Арт года Книга арта (by Rioka)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спойлер
fb473a7be798.png



Спойлер

Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер

Спойлер

Спойлер


 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Rioka как тебя, однако, довела ломка по фш! аж сразу столько вкусностей! А красиво как, у меня сейчас только восклицательные знаки! Солнц, ты гений!
Novacaine, так и ж слава богу) Ломка - лучшее вдохновение :rolleyes: Спасибо!
Zонька, ух, я рада, что работа пригодилась в таком разрезе) Неожиданно, спасибо!

Удачи в этом адовом деле и успешной сдачи диплома сама в том году пережила, ах-ха, через 2 недели сдавать, а у меня 1 глава, зато сижу делаю мебель для симов
Как чертовски знакомо.!) И тебе обязательно удачи!

Severinka, безумно теплый комментарий.) Спасибо большущее!
kat_sim, привет)
Куда там моя вставная челюсть закатилась?:D Шикарный портрет вышел, загляденье. :любовь: Симка сама по себе очень миленькая, а ты только акцентировала на этом внимания, придав загадочности и шарма!
Ух, спасибо) Если найду челюсть - обязательно скажу :oops::D
Удачной сдачи диплома:шарик:
Спасибо, очень не помешает)) :ангел:
Sashas93, спасибо огромедное, я так рада, что арт нравится ^_^

mEcrd.png
Как говорится, чем бы дитя ни тешилось). Диплом все там же, а фш ну никак не хочет закрыться.
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Сюрприз в лесной чаще
Какая красота! :девочкалюбит:Восхитительно волшебная работа со своей особой атмосферой. Я почувствовала себя маленькой девочкой, которая совершенно случайная наткнулась на это чудо, и замерла, боясь спугнуть цаплю.
Разница между исходником и окончательным вариантом колоссальна! За это я люблю симс - когда из ничего можно сделать конфетку :D
Очень понравилось, как нарисована вода, также не могу не отметить цаплю и корягу, которые отлично вписались в окружающую обстановку и добавили свой фунт изюма)) Без них арт многое бы потерял.
P.S. И да, я не удержалась и поставила себе этот арт на рабочий стол :стесняется:
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Волшебно-сказочный арт вышел! Я просто поражаюсь твоему умению из нечего сделать конфетку, да и еще такую вкусную, что глаз не отвести.
Так и тянет мне его на рабочий стол поставить так, что загробастала Биг себе в копилочку :любовь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Орхидея
Дичайшая ломка по ФШ, решила вот вознаградить себя рисуночком
Вот это да! Так и подмывает сказать "Пусть почаще так будет" :хихикаю: Sorry, больше не буду, но ломка была не зря - работа получилась замечательная)) Не знаю, орхидея всё же или нет, но девушка получилась такой утончённой и нежной натурой, действительно, словно цветок. Обработка красивая, особенно понравилось, как получились кожа, чёлка и цветы на голове))
Финишная прямая сессии, неделя с мелочью до сдачи диплома и две с половиной - до защиты
Удачно тебе доделать диплом и сдать, и защититься на отлично! :)
Чтобы сильно не увлекаться, поставила ограничение по времени - полтора, максимум, два часа на работу. Ибо, пахать и пахать еще.(
Два часа?! Такая шикарная работа ВСЕГО за ДВА ЧАСА???? Не перестаю восхищаться твоим талантом :любовь: Я залезла в раскадровку gif-ки этапов... :пальчик: Блин, их там столько! Короче, :браво:

Сюрприз в лесной чаще

И сам арт словно сюрприз)) Учитывая диплом. Диплом на носу! Хотя я сама такая же :фейспалм: :D Работа фантастически красивая)) Очень сказочно-волшебная :cupidgirl: Из-за такого эффекта по краям можно даже сказать, что это сновидение)) Вообще не верится, что это TS3. Цапля и веточки отлично вписались, как родные) А на биге особенно приятна рассматривать переливы света))
Там очень сильные соперники и невероятно умеющие рисовать люди.)
Ты ведь тоже супермастер-ас-профессионал-артмейкер! ;)
Я не в каждом задании участвую, но еще есть работки, которые не выложены, так что - да, будет
Ура, ура! С нетерпением жду продолжения :rolleyes:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Сюрприз в лесной чаще

Необыкновенная, завораживающая красота получилась... Очень здорово передана льющаяся вода, кажется слышен шум водопада, в воздухе чувствуется водяная пыль.
И такая прелестная деталь, среди волшебно-зеленых тонов эта белая цапля на камне! :розочка:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Рель. Привет!) Здорово видеть в гостях тебя!
Какая красота! Восхитительно волшебная работа со своей особой атмосферой. Я почувствовала себя маленькой девочкой, которая совершенно случайная наткнулась на это чудо, и замерла, боясь спугнуть цаплю.
Ух ты, как здорово, что мне удалось в твое настроение добавить чуточку волшебства! :любовь:

Очень понравилось, как нарисована вода, также не могу не отметить цаплю и корягу, которые отлично вписались в окружающую обстановку и добавили свой фунт изюма)) Без них арт многое бы потерял.
P.S. И да, я не удержалась и поставила себе этот арт на рабочий стол
Ого,) Здорово, что в целом простой арт вызывает такие желания. Спасибо большое за отзыв)

kat_sim, привет!!)
Волшебно-сказочный арт вышел! Я просто поражаюсь твоему умению из нечего сделать конфетку, да и еще такую вкусную, что глаз не отвести.
Так и тянет мне его на рабочий стол поставить так, что загробастала Биг себе в копилочку
Конфетку надо не глазами кушать :D Спасибо большое, мне ужасно приятно!)

Annewood , привет-привет!)
Обработка красивая, особенно понравилось, как получились кожа, чёлка и цветы на голове))
О, самые сложные штуки - и понравились. Кто рад? Я рад!

Удачно тебе доделать диплом и сдать, и защититься на отлично!
hallelujah... hallelujah... (c) :D Спасибо) Я очень на это надеюсь)
Два часа?! Такая шикарная работа ВСЕГО за ДВА ЧАСА????
Мм.. да, в общем-то. Хотя, кажись, чуток меньше :rolleyes: Там мало ручной работы на самом деле.)
И сам арт словно сюрприз)) Учитывая диплом. Диплом на носу! Хотя я сама такая же Работа фантастически красивая)) Очень сказочно-волшебная Из-за такого эффекта по краям можно даже сказать, что это сновидение)) Вообще не верится, что это TS3. Цапля и веточки отлично вписались, как родные) А на биге особенно приятна рассматривать переливы света))
У тебя тоже диплом?)))
Спасибо) Как раз хотела добиться фантастичности и эффекта сновидения. :яху:
Ты ведь тоже супермастер-ас-профессионал-артмейкер!
Нэд, я середнячок. И не спорь! :лол2: Правда.! Но приятно, конечно. Но все равно не спорь :лол2:
Ура, ура! С нетерпением жду продолжения
Обзтльно! Как тлько - так срзу! :хихикаю:

Анриетт, ух ты, привет! Рада видеть в гостях.)
Необыкновенная, завораживающая красота получилась... Очень здорово передана льющаяся вода, кажется слышен шум водопада, в воздухе чувствуется водяная пыль.
Обалдеть, водяная пыль.. так вот какого определения мне не хватало! Спасибо *_* Оч круто звучит!
И такая прелестная деталь, среди волшебно-зеленых тонов эта белая цапля на камне!
Мимими ^_^ Я так рада, что арт понравился, словами не передать!)

mEcrd.png
И мой черед настал с Пандорой связаться.) Безумно люблю вторую часть игры, но почему-то изображение любимых персонажей никак мне не удается. Уже попыток, наверное, шесть - нарисовать Майю - сирену, которой я могу играть бесконечно.. Поэтому - не Майя)
category_item.png
Сей скрин случайно мной был встречен в сборище скринов для обработки, и аналогия проскочила моментально.
category_item.png
Автор исходника - Virgin Soul.
870f4e4e51a1.jpg
в роли:

3286a879ff4b.png


Биг кликабелен
Спойлер

57480c039faf.png

112b673bc86b.png

69ddc70f3dde.png

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Rioka, очень интересная новая работа у тебя. :) Я, к сожалению, Mad Max не смотрела, поэтому понять до конца смысл работы не смогу. Но она мне сама по своему представлению очень понравилась - задний фон, исходники, что так плавно преобразились в завершенную работу. Сам парень довольно интересный и необычный, в особенности его глаза. Одежда очень качественная и хорошо подобрана, начинает казаться что-то схожее с ассоциациями по части фэнтези. Затемнение заднего фона и преобразование дня в ночь особо выделяется и кажется правильным. Красивая работа, завораживает. :супер:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Bolero. Привет)
Я, к сожалению, Mad Max не смотрела
А это и не по фильму, просто не повезло не придумать несовпадающего имени.) Это по игре Borderlands2, и на самом деле, работа смысла в себе особо не несет, кроме того, что это женский вариант одной из любимых героинь, Mad Moxxi ))
Спасибо большое, мне очень приятно, что не смотря на полное (угу, целиком, правда!) отсутствие смысла, работа все-таки принесла небольшой клок положительных эмоций)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Это по игре Borderlands2
Ахах, у меня все на слуху - но не проверено на собственном опыте. :смех: Какие, оказывается, совпадения бывают, что потом попадаются эдакие "ловушки" в названиях. :D
Вообще работы подобного рода, пусть и если не со значительным смыслом, уже своим одним лишь видом заставляют остаться под впечатлением. Может быть даже вдохновение кто-нибудь особое получит. У меня иногда подобное бывает, что после какой-либо просмотренной работы может что-то зацепить, что потом сподвинет на разнообразные идеи... :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Это по игре Borderlands2
Чего-то слышала про эту игру, что она крутая - теперь точно поинтересуюсь, что за вещь такая))
Арт очень крутой, нравится, как преобразились цвета по сравнению с исходником. Классная получилась цветовая гамма, холодная и жутковатая - и атмосферная безумно)) Сам герой тоже мущина харизматичный :хихикаю:
И шапка темы! Только сейчас заметила! Очень оригинально)) Этот арт вообще как-то очень круто оформлен, всегда поражалась именно оформлению)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Bolero, Привет)
Вообще работы подобного рода, пусть и если не со значительным смыслом, уже своим одним лишь видом заставляют остаться под впечатлением. Может быть даже вдохновение кто-нибудь особое получит. У меня иногда подобное бывает, что после какой-либо просмотренной работы может что-то зацепить, что потом сподвинет на разнообразные идеи...
Вдохновение от чужих потрясающих работ вообще первое дело.) Рада, что она нравится тебе.)
Roxx, привет)
Чего-то слышала про эту игру, что она крутая - теперь точно поинтересуюсь, что за вещь такая))
Одним словом - ВЕЩЬ, с большой буквы.) Особенно если есть компания, с кем можно поиграть..)
Арт очень крутой, нравится, как преобразились цвета по сравнению с исходником. Классная получилась цветовая гамма, холодная и жутковатая - и атмосферная безумно)) Сам герой тоже мущина харизматичный
О, отлично, я за цвета слегка переживала.)
И шапка темы! Только сейчас заметила! Очень оригинально)) Этот арт вообще как-то очень круто оформлен, всегда поражалась именно оформлению)
Мимими, так люблю комплименты своей шапочке ^_^

mEcrd.png
Терпеть не могу зной и лето в его разгаре, но блин, это время года обычно лучше всего удается в артах.
category_item.png
Не оч аккуратно, но рука болит, а фш-зуд не проходит. Приходится выкручиваться. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, привет! :загораю: Лето, ах лееето...
Не оч аккуратно, но рука болит
Что с рукой случилось? :неуверенность: Поправляйся скорее!
Mad Max
Какой интересный актёр :) Гармонично смотрится в этой роли)) Невероятный арт получился... он, одновременно и фантастический и реальный... o_O мне нравится ^_^ Не посмотрев на исходники, вообще можно подумать, что это реальное фото с дорисовками, без всякого TS3. Ты очень красиво преобразила фон (камни и песок стали вообще как в жизни) и самого Виктора (шелковистые волосы и, опять же, одежда - словно только из реального шкафа достал). Замечательная работа)) Ну, и моя любимая цветовая гамма :любовь:
Спасительная тень
Ого! Как дамочке жарко! Это точно можно сюда, а не в 18+? :хихикаю: А серьёзно: шикарная рисовка волос! :clap: Хотя всё моё внимание притянула обработка растительности и воды. Просто Уау! Научи меня так! :плачу: Смотрится офигенно красиво!!! Прямо, ощущается знойный день (как раз сегодня первый день лета), и тень, которая в таком случае, действительно, оказывается спасительной и невероятно приятной)) И ракурс классный, и место съёмок! Прямо, райский уголок. Сама создавала?
hallelujah... hallelujah... (c) Спасибо) Я очень на это надеюсь)
Жду потом отчёта. С подробностями и фотодоказательствами ;)
Мм.. да, в общем-то. Хотя, кажись, чуток меньше Там мало ручной работы на самом деле.)
Нэд, я середнячок. И не спорь! :лол2: Правда.! Но приятно, конечно. Но все равно не спорь :лол2:
Ну, да, для тебя, супер-аса-артмейкера (про не Нэд и прочее мы уже говорили, так что это ты "не спорь" :p ) "мало, на самом деле", а для меня... :фейспалм: Восхищаюсь. Ладно, пока не спорю и восхищаюсь :cupidgirl:
Спасибо) Как раз хотела добиться фантастичности и эффекта сновидения
Мммм, это, пожалуй, самое приятное, когда зритель видит именно то, что задумывалось в работе ^_^
У тебя тоже диплом?)))
Не, я уже счастливая отстрелявшаяся :rolleyes: :профессор:
Обзтльно! Как тлько - так срзу!
Это завуалированное "Так и быть, раз вы настаиваете. Может, через какое-то время забудут о просьбе..."? :стучитпальцами: :D Я не отстану, потому как очень хочется продолжения :румянец:

Приятно было полюбоваться на твои новые работы! :роза: Не думала, что скажу... пусть твой "фш-зуд" пока не проходит :фейспалм: :смех:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Не думала, что скажу... пусть твой "фш-зуд" пока не проходит :фейспалм: :смех:
Присоединяюсь :смех: У тебя в последнее время столько шикарных работ, что открывать рот от шока не успеваешь))) И уровень твой растёт не по дням, а по часам просто :обожание:

Выделю, что особенно из последнего понравилось ^_^
Орхидея. Такая нежная и красивая девушка, исходник буквально преобразился *_*
Сюрприз в лесной чаще. Из такого заурядного исходника сделать такую таинственную картинку - настоящее искусство! Смотрится как иллюстрация к какой-то мистической истории. Обожаю такое)) И утащила на рабочий стол :пальчик:
Спасительная тень. И снова восхищения работой со светотенью, так круто сделана тень от дерева и черты лица замечательно подчёркнуты ^_^
И отдельное спасибо, что делишься этапами, всегда интересно смотреть, как ты добиваешься такого результата :роза: Вдохновения тебе и удачной сдачи диплома!)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Сюрприз в леснрй чаще великолепный сказачный пейзаж! Не скажешь, что это симс, действительно. Мне очень понравился он!
Безумный Макс и Спасительная теньтоже безумно понравились. Воткак ты так рисуешь, я балдею!:любовь:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
нарисовать Майю - сирену, которой я могу играть бесконечно.. Поэтому - не Майя)
Ооой, Майя это святое, рисуй!:rolleyes: Я буду ждать)))

Mad Max невероятно крут *__* Очень крутой чувак получился, действительно соответствует описанию! Только название у меня ассоциируется только с Максом Рокатански:хихикаю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Спасительная тень.
Все работы восхитительные, но последняя прямо самый сок *___* Чувствуется эта жара и зной, а девушке все нипочем)
Очень красивая обработка, арты превращаются в такие живые картины *__*
Вдохновения тебе, радуй нас еще *з*
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Annewood, привееет!
Что с рукой случилось? Поправляйся скорее!
Фиг её знает, старческое наверное :лол2: Мой правосторонний инструмент недолго думая онемел на два пальца.)
Невероятный арт получился... он, одновременно и фантастический и реальный... мне нравится Не посмотрев на исходники, вообще можно подумать, что это реальное фото с дорисовками, без всякого TS3. Ты очень красиво преобразила фон (камни и песок стали вообще как в жизни) и самого Виктора (шелковистые волосы и, опять же, одежда - словно только из реального шкафа достал). Замечательная работа)) Ну, и моя любимая цветовая гамма
Тоже люблю такую научно-фантастическую цветовую гамму, как я её обозвала.) Правда, иногда приходится разбавлять, чтобы не надоедала.)
Ого! Как дамочке жарко! Это точно можно сюда, а не в 18+? А серьёзно: шикарная рисовка волос! Хотя всё моё внимание притянула обработка растительности и воды. Просто Уау! Научи меня так! Смотрится офигенно красиво!!! Прямо, ощущается знойный день (как раз сегодня первый день лета), и тень, которая в таком случае, действительно, оказывается спасительной и невероятно приятной)) И ракурс классный, и место съёмок! Прямо, райский уголок. Сама создавала?
Ну, я вроде все что смогла - прикрыла) Даже и больше на всякий случай.)
А с растительностью-то что? Она ж игровая, разве что ствол пальмы вот подрисовала, остальное просто размытие или кисточки навроде боке.) Вода оч просто, когда на заднем плане - берешь кисточку, рисуешь линии поверх воды, размываешь и на перекрытие/осветление, и так несколько раз пока не понравится.)
Прямо, райский уголок. Сама создавала?
Ага, хотела придумать позы по типу Маугли, но чет не пошлó, вот в одну из поз уложила преображенную Мауглянку )))

Жду потом отчёта. С подробностями и фотодоказательствами
Обзтльно! Как тльк, так срз! :D (внезапно обнаружила, что уже употребляла это выражение, но оно подхооооодит.)
:фейспалм:. Ладно, пока не спорю и восхищаюсь
От то-то же!
Не, я уже счастливая отстрелявшаяся
Таки поздравляю! Это наверное безумное счастье - отстреляться..
Это завуалированное "Так и быть, раз вы настаиваете. Может, через какое-то время забудут о просьбе..."? Я не отстану, потому как очень хочется продолжения
Нене, зачем.) Скорее не-завуалированное "Вот только руки дойдут, и-и-и...")))
Приятно было полюбоваться на твои новые работы! Не думала, что скажу... пусть твой "фш-зуд" пока не проходит
ФШ-зуд видимо очень логичен, он появляется в ограниченных возможностях рисовать, как диплом или странное состояние рук.)
Было безумно приятно отвечать на комментарии и читать их.) Здорово, когда кто-то понимает стоооооолько!

Присоединяюсь У тебя в последнее время столько шикарных работ, что открывать рот от шока не успеваешь))) И уровень твой растёт не по дням, а по часам просто
Alesizile, ух, мне признаться, самой иногда не верится, что зуд удается так удачно вывернуть в работки.) Спасибо, рада радовать, как гртся )
Сюрприз в лесной чаще. Из такого заурядного исходника сделать такую таинственную картинку - настоящее искусство! Смотрится как иллюстрация к какой-то мистической истории. Обожаю такое)) И утащила на рабочий стол
Уиии ^_^ Теперь цапелька будет сидеть недалеко от иконки фш ^_^
Спасительная тень. И снова восхищения работой со светотенью, так круто сделана тень от дерева и черты лица замечательно подчёркнуты
И отдельное спасибо, что делишься этапами, всегда интересно смотреть, как ты добиваешься такого результата Вдохновения тебе и удачной сдачи диплома!)))
Тень в принципе игровая, просто немножко сдвинутая и размытая.) Спасибо *_* Здорово, что смотрят этапы.) Мне их не жалко, может быть, кто-то подчерпнет что-то для себя новое или просто полезное.) Спасибо большое, особенно за сдачу диплома. :ангел:

Сюрприз в леснрй чаще великолепный сказачный пейзаж! Не скажешь, что это симс, действительно. Мне очень понравился он!
Безумный Макс и Спасительная теньтоже безумно понравились. Воткак ты так рисуешь, я балдею!
Novacaine, Привет!) Безумный Макс Безумно понравился - так миииило ^_^ Спасибо большое)

Ооой, Майя это святое, рисуй! Я буду ждать)))
Mad Max невероятно крут *__* Очень крутой чувак получился, действительно соответствует описанию! Только название у меня ассоциируется только с Максом Рокатански
Shunnimi, да вот чет никак все, уже принималась несколько раз, а своенравная видать, зараза :смех:
Вот, знала ведь, что не те будут ассоциации, но признаться, его имя/название родилось сразу при взгляде на исходник и та-а-а-ак не хотелось менять.) Спасибо большое за теплые слова *_*

Спасительная тень.
Все работы восхитительные, но последняя прямо самый сок *___* Чувствуется эта жара и зной, а девушке все нипочем)
Очень красивая обработка, арты превращаются в такие живые картины *__*
Вдохновения тебе, радуй нас еще *з*
Banshee, ух ты, спасибо за высокую оценку и приятные комментарии со звездочками ^_^ Буду стараться и впредь не разочаровывать. ^_^

mEcrd.png
На данный момент самая любимая работа из зодиакального челленджа, не победившая, но занявшая почетное место на собственном рабочем столе, сменив двух-трехлетнюю Pandemic не смотря на то, что крайне редко меняю картинки рабочего стола.
category_item.png
По просьбам несравненной Annewood :oops::любовь:
category_item.png
Исходник собственный, было здорово, что он поучаствовал в этапе, столько различных вариаций одного исходника я раньше не видела.)) Когда скринила его - была совершенно другая задумка, другой навык и другие идеи, был даже реф, который я теперь не могу найти, по которому планировалась работа, но так и не сложилась. Спустя год-два исходник приобрел новую жизнь в этапе.)

3D%20%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8B-16.gif
Близнецы
3D%20%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8B-16.gif

9fa321f8f594.png

Биг
iYE5JDgXsOk.jpg

3ps.jpg
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:eek: Как всегда шикарно! Что тут еще добавить?Утащу себе на память, не против? Знак как раз мой:любовь: Очередной раз хочу восхитится рисовкой волос. Очень красиво и натурально выглядит.
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, :роза: бегу, иду сюда выражать своё восхищение словами с понедельника :фейспалм::oops:
Великолепная работа :любовь: Такая притягательная и лёгкая, волосы у девушек интересно развеваются на ветру... Ветер... Стихия знака Близнецов здесь очень чувствуется)) Девушки очень красивые, особенно глаза, бездонные омуты... особенно нравится взгляд у той, что справа)) Мне кажется, или у тебя на авке некоторое время назад была она? Цвет волос очень запомнился ( :вручаюсердце: ) и взгляд... И, конечно, волосы. Тут просто невероятная реалистичность!)) И фон-небо также очень нравится)) Созвездия кистями?
По просьбам несравненной Annewood
:rollblush::вручаюсердце:
На данный момент самая любимая работа из зодиакального челленджа, не победившая, но занявшая почетное место на собственном рабочем столе, сменив двух-трехлетнюю Pandemic не смотря на то, что крайне редко меняю картинки рабочего стола
Жалко, что не победила, но я уверена, что ты ещё много раз будешь победителем в Зодиакальном челлендже (знаков ещё много осталось :хихикаю: , и ты супер-ас-артмейкер! Всё, молчу, не спорю :пальчик: )
Мне больше всех нравится Скорпион :любовь: (по всем возможным субъективным критериям :rolleyes: ), а объективно не смогу выделить какую-то одну работу, для меня они все - замечательные произведения искусства))
Pandemic тоже хороша в качестве обоев. Мистическая) Правда, у меня ассоциации с "Призраком оперы")) Сразу на всех мониторах и ноуте сменила? Я такой же любитель одного и того же "рабочего стола", правда, у меня на всей технике разные изображения, но тоже годами держатся, любимые ^_^
Когда скринила его - была совершенно другая задумка, другой навык и другие идеи, был даже реф, который я теперь не могу найти, по которому планировалась работа, но так и не сложилась. Спустя год-два исходник приобрел новую жизнь в этапе.)
Это же здорово! Не знаю, конечно, что планировалось, но сейчас исходник прекрасно перевоплотился) Или вернее сказать: получил вторую жизнь)
Фиг её знает, старческое наверное Мой правосторонний инструмент недолго думая онемел на два пальца.)
Ой, а к доктору обращалась? :неуверенность: Знаю, что онемение в пальцах может быть из-за проблем с позвоночником. Неприятно. Поправляйся скорее!
Тоже люблю такую научно-фантастическую цветовую гамму, как я её обозвала.)
Идеально подходит! Взяла себе этот термин на заметку ;)
А с растительностью-то что? Она ж игровая, разве что ствол пальмы вот подрисовала, остальное просто размытие или кисточки навроде боке.)
Видно, что игровая, но мне именно её изменение понравилось) Я ж всё учусь и учусь, и учусь.... а получается... :фейспалм:
Обзтльно! Как тльк, так срз! (внезапно обнаружила, что уже употребляла это выражение, но оно подхооооодит.)
:лол2: Подходит) Я тут почему-то вспомнила про "вредные слова" :teehee: Это я про свои, приобретённые здесь на форуме)
Таки поздравляю! Это наверное безумное счастье - отстреляться..
О, да! :стреляю::хихикаю: А потом любоваться на свой диплом :пальчик: Желаю тебе тоже успешно пройти все учебно-стрельные испытания))
Было безумно приятно отвечать на комментарии и читать их.) Здорово, когда кто-то понимает стоооооолько!
А мне ооочень интересно смотреть на твои восхитительные работы, учиться чему-то новому! Спасибо!)) Вдохновения и успехов! :ромашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх