Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

mefistofel

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
0
Оставил двух симов дома без присмотра, а сам третью повёл в бар на пианине играть. Возвращаюсь, эти двое заняты оживлённой перепиской... друг с другом. Только один пишет из кабинета первого этажа, а вторая из своей спальни на третьем. Не ставьте симам много компов, а то будут как мы)
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Видела подобное уже где-то на форуме, меня это тоже настигло.. При посещении музея или как там его надо первым делом сходить в туалет.. Видимо, ну очччень страшно красивое искусство там показывают)
83476a4e1c34.png


Новая социальность симов во всей красе - главное, что разговор интересный, а где - уже не важно... Целое здание в их распоряжении, а они выбрали именно туалет%)
1a2cadc72e5a.jpg
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
У меня по игре задание-поцеловать 10 симов)
ну я таки пошла в клуб исполнять)Там добившись поцелуя от одного сима, я сразу пошла в другое место чтоб и там кого-то подцепить, а затем опять вернулась в клуб. Тот сим там же был но пофиг, моя симка стала кадрить нового кавалера и что вы думайте? Тот первый вокруг ходил ворчал и я игнорила это, а в итоге он влез меж моих действий к симке и стал с ней кокетничать, хотя я дофига действий ей задала с другим) Прям борьба:лол3:
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я вчера прибалдела.
пригласили домой много гостей, кушать половина Симов уселась на кухне, половина в столовой.
друг с другом разговаривать могли только сидящие в одной комнате и вот в какой-то момент один из гостей вышел из-за стола и встал есть между комнатами, чтобы разговаривать со всем сразу -
головой вертит в разные стороны, кивает o_O
[url=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня смерть вчера забрал двух симов, а потом сел на диван и начал играть в планшет одного из умерших!
А еще он теперь есть в списке знакомств, правда его нельзя пригласить в гости...
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Я в какой-то теме обещала скриншот НПСх с младенцами, если еще их обнаружу. Вот! Ничего себе такое отсутствие сюжета))
SnimokJPG_4589652_13792477.jpg
Кстати, у моих Панкейков тройня родилась:D
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
lala8m из всех семей, что есть у меня в игре, играемые и неиграемые, ни у кого еще не родился ни один ребенок ) видимо игра вам сгенерировала их уже с детьми сразу, или они одиночками сначала были?
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
видимо игра вам сгенерировала их уже с детьми сразу, или они одиночками сначала были?
я это проглядела, не могу сказать:с Просто игра обычно генерирует с более взрослыми детьми, поэтому я подозреваю что это по-ходу игры. Я завтра пройдусь по семьям на районе, посмотрю есть ли у кого-то отношения с этими НПСхами. Если бы было семейное древо, все было бы проще :/
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
lala8m, это и правда игра сгенерировала. Я пока мод на имена не установила, постоянно чистила игру от капустиных, поэтому всех симов городка знаю "в лицо" :) Так что эти детные мамашки, к сожалению, сгенерированы, как и прочие НПС. Как-то пару дней играла - их не было в библиотеке. А потом вдруг игра начала генерировать! Возможно, после одного из обновлений.
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Симка-кулинар сготовила какое-то милое блюдо, села и смотрит на тарелку. А потом берет и на телефон фоткает свою еду. Наверное, для какого-нибудь сим-инстаграмма. Вид у нее ооочень довольный.
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Симка в сердитом настроение нарисовала картину - "Бесит..всё бесит..бесиииит.. и эта картина тоже бесит!". А потом, проходя мимо этой картины, будет думать - "Как вспомню, аж бесит!"))
509948cfbb1d.jpg
 
Верх