Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
сегодня ходил по домам с целью проверки как поживают неразвивающиеся овощи симы тобишь. во-первых, отсутствовали некоторые симы! А это значит, что они куда-то отлучились, на работу или еще куда, тобишь игра либо генерирует это при загрузке лота, либо управляет ими в тайне от игрока)) но скорее всего именно это генерируется при загрузочном экране. симы не стоят на месте, а каждый занят чем-то
Если я поиграю например, одной игрой, но потом ухожу играть другой, потом вернувшись к первой у меня могут не все симы дома быть и тому подобное. Я не знаю что они именуют отсутствием сюжета, но я бы еще большей вольности в игре не хотела бы) я сама контролировать люблю
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кто бы знал что будет так сложно заставить подростков не ходить в школу!
Возможно это так же сложно как и заставить их сделать домашнее задание молча и быстро, не бросая везде эту чертову книгу!
И почему все мои симы моют руки после туалета но не моют посуду, а прячут ее в укромных местах или просто выбрасывают вместе с мусором!
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Только-только привыкла, что в четверке симы по очереди дежурят под дверью, будто я какая-то знаменитость, но к таким последствиям этих их дежурств не была готова о_О
-929206895.jpg
Смерть от ожидания или что це было оО?
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Отправив сима в спортзал чтобы помыться была ошарашена надписью "Подача воды прекращена. Оплатите счета" :катаюсьотсмеха:
Большой брат смотрит за нами. Кто не платит зо воду - не моется. Хоть свет у них в спортзале было бесплатный для всех... А вот теливизор - нет, "Электричество отключено. Оплатите счета". Откуда свет, если электричество отключено? :офонарел:
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Хоть свет у них в спортзале было бесплатный для всех... А вот теливизор - нет, "Электричество отключено. Оплатите счета". Откуда свет, если электричество отключено?

Ну так. Телевизионное электричество отключено, а осветительное - нет.
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
20
Очень порадовал момент на котором остановила время. Парень тут похож на хитрющего котика))
0451905c1b33.png
Все ходят на свидания в парк)
709f6c210d5c.png
 

Alloyd

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
0
у меня возле дома постоянно прогуливаются соседи с мусорными пакетами. некоторые проходя мимо урны кидают туда, но большинство прямо посреди улицы оставляют кучки мусора. какое свинство...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
У гостей нельзя почему-то изменять дома освещение)) действий с лампами вообще нет.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Так вот куда вела шахта в Сансет Велли!

Вам не страшно? А их там двое...
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
20
Меня так радует как симы сообщают о своей беременности ^_^
Вот моя симка позвала в гости подругу, чтобы сообщить радостную новость, а потом сама же решила вместе с подругой сфотографироваться)
e9430d791325.png
3109485d8b83.png
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Верх