82ed.jpg
d57fb1ac5aa6.jpg
ad8cbf61da59.jpg
сколько же эмоций и жизни в этой игре!! обожаю :любовь:
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Привели дети мальчика из школы , он сразу как вышeл из автобуса , начал танцeвать ( музыка в домe играла) . Позжe пришли гости , и долго нe задумываясь , присоединились к буныйм танцам у почтового ящика ...
fCv6Hbx.png


То ли так повлияла заморозка врeмeни модом , или это глюк... Но нe разу нe видe такого количeства проходящих NPS :вшоке:
7PE6Vu9.png


qOsR8NC.png

А у нас послe праздника объявился невидимка... Отпраздновали день рождения , и гости вроде ушли... А тут вдруг ,поплыл к столу кусок торта :shock:
Кто то с кольцом , так не смог уйти. Бедняга до ночи провёл у Оттоманов в гостях и даже добровольно убирался , пока игрок ненашёл способ сделать ресет и отправить его домой. Кстати это был Джейсон Гринписофф)
ZCwjFBd.png


7va1uGK.png


Tq9HM9F.png


Зашла к Вальехо ( она как обычно, на ночь не одна) , а её дружку снится... покойница. Они даже не знакомы ( эта женщина была убита автором счанного города, по сюжету) К чему бы этот намёк...:Hmm:
pEN44kl.png


Неожиданно похотливоe поведение Василька ,смутило маму и сестру...
2A2mfP9.png

Очень смутило...
QVXXQ2B.png


"А не обращайте внимания дети... Обнимайтесь, обнимайтесь... Только лишних внуков не настругайте..."
BmSnUyA.png


"Братец , собираем чемоданы и сваливаем из этого холода...."
TJMvCAK.png


Момент после таблички - Завтра Блу будет отмечать день рожденья.
Блу : " Ура , завтра покажу вам кузькину мать!"
lItLn4B.png


Игра престолов : битва за фарфоровый трон
CtvHq26.png
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
сколько же эмоций и жизни в этой игре!! обожаю
Симам от твиста реально сносит крышу. Танцуют всегда и везде, где есть источник музыки. Ммм, только что умер любимый дедушка? Пусти слезу, а сам вновь пускайся в пляс!
Меня это аж злить в один момент начало, скачала себе блокировщик автономного твиста. Теперь только нормальный одиночный тОнцуют (твист только по команде могут) и в клубах нормальный видок, а не какая-то танцевальная психушка.
С ушу, гавайским танцем и танцем с прихлопом пришлось то же самое делать, но чуть иначе - они автономны только в путешествии, а в обычных городках только по команде.
А эмоции в симс это что-то с чем-то
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Хороши соседи, ничего не скажешь. Однако здравствуйте xD
Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка (с)

оно село на качелю... ватафак... А у Джейсона появилось действие "толкнуть". Ребята, мне страшно

Пришлось удалить их мувобджектом от греха подальше

UPD:
Хелп ми, у меня на всех лотах теперь вот такой трэш



С чем это может быть связано? Не могла же игра ошибочно изменить флаг с животного на человека?

Они ведут себя как симы! Даже разговаривают


UPD: зашла в симпе, все питомцы считаются симами... какого чёрта? из-за чего это могло произойти?
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.145
Достижения
310
Награды
12
Хороши соседи, ничего не скажешь. Однако здравствуйте xD
Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка (с)

оно село на качелю... ватафак... А у Джейсона появилось действие "толкнуть". Ребята, мне страшно

Пришлось удалить их мувобджектом от греха подальше

UPD:

Офигеть соседи пришли познакомиться. o_O:лол2:

Это один из признаков коррупции игры.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Офигеть соседи пришли познакомиться.
Это один из признаков коррупции игры.
та я в шоке, они ещё и разговаривают, взаимодействуют с симами (подшучивают над ними и всё-такое).
Завтра переустановлю полностью игру, ибо ну его нафиг, даже не хочу пытаться вручную это фиксить :(
Лучше уж начну весь город с нуля... эх, прощайте все страсти и интриги Цветущих Холмов... :прощай::рыдаю:
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
очередное свидание, очередная дичь... :выговор:
почему, ну почему у меня всегда всё через Ж??? Почему нет ничего нормального или хотя бы забавного :горю:
"Любовь подобна молнии — никто не знает заранее, куда она ударит." - Жан-Батист Анри Лакордер.





Эх, скучаю по этим дурикам и вообще по всему городку... Нет желания заново всё переигрывать((
 
Последнее редактирование:

Катюхар

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
Давно ещё этот баг у меня был (а может и не баг), так что подробностей особо не помню, но в память вбился тем, что был довольно жутким:неуверенность: . Симка моя училась тогда в университете, и однажды ей приспичило встать посреди ночи и отправится на парыo_O Исчезла она так до самого утра, а потом весь день ходила и рыдала вспоминая при этом своего препода... Незнаю что это было, баг, а может что-то другое, но мне тогда было очень жутко:fear:. Модов на тот момент в игре никаких не стояло, так что дело точно не в них. Может у кого было что-то подобное?)
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
А у нас послe праздника объявился невидимка... Отпраздновали день рождения , и гости вроде ушли... А тут вдруг ,поплыл к столу кусок торта
Кто то с кольцом , так не смог уйти. Бедняга до ночи провёл у Оттоманов в гостях и даже добровольно убирался , пока игрок ненашёл способ сделать ресет и отправить его домой. Кстати это был Джейсон Гринписофф)
Простите, что не совсем по теме обсуждения. Но как вы сделали ресет?
У меня такое бывает периодически у жителей квартир. Уходят на работу - и не возвращаются. А возвращение через ящик - дает вот такого невидимку. Помогает только выселение и повторное заселение. Но может код есть какой-то?
 
Верх