Крылья вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Header3.png
Спойлер
global2.png
x1
75.png
x2
74.png
x3
35.png
x5
1.png
x28
strawberryicon.png
x2

6_Ui_Pv_KB.png
2079c3ee4ffc.png
x3
4176cc638a12.png
x1
eb2eddf77834.png
x1
7222619.png
x3
6883387.png
x1
Спойлер

04_symb_6.png
- победа в конкурсах по-взрослому
04_symb_4.png
- победа в Квартальном турнире
04_symb_7.png
- победа в Глобальном конкурсе
04_symb_3.png
- победа в Ежемесячном конкурсе
04_symb_2.png
- победа в Состязании талантов
04_symb_5.png
- победа в блице
Спойлер
Фотопутешествия
Париж, часть 1: общие впечатления
Париж, часть 2: кафешки, церковь Сент-Огюстен, вокзал Сен-Лазар и кладбище Монмартр
Париж, часть 3: Монмартр. Кабаре Мулен Руж, «по следам Амели Пулен» и базилика Сакре-Кёр
Париж, часть 4: Лувр, прогулка по местам «Горца», Нотр-Дам и парижское метро
Париж, часть 5: Эйфелева башня, дом Инвалидов, современная архитектура и прочие детали
Нант, часть 1: архитектурный облик города
Нант, часть 2: музей механических скульптур «Les Machines de l'île»

Моя жизнь в Испании
Зеркальный фотоаппарат: первые пробы
Испанская осень
Геометрия в муниципальном парке города Эльче
CEVISAMA 2015: выставка строительных материалов и предметов интерьера
Весенние цветы: королевская герань
Цветочная прогулка: флора Испании + фото текстуры песка (с АД)
Праздник к нам приходит: новогодние подарки

Поездки в Россию
Лето в Питере: гик-фестиваль СТАРКОН-2015
В гостях у бабушки: снежная зима vs. летняя зелень

Приятного аппетита!
Приятного аппетита: кулинарные безобразия
Приятного аппетита-2: вкусности!
Приятного аппетита-3: блюда из Кулинарного клуба

Котики и другие животные
Старое фото котеньки на мыльницу
Новое фото котеньки на зеркалку
Моё котосемейство: Люба, Блоша и детишки
Моё котосемейство месяц спустя (+угадайка имен)
Первый котёнок - милая Пух
Второй котёнок - любопытный Мася
Третий котёнок - бандитка Рыжа
Четвертый котёнок - домашний Чёртик
Пятый котёнок - когтистая Шипа
Котики месяц спустя + пополнение в семействе!
Люба и Блоша: архивное (2014 - начало 2015)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ornela, а в новом я не сижу :D он прекрасный, но для меня слишком яркий, что ли. Старый привычнее, спокойнее и приятнее глазу.

Вот такая поделочка :3 Никакой основы нет, вещь целиком сплетена из мулине по принципу "прямого плетения" фенечек, концы нитей закреплены сзади на клей, который, к слову, заодно дал некоторую твердость и прочность) Застежка сперва была посажена на клей-момент, потом я ее дополнительно пришила для крепости.

00_1.jpg


00_2.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
NatalyJane какая чудесная поделочка!!! когда то обожала плести фенечки из мулине, но вот такое ещё ни разу не делала! надо будет сделать что то такое! шикарно! :цветочек:

думаю Ornela оценит :D
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Доброго времени суток всем!
Прежде всего хочу сказать, что я наконец-то выбралась из своего затяжного ноябрьского нерисуя и в данный момент занимаюсь тем, что третий вечер постигаю азы "сухой техники", то бишь - угольный карандаш, сепия и сангина (углем по большому формату рисовать приходилось, а вот такими карандашами по бумаге - пока еще нет). В скором времени выложу результаты, кое-какие промежуточные итоги работы любопытные могут посмотреть на моей страничке в инстаграме, например, но для этого ее сперва надо найти! х))
Еще я попробовала себя в вышивке гладью и сейчас доделываю кое-какие штуковины, которыми решила украсить свой чооорный пенал.
В довершение всего на следующей неделе сдавать проекты по скульптуре и по фотографии, так что учебные результаты я сюда тоже выложу х))
(ну и плюс подарок для форумной ёлочки и еще одна небольшая задумка по "воскрешению из мертвых" моих старых ролевых персонажей... уфф)

Ну а пока - принесла несколько последних работ.

00_800_1.jpg
Цветные карандаши, А4
XEBZVD8VwDo.jpg

СТ, соперничала против @Shadow и безбожно продула х) Попытка нарисовать что-то в мультяшном стиле и не прибегая к изображениям-референсам закончилась провалом, увы, но по крайней мере идея рисунка мне самой нравится (хотя набросок был сделан совершенно внезапно, за минуту и на паре по проектированию). Вообще идей было множество - от логова ведьмы с развешанными по стенам ингридиентами (и ручным дракончиком, быть может) и до эдакого делового дракона с одним глазом и галстуком-бабочкой х)) И да, признаюсь, что в отличие от соперника я уделила работе ничтожно мало времени, дорисовывала буквально в последний вечер (вроде бы даже у Likol просила отсрочки в полчаса-час, ибо не успевала). Обьясняется это, собственно, той же причиной, что и глобальное отсутствие любых моих работ в течение последнего месяца (даже в Зимнем марафоне не смогла принять участие, хотя очень хотела) - нехваткой времени на внеучебные проекты.

01_800.jpg

Вторая вещь - с АД. Работу пришлось делать в последний момент, заменять выбывшего по каким-то причинам участника, мне понравилось!) Открыла для себя некоторые совершенно новые вещи и фильтры, которые, может, еще пригодятся, если вдруг решусь взяться за компьютерную графику (я-то в фотошопе пользуюсь только ограниченным числом функций).
Тема жутковата, как по мне, а фотик, кстати, совершенно такой же, как у меня самой х)



Ну и в довесок эдакий недобонус - учебные наброски (по клику открывается размер побольше). Верхние - с натуры, нижние - с исходника-фотографии. На каждый давалось около 10-15 минут, все чисто ручкой без карандаша (и оно заметно), каждый набросок размером в половину листа А4. Какие-то лучше, какие-то хуже, но чтоб было представление, чем я вообще в течение всего ноября занималась х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
NatalyJane, какие красивые работы. На АД очень понравилась эта работа. Сама по себе она очень оригинальная она. Люблю подобные вещи.

По поводу СТ, то работа по сюжету мне очень понравилась - девочка-циклоп выгуливает своего крылатого питомца, который играет с бабочкой. Мило вышло. Нарисовано красиво, понравилась штриховка.
Удачи с учебой и вдохновения на новые и работы и идеи.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
выложу хотя бы работы с этого и предыдущего поединков.
Обе работы мне очень-очень понравились еще когда увидела их на поединке. Ведьмочка, сидящая на луне - прелестна, мне очень понравилось ее миленькое и хитренькое выражение лица. Да и костюмчик ты ей подобрала классный - мой любимый цвет!
Бабочка на цветке очень красива. Меня она привлекала своей легкостью и воздушностью, а еще цвета такие нежные.
Рисунок с циклопом и дракончиком с СТ тоже очень понравился - в рисунке прослеживается классный сюжет ( за него отдельный плюс :победа:), да и сама прорисовка такая приятная глазу, красивая. Меня особенно милый дракоша умилил, играющий с бабочкой.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sh@dow, Naday, большое спасибо за отзывы!
По поводу СТ, то работа по сюжету мне очень понравилась - девочка-циклоп выгуливает своего крылатого питомца, который играет с бабочкой
На самом деле изначально сюжет был куда более кровожадным - суровый мужчина-циклоп наблюдает за дракончиком с явным желанием поймать его в свои лапы. Но к выбранному стилю такой сюжет совершенно не подходил, да и самой захотелось чего-нибудь помилее-поспокойнее.
Спасибо за пожелания! По поводу вдохновения - совершенно взаимно :)
Да и костюмчик ты ей подобрала классный - мой любимый цвет!
Я тоже очень люблю оттенки синего и лилового. впрочем, это заметно не только по работам, но и по волосам

ff
Принесла первые результаты работы в сухой технике, а именно - выполненные карандашами-мелками французской марки Conté à Paris.
Честно говоря, до того, как начать работу, я думала, что эти карандаши ничем не отличаются от угольных карандашей, к примеру, марки Faber Castell (у меня был небольшой опыт работы такими). На деле выяснилось, что это все-таки не уголь, а мелок, и, согласно википедии, состоят мелки-карандаши "из глины, воды и красящего элемента, которые прессуются и подвергаются обжигу" (в отличие от угольного карандаша, где стержень - это натуральный материал, добываемый методом сжигания веток дерева :D).
И знаете, разница таки есть и она заметна - хотя бы то, что карандаши Conté сильно тверже, чем Faber Castell, но при этом значительно мягче, чем цветные или графитовые карандаши; текстура действительно такая странноватая, что-то среднее между восковым мелком и углем; а еще они немного труднее растушевываются, но при этом легче стираются.
image.jpg


"Кирпичные" оттенки слева направо: N618 Sanguine Medicis, N617 Sepia (карандаша два, один из набора, другой отдельно покупался еще давно), N610 Sanguine, N611 Sanguine XVIIIe.

В качестве "жертвы" для первых проб я выбрала персонажа по имени Реджина Миллс, она же - Злая Королева из любимого сериала "Однажды в Сказке" (исполнительница роли - Лана Паррийя). Люблю я ее безмерно и давным-давно уже планировала что-то такое попробовать именно с ней, и вот наконец добрались руки.

01_800.jpg
Первая проба. Губы "уползли" куда-то очень вниз, хотя на наброске все было нормально - но его из-под нескольких слоев цвета уже не было видно :( Но зато ВЗГЛЯД, ых.

02_800.jpg

Тут я вспомнила о наличии у меня маленькой тоненькой растушевки, и она пришлась как нельзя кстати во время выполнения второго портрета. Кстати, в начале работы Реджина почему-то больше смахивала на черноглазо-чернобровую Эмму, но это так, для тех кто в курсе х)

03_800.jpg

И последний рисунок, нравится мне больше остальных. Я вообще профили люблю. х)

Вердикт: карандаши Conté - прекрасный материал для выполнения портретов, поскольку цветовая гамма позволяет добиться очень реалистичных оттенков кожи. Будем экспериментировать, в следующий раз попробую взяться за какую-нибудь блондинку и добавить к этим карандашам, например, пастель, а то ее я вообще совершенно вниманием обделила. А еще в такой технике работается в разы быстрее, чем тем же простым карандашом - темных оттенков добиться даже легче, чем светлых х)) Но при этом и проблем с "высветлением" излишне затемненных оттенков у меня тоже не было.

Что забавно - несмотря на то, что на всех трех рисунках изображен один и тот же человек, и каждый по отдельности схож с исходником, в итоге между собой они совершенно не похожи х)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
О! Моя лапочка! как же я ее люблю!
Обожаю этот сериал и эту героиню!
Тоже давно планировала ее нарисовать, да вот никак не возьмусь.
Больше всех понравился второй портрет. У нее на нем такое душевное, доброе выражение лица. Прелесть!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Alina, "лапочка"? х)) Я б ее так ни за что не смогла бы назвать х)
Помню, ненавидела ее стойко первые пару сезонов и особенно терпеть не могла ее внешность. Но любовь к персонажам - вещь очень приходящая)

Ай, ребят, я позволю себе воспользоваться возможностью и попросить у вас помощи.
Грядет сдача проекта по фотографии, задачей было создать серию из 10 фотографий, обьединенных некой общей идеей, соблюдая при этом основные правила композиции. Я поехала в городской парк, "связующее звено" всех получившихся фотографий - это общность цветовой гаммы, визуальный ритм (когда какие-то элементы повторяются несколько раз) и геометрические формы (диагональные линии, спирали).

Загвоздка заключается в том, что я ума не приложу, каким образом обозначить конкретную тему серии и дать ей название. Просто обозвать "Городской парк города Эльче" язык не поворачивается, были варианты типа "геометрические фигуры в природе", но звучит совершенно по-идиотски и вообще. У меня всегда были проблемы с придумываниями названий и обобщениями тем-идей текстов в сочинениях, а тут совершенный швах. :(
В общем, если у кого возникнут идеи, буду более чем рада их услышать (крайний срок - среда, ибо в четверг я уже должна работу благополучно сдать).

Безымянная (пока) серия фотографий
DSC_0301.jpg

DSC_0311.jpg


DSC_0319.jpg


DSC_0343.jpg


DSC_0345.jpg


DSC_0354.jpg


DSC_0362.jpg


DSC_0380.jpg


DSC_0383.jpg


DSC_0385.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
NatalyJane, Портрет Реджины это нечто! Было неожиданно ее увидеть :) (Мой любимый персонаж :любовь:) Получилось очень похоже, особенно последняя ^_^И взгляд такой суровый ;)
Успехов с дальнейшими работами :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Принесла первые результаты работы в сухой технике
Потрясающие портреты, мне тоже очень-очень понравился последний, тот что в профиль - сильный, очень сильный рисунок, а все потому что профиль у этой дамочки волевой и очень яркий, и тебе это отлично удалось перенести все на бумагу. Великолепный рисунок!
Безымянная (пока) серия фотографий
Неужели где-то на этой планете есть лето! А то мы тут сидим и только снежные сугробы видим. Какие красивые солнечные фотографии, с пальмами, с цветочками, затейливыми скамеечками и лесенками. С удовольствием окунулась в лето!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Twinsa, я запоздало отвечаю на отзывы, простите великодушно х) Большое спасибо!

MoonFairy, а я вот очень люблю Эльзу, только именно сериальную, ту, которая из первой половины нового сезона. Честно признаюсь, когда посмотрела "Холодное сердце", была неприятно удивлена, потому что несмотря на его эпичность и всеобщую популярность мульт мне совершенно не понравился х) ну, понравилась стилистика, графика как всегда на высоте, да и задумка тоже, но вот персонажи какого-то сочувствия не вызывали, и за развитием сюжета наблюдать было не очень интересно, не бейте тапками х) А потом увидела OUAT'овскую Эльзу и влюбилась в нее с первой же серии. Теперь фанат этого персонажа х) (особенно ее голоса)
Спасибо за отзыв!)

Naday, спасибо большое :oops: Лето в наличии, а я снег очень-очень люблю. Выставлю потом несколько фотографий из родного снежно-предновогоднего Петербурга, куда ездила на каникулы, если конечно снимки хорошими получились (в чем я сомневаюсь, на самом деле - зеркалка осталась дома, с собой была только мыльница, а из-за пасмурной погоды и малого количества света фотографии рискуют оказаться размытыми).

Принесла ворох новогодних подарочков!)

Первый - для Ramina - можно лицезреть в теме "Подарки под ёлочкой", перевыкладывать мне его не хочется, поскольку подарок уже вручен и теперь всецело принадлежит адресату :D Так что, кому любопытно и кто еще не видел, можете взглянуть на него, кликнув по картинке:

Второй - для моего папы: уже второй его портрет, первый был в образе его любимого Дункана Маклауда из сериала "Горец", акварелью на А3, на его летний день рождения, но мне он как-то не очень нравится, так что делиться не буду :D А вот этот уже более серьезный, что ли, так что держите:

00_800.jpg
Простой карандаш, А5 ~ размер побольше

Третий - для мамули: вышивка, моя четвертая уже по счету (две выкладывала, третья не довышита до сих пор, потому что почти в самом конце у меня закончились нитки одного из цветов) и первая - на черной канве. Окрестила его "Лунным котом":

00_800.jpg
На черной канве вышивать оч-чень понравилось!) Сейчас я заканчиваю небольшую вышивку на льняной канве, оставшейся от "Домика в деревне", а сразу после примусь за глобальный проект пока что самого большого размера из всех, что я вышила за прошедший год, и тоже на черной канве :) Вообще, во время поездки в Петербург забежала в магазин при ПНК им. Кирова, приятно порадовала неожиданно снизившаяся в полтора раза цена на мулине (раньше 8 рублей за моток было, теперь 5), накупила себе ниток на четыре запланированные на будущий год масштабные вышивки!) Надеюсь, удастся по-прежнему сочетать хобби с учебой.

В заключение хочется сказать отдельное большущее спасибо журналистам Simsation за то, что уделили внимание моему творчеству в последнем выпуске :oops: Очень приятно было прочесть такие слова в свой адрес на страницах любимого форумного издания. Спасибо!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Реджина Миллс, она же - Злая Королева

Очень похожа, здорово! Мне особенно нравится второй портрет, так хорошо передает ее мимики, что ли. Еще мне сильно понравился Лунный кот, какой же он загадочный , ну просто Чешир!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
постигаю азы "сухой техники", то бишь - угольный карандаш, сепия и сангина
Давно уже поглядываю на сепию, сангину и соус и никак не решаюсь купить. Чем вообще сепия от сангины отличается? Какой материал тебе больше понравился?
В качестве "жертвы" для первых проб я выбрала персонажа по имени Реджина Миллс, она же - Злая Королева из любимого сериала "Однажды в Сказке"
Когда первый раз увидела рисунки, понятия не имела о таком сериале, а где-то неделю назад, выбирая, что посмотреть, друзья посоветовали "Однажды в сказке". И даже тогда я не связала твой рисунок с сериалом :фейспалм: а сейчас, зайдя оставить комментарий, дошло, что это за персонаж :лол2: и теперь на портрет смотрю совсем иначе и "познакомившись" с Реджиной в сериале, выглядит она для меня теперь не так, как при первом просмотре. Отличные портреты, особенно тот, что в профиль. Хотя мне больше нравятся ее образы, которые в сказке показывают... и когда она еще не колдовала и когда стала злой ведьмой.
Окрестила его "Лунным котом"
Какой хорошенький котик. Это ты наборы какие-то вышиваешь или как? А на черной канве трудно вышивать?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
kotishka, привет!)
Очень похожа, здорово! Мне особенно нравится второй портрет, так хорошо передает ее мимики, что ли. Еще мне сильно понравился Лунный кот, какой же он загадочный , ну просто Чешир!
Спасибо большое за комплименты :) Обожаю котиков, в скором времени выложу еще одну "кошачью" вышивку :)

Navia,
Давно уже поглядываю на сепию, сангину и соус и никак не решаюсь купить. Чем вообще сепия от сангины отличается? Какой материал тебе больше понравился?
Это совсем разные оттенки, сепия - коричневые, сангина - красно-кирпичные. Но чистой сепией и сангиной я никогда еще не пользовалась, тут, как я уже сказала, в ход пошли карандаши-мелки Conté, по ощущениям они одинаковые совершенно х) Если говорить о чисто практической стороне, то тоже не могу определиться, потому что в случае рисования портрета без обоих не обойтись, ну, если портрет не монохромный: светлые тона сангины - естественный тон кожи, более глубокие тона - подчеркивают румянец, губы; сепия помогает оттенять, выделять скулы, черты лица и результат выглядит более естественно, чем если наносить тени чисто черным угольным карандашом.

Когда первый раз увидела рисунки, понятия не имела о таком сериале, а где-то неделю назад, выбирая, что посмотреть, друзья посоветовали "Однажды в сказке". И даже тогда я не связала твой рисунок с сериалом а сейчас, зайдя оставить комментарий, дошло, что это за персонаж и теперь на портрет смотрю совсем иначе и "познакомившись" с Реджиной в сериале, выглядит она для меня теперь не так, как при первом просмотре. Отличные портреты, особенно тот, что в профиль. Хотя мне больше нравятся ее образы, которые в сказке показывают... и когда она еще не колдовала и когда стала злой ведьмой.
Чорт х))) Мне тоже нравится "молодая" Редж если речь идет о персонаже, ну и из последних сезонов, где она поспокойнее уже. В первых сезонах я ее люто ненавидела, чесслово. Но чисто эстетически мне очень нравится то, как ей идет эта прическа, с длинными волосами она прекрасна, но не настолько х) Вообще было в планах нарисовать ее в юном образе, но попозже.

Какой хорошенький котик. Это ты наборы какие-то вышиваешь или как? А на черной канве трудно вышивать?
Неее, я наборами не вышиваю х) Все предыдущие работы делались по принципу "поискать схему в интернете - посмотреть, есть ли у меня подходящие цвета и канва нужного размера (цветов осталась уйма с периода увлечения фенечками, канву мама привезла прошлой весной, 4 штуки) - если есть, то вышивать, если нет, то искать дальше". На этот раз перед поездкой в Питер я опять же в интернете подобрала несколько масштабных схем (спойлер: цветочный натюрморт, две феи и зимний домик), и уже исходя из схем покупала канву нужного размера и необходимые цвета.
А тем, как я вышиваю без распечатывания схемы, я уже делилась вот тут)

На черной канве труднее, чем на светлой, конечно. Опытные мастерицы советуют использовать стол-просвет или ставить внизу лампу, чтобы дырочки видеть. У меня стол рабочий сам по себе белого цвета, так что просвечивает через канву и вышивается легче) Кота вышивала на канве размера 14, сейчас начала работу на канве 16 (более мелкие клеточки) и пока что оно ощутимо труднее :\ Но черт, я очень хочу эту работу вышить
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ура, первая победа на ежемесячнике!) Огромное спасибо всем проголосовавшим :))

Но не все время же побеждать, так что выложу две проигрышные работы с двух последних СТ (последних из тех, где я принимала участие: до конца января вряд ли вернусь в ряды конкурсантов из-за загруженности по учебе, но после - вполне возможно)

00_800.jpg

Простой карандаш, А4

Работа первая: Пиппин с 70й недели СТ. Какой-то у меня он растерянно-блеклый вышел, видимо, поэтому не получил в итоге ни одного голоса. Но вот что скажу, на самом деле я дико была довольна работой после ее создания, потому как впервые я отошла от привычного рисования портрета на белом фоне :D Даже в блоге писала, мол, только что закончила свой лучший карандашный рисунок эвер, но до поры до времени не могу его никуда выкладывать (что вообще великая редкость, ну, чтобы автору действительно нравилось его творение, особенно такому любителю покритиковать всех и особенно себя).

DSC_002_800.jpg

Акварель, серебряная гелевая ручка, А4

Работа вторая: новогодний снеговичок и олешки. На сей раз работала как член Службы Спасения, и этой работой не очень довольна. Серебряная блестючая ручка, которой я решила подчеркнуть детали и контуры, в конечном итоге смотрится как-то не в тему, да и сама акварель грязноватая. У соперника куда более мягкая работа вышла. Вот даж не знаю куда его теперь девать :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Какой-то у меня он растерянно-блеклый вышел
Так он и на исходнике такой же. Растерянный и запуганный. Я этот момент в кино помню, он еще не знает, в кого он вцепился, а как узнает, еще больше растеряется. На самом деле, работа отличная, но особенно мне понравилась кора Энта.
И снеговичишка с оленятами здорово получился. Очень понравились обе ваши работы.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sh@dow, спасибо за комментарий!
Так он и на исходнике такой же. Растерянный и запуганный. Я этот момент в кино помню, он еще не знает, в кого он вцепился, а как узнает, еще больше растеряется. На самом деле, работа отличная, но особенно мне понравилась кора Энта.
Все познается в сравнении :D Лицо вашего Пиппина более экспрессивное, что ли, и с технической точки зрения более четкие, графичные линии.

(p.s. лучше на "ты", а то как-то не по себе)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
(p.s. лучше на "ты", а то как-то не по себе)
А мы разве не на "ты" уже? Кажись, уже давно.
За Пиппина все равно отдельное спасибо. В последнее время я его начинаю любить все больше и больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх