Арт года Книга арта (by Rioka)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спойлер
fb473a7be798.png



Спойлер

Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер

Спойлер

Спойлер


 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
kat_sim, Привет)
Утащу себе на память, не против? Знак как раз мой
Конечно же, не против.) Спасибо большое)

Annewood, привет) Я как всегда долгий тормоз со стыдливым взором.)
Такая притягательная и лёгкая, волосы у девушек интересно развеваются на ветру...
Случайно получились, правда :D Видать, потому и самая любимая, что даже волосы получились)

Мне кажется, или у тебя на авке некоторое время назад была она?
Обалдеть ты внимательная! Да, именно она была) Мне тоже больше правая по душе :фейспалм::D

Жалко, что не победила, но я уверена, что ты ещё много раз будешь победителем в Зодиакальном челлендже (знаков ещё много осталось , и ты супер-ас-артмейкер! Всё, молчу, не спорю )
Усе, он кончился уже) ТАм конечно еще осталась пара работ не выложенных, со временем и до них дойду) Но я ж не в каждом знаке участвовала, в зависимости от исходников_)
Надо чередовать свои/чужие.)

Pandemic тоже хороша в качестве обоев. Мистическая) Правда, у меня ассоциации с "Призраком оперы")) Сразу на всех мониторах и ноуте сменила? Я такой же любитель одного и того же "рабочего стола", правда, у меня на всей технике разные изображения, но тоже годами держатся, любимые
Гы..
На всех, у меня в принципе видяшка распределяет сразу по всем мониторам.
Почему "гы".. вовремя я добралась конечно до ответов, рабочий стол снова успел смениться, а я б заскринила как он теперь выглядит.. но там новый арт, который я тоже принесу со временем, сегодня не он :D

Поправляйся скорее!
:любовь: Мы да, как только лень быть перестанет))

Я ж всё учусь и учусь, и учусь.... а получается...
Усе норм получается, правда.) От общего всегда переходят к частностям, у тебя общее уже отлично получается, время тренироваться с мелочами)

А мне ооочень интересно смотреть на твои восхитительные работы, учиться чему-то новому! Спасибо!)) Вдохновения и успехов!
Ух ты, я рада, что с просмотра работ можно чему-то учиться в принципе :лол2: Но в любом случае, ты знаешь, я всегда готова ответить на вопросы)

mEcrd.png
Кароч, прошлась по загрузкам ввиду двукратной (в течении недели-двух) переустановки винды, которая сначала умерла, а потом полетела видать в рай. Так о чем бишь я? А, накачала всякой фигни прикольной и давай примерять. :псих:
category_item.png
Просто портрет бессюжетный, хотя получившееся симцо понравилось, мб сюжет куда-то когда-то влезет.

d74cdf573902.png

e957469ae4aa.png

Спойлер

7c9dbb3c010d.png

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мать, что ты творишь?! Я ж собиралась-собиралась... Прийти с нормальным комментарием, рассказать всякое про разное. А тут не выдержала, особенно как исходник открыла. Это ж серебристая воздушная фэнтезятина, та самая, которая вечно манит своей недосягаемостью. Полумерцающие кристаллы, искрящийся магией кулон... А-а-а! Волосы и мех - я вообще легла и жую то, что под руку попалось. :плачу:
Всё, ушла я переваривать, но ещё вернусь с нормальным опусом, когда звёзды сойдутся.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Волосы и мех - я вообще легла и жую то, что под руку попалось.
Фиалин, ВЫПЛЮНЬ ПЕРСА!
Мать, что ты творишь?!
я случайно, правда.
которая вечно манит своей недосягаемостью.
Видать, приманила-таки, зараза.
Я сам слегка в шоке, честнаа.
Спасибо ^_^
Тож хотела дождаться схода звезд и возможно других комментов, чтобы ответить сразу на все, но НЕФИГ ЖЕВАТЬ КОТА!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Жила-была Алина, думала открыть арт, зашла к Rioka, упала в обморок и передумала.
Шикарная работа. И мех... о боги невозможно! Невозможно так идеально рисовать. Я вообще думала, что фон такой же. Мало ли, что ты там интересного в загрузках нашла)) Потому что световая гамма идеально подходит.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Жила-была Арнетта и был у нее арт, зашла к Rioka, упала в обморок... В общем нет у меня больше арта

Я ооочень долго собиралась отписаться, но как только увидела работу "Сюрприз в лесной чаще" вообще слов лишилась надолго и капитально. До сих пор периодически заглядываю и любуюсь, а теперь вот такая красотень невероятная :любовь: В глазах девушки я отчего-то вижу и грусть и задумчивость одновременно, и от этого работа становится еще более невозможно прекрасной.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Matt mirror
Эх, вот эта дорисовка! Волосинка к волосинке, мех к меху)) здорово, что даже "бессюжетные работы" можно довести до такого совершенства) а фону чутка не хватило.. кхм.. влажности и блеска))) сколько времени на творение ушло?)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Rioka, присоединяюсь ко всему вышесказанному :любовь: Это же просто нереально! Кожа, волосы и меховушки эти *___*
Я так и не поняла, из какой части игры оригинальная симка х) Потому что изменилась она просто до неузнаваемости! Это шикарно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Просто портрет бессюжетный
вполне даже сюжетный, потому что тематика четко определена, к тому же соответствующая одежда и все остальное. А что еще в принципе надо то для портрета? ))

Очень понравилось как мех отрисован, я прям залипла разглядывая, и на платье текстура классно лежит. На мой взгляд немного блеска на губах многовато, все таки девушка не того "стиля", но в принципе это не мешает ))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
alina_v, привет))
Не-не-не, незя передумывать!
а фону чутка не хватило.. кхм.. влажности и блеска)))
mber: 333757"]И мех... о боги невозможно! Невозможно так идеально рисовать.[/quote]
Це кисточки удачные на самом деле подобрались.) Лежат, кстати, в кладовой художника :teehee:
Потому что световая гамма идеально подходит.
А это уже цветокор)
Но мне все равно безумно приятно :вручаюсердце:
Arnetta, привет ^_^
В общем нет у меня больше арта
Ну что за такое! Не знаю прям, то ли смеяться, то ли плакать, ну! :fear:
Я ооочень долго собиралась отписаться, но как только увидела работу "Сюрприз в лесной чаще" вообще слов лишилась надолго и капитально. До сих пор периодически заглядываю и любуюсь, а теперь вот такая красотень невероятная В глазах девушки я отчего-то вижу и грусть и задумчивость одновременно, и от этого работа становится еще более невозможно прекрасной.
Ух, ну хоть смысл у неё есть) А мне в процессе казалась совершенно бесчувственной и бессмысленной в плане искры понимания в её глазах.. кароч, пустой казалась. Ан нет, просто скрывалась оказывается)
Рада, что персонажей больше видят читатели, чем сам автор) Спасибо большое ^_^
AnnaKifra, привет ^_^
Эх, вот эта дорисовка! Волосинка к волосинке, мех к меху)) здорово, что даже "бессюжетные работы" можно довести до такого совершенства)
Спасибо, это тот случай, когда от собственного куска работы (читай мех и волоски) взгляда отвести не можешь, а спустя время еще и удивляешься, мол, как это у меня так круто получилось?
а фону чутка не хватило.. кхм.. влажности и блеска)))
Угук, с этим согласна целиком, но потому и назвала портрет бессюжетным, ибо лень было работать с фоном и приводить какой-то графический обоснуй. Только вот на цветокор и хватило сил итоговый)
сколько времени на творение ушло?)
Мм, боюсь соврать, но +/- 4 часа. Хотя вполне вероятно что и 6-7, но не помню. (
Спасибо большое за приятные слова и (НАКОНЕЦТО!!) критику! Буду рада видеть в числе посетителей.)
Banshee, ухты, приветище ^____^
Rioka, присоединяюсь ко всему вышесказанному Это же просто нереально! Кожа, волосы и меховушки эти *___*
:ангелнимб: Кто счастлив?) Я счастлив! Спасибо большое!
Я так и не поняла, из какой части игры оригинальная симка х) Потому что изменилась она просто до неузнаваемости! Это шикарно!
Из трешечки) У меня других пока и нема.. Как и трешечки теперь :ехидный:
Severinka, приветушки :rollblush:
вполне даже сюжетный, потому что тематика четко определена, к тому же соответствующая одежда и все остальное. А что еще в принципе надо то для портрета? ))
Ну, историю какую-то, идею, процесс чего-нибудь эдакого) Хз, сложно объяснить) Вообще, существует понятие сюжетных портретов или это я придумала в порыве творческой муки? :злобный:
Очень понравилось как мех отрисован, я прям залипла разглядывая, и на платье текстура классно лежит. На мой взгляд немного блеска на губах многовато, все таки девушка не того "стиля", но в принципе это не мешает ))
Всеми фибрами и лапами согласна с критикой губ, никак не могу научиться. Но пытаюсь.)) Они мне вообще больше всего не нравятся.
Спасибо большое) Без-з-з-зумно приятно ^__^


mEcrd.png
Уз, вторая попытка сходить на ТП. (Каждый раз так и представляются какие-то буквально рыцарские поединки)). В этот раз удачнее получилось) Хотя, признаться, когда увидела публикацию работ, тоже решила, что усе, не везет мне с поединками, такие авторы-соперники мощные попадаются, прям вух! И надо сказать, удивлена результатом, очень удивлена, очень приятно удивлена :румянец:
Божечки, спасибо голосовавшим в общем, очень сомневалась относительно работы, слегка экспериментировала и плюс рамки задания.. тяжко, но оч круто!
category_item.png
Отдельное спасибище Severinka за крутой аксессуар, очень рада, что достался именно он) Ну и великому рандому, за выпадение этой прелести) (ну или кто там выполняет роли великого рандома?)) И организаторам конкурса. И конечно сопернику - крутому шаману! Всех люблю^_^


 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Rioka Поздравляю с победой:машу:
А работа очень атмосферная и динамичная:любовь: Будто кадр из фильма!
Столько мелких деталей красивых... Пирсинг, волосы, камушки, блики - всё шикарно прорисовано:up:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый вечер)) Работа получилась просто восхитительная и интересная, много есть на что посмотреть, поразглядывать разные детальки) Обработка отличная. А сама девушка и фон напомнили мне мультик "Атлантида: затерянный мир", тут тоже везде руины и глаза у девушки завораживают. Очень классно!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Не-не-не, незя передумывать!
Хорошо)) Лучше буду учиться, учиться и еще раз учиться))
А это уже цветокор)
Я всегда боюсь переборщить и поэтому делаю все по самому минимальному миниму :хихикаю:

С победой! Не знаю как, но я проспала голосование. Главное, когда работы выложили я по всем пробежалась и взгляд тогда сразу остановился на твоей, а проголосовать забыла:фейспалм:.
Ожившая работа, а главное сама девушка живая. Будто я поставила какой-то фильм про фантастику на паузу, а не смотрю на твой арт.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Работа суперская вышла, такая динамика в ней есть и что-то апокалептическое. Кстати, коргда я делала этот сет, именно так себе Жрицу и представляла, сильную и управляющую стихией.
Очень еще понравилось соединение исходников фона, я часто разглядываю фоны и мне безумно нравится, когда с ними проводится такая большая работа.

Отдельное спасибище Severinka за крутой аксессуар, очень рада, что достался именно он)
Это тебе большое спасибо за такой чудесный арт с ним :любовь: Пойду Мие покажу, думаю, ей тоже понравится.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Как ни ушёл чуть дальше, чем полагается, так пришёл обратно и сразу умир (с), потому что типа нефиг так далеко отходить и отвыкать...
Блин, какой же шикардос вышел! Причём в твоём фирмовом стиле, который я про себя называю "воздушным". Сколько ни смотрю, понятия не имею, как ты такого эффекта добиваешься, но всё такое ажурное... И при этом общий арт не теряет в мощности производимого впечатления, особенно как это выходит здесь, с магиней. Очуменный сбор исходников и не менее очуменный фокус на главном, можно очень долго переводить взгляд с одного плана на другой и шарить им по деталям, ловить то, как нагнетается атмосфера перед последним ударом, который покачнёт землю на мили вокруг.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Rioka, работа получилась фантастической и настолько оригинальной, что не поворачивается язык даже! :) Чего стоит только на одежду взглянуть! Работа просто дышит фантастикой. Почему-то напомнило Варкрафт, хотя я совершенно не знакома с игрой и сужу исключительно по тому, что видела. Поза очень понравилась своей точностью и естеством... работа великолепна! Не понимаю просто что надо добавлять в таком случае. :D
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Rioka Поздравляю с победой
Sirena, спасибо ^_^
А работа очень атмосферная и динамичная Будто кадр из фильма!
Столько мелких деталей красивых... Пирсинг, волосы, камушки, блики - всё шикарно прорисовано
Спасибобольшое) Это все аксессуар, такое вдохновение от такой прелести, аж сейчас с удовольствием вспоминаю)

Seven, доброго дня, да.)
Работа получилась просто восхитительная и интересная, много есть на что посмотреть, поразглядывать разные детальки) Обработка отличная. А сама девушка и фон напомнили мне мультик "Атлантида: затерянный мир", тут тоже везде руины и глаза у девушки завораживают. Очень классно!
Интересная ассоциация, с принципе, с подобного рода цивилизацией и ассоциировался процесс, рада, что понравилась работа.)


Хорошо)) Лучше буду учиться, учиться и еще раз учиться))
alina_v, обязательно! Это благое и полезное дело, развиваться и тянуться к результату никогда не поздно и ни разу не бесполезно.)
Я всегда боюсь переборщить и поэтому делаю все по самому минимальному миниму
Это тоже большой плюс, слишком много артеров именно перебарщивают. А со временем и натянете себе привычный и удобный цветокор - будет прекрасно!
С победой! Не знаю как, но я проспала голосование. Главное, когда работы выложили я по всем пробежалась и взгляд тогда сразу остановился на твоей, а проголосовать забыла.
Ожившая работа, а главное сама девушка живая. Будто я поставила какой-то фильм про фантастику на паузу, а не смотрю на твой арт.
Ми-ми-ми ^_^ Очень люблю, когда работы вызывают такие эмоции) Все не зря.) Спасибо ))

Работа суперская вышла, такая динамика в ней есть и что-то апокалептическое. Кстати, коргда я делала этот сет, именно так себе Жрицу и представляла, сильную и управляющую стихией.
Severinka, Ух, этот отзыв был очень важным) Больше всего переживала за автора аксессуара, как-де воспримет такую интерпретацию?) Очень рада, что получилось сделать в настроение с самим аксессуаром и его чудесным автором.)
Это тебе большое спасибо за такой чудесный арт с ним Пойду Мие покажу, думаю, ей тоже понравится.
Такой качественный контент редко встречается, так что рад стараться ^_^

Как ни ушёл чуть дальше, чем полагается, так пришёл обратно и сразу умир (с), потому что типа нефиг так далеко отходить и отвыкать...
Это уже устоявшееся выражение получается) "сразу умир" чудесно отождествляет все мои эмоции радости от комментариев любимых читателей/смотрителей.)
Блин, какой же шикардос вышел! Причём в твоём фирмовом стиле, который я про себя называю "воздушным".
Мм, а вот это особенно важно, мне порой кажется, что арты выходят топорными и "тяжелыми", хз в чем это выражается, но есть. И то, что производит обратное впечатление - пойду попрыгаю от радости!
И при этом общий арт не теряет в мощности производимого впечатления, особенно как это выходит здесь, с магиней. Очуменный сбор исходников и не менее очуменный фокус на главном, можно очень долго переводить взгляд с одного плана на другой и шарить им по деталям, ловить то, как нагнетается атмосфера перед последним ударом, который покачнёт землю на мили вокруг.
Йеее, ты поймала настроение.) И каждый коммент - новая история, которая позволяет взглянуть на свою работу с другой точки зрения. Кто в восторге? Правильно, автор.))

Rioka, работа получилась фантастической и настолько оригинальной, что не поворачивается язык даже! Чего стоит только на одежду взглянуть!
Bolero, спасибо ^_^ Одежда в принципе не моя заслуга в основном, я только небольшой шлейф пририсовала) Тоже повезло с контентом.)
Работа просто дышит фантастикой. Почему-то напомнило Варкрафт, хотя я совершенно не знакома с игрой и сужу исключительно по тому, что видела.
Хи, та же история.))) В плане, что не сталкивалась с игрой непосредственно лично и тоже что-то вызывает ассоциации с ней.
Поза очень понравилась своей точностью и естеством...
Уиии, с позой я больше всего мучалась.) Это пятый или шестой вариант, который больше всего подошел к тематике, я счастлив, что ты обратила внимание на неё.)
работа великолепна! Не понимаю просто что надо добавлять в таком случае.
Тут можно только добавить смущение и безумную радость от отзыва от самого автора работы. Спасибо большое)

mEcrd.png
Несу работку месячной давности. Родилась спонтанно, безыдейно, просто захотелось прикрутить крутой акс к симке и обработать так, чтобы он светился.)
category_item.png
За исходником фона пнула мужа, чтобы поиграл в Prince of Persia и поскринил мне фрапсом фончики. Давно хотелось посадить что-то на эти фоны, они оч красивые.


dc9084f7ccbe.png

TS3W-2016-07-25-20-24-54-872.png

Спойлер

76b6ca1d6b47.png

0e39c29943bb.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Вот так походи по пабликам-бубликам-тумбликам, ага. Позалипай на классные шмотки, аксы и украшения, а потом найди, что в игре они тухлые и унылые на самом деле. :смеюсь: :плачу:
Я больше всего ажурную лифочку разглядывала, даж не знаю, как её назвать-то правильно. Сколько туда усилий положено...
А вообще даже не знаю, что ещё сказать, потому что про всякие детальки можно трещать с восторгом, и про волосы мои любимые, и про цвета, и про акс в руке... Удивилась, прочитав, что фон из другой игры, но логично, чё. В симсе таких не изобрели, если только не фотообоями стенку завешивать.
Даёшь сюжетку! Эта миледи против океанической мадам с острыми ушками, а сбоку ещё жрица с жезлом солнца накатывает! На обеих!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
:обожание: Такая милая и сказочная девушка, не могу оторваться от волос, какие же они классные, безумно люблю смотреть на шикарно нарисованные волосы. :псих: :смех: Очень сказочно вышло, нравится цветовая гамма, розовый с белым и серебряным-бесподобное сочетание.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Вот так походи по пабликам-бубликам-тумбликам, ага. Позалипай на классные шмотки, аксы и украшения, а потом найди, что в игре они тухлые и унылые на самом деле.
Це чойто?) Мне и в игре эти рожки нравятся) А нашла я их вообще хз где, не в тумбликах) Но вообще да, большинство допов печалят.)

Я больше всего ажурную лифочку разглядывала, даж не знаю, как её назвать-то правильно. Сколько туда усилий положено...
мм.. почти ноль..))) Только контраст и немножко кружев внизу.)

А вообще даже не знаю, что ещё сказать, потому что про всякие детальки можно трещать с восторгом, и про волосы мои любимые, и про цвета, и про акс в руке... Удивилась, прочитав, что фон из другой игры, но логично, чё. В симсе таких не изобрели, если только не фотообоями стенку завешивать.
Удивилась потому что подходит? Или потому что мне вообще это в голову взбрело?)))
В симсе надо самим такое строить, а когда руки не из плеч - и правда что не получается, приходится выкручиваться вот.)

Даёшь сюжетку! Эта миледи против океанической мадам с острыми ушками, а сбоку ещё жрица с жезлом солнца накатывает! На обеих!
Острые ушки еще не пришли))) А остальные с разных эпох. Но вообще мне тоже частенько хочется что-то серийное. Но историй нема, вот ведь..!
Спасибо, солнышко)


Такая милая и сказочная девушка, не могу оторваться от волос, какие же они классные, безумно люблю смотреть на шикарно нарисованные волосы.
Ух ты, спасибо за высокую оценку)
Очень сказочно вышло, нравится цветовая гамма, розовый с белым и серебряным-бесподобное сочетание.
Ой, вы так здорово обозначили "розовое с серебром", я до этого и не смотрела, что действительно на серебро похоже. Тоже люблю это сочетание) Спасибо большое!

mEcrd.png
Кое-кто тут решил внезапно попробовать позоделание для четверки, раз уж скачалась и пошла на компе. Чисто так в исследовательских целях, получится ли?
Для этого была прошена помощь у гугла на любую картинку. Картинка нашлась. Поза сделалась, я даже запихала её в игру и она работала. А вот дальше все пошло не по планам.
Убила два дня на обработку скриншота чуть ли не буквально под копирку идеи исходного арта. Т_Т Вообще,не собиралась изначально повторять, но ккак-то все так ускорилось..
category_item.png
В общем, на авторство идеи не претендую и знаю, что арт - копия исходного арта Alis Zombie. Деелался без злого умысла и вообще случайно, без обводки, кося глазом на исходник.
category_item.png
Будет просто ничегонезначащей симс-пародией по мотивам оригинальной картинки.
category_item.png
Да, поза страшная.) Но я для арта обычно не стараюсь сгладить все неровности, в фш легче превратить кривую позу в то что хочется.))
category_item.png
Там еще сюрприз под катом, правда длинный.)))

0591ce56ffd2.png


%D0%BC%D0%B0%D0%BB.png

Спойлер

7afc1b910235.png

afe508487209.png


Спойлер

Первый раз грузила на ютуб, чет с качеством не разобралась.(
Так что, чисто визуально и ради музычки может быть.
~16 минут = около 10-и часов. ибо жарко и лениво.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Rioka, это офигенно просто, ты так здорово рисуешь.
Очень много кистей и функций фш задействовано, я так даже половину вообще не поняла, что там было, особенно на моменте рисования камушков и растений :смех: ну я собсно нуб пока еще в рисовании и такой обработке. А накидочка так вообще отвал башки, как ты так уверенно все складочки сразу выводишь. И волосы, дааа )))) Но смотреть было очень интересно, я еще вернусь не раз пересматривать.
Арт шикарный просто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх