История разработки Симс 2

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А какие оказывается красивые в 2ке тины, наверное лучшие в линейке симс!
В Двушке и дети самые красивые и самые живые. И старички классные, при этом живут долго, а не как в Четверке - дней 10. В Двушке старость такой же длины, как и взрослость.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
а шмотки и мебель?
Только все стандартные предметы от разработчиков, что давались за покупку игр по Интернету + эксклюзив из "EA Store" + от "Maxis". А одежда только персонажей из "Sailor Moon".

А теперь по теме. Поиски диска забросили? Смотрю, что товары из "Мешка" (которые я старательно подобрал тут) никого не заинтересовали.
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Последнее редактирование:

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Привет ребят.Вообщем-то как я ванговала (для себя) У меня получилось сделать Житейские Истории основываясь на коде базы,универа,и бизнеса.Теперь игра как полноценный аддон.Старше что либо бизнеса пихнуть не выйдет.Ибо код на бизнесе работает.Я планирую не держать сборку у себя.У меня есть программа для создания репаков.Как будет время,разберусь.Создам репак и выложу на скачивание
Еще забыла, решила добавить парочку каталогов типо "Торжества" и Для дома и семьи" Больше и не надо...не вижу в этом смысла
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Привет ребят.Вообщем-то как я ванговала (для себя) У меня получилось сделать Житейские Истории основываясь на коде базы,универа,и бизнеса.Теперь игра как полноценный аддон.Старше что либо бизнеса пихнуть не выйдет.Ибо код на бизнесе работает.Я планирую не держать сборку у себя.У меня есть программа для создания репаков.Как будет время,разберусь.Создам репак и выложу на скачивание
Еще забыла, решила добавить парочку каталогов типо "Торжества" и Для дома и семьи" Больше и не надо...не вижу в этом смысла
Есть вопросы:

1. Путь для сохранений стандартный для "Житейский историй", которые в "Electronic Arts" или обычный в "EA Games"?

2. Стандартные предметы и моды будут работать?

3. А что если попробовать впихнуть "Истории о Питомцах"?
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Смотрите, что я нашёл. Интересный, однако, трейлер игры, рекламирующий выход игры на осень 2004г.. Я такой не видел ещё. Правда качество очень плохое.
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Bogard
такой должна была быть игра изначально. до того как была уничтожена её первая версия. как видите инопланетяне в ней в роли злых нипов.
А ещё есть знаменитости и куча всякого.

:смех: Ржу. Я нашёл пародию на "The Sims 2".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А ещё есть знаменитости и куча всякого.
да. изначально игра планировалась более взрослой. но потом что-то произошло и игру переделали. убрали часть городков и тд
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
да. изначально игра планировалась более взрослой. но потом что-то произошло и игру переделали. убрали часть городков и тд
Согласен. Вот демонстрация версии игры для "E3" 2004г.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Интересный, однако, трейлер игры
Интересно там показали все стремления в игре (Очевидно, изначально вместо Популярности была Слава), и в конце показали ЛГБТ пару, это очень смело для 2004 года)
 

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
2
Bogard
Согласен. Вот демонстрация версии игры для "E3" 2004г.
В этой теме уже есть все эти ролики, что вы выкладываете. Просто если каждый начнёт выкладывать то, что лично сам не видел (хотя достаточно почитать тему с самого начала), то тема быстро превратится в неразбериху :(
ИМХО
 
Верх