Крылья вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Header3.png
Спойлер
global2.png
x1
75.png
x2
74.png
x3
35.png
x5
1.png
x28
strawberryicon.png
x2

6_Ui_Pv_KB.png
2079c3ee4ffc.png
x3
4176cc638a12.png
x1
eb2eddf77834.png
x1
7222619.png
x3
6883387.png
x1
Спойлер

04_symb_6.png
- победа в конкурсах по-взрослому
04_symb_4.png
- победа в Квартальном турнире
04_symb_7.png
- победа в Глобальном конкурсе
04_symb_3.png
- победа в Ежемесячном конкурсе
04_symb_2.png
- победа в Состязании талантов
04_symb_5.png
- победа в блице
Спойлер
Фотопутешествия
Париж, часть 1: общие впечатления
Париж, часть 2: кафешки, церковь Сент-Огюстен, вокзал Сен-Лазар и кладбище Монмартр
Париж, часть 3: Монмартр. Кабаре Мулен Руж, «по следам Амели Пулен» и базилика Сакре-Кёр
Париж, часть 4: Лувр, прогулка по местам «Горца», Нотр-Дам и парижское метро
Париж, часть 5: Эйфелева башня, дом Инвалидов, современная архитектура и прочие детали
Нант, часть 1: архитектурный облик города
Нант, часть 2: музей механических скульптур «Les Machines de l'île»

Моя жизнь в Испании
Зеркальный фотоаппарат: первые пробы
Испанская осень
Геометрия в муниципальном парке города Эльче
CEVISAMA 2015: выставка строительных материалов и предметов интерьера
Весенние цветы: королевская герань
Цветочная прогулка: флора Испании + фото текстуры песка (с АД)
Праздник к нам приходит: новогодние подарки

Поездки в Россию
Лето в Питере: гик-фестиваль СТАРКОН-2015
В гостях у бабушки: снежная зима vs. летняя зелень

Приятного аппетита!
Приятного аппетита: кулинарные безобразия
Приятного аппетита-2: вкусности!
Приятного аппетита-3: блюда из Кулинарного клуба

Котики и другие животные
Старое фото котеньки на мыльницу
Новое фото котеньки на зеркалку
Моё котосемейство: Люба, Блоша и детишки
Моё котосемейство месяц спустя (+угадайка имен)
Первый котёнок - милая Пух
Второй котёнок - любопытный Мася
Третий котёнок - бандитка Рыжа
Четвертый котёнок - домашний Чёртик
Пятый котёнок - когтистая Шипа
Котики месяц спустя + пополнение в семействе!
Люба и Блоша: архивное (2014 - начало 2015)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Shunnimi, Melissa-simka, SuperStar, Sh@dow, всем спасибо за ворох комментариев!)
Хочу хочу хочу и себе такое вышить!
Вышей :D Могу подкинуть схем, ага. Или эту, или еще какие-то, у меня их много)
будете все с кошками жить дружной сиестой))) соестой, потому что судя по твоему творчеству - сиеста у тебя в душе)))
По-моему, кто-то ошибся термином)) Сиеста - это трехчасовой обеденный перерыв, приходящийся на пик жары, во время которого испанцы сначала кушают, а потом сладко отсыпаются, чтобы набраться сил на вторую половину рабочего дня)
Закладочка - всегда будет к месту!!!
Мне теперь хочется несколько разных сделать, под разные настроения. Не под всякую книгу такая закладка подойдёт :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Shunnimi, поздно х) написала б часа два назад - подкинула бы, но сейчас я уже в аэропорту в ожидании рейса и доступа к компу со схемами не будет до апреля х)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
NatalyJane, вот те на:mellow: Ну ладно, мне не горит) Могу, конечно, сама поискать, но лучше пока закончу свою коровку вышивать:)
А тебе оффтопом пожелаю счастливого и удачного полета))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Впервые нашла вышивке более практичное применение, нежели просто лежать в ящике и ждать, пока я соизволю-таки купить рамочку - сделала закладку
О да, мой внутренний перфикционист-любитель прикладных вышивок ликует. Это же такая красота. :обожание:
Могу подкинуть схем, ага. Или эту, или еще какие-то, у меня их много)
И мне подкинь, ага. ;)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Сиеста - это трехчасовой обеденный перерыв, приходящийся на пик жары, во время которого испанцы сначала кушают, а потом сладко отсыпаются, чтобы набраться сил на вторую половину рабочего дня)
нееееет))))
я просто образно сказала - исходя из того, что во время сиесты я бы все равно не спала - я и так по ночам еле заснуть могу (не люблю спать в принципе), я бы творила в это время где-нить на чердаке, с мольбертом... вот мне и время сиесты вдится как для себя, так временем для хобби) ну а еда - она же всегда включена )) куда же без еды)
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
03a_800.jpg


Боже мой, какая прелесть!
Почему я так давно к тебе не заходила?
Это такая потрясающая-потрясающая вещь, она точно вошла в топ моих любимых у тебя вещей!

(И ещё я поздравляю тебя с тем, что ты рисовала из головы, хыхых)

А ещё это наш альбомчик, ыыыыы :девочкалол: Я до сих пор безумно рада, что он тебе понравился :ковыряетпальчиком: И до сих пор немножко в это не верится.
Впервые нашла вышивке более практичное применение, нежели просто лежать в ящике и ждать, пока я соизволю-таки купить рамочку - сделала закладку
Я загорелась, я тоже такую хочу!
Кстати, я не совсем поняла: а пленка у неё только с одной стороны? А как изнанка выглядит?

Могу подкинуть схем, ага. Или эту, или еще какие-то, у меня их много)
И мне! И я хочу!
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Shunnimi, Варечка, ДамаБубен, постараюсь поскорее собрать архив со схемами закладок (у меня там все слегка бардачно, так что прям как есть отправить не могу - не разберетесь xD) и оставлю ссылочку в дневнике, скорее всего :3 А может, и здесь, вдруг еще кому-то пригодится.
Melissa-simka, понял)) Нее, в тутошнюю сиесту хобби не займешься - жарища, хочется лежать и спать) А вот по ночам - самое то.
ДамаБубен, альбом очень даже понравился)) Правда, мне туда хочется только Войну рисовать, а с рисованием Войны у меня напряг, ноооо все еще впереди х)
Кстати, я не совсем поняла: а пленка у неё только с одной стороны? А как изнанка выглядит?
А изнанка выглядит вот так:

DSC0495.jpg


Да, пленка там только с одной стороны - с передней. На изнанке я только по краям помазала нитки прозрачным клеем, я так раньше еще обрабатывала плетёные значки. Но ничо ни за что не цепляется, а еще закладку так куда удобнее держать, чем за гладкую сторону)

Я вернулась х)) Ждите очередной порции франкофото, потому что я умудрилась снова побывать в Париже, а еще в Пуатье и Бордо, а еще у меня до сих пор не выложены фотографии октябрьского Нанта, так что есть чем поделиться! :cool:

А пока - работа с СТ, завершенного уже почти неделю назад. Чебурашка, Спящая красавица и липисины))

Спасибо elSIMka за соперничество!)
И вот я еще на голосовании заметила этот комментарий и не могу не ответить xD
но такой подол платья.. эм.. в апельсиновом соке?...
Нет, это просто цвет такой. Переход цвета) Вживую такое платье выглядело бы примерно так.

Теперь по традиции немного про саму работу. Когда пришла тема, я поняла, что она убойная, ибо что обьединяет этих двух персонажей? Любовь ко сну! А где у нас спал Чебурашка? В ящике с апельсинами! Так что идея работы пришла сама собой практически сразу. Правда, изначально я собиралась поставить ящик с апельсинами возле кровати Спящей красавицы или на кровать ей под руку, а потом уже пришла мысль, что можно ведь её саму положить в эдакий гигантский ящик.

Дальше пошли терзания. Было два варианта - или воспользоваться образом принцессы Авроры из диснеевского мультфильма, как и elSIMka, и сыграть таким образом на ассоциациях (всё же при мысли о Спящей красавице и у меня самой сразу в голове возникает образ Авроры), или рискнуть и сделать что-то совсем другое. С апельсиново-оранжевым цветом хорошо сочетается зеленый, а волосы красавицы решила сделать каштановыми, как мех Чебурашки и дерево ящика.

Я собой опять довольна, потому что не использовала тут никаких рефов - только подсмотрела несколько картинок чтобы вспомнить, как именно выглядит Чебурашка) Учимся рисовать без рефов :D
Спасибо всем, кто проголосовал за работу!)

zrgOi8l.jpg

А5, линер, акварель ~ большой размер
Etap.jpg
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Чебурашка, Спящая красавица и липисины))
Жалею, что перестала следить за СТ. Красота-то какая! Интересная идея с ящиком цитрусов, а платье... что на красавице, просто шикарно.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
MaddieFay, мурк)
Жалею, что перестала следить за СТ.
Зря перестала! :нельзя: Да и вообще тебя в последнее время как-то не видно совсем.

Shunnimi, Варечка, ДамаБубен и все желающие - собрала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Смухлевала чутка и одну красивущую класть не стала, хочу следующей ее вышить xD Но вообще там много и на любой вкус. От каких-то монограмм и мультяшек до натюрмортов и пейзажей.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Не могу больше участвовать, вот и не слежу.
Да и вообще тебя в последнее время как-то не видно совсем.
Работы новые готовлю.
Какая облизывательная коллекция. Буду ниточки свои доставать.

текстМожешь залить полноразмер на другой имейждхостинг? У меня изображения с imgur не отображаются.:истерика: А посмотреть хочется в размере побольше того, что в этапах.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Можешь залить полноразмер на другой имейждхостинг? У меня изображения с imgur не отображаются.:истерика: А посмотреть хочется в размере побольше того, что в этапах.
А это не я заливала, это Likol для СТ как раз-таки. Потому что имгур в принципе сохраняет адекватный большой размер, радикал спамит диким количеством рекламы при открытии страницы с картинкой, а постимг, которым я постоянно пользуюсь, ужимает :с Причем даже если ему при загрузке сказать не менять размер - ужмёт.
В общем держи х)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Этот момент, когда уже середина апреля, и за все три с половиной месяца текущего года выставлять нечего, кроме как работ с СТ :с Ну, зато хоть оно есть х)

Эовин, леди Рохана, с 104 недели СТ :)

Когда получила отрывок, была некоторое время в ступоре. Портрет персонажа саги, по которой существует очень известная экранизация - палка о двух концах: с одной стороны, можно было считерить, взять какой-нибудь удачный кадр или крупный план Эовин из фильма за исходник, с другой - нарисовать ее по своему видению и рискнуть, потому что соперник (спасибо Reveriet за составленную компанию!) мог пойти по первому пути, более выигрышному (или нет? таки речь о книжных иллюстрациях, а не о кадрах из фильмов).
Решающим фактором стало моё личное отношение к "фильмовой" Эовин - она совершенно не попадает в тот образ, который я представляла себе при прочтении/прослушивании книг, мне очень не нравится именно эта актриса в роли именно этой героини. Так что рисовала по своему видению. Холодная, прекрасная, несколько самоуверенная.
В отличие от Спящей Красавицы, отказалась от использования линеров для прорисовки деталей - все контуры акварельные :3

Прекрасным было ее лицо, а длинные волосы струились, подобно золотой реке. Стройной и высокой была она в своем белом платье с серебряным поясом, но сильной и твердой, точно сталь – она, дочь королей. Так Арагорн впервые увидел при свете дня Эовин, леди Рохана, и подумал, что она «прекрасна, прекрасна и холодна, точно едва забрезжившее утро ранней весны».
Джон Рональд Руэл Толкин. Властелин Колец


800px.jpg

А5, акварель ~ большой размер
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасная работа,NatalyJane!
Она отлично иллюстрирует отрывок, но и без него была бы хороша.
Она - настоящая!!!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Когда получила отрывок, была некоторое время в ступоре. Портрет персонажа саги, по которой существует очень известная экранизация - палка о двух концах: с одной стороны, можно было считерить, взять какой-нибудь удачный кадр или крупный план Эовин из фильма за исходник, с другой - нарисовать ее по своему видению и рискнуть, потому что соперник (спасибо Reveriet за составленную компанию!) мог пойти по первому пути, более выигрышному (или нет? таки речь о книжных иллюстрациях, а не о кадрах из фильмов).
Когда получила отрывок, то вообще не знала что делать. Потому что тема на самом деле вообще не моя, даже близко (хотя ВК мне нравится, но я читала его так давно, что не помню никаких ассоциаций). :прости: Поэтому пошла по пути меньшего сопротивления. :смех:
У тебя очень красивая работа, еще раз поздравляю с победой! ^_^
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
SuperStar, Reveriet, мур! Простите, что долго не отвечала на комментарии - в последнее время в свои творческие темы почти не заглядывала.
Спасибо за ваши отзывы!

Несу сразу две работы. Одна - первое место на КТТ, другая - проигрыш на СТ х))

Опытным путём обнаружила, что рисовать на А5 очень, очень кайфово. х) Раньше все время боялась этого формата из-за его малых размеров, а теперь прям полюбила.

Я еще после зимнего квартальника писала, что очень уж мне понравилась техника "акварельный фон - карандашный рисунок". На самом деле, это все благодаря исходникам, которые орги подбирают для конкурса. Фотографии с красивым размытием сразу хочется написать акварелью, при этом детали переднего плана прорисовав более графично. Птиц я как-то до этого не рисовала, так что почему бы и нет. Исходник сразу пленил своей цветовой гаммой, на самом деле :)
Рисовалось внезапно не под музыку или радио, а под телепередачу "Сто к одному" О_О"

800px.jpg

А5, акварель, цветной карандаш ~ большой размер ~ исходник
01_800.jpg


02_800.jpg


03_800.jpg

Работа с СТ - фем-версия Индианы Джонса. Признаюсь честно, ни одного фильма я не смотрела, и перед выполнением задания как раз планировала, но в итоге не срослось - не было нужного настроя =__= Зато как раз в то время я сильно увлеклась комиксами российского издательства Bubble. Так что погуглила картинки с персонажем, выбрала наиболее яркий крупный план, а в качестве отдаленного референса для пропорций лица использовала фото Кейт Бланшетт. Но в итоге вышло, что все "женские" признаки вроде груди или длинных волос остались "за бортом". Я надеялась передать "женственность" прежде всего чертами лица, но похоже мне это не очень удалось(

В любом случае, работой довольна, ибо впервые использовала необычные цветовые сочетания для рисования кожи. Теперь не буду бояться использовать такие вот далёкие от реальности тона х) (а еще в процессе я слушала всякие интервью главреда Баббл разных времён, и под рассказы о Камнях Силы, языческих божествах и поиске древних реликвий рисование шло очень даже :3)

800px.jpg

А5, акварель ~ большой размер ~ исходник
image.jpg


image.jpg


image.jpg

В общем-то меня печалит, что кроме конкурсных работ и показать толком нечего из рисунков, но у меня скопилось немыслимое количество фотографий из Франции, которые очень давно ждут своего часа (некоторые еще с начала октября).
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
NatalyJane, от птички я просто в восторге! Как увидела, сразу места распределила так же, как они в итоге и распределились)) От рисунка веет свежестью, весной, почти слышно птичье пение. Очень залипательный фон получился, мне такая размытость плохо удаётся.
Но в итоге вышло, что все "женские" признаки вроде груди или длинных волос остались "за бортом".
Как так? Грудь я очень даже вижу!)) В Индиане мне нравится всё, кроме разве что щёчек)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
NatalyJane, ну суперские просто рисунки. Все-таки восхищают люди, которые так здорово управляют акварелью. Очень понравилась эта птичка на голосовании. Яркая и красивая такая.
Женщина Индианна тоже отлично получилась. В первую очередь не могу не ответить руки. Они очень здорово нарисованы.
Я надеялась передать "женственность" прежде всего чертами лица, но похоже мне это не очень удалось(
А мне кажется, что удалось. Вполне женское лицо. Единственное, взгляд не совсем верно устремлен по сравнению с исходником, но все равно получилось очень хорошо!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Селеста, Sh@dow, спасибо за приятные комментарии!)
Как увидела, сразу места распределила так же, как они в итоге и распределились
Да ты экстрасенс :D А я была уверена, что займу 2 или 3 место, потому что как правило рисунки без исходника занимают места выше, чем по исходнику. Так что думала, ты опередишь)
Очень залипательный фон получился, мне такая размытость плохо удаётся.
Спасибо!) Тут главное действовать быстро. Сначала смачиваешь обильно бумагу в тех местах, где хочешь размытость, потом ждешь, пока оно подсохнет, и смачиваешь еще раз (!), а потом уже начинаешь краской вазюкать)
В Индиане мне нравится всё, кроме разве что щёчек)
Да, тут и по моему мнению вышел косяк. :с

Женщина Индианна тоже отлично получилась. В первую очередь не могу не ответить руки. Они очень здорово нарисованы.
Спасибо!)
Единственное, взгляд не совсем верно устремлен по сравнению с исходником
В этом и задумка. На исходника Индиана смотрит куда-то мимо этого артфакта, вперед и вверх, как бы в сторону и над ним. А я хотела, чтобы взгляд был направлен именно на статуэтку)

sdsd
В последний раз я делилась архивами почти год назад, и сейчас снова настало время показать кое-что из прошлых творений. На этот раз речь пойдёт о моём творчестве во время обучения в IES Misteri D'Elx, одной из школ испанского города Эльче, в 2013-2014 годах.

(да, это потому, что мне ваще нечего показать, кроме конкурсных рисунков)


Немножко истории-фактов из жизни, чтобы было понятнее х)
В 2012 году я закончила школу в Петербурге, в 2013 переехала в Испанию и должна была тем же летом поступить в вуз. Однако, во время омологации моего аттестата о среднем образовании чиновники допустили ошибку. Так вышло, что в школе я проучилась не 11 лет, а 10 (4й класс "перепрыгнула"), а в Испании 10 классов - это аналог наших 9ти, и чтобы поступить в вуз, необходимо закончить 12 классов. В общем, из-за путаницы с датами произошла ошибка, мне сообщили, что я не могу поступать в этом году и должна сперва проучиться два года в местной старшей школе и "дополучить" среднее образование.

Испанские школы отличаются от российских тем, что в 10-11 классах идёт разделение по разным направлениям. Гуманитарный, филологический, естественно-научный, математический и т.д. И в том числе есть так называемые "пластические искусства" и "сценические искусства". Есть некоторый набор общих обязательных предметов для всех направлений (язык, литература, история Испании, философия, естествознание) и по три профильных предмета (поскольку я пошла на "пластические искусства", у меня это были технический рисунок/черчение, скульптура и художественный рисунок).
Я проучилась там с сентября 2013 по февраль 2014, когда мне сообщили, что произошла ошибка, так что я ушла с учёбы (но продолжала посещать некоторые предметы, в частности, рисунок, чтобы подготовиться к поступлению).

За период учёбы моё портфолио пополнилось всякими-разными рисунками, например, углём. Некоторые я уже показывала :) Вот еще парочка:

DSC_0056_800.jpg
DSC_0537_800.jpg


IMG_8045_800.jpg

Помимо этого были рисунки и на "вольную тематику". В самом начале учебного года я рисовала карандашом подругу (но этот рисунок не покажу, потому что намереваюсь использовать его для сравнения нынешних умений с тем, как я рисовала три года назад :D). Ближе к зиме одним из заданий было нарисовать что-то на большом формате, и я решила познакомиться с акрилом и попробовать свои силы на натянутом на подрамник синтетическом холсте. Как раз в то время я была очень увлечена мюзиклом 1789, les amants de la Bastille, который, к сожалению, именно тогда подходил к завершению. Вдохновлялась образом Марии-Антуанетты и знаменитой фразой "Если у них нет хлеба, пускай едят пирожные!" (хотя, согласно историческим фактам, принадлежало это высказывание вовсе не королеве).

MA800px.jpg

SAM_1624a_800.jpg


SAM_1619a_800.jpg


SAM_1617a_800.jpg


DSC0631_800.jpg

На предмете под названием "Техники изобразительного искусства", который я посещала вместе с выпускным классом уже после того, как узнала, что мне скоро поступать, я снова взяла в руки акварель после долгого перерыва (практически не прикасалась к ней с самой художки).

Rome_800.jpg

Одним из заданий было написать с натуры цветы, росшие в школьном саду (к сожалению, рисунок так и не закончила), другим - взять известную картину и перерисовать на свой лад (мне досталось изображение сидящей спиной девушки, которую я представила в виде зрительницы гладиаторских боев - под впечатлением от фильма "Помпеи"). Ещё я должна была нарисовать цветным карандашом богиню-охотницу Артемиду, но дело дошло только до наброска и подбора цвета.​

Flowers_800.jpg


Art800.jpg


Кроме того, попробовали очень интересную новую технику. Состоит она в том, чтобы закрасить какие-то участки гуашью, а поверх высохшей гуаши покрыть всё чёрной тушью и быстро, пока не высохло, подставить под струю воды. Вода смывает тушь с тех мест, что были покрыты гуашью (и гуашь частично тоже). Получается интересный эффект. К сожалению, оригинал рисунка у меня не сохранился, я оставила его просыхать в классе и забыла забрать, а на следующий день его уже не было и никто не знал, куда он делся. Так что осталась вот такая не очень качественная фото на телефон.​

Hanged_800.jpg


Ну и еще один "эксперимент", рисунок тушью и перьевой ручкой.​

Tinta_800.jpg

На техническом рисунке, или черчении, по прохождении каждой темы мы должны были использовать полученные знания в создании рисунка. Прошли масштабирование? Чертим свою комнату в размере 1:100. Прошли осевую симметрию? Чертим ловцы снов. И так далее.

Swan_800.jpg

Cuarto_800.jpg


Dreamcatcher_800.jpg


Elephants_800.jpg


Snake_800.jpg


Snake3_800.jpg

И последний творческий предмет - скульптура.

ow_Okyp_DZhc4_800.jpg
В первом триместре мы делились на группы по 5 человек и создавали что-то общее, каждый свою часть. В итоге у нас вышла забавная композиция с Луной и инопланетянами х)​

ryuxa_ML3jy_I_800.jpg


Pju_Hqy_Cuh_Rg_800.jpg


Во втором триместре скульптуры уже были индивидуальными, в качестве материала можно было выбрать что угодно и тематику тоже любую. Это был мой первый опыт работы с полимерной глиной. Я была увлечена My Little Pony и решила сделать мою любимую героиню оттуда, Эпплджек. Сделала каркас из проволоки и фольги, поверх которого лепила тело, гриву и хвост. После обжига загрунтовала всю фигурку белым цветом и покрасила акриловой краской. По изначальной задумке Эпплджек должна была сидеть на поваленном яблочном дереве (вообще-то его зовут Блумберг, и оно фигурирует в 21 серии 1 сезона). Дерево я лепила отдельно, уже не из полимерной глины, а из самозатвердевающей на воздухе. Крону я делала из поролонового шарика и множества пластмассовых листочков, которые прикрепляла проволокой.
Сейчас эта скульптура стоит у меня на полочке :3 Она мне нравится, хотя в итоге я отошла от "каноничных" пропорций пони (и еще многие находили её слишком... э... пошлой, хотя никакого подтекста тут нет и не было).​

1d_Wqra_F2_IHc_800.jpg


4_Qj_Sl_Axr_ENg_800.jpg


B23k_Hvo_z0_800.jpg


Yy_L6pci_VIVk_800.jpg


KDP5_a_TTTe4_800.jpg

В следующий раз покажу рисунки того же времени, которые не имеют отношения к учёбе х))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх