Я принимаю вызов. Челлендж от Киноклуба

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
nUymzya.png

Любишь смотреть сериалы, но не знаешь, что выбрать на этот раз? Прими участие в вызове.

Цель: принять вызов, посмотреть сериал в срок и оставить отзыв.

Правила участия в вызове:
  1. Необходимо заявить о своем участии. (Участник пишет о том, что принимает вызов, при желании можно описать свои предпочтения: жанр, страна, актерский состав и т.д.) Заявивший о себе участник автоматически включается в конкурс.
  2. Все желающие вносят участнику предложения (не более трех предложений, оформленных разными сообщениями, без мультипоста). Помните, что предлагаемый сериал вы должны знать и рекомендовать, то есть ручаться за его качество перед участником.
  3. Из предложенного списка участник выбирает первый непросмотренный сериал и пишет в заявке его название и срок. Участник может сам выбирать период просмотра, но не более максимального, предусмотренного правилами.
  4. По окончании просмотра участник пишет отзыв о сериале.

Участник может:
  • Наложить, но не более двух, вето на список.
  • Закончить просмотр раньше времени и принять следующий вызов.
  • Взять только один из сезонов сериала на один вызов. Если сезонов несколько, поделить количество вызовов на количество сезонов.
  • Если сериал не пришелся по душе, посмотреть половину материала. В этом случае необходимо описать, что не понравилось.
Участник не может:
  • Брать более одного вызова.
  • Выбирать из списка (необходимо взять первый сериал из предложенного списка, который отвечает запросам, если были конкретные указания, учитывая право вето, но и в этом случае сериалы следует учитывать по порядку).
Сроки вызова:
  • Сроки определяются из расчета: 1 серия на 3 дня. (+3 дня на оформление отчета)
Вызов считается проваленным:
  • Участник не опубликовал отчет по окончании указанного срока.
  • Участник отказался смотреть выбранный сериал по любым причинам или отсмотрел меньший объем от предусмотренного в правилах.

Самые активные участники будут поощрены повышением репутации и наградами от организаторов конкурса. Участники, принявшие три вызова и удачно их завершившие, будут автоматически зачислены в клуб любителей кино.

Обсуждать по ходу просмотра сериалы с другими участниками можно в этой теме.
Шаблон для оформления вызова:
Код:
[B]Мой вызов:
Я смотрю[/B] - (название сериала)
[B]Мой срок[/B] - (конкретная дата)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Mata-Hari, Настоящие детектив, например. Жанр и из названия понятен. Если не отталкивают и не пугают жертвоприношения, обнаженные дамы и прочее чернушное, то советую посмотреть. Полностью вышел один сезон, второй как раз со дня на день закончится.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
margo_, хм, ну например Однажды в сказке, если нравится фэнтези. Достаточно легкий сериал. Можно Добро пожаловать в психушку. Это психологическая драма. Очень интересный сериал, но короткий. Из комедий Альф. Что останется после тебя тоже сериал отличный. Детектив, психология, драма.
Выбирайте, в общем. Если ничего не глянется, еще могу подумать.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Мой вызов.
"Однажды в сказке" 1 сезон 22 серии до 10 сентября
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Попробую)
Предпочтительно Детектив/Фантастика/Комедия. Одно из трех или как получится ^_^
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Doctor, Настоящий детектив, например. Но там без фантастики и комедии. Детектив+фантастика - Пять дней до полуночи. Детектив+комедия - Касл. Фантастика+Комедия - Альф.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
"Улицы потрошителя" 2 сезон.
Ничуть не хуже первого, такой же динамичный, хоть и немного с другим акцентом. Посмотрела с неменьшим удовольствием, чем первый.
Здесь Дрейк и Гомер открываются немного с другой стороны, а инспектор становится чуть мягче и более интересен как персонаж. Заканчивается сезон, понятное дело, на самом интересном месте, и я спешу смотреть третий сезон.
Мой вызов:
Я смотрю
- "Улицы потрошителя" 3 сезон.
Мой срок
- 01.09.2015.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
я созрела для следующего вызова. хочу, что-то мрачное и темное посмотреть. :) в смысле не по цвету, а по сюжету.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Светлая
Мне посоветовали здесь, и я посмотрела:
"Что останется после тебя". Мрачно и интересно, даже очень. И четыре серии всего, от BBC.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Так-с, попробуем....
Жанр, пожалуй, абсолютно любой. Просто назовите сериал, который оставляет очень большое впечатление, захватывает, так сказать.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Отзыв на сериал "Касл" 1 сезон - 9 баллов
Забавный ироничный сериал ("забавный" - подходящее определение для фильма, рассказывающего о работе убойного отдела :D). Хорошая игра актеров, яркие харизматичные персонажи, причем не только среди главных героев, интересные диалоги, неплохая работа оператора. Спасибо, Arielle, за предложение!

Byakko, скажите, пожалуйста, я хочу продолжить просмотр сериала "Касл" (2 сезон). Я сама могу назначить себе его просмотр и принять вызов или мне кто-то должен это предложить? :)
 
Последнее редактирование:
Верх