Крылья вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Header3.png
Спойлер
global2.png
x1
75.png
x2
74.png
x3
35.png
x5
1.png
x28
strawberryicon.png
x2

6_Ui_Pv_KB.png
2079c3ee4ffc.png
x3
4176cc638a12.png
x1
eb2eddf77834.png
x1
7222619.png
x3
6883387.png
x1
Спойлер

04_symb_6.png
- победа в конкурсах по-взрослому
04_symb_4.png
- победа в Квартальном турнире
04_symb_7.png
- победа в Глобальном конкурсе
04_symb_3.png
- победа в Ежемесячном конкурсе
04_symb_2.png
- победа в Состязании талантов
04_symb_5.png
- победа в блице
Спойлер
Фотопутешествия
Париж, часть 1: общие впечатления
Париж, часть 2: кафешки, церковь Сент-Огюстен, вокзал Сен-Лазар и кладбище Монмартр
Париж, часть 3: Монмартр. Кабаре Мулен Руж, «по следам Амели Пулен» и базилика Сакре-Кёр
Париж, часть 4: Лувр, прогулка по местам «Горца», Нотр-Дам и парижское метро
Париж, часть 5: Эйфелева башня, дом Инвалидов, современная архитектура и прочие детали
Нант, часть 1: архитектурный облик города
Нант, часть 2: музей механических скульптур «Les Machines de l'île»

Моя жизнь в Испании
Зеркальный фотоаппарат: первые пробы
Испанская осень
Геометрия в муниципальном парке города Эльче
CEVISAMA 2015: выставка строительных материалов и предметов интерьера
Весенние цветы: королевская герань
Цветочная прогулка: флора Испании + фото текстуры песка (с АД)
Праздник к нам приходит: новогодние подарки

Поездки в Россию
Лето в Питере: гик-фестиваль СТАРКОН-2015
В гостях у бабушки: снежная зима vs. летняя зелень

Приятного аппетита!
Приятного аппетита: кулинарные безобразия
Приятного аппетита-2: вкусности!
Приятного аппетита-3: блюда из Кулинарного клуба

Котики и другие животные
Старое фото котеньки на мыльницу
Новое фото котеньки на зеркалку
Моё котосемейство: Люба, Блоша и детишки
Моё котосемейство месяц спустя (+угадайка имен)
Первый котёнок - милая Пух
Второй котёнок - любопытный Мася
Третий котёнок - бандитка Рыжа
Четвертый котёнок - домашний Чёртик
Пятый котёнок - когтистая Шипа
Котики месяц спустя + пополнение в семействе!
Люба и Блоша: архивное (2014 - начало 2015)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
NatalyJane не в обиду всем владельцам черных котиков и кошечек, но я их вообще-вообще не люблю. Те, которые я видела, страшненькие такие были. Но этот.... Блин, ну до чего ж он милый :namek: Захотелось потискать!
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
NatalyJane, нельзя же так. Устроила мне настоящий переизбыток гормонов радости. У нас в подъезде, кстати, увеличенная на примерно год копия Чертика живет. Так хочу забрать ее к себе, только мама не разрешает :истерика: Хотя какая разница? Я и так ее каждый день кормлю. Разве что засыпать под урчание довольной кошки приятнее, чем под аккомпанемент тикающих часов.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Черные кошки\коты всегда самые элегантные. ^_^
А еще он жуткий чистюля, у него просто какая-то мания чистоты, постоянно вылизывает себя и умывается, поэтому у него чудесная лоснящаяся шерстка
Во, во, моя черная вообще фанат: если ты её погладишь, она после твоего прикосновения начнёт себя ещё минут 10 вылизывать.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
MaddieFay, Варечка, любите черных котиков?) Тогда вот вам еще один ^_^ Точнее, одна)

Наконец-то выкладываю свою любимицу, замурчательную кошечку Шипю!
Шипа/Шипя - сокращенное от Шипелка. Нетрудно догадаться, откуда пошла такая кличка: в первое время, когда мы пытались погладить Шипю, она отскакивала в сторону и громко шипела. И не позволяла себя фотографировать, поэтому на большинстве "ранних" фото она обязательно с кем-то еще. Сейчас же она превратилась в чудесную кису, которая с громким мурком прыгает ко мне на колени ^_^

Шипа пробирается везде, где можно, она первой научилась запрыгивать на обеденный стол :D Требовательная очень, пока мы нарезаем сосиски или открываем баночку с тунцом, она может попытаться забраться вверх по ноге, активно используя когти. А еще от нее трудно отвязаться, она непременно должна всюду пролезть, все осмотреть, прогрызть дыру в моей майке, например. Но все равно она классная и самая прекрасная, если сравнить ее с "деревенским дурачком", ленивым увальнем Чёртиком, то Шипа - настоящая пантера, гибкая, ловкая и юркая.

Фото с 29 апреля по 23 июня.

2015.jpg

2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg


2015.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Такая милаха!:обожание: Очень красивая киса) И, главное, когтики, вижу, не спешит убирать, они у нее всегда наготове х)

она может попытаться забраться вверх по ноге, активно используя когти
Ох не завидую, это же так больно:(
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Наконец-то выкладываю свою любимицу, замурчательную кошечку Шипю!
Когти! Когти! Когти! :D:D:D
Какая она все-таки пантера. Дикое и опасное животное.
У неё на пузике шерсть белая?
Фото, где она на красной ткани (?) лапу тянет, жутко понравилось.
На последнем фото, кстати, не её когтей следы? Вид у неё такой: "Слышь ты, мясо, у тебя лицензия на фотографирование меня есть? Если не найду хуже будет!?"
Как же я обожаю черных, когтистых котиков! :расцелую: Так бы и затискала х)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
И, главное, когтики, вижу, не спешит убирать, они у нее всегда наготове х)
Когти! Когти! Когти!
Она из иногда убирает, но ооочень редко :D Судя по всему, всегда готова к какой-то опасности.
Ох не завидую, это же так больно
Особенно больно когла встает на задние лапки и пытается дотянуться до еды... И попадает передними ровнехонько под коленки Q____Q

Фото, где она на красной ткани (?) лапу тянет, жутко понравилось.
Это одеяло :)
На последнем фото, кстати, не её когтей следы? Вид у неё такой: "Слышь ты, мясо, у тебя лицензия на фотографирование меня есть? Если не найду хуже будет!?"
На руке да х) А недавно она у меня на коленях дрыхла, свалилась и с испугу вцепилась когтями в бедро...
RU4gaMaOssM.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Наконец-то выкладываю свою любимицу, замурчательную кошечку Шипю!
О, я нашла прототип моей кошки! 100% она, тоже когти никогда не убирает, даже когда играется. Сколько уже ругали, оттучали, выпускает и всё тут.
Шипа таким валенком была сначала, а сейчас действительно красивая, изящная кошка. Поэтому люблю черных кошек - они , действительно, похожи на пантер.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Она из иногда убирает, но ооочень редко Судя по всему, всегда готова к какой-то опасности.
Возможно, она просто не умеет их убирать... обычно котики начинают это делать инстинктивно, но у некоторых инстинкт не срабатывает и они всегда ходят с когтиками

И попадает передними ровнехонько под коленки Q____Q
Оу...:плачу: Сочувствую(
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
А недавно она у меня на коленях дрыхла, свалилась и с испугу вцепилась когтями в бедро...
Боже... представила у себя в голове эту картину. Больно, наверно, невероятно. Помню, как мне одна кошечка чуть вену на руке не вскрыла, даже это было больно. А тут...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Шипа таким валенком была сначала
Заржала в голос, представив ее валенком :лол:
Возможно, она просто не умеет их убирать... обычно котики начинают это делать инстинктивно, но у некоторых инстинкт не срабатывает и они всегда хотят с когтиками
Мне кажется тоже, что она не умеет. Бедная. У всех остальных выходит, а у нее нет... Хотя на коленки она ко мне прыгает без выпущенных когтей)
Боже... представила у себя в голове эту картину. Больно, наверно, невероятно. Помню, как мне одна кошечка чуть вену на руке не вскрыла, даже это было больно. А тут...
Да жуть вообще! Я как взвою, но Шипю пришлось схватить, чтобы она не свалилась окончательно, она смотрит на меня беспомощно, подтянуться сама не может, я ее к себе и обнимаю, а у самой ногу жжет ужааасно. Но главное успокоить котика, у котика стресс :лол3:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Хорошенькая киса. Коготки всегда наготове) На фото получается просто шикарно!
 

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
NatalyJane, какая прелесть. Редко так восхищаюсь кошками, ибо любительница собак, но она прекрасна. :любовь:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sh@dow, Jay, Unas30lind, всем спасибо за комментарии)) Рада, что вам понравилась моя когтистая Шипя! ^_^

Приползла с СТшной балериной-лебедем)

Сперва, увидев Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., хотела вернуться к теме диснеевских принцесс - а то у меня уже и Ариэль была, и Эльза, а тут прекрасно подошла бы поза хоть для Белоснежки, хоть для Белль. Но нееет, все-таки в инструменте заявила простой карандаш, а не цветной, так что пришлось срочно что-нибудь придумывать в черно-белой гамме. Ассоциация с балериной в совокупе с кое-какими обсуждениями в "Киноклубе" привели к мысли о работе по "Черному лебедю" - первому серьезному психологическому триллеру, который я в своей жизни посмотрела и после которого наконец-то смогла запомнить внешность Натали Портман (и полюбить ее, проглотив еще десяток фильмов с ней).

Про тень помнила из фильма, нашла картинку по теме опять же. Как всегда вагон и маленькая тележка рефов-вдохновлялок х)

00_800.jpg

Простой карандаш, А4 ~ больше размер
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасный рисунок, NatalyJane!
Поздравляю с заслуженной победой в поединке!
Всё так здорово сочетается...
Великолепно!!!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Надо оживлять тему :D 21го числа я уезжаю аж до 26 августа, соответственно, новые рисунки в это время скорее всего выкладываться не будут, но буду разгребать оставшееся от архивов, наверное (если будет время и возможность). И, конечно, привезу с собой фотографий и каких-нибудь зарисовок :D

А пока - рисунок с Состязаний талантов по-взрослому, про который я внезапно вспомнила спустя две с половиной недели. На мой взгляд, достаточно зацензурированный для того, чтобы можно было выложить его в открытый раздел х)

"Вдохновлялкой" на рисование губ, которых изначально на исходнике не было, внезапно послужила Кэмерон Диаз, и хотя у нее губы далеко не такие пухлые, почему-то ассоциирую их именно с ней.

c4a34fcc93fc5f3aa7936698acd59d12.jpg

Простой карандаш, А4 ~ большой размер
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасная работа, NatalyJane!

Кого-то губы радуют, кого-то "тить"...
А я записку "от супруги" вспомнил:
- Не забудь арбуз купить!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх