Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

bffn

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
1
где найти камень душ?
Добавлено (12.12.2011, 14:25)
---------------------------------------------
камень душ, в квесте злой маг, нужен магу для создания очищенного камня душ
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
плевроккок, Можно побольше конкретики? Какой квест (название), место где застряли. Чем больше будет описаний тем быстрее вам помогут
smile.gif
.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка, нажать на мага, "Наложить заклинание - Красивый фейерверк". Если оно выучено, конечно же.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка, не помогала, сколькл не тыкай.)))
Ничего, я уже отменила. И у меня теперь есть другое королевство!))
 

EvilAngel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
как в квесте ШУТОВСТВО уговорить советника поменяться с шутом? встретились все в лесу, а уговорит не могу(
 

КоханА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
1
Кто-нибуть в курсе где древний порошок искать? Нужен для тайноклея.
 

polinapoly

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Помогите, пожалуйста. Как в квесте"Вторжение" сделать задание "Узнать тайны"?
 

BARTLBY182

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
40
Награды
22
polinapoly, для этого задания появились специальные функции в лесу, в деревне и в пещере. за каждое такое действие дается несколько тайн.
 

Danica-Dies

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
8
Извините, может глупый вопрос...
Прохожу квест Рыцарем, второстепенный - шпион. Квест называется МЕЧ ДЕМОНОБОЙ!
Застряла я в такой дурацкой ситуации.. ещё с самого начала рыцарю нужно было поговорить с 2 людьми, с одним - рыбаком каким-то, я поговорила, а на другого даже жёлтенький маркер не указывал и действий никаких необычных с ним нет. (Т.е. иконка задания есть, но сделать ничего нельзя)
Как ни странно, меня это не смутило - я стала выполнять квесты шпионкой нисколько не беспокоясь... В итоге шпионке сказали: подождём, пока рыцарь попросит помощи (ну или как-то так)
А у него так и висит разговор с приезжим, с которым поговорить не получается...
Скоро мне скажут, что я задание медленно выполняю(
Это глюк какой-то, или я что-то не так сделала?

P.S. Извиняюсь, если я не в той теме написала, или если вопрос уже был задан - я 120 страниц не осилила))
 

иннусенька

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
помогите!!!!!!!задания Долой войну,даешь книги! не могу чернила найти чтоб книги распечатать.....(((
wacko.gif
wacko.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
иннусенька, я лично видел чернила в деревенской лавке. Может быть, и у Вас там они есть.
 
Верх