Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
я никак не могу понять как пользоваться стулом для пыток
cry.gif

мой допрашиваемый после того,как его воля снизилась до конца освобождается сам ничего мне не сказав
sad.gif
 

BARTLBY182

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
40
Награды
22
SuperSimka, когда воля падает до нуля, допрашиваемый падает в обморок, то есть пытка проиграна. когда индикатор будет где-то почти внизу или почти вверху, нужно нажать "допросить" (или что-то вроде того). тогда он выдаст информацию/предмет.
 

Tarun

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
135
Награды
19
Помогите пожалуйста, кто может!
Играю в "Пиратов и знать" задание "Конец войны. Порядок в королевстве" глав. герой - монарх, второстепенный - лекарь. и вот сразу при начале квеста, у лекаря задание "проверить кладовую" на значке мясо нарисовано. и вот я понять не могу, где ж взять то эту кладовую?! Деревенскую лавку смотрела, рынок смотрела, ледник смотрела у лекаря в доме ни каких кладовых нету... Что делать?
cry.gif
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
Tarun,в зале приемов смотри в помещении типа кухни.Там такая штукенция стоит вроде холодильника,просто открой её.
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Как пройти квест "Маскироваться" в задании "Одержимые грубостью"
 

Tarun

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
135
Награды
19
SuperSimka спасибо) в игре то он "Ледник" называется... поэтому я затупила.
Fen0004 ну там када кто либо маскируется, вообще, нужно сначала найти во что маскироваться (у кого-то спросить или в деревенской лавке купить) одежда должна в багаже появится, ее одеваешь и все, замаскировался ХД
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Как пройти квест Отпустить грехи в задании Смерть Инкарнации?
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Ксерн сказал(а):
Нужно нажать на тумбу монаха, (где он читает проповеди) и там будет действие "отпускать грехи".
Монах не читает проповеди. Проповеди читает священник. А на столе для проповедей нет действия Отпускать грехи
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Задание Это ярмарка. Квест Убраться на рынке (самостоятельное действие)
На мне лежит ответственность за рынок, так что я отправлюсь туда, прежде чем искать покупателей.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Fen0004 сказал(а):
Убраться на рынке (самостоятельное действие)
Я конечно не знаю, но может быть нужно кликнуть на пол в дому у торговца или рядом с палаткой. Ещё можно кликнуть на самого героя (герой должен быть в определённой комнате). Есть вариант, что имеется ввиду деревенская лавка.
p.s. Что с прошлым квестом, выполнили?
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Ксерн сказал(а):
Я конечно не знаю, но может быть нужно кликнуть на пол в дому у торговца или рядом с палаткой. Ещё можно кликнуть на самого героя (герой должен быть в определённой комнате). Есть вариант, что имеется ввиду деревенская лавка.
p.s. Что с прошлым квестом, выполнили?
Все, вышенаписанное вами я пыталась делать еще до, но ниче нет...
Нет
 

gevachka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста в "Проверка на святость" надо обратить человека (Кори плотник), но он уже сам как то обратился в яковитскую веру, может это не то,, вообщем как это сдлать???
 

ted80

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!!! Люди помогите пройти квест ----КУЛЬТУРНОЕ ЧУДО--- мне нужно иметь при себе 2 сердцевзрыва и какие то пламенные завесы, три дня уже голову ломаю над этим квестом и пока найду это культурное чудо столько не культурных слов вспомнилось.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Tori_Jogia сказал(а):
а как сделать так что бы ишла война?
Войны, как таковой в игре нет.
ted80 сказал(а):
при себе 2 сердцевзрыва
- В игре баг, неверно указан перевод зельев. Сердцевзрыв - это зелье «Огненный ожог», первое в списке. Сделайте два Огненных ожога, и задание будет засчитано.
 

ted80

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ксерн сказал(а):
- В игре баг, неверно указан перевод зельев. Сердцевзрыв - это зелье «Огненный ожог», первое в списке. Сделайте два Огненных ожога, и задание будет засчитано.
спасибо большое иду выполнять
 
Верх