Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

krisiiiik

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Сегодня купила игру и хочу поосмотреть. ответьте на вопрос: а квесты по сложнее будут? Эти неинтересные
Тупые какие-то
 

Firely

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста! уже не знаю, к кому обратиться(
квест "Вторжение", я там играю за шпиона. нужно Выявить предателя. там что-то говорится "Нужно поискать улики в лагере бандитов или развязать язык какому-нибудь разбойнику"
но где их лагерь?? на всех разбойниках есть лишь стандартные действия ><
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Firely, смотрели на опушке леса? Обычно такие лагеря там бывают.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Пожалуйста подскажите,я прохожу квест "Диета для зверя",там задание "Ждать казни Реджинальда",я уже 3 дня жду,ничего не происходит!!!У кого такое было?
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Я была уже там,и к палачу подходы искала,безрезультатно...Но при всем этом успешность задания уже на платиновом уровне,уже три дня повышается,может так и надо.тупо сидеть и ждать?
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Часто у монарха в ежедневных заданиях после установки аддона "Пираты..." появляется задание направить на кого-либо попугая... Ноу меня его нет((( Где его достать?
wacko.gif

Добавлено (19.10.2011, 01:50)
---------------------------------------------
Надеюсь, не сделаю мультипостинга... Еще есть ежедневное задание у того же монарха - прочитать отчет советника о делах суда... Я название неточно написала. но кто встречал такое задание, тот поймет о чем я. Там советник составил отчет то ли о заседаниях суда, то ли о подсудимых, вот эти самые дела нужно прочитать... Где искать эти отчеты и как их читать
cry.gif
А то особенно классно когда оба задания, которые я не знаю как делать, одновременно выскакивают и сим потом угрюмый целый день ходит
biggrin.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Ниа, чтобы получить попугая, купите жёрдочку в разделе меблировки. Потом кликните по ней и купите попугая. Чтобы натравить его на кого-нибудь, идите в локацию, где находится этот персонаж и нажмите на него. Там будет действие "натравить попугая".

Судебные дела у монарха в инвентаре. Кликните по ним.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
JaneDoe, не могу ответить "спасибой" в репутацию, группа не та, так что спасибище! Даже стыдно, что я всего этого не заметила сама)))
 

ElJay

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Kethen сказал(а):
В квесте с поиском спрятанных вещей (где надо искать на городской площади и у ямы правосудия), не могу найти...
Присоединяюсь, возникло аналогичное затруднение.
Ксерн сказал(а):
один предмет в яме, другой в колодце (хотя это зависит от выбора квестов (ещё можно обыскать корабль).
Там не оказалось хД
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
Подскажите, пожалуйста, где торговцу можно приобрести парики
 

Риа

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ElJay сказал(а):
Quote (Kethen)В квесте с поиском спрятанных вещей (где надо искать на городской площади и у ямы правосудия), не могу найти... Присоединяюсь, возникло аналогичное затруднение. Quote (Ксерн)один предмет в яме, другой в колодце (хотя это зависит от выбора квестов (ещё можно обыскать корабль). Там не оказалось хД
Можно еще скопировать места где спрятаны эти предметы. Скопировать можно у стола где приказы пишет монарх.
На корабле, в яме и у трона должны быть спрятаны.

Я тоже прохожу квест священника где ему надо просить совета и смотрящего (каким то боком тут приплелы зверолова) . Уже с ним подружилась благословила, а совет хз как и где спросить.... тупо сижу соображаю.. что делать. Кто нибудь проходил уже это задание?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Риа сказал(а):
Кто нибудь проходил уже это задание?
Может стоит кликнуть на персонажа? Или сначало получить благославления, а потом уже кликнуть на персонажа, иногда нужно просто поспать.
 

Mariya122

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!В квесте суматошный кандидат нужно осмотреть одежды галерного мастера ортега.Подскажите,как это сделать??!??!?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Всем привет!
Помгите плз, прохожу квест, к сожалению названия не помню, из пираты и знать. там нужно купить и разместить стул для пыток в тронном зале. искала-искала его по всему режиму покупки,не нашла, потом открыла багаж семьи он там. разместила я в тронный зал этот стул но ничо не произошло...почему?
sad.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
annlin, стул для допросов находится в разделе "Профессиональное", где наковальня, письменные столы и пр. Если ничего не произошло, это, вероятно, глюк. Пропустите это задание - зажмите Ctrl и кликните по нему (код разработчиков должен быть включён).
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
annlin, стул для допросов находится в разделе "Профессиональное", где наковальня, письменные столы и пр. Если ничего не произошло, это, вероятно, глюк. Пропустите это задание - зажмите Ctrl и кликните по нему (код разработчиков должен быть включён).
уже нгашла.простите. но всё равно пасиб)
 

Anonimohka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я сейчас прохожу квест "Целитель чувств"... кто-нибудь знает ГДЕ на берегу искать бутылку с посланием?!
cry.gif
wacko.gif
 
Верх