Крылья вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Header3.png
Спойлер
global2.png
x1
75.png
x2
74.png
x3
35.png
x5
1.png
x28
strawberryicon.png
x2

6_Ui_Pv_KB.png
2079c3ee4ffc.png
x3
4176cc638a12.png
x1
eb2eddf77834.png
x1
7222619.png
x3
6883387.png
x1
Спойлер

04_symb_6.png
- победа в конкурсах по-взрослому
04_symb_4.png
- победа в Квартальном турнире
04_symb_7.png
- победа в Глобальном конкурсе
04_symb_3.png
- победа в Ежемесячном конкурсе
04_symb_2.png
- победа в Состязании талантов
04_symb_5.png
- победа в блице
Спойлер
Фотопутешествия
Париж, часть 1: общие впечатления
Париж, часть 2: кафешки, церковь Сент-Огюстен, вокзал Сен-Лазар и кладбище Монмартр
Париж, часть 3: Монмартр. Кабаре Мулен Руж, «по следам Амели Пулен» и базилика Сакре-Кёр
Париж, часть 4: Лувр, прогулка по местам «Горца», Нотр-Дам и парижское метро
Париж, часть 5: Эйфелева башня, дом Инвалидов, современная архитектура и прочие детали
Нант, часть 1: архитектурный облик города
Нант, часть 2: музей механических скульптур «Les Machines de l'île»

Моя жизнь в Испании
Зеркальный фотоаппарат: первые пробы
Испанская осень
Геометрия в муниципальном парке города Эльче
CEVISAMA 2015: выставка строительных материалов и предметов интерьера
Весенние цветы: королевская герань
Цветочная прогулка: флора Испании + фото текстуры песка (с АД)
Праздник к нам приходит: новогодние подарки

Поездки в Россию
Лето в Питере: гик-фестиваль СТАРКОН-2015
В гостях у бабушки: снежная зима vs. летняя зелень

Приятного аппетита!
Приятного аппетита: кулинарные безобразия
Приятного аппетита-2: вкусности!
Приятного аппетита-3: блюда из Кулинарного клуба

Котики и другие животные
Старое фото котеньки на мыльницу
Новое фото котеньки на зеркалку
Моё котосемейство: Люба, Блоша и детишки
Моё котосемейство месяц спустя (+угадайка имен)
Первый котёнок - милая Пух
Второй котёнок - любопытный Мася
Третий котёнок - бандитка Рыжа
Четвертый котёнок - домашний Чёртик
Пятый котёнок - когтистая Шипа
Котики месяц спустя + пополнение в семействе!
Люба и Блоша: архивное (2014 - начало 2015)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Продолжаю раскапывать архивы и делиться старыми рисунками :)
Прежде всего хочу сказать, что в прошлый раз я забыла выложить фото с папками моих рисунков. Их гораздо меньше, чем могло было быть, если бы я рисовала много и постоянно с самого детства, но все-таки достаточное количество ^_^

DSC0511_800.jpg

В прошлый раз я выкладывала рисунки 2004-2008 годов, сейчас же поделюсь рисунками из 2009-2010х.
Сразу хочу оговориться, что в этот период я много и активно рисовала одного своего вымышленного персонажа по имени Натали (с ней же связано происхождение моего ника ^_^), но скорее всего выкладывать я ее буду в последнюю очередь, потому что планирую реанимировать этого персонажа и создать парочку новых рисунков с ней.

Итак, 2009й год стал началом эпохи моего увлечения аниме и мангой. Поэтому подавляющее большинство рисунков того периода - либо арты с любимыми персонажами, либо просто рисунки в стиле аниме.

Agito_800.jpg

Ваниджима Агито, "Air Gear"

Akito_kun_800.jpg


Ваниджима Акито, "Air Gear"

Immoral_Sisters_800.jpg


Девушка из аниме "Immoral Sisters"

Chashka_800.jpg


Гатомон, "Digimon"

Suiseiseki_Kawaii_800.jpg


Суисейсеки, "Rozen Maiden"

Suigintou_1st_Rozen_Maiden_by_Nataly_Jane_800.jpg


Суигинто, "Rozen Maiden"

Hoshina_Utau_chan_as_Suigintou_800.jpg


Хошино Утау, "Shugo Chara!" (в платье Суигинто из "Rozen Maiden")

Strange_chibi_Rukia_by_Nataly_Jane_800.jpg


Чиби-Рукия, "Bleach"

Girly2_800.jpg

Girly1_800.jpg


Girly3_800.jpg


Rider_800.jpg


Medieval_Lady_800.jpg


Naty_800.jpg


temptation_by_nataly_jane_d2y822g_800.jpg


Happy_New_Year_by_Nataly_Jane_800.jpg


Chibi800.jpg


Lyova_800.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Помните, выкладывала вот такую штучку? Принесла еще две подобные :) Фанатам аниме и манги поясвящается х))

Обе штучки - это значки из ниток, сплетенные так же, как и тот, что по ссылке (методом прямого плетения фенечек). Первый - эмблема Разведывательного отряда из аниме "Shingeki no Kyojin", второй - эмблема команды "Sleeping Forest" из аниме "Air Gear". Первый плелся для себя, второй - для одной приятельницы ^_^
Чесслово, изнанки порой интереснее лицевой стороны.

DSC0725_800.jpg

SAM_1980_800.jpg


SAM_1984_800.jpg

SAM_1967_800.jpg

SAM_1956_800.jpg


SAM_1964_800.jpg


SAM_1959_800.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ай, ребятушки, спасибо всем большущее за голоса в ежемесячнике! Вот уже и вторая победа :)
А я тем временем продолжу делиться добром, накопленным в закромах за мои творческие годы)

В 2009 году я начала увлекаться не только аниме и мангой, но и получила в подарок на день рождения графический планшет Wacom Bamboo One. К сожалению, где-то в середине 2011 года он "накрылся": на новый планшет денег не было, а когда спустя почти год до меня вдруг дошло, что проблема не в планшете (который продолжал распознаваться компьютером и сверкать лампочками), а в пере, которое, видимо, сломалось. Я обьехала несколько магазинов в Питере и нигде не смогла найти перьев для своего планшета, потому что на смену Bamboo One уже пришли Intuos, а их перья не подходили :( Дальнейшая судьба планшета не известна - с собой в Испанию я его брать не стала, потому что папа притащил с работы Intuos3, какое-то время я использовала его для обработки фото и веб-дизайна, но вскоре решила всерьез заняться рисованием "от руки" - считаю, что живыми материалами с натуры рисовать гораздо труднее, ведь у тебя нет "права на ошибку", и важнее сперва научиться управляться с карандашом и красками, а потом уже переходить на компьютерную графику.
Словом, мои диджитал-работы - родом из 2009-2011 годов.

Самые первые мои работы: серия персонажей аниме "Rozen Maiden". В качестве основы я брала вот такие концепт-арты, после чего делала более четкую обводку и покраску. Рисовать "с нуля" что-то новенькое для меня было еще очень трудно, так что я тренировалась в покраске и ровном лайне.

01_Suigintou.jpg

02_Kanaria_800.jpg


03_Suisei_Seki_800.jpg


04_Sousei_Seki_800.jpg


05_Shinku_800.jpg


06_Hina_Ichigo_800.jpg


07_Kira_Kishou_800.jpg

Для некоторых рисунков я брала арты или фотографии и рисовала поверх, копируя позу, но прорисовывая полностью иную внешность другого персонажа, либо делая человека с фото похожим на аниме-персонажа.

New_Year_Wishes_800.jpg

Mishelle_by_Nataly_Jane_800.jpg


Мишель - маскот сайта Myanimeshelf

2010.jpg


Косплеер Ирина REI Ушенина в образе Червовой дамы из "Алисы в Стране чудес"

2011.jpg


Моя хорошая знакомая ДжейДжей в образе горничной

Были и работы, нарисованные мною полностью с нуля)

Lady_by_Nataly_Jane.jpg

Akito_Graffity_VKontakte_by_Nataly_Jane.jpg


Foxy_lady_by_Nataly_Jane.jpg


2011.jpg


2011.jpg

Ну и под конец - несколько "традиционных" работ родом из 2011 года.

2011.jpg

Фан-арт к мюзиклу "Моцарт. Рок-опера". Мелисса Марс в образе Алоизии Вебер

2011.jpg


Подразумевается, что это шкатулка на переднем плане стоит на комоде :D Но выглядит как нечто гигантское посреди комнаты

Michael_800.jpg


Портрет моего лучшего друга, созданный совместно с бывшей соседкой по парте х)

Tarot_800.jpg


Иллюстрация к карте Таро "Повешенный"

Antti_800.jpg


Воображаемый друг одной моей знакомой х)

2011.jpg


Хошина Утау, "Shugo Chara!"

2011.jpg


Шокола, манга "Sugar Sugar Rune"
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Romawka, увы, Сейлормун я увлекалась в очень далеком детстве. Пересмотрела только два года тому назад, но сейчас я уже не рисую фан-арты х))

Правда, у меня есть одна работа, которую я рисовала к конкурсу кроссоверов в группе по комиксу и мультсериалу "Witch". Работой я более чем недовольна, поэтому выкладывать ее никуда не хотела и не хочу, но раз уж такое дело, могу сделать исключение х)

00_800.jpg

Акварель, линеры, А4 ~ большой размер

wip_1.jpg


wip_2.jpg


wip_3.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Разнообразия ради принесла фотографии и бонус в виде рисунка :)
У нас во дворе распустились цветы ^_^ Уже который год живем здесь, а названия так и не узнали хD
Решила, что это отличный повод разобраться, наконец, с открытием/закрытием диафрагмы - при сьемке внутри дома фотоаппарат шалил, ставил огромную какую-то выдержку и не давал мне добиться нужного результата. На улице же вышло куда лучше и эффективнее ^_^
Начинаю задумываться над тем, чтобы купить макро-обьектив, он ведь входит в "обязательный минимум" х)

DSC0795a.jpg

DSC0796a.jpg


DSC0801a.jpg


DSC0802a.jpg


DSC0806a.jpg


DSC0807a.jpg

А в прошлом году веточка этого цветка послужила мне в качестве модели для небольшой акварельной работы. Качество не ахти, ибо фотографировалось на телефон, а оригинал улетел в Россию вместе с мамой х)

DSC_0268a_800.jpg
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Пробежал твою тему галопом (точнее первую и последнюю страницу). Очень удобно, что всё можно в путеводителе посмотреть.:up:

Уже который год живем здесь, а названия так и не узнали
Это королевская герань. У мамы точно такая же на балконе растёт.:) Кстати, судя по фону, она у вас довольно высокая?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Дрон_Усков, мрр, рада тебя видеть)) Правда, некоторые работы я в путеводителе целиком не выкладываю, только небольшой фрагмент. Целиком разве что портреты, потому что обрезать лица как-то не хочется)) А масштабные работы в маленький квадратик не влезают, становятся совсем неразборчивыми.
Это королевская герань. У мамы точно такая же на балконе растёт. Кстати, судя по фону, она у вас довольно высокая?
Оо, спасибо!) Да, она где-то с меня ростом, то есть выше полутора метров. Может, общий план потом выложу для наглядности, а то сейчас уже почти солнце зашло :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
У меня тут прям много-много всего, так что поспешу поделиться своей радостью с вами))

Поскольку "дневника питомца" у меня нет, потому что котики наши - приходящие, и у нас они только дрыхнут и кормятся. Подробно я про них не писала, выкладывала как-то пару фото разве что, так что вот они, так сказать, в лицах:

DSC0716_800.jpg

DSC0703_800.jpg

Люба. Назван так, потому что первые месяцы мы думали, что это девочка :фейспалм: Сперва он был худеньким, поджарым, активно тырил сосиски и рыбу, запрыгивая в открытое окно, забирался под кровати и диваны, как-то даже перебудил полдома, прежде чем мы обнаружили его на балконе (а чтобы забраться туда, ему нужно было влезть в дом через окно в кухне, пробраться по барной стойке, спрыгнуть на пол, преодолеть коридор и пересечь папину комнату). Обратно бежал - только пятки сверкали.
Еще он со временем полюбил меня, глажку не переносил, но иногда тыкался боком в плечо или терся ухом о мою щеку (мы их кормим на крыше подсобки, стоя на пролете между двумя отрезками лестницы во двор, так что крыша эта где-то на уровне груди).
Потом Люба стал популярен во всем баррио (районе), его стали подкармливать сердобольные бабульки, и он быстро превратился в самодовольного, ленивого котяру с огромными щеками :D Теперь он только меееедленно потягивается и что-то про себя ворчит, прикасаться к себе не дает ни под каким предлогом, а еду уже не выпрашивает, а ждет, пока ему вынесут. Впрочем, всё равно остается верен нам, поджидает каждый день после работы/учебы и иногда даже мурчит.

DSC0743_800.jpg

DSC0498_800.jpg

Блоша. Названа так, потому что когда Люба ее впервые привел, она просто кишела блохами, которые он ей постоянно выкусывал. Алсо, долгое время мы были уверены, что она - сын Любы, а он - заботливая мамаша :D В итоге Блоша оказалась его невестой. Глупенькая, жизнерадостная, постоянно весело машет хвостиком, аки собачка, и пищит-мяучет. В отличие от Любы, за год ничуть не изменилась - разве что блохи в один прекрасный день у нее куда-то пропали. Больше всего на свете любит дешевые сосиски ценой 1 евро за три пачки по 12 штук х) Ластится, дает себя гладить и чесать под подбородком.
Месяца три назад благополучно забеременела. Будучи беременной, любила залезать в окно, садиться к нему лицом и меланхолично рассматривать окрестности. Потом как-то пропала, вновь появилась уже без живота - разродилась, значит. И вот уже целый месяц она тусила у нас чуть ли не сутками, мы уже было думали, что котята передохли все, вот она и сидит всё время у нас... Пока вчера она не притащила-таки котёнка!!

DSC0832_800.jpg

DSC0823_800.jpg


DSC0827_800.jpg


DSC0830_800.jpg

Вот такой милый масенька, пугливый, при виде меня умудрился испытать шок и свалиться с крыши :D Но уцелел, конечно. Остаток вечера постоянно прятался, едва завидев нас с папой))

Мы с папой весь вечер восторгались-умилялись, пришли к выводу, что котёнок, видимо, единственный выживший. Сегодня утром я уже хотела выложить сюда эти фотографии, но тут нас ждал сюрприз - Блоня притащила еще одного!!

DSC0869a_800.jpg

DSC0887a_800.jpg


DSC0897a_800.jpg


bandicam_2015_04_25_19_29_59_129_800.jpg


DSC0908_800.jpg

Черный, как уголь! Очень активный, любопытный, смешной и смелый, папа тут же проникся и окрестил его Чертенком) В кого он такой черный, непонятно.

И вот я обработала фотографии, поделилась в соц. сетях, решила уже начать писать этот пост, как вдруг - третий сюрприз!! Еще одно отчаянно мяукающее нечто, которое было оставленно Блоней на лестничном пролете, пока она, завидев на крыше миску с молоком, решила сперва как следует подкрепиться (ну и мамаша =__:). Ребенок же попытался сам залезть наверх, чуть не провалившись при этом в подсобку через окно) Мама вовремя поспешила на помощь.

bandicam_2015_04_25_19_30_43_265_800.jpg

DSC0915a_800.jpg


DSC0913a_800.jpg


DSC0920a_800.jpg

Но и это еще не все!! После захода солнца, когда эта троица мило спала, я внезапно обнаружила еще одного крупного черного котенка на лестнице у соседей! С ним был тот, которого Блоня притащила вчера самым первым. Почему она их не подняла на крышу - загадка, мы так думаем, что они скорее всего там сидят вместе с Любой, который их и принес) В темноте качественных фотографий уже не выйдет, буду надеяться, что в ближайшее время удастся увидеть всех четверых сразу))
Вот такое славное котосемейство!))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
NatalyJane, ого, какие замечательные фотографии. Просто прелесть. Очень мило. Котята и кошка красавцы.
Кот Люба :смех: Бывает :смех:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
NatalyJane
какие милые котики!! как я себе питомца хочу :плачу:

фоточки все супер, но кот на шифере просто неотразим! и строгий и нежный одновременно!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sh@dow, Люба - это оттого, что слишком любопытный был)) Когда поняли, что это мужик, решили, что Люба будет сокращением от Любопыт Иваныча х))

Likol, вот мы тоже хотели-хотели, своих завести никак не могли (и не можем, ибо сьемное жилье не позволяет) - зато приручили диких х))
кот на шифере просто неотразим! и строгий и нежный одновременно!
Дааа, он такой ^_^ Очень харизматичный котик!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я много чего тут пропустила, я исправлюсь, честно! :кланяется:
Продолжаю раскапывать архивы и делиться старыми рисунками
Архивы - это вещь замечательная! Почему-то я подозревала склонность к этому у тебя.
Помните, выкладывала вот такую штучку? Принесла еще две подобные Фанатам аниме и манги поясвящается х))
О, прямое плетение, эх, детство, детство. Здорово получилось! :супер:
Правда, у меня есть одна работа, которую я рисовала к конкурсу кроссоверов в группе по комиксу и мультсериалу "Witch". Работой я более чем недовольна, поэтому выкладывать ее никуда не хотела и не хочу, но раз уж такое дело, могу сделать исключение х)
А мне очень понравилась, необычно так.
Разнообразия ради принесла фотографии и бонус в виде рисунка
Какая красота! :cupidgirl:
У меня тут прям много-много всего, так что поспешу поделиться своей радостью с вами))
Ааааа, это же котики! :обожание: Как это здорово, что они все вместе. :улыбаюсь:
От черного я в восторге! :радостнопрыгает: это всё черная кошка дома
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Варечка,
Архивы - это вещь замечательная! Почему-то я подозревала склонность к этому у тебя.
Потому что я барахольщик Плюшкин? х))
У меня за спиной целая доска воспоминаний висит. Всякие там билетики, письмеца, ленточки, значки, медальки... Начиная с выпускного праздника из детского сада и заканчивая походом с папой в кино на прошлой неделе. И еще две коробки всяких открыток, старых писем, полочка с мелочами - подарки от поклонников, использованные зажигалки... Даже есть около десятка локонов волос разных людей, такая немного маньячная штуковина, но близкие друзья, зная об этой моей страсти, когда идут к парикмахеру, сами сохраняют для меня локоны х)
О, прямое плетение, эх, детство, детство. Здорово получилось!
А я феньки только в 16 лет плести научилась, в конце 11 класса)) зато потом за год сплела примерно штук 70-80, авось, покажу
А мне очень понравилась, необычно так.
О вкусах не спорят х)) Мне всё еще не нравится глобальное отсутствие внятного фона на большинстве моих рисунков.
Ааааа, это же котики! Как это здорово, что они все вместе.
Котики - моя любовь и страсть)) Всех вместе пока зафотать не удалось, но хочу полный состав) Папаня, маманя и четверо ребятенков)
От черного я в восторге!
Папа его тоже обожает) Он прям такой шкодливый, все время бегает и повсюду сует свой нос.
А я тут принесла свою русалочку-Ариэль с последнего СТ. Спасибо всем голосовавшим! Вот уже восьмая моя победа :улыбаюсь:
С позой у нас что-то не заладилось сперва, не могла выбрать подходящий ракурс, а еще придумать, во что же персонажа одеть :фейспалм: Потом подумалось, что она может сидеть на каком-нибудь возвышении или камнях, сама собой пришла мысль об Ариэль. Только с ногами, а не хвостом - отсюда и верхняя часть ее "платья принцессы". Сперва думала нарисовать вокруг еще пару русалок-сестёр, а на заднем плане - замок Тритона, но что-то они не вписались. Замок исчез буквально на последних этапах работы. И юбку тоже хотела нарисовать сброшенной где-нибудь на камни, в итоге тоже отказалась от этой идеи.
В процессе поисков рефов-вдохновлялок умудрилась наткнуться на шикарнейший косплей Ариэль в русалочьей форме в похожей позе и - в окружении-таки других русалок х))
Очень понравилось мне здесь над цветом работать. Непривычно делать тени синими, а не коричневыми.

0_800_2.jpg

Цветной карандаш, А4 ~ большой размер ~ вдохновлялка
01_720.jpg


02_720.jpg


03_720.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Потому что я барахольщик Плюшкин? х))
Я вообще писала про аниме, но как-то неправильно написала. Но теперь я вижу, что и про это тоже. :D
А я тут принесла свою русалочку-Ариэль с последнего СТ.
На первый взгляд, мне показалась, что русалка - бодибилдерша. :D А вообще, здорово, мне лицо очень нравится, прям в духе сказки. ^_^
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
У меня тут прям много-много всего
Кооооотики! Люблю котиков! Такие милые, пушистые, забавные! Прелесть! Фотографии очень красивые)

А я тут принесла свою русалочку-Ариэль с последнего СТ
Поздравляю с победой! Хоть я и не голосовала, но работа мне очень понравилась)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Какие все классные: и котята и родители!!! Мне особенно третий понравился!
А первый котёнок, как будто из двух частей склеен :D Голова от одного, а тело от другого:D
Если можно, хотелось бы почаще это пушистое семейство видеть.:)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Варечка,
Я вообще писала про аниме, но как-то неправильно написала. Но теперь я вижу, что и про это тоже.
:D Да, аниме это моя страсть-любовь. Все полки в манге и артбуках, шкафы и двери в плакатах, за плечами порядка ста просмотренных аниме-сериалов.)) Фан-арты вот не рисую, правда.
На первый взгляд, мне показалась, что русалка - бодибилдерша. А вообще, здорово, мне лицо очень нравится, прям в духе сказки.
:D Это все рукава, наверное)) Спасибо!)

Alina, мррр, спасибо тебе большое! Очень приятно слышать :)

Дрон_Усков, рад видеть собратьев-котиков, да? ^_^
Посмотрим, часто ли они будут здесь появляться, а то вот уже второй день у нас непогода, так что мама-кошка их где-то спрятала и не притаскивает. Но как погода наладится, думаю, снова начнут прибегать)
А так у меня еще есть в запасниках фотографии Любы с Блошей))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NatalyJane, а я почему то не вижу твоих картинок (( хотела кисок посмотреть. Причем не вижу нигде, ни на почте в шоу, ни в альбоме (((
Может хостинг у меня твой не показывает, не знаю. Картинку начинаю каждую открывать отдельно, вроде начинает, а потом прерывается и опять пустая иконка, будто ее нет ( пичалька такая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх