Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
мне даже несмотря на то,что надо раз за разом одно и то же выполнять,все равно дико нравится эта игра!симы реальнее,чем в симс 3 выглядят.и мне нравится,что есть не толкьо простые черты характера,но и роковые!мне кажется,это самое интересное.самые любимые мои задания-это для завоевания соседних государств.
 

Alicesheil

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
110
Награды
2
Ребят помогите)
Квест"Монарх на день"
Играю за мага.
Ей нужно при поднести подарок монарху. В лавке нету....
 

Лоза

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!!
У меня проблема,я играю за монарха в квесте "шутовсство"
И там задание "выбрать в шкафу королевский наряд"Кааааак это задание делать??я уже все перепробовала ,и монарху одежду меняла и шуту((
Ничего не помогает,помогите плиз((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Лоза сказал(а):
Помогите пожалуйста!!!!
У меня проблема,я играю за монарха в квесте "шутовсство"
И там задание "выбрать в шкафу королевский наряд"Кааааак это задание делать??я уже все перепробовала ,и монарху одежду меняла и шуту((
Ничего не помогает,помогите плиз((
Нажмите (управляя монархом) на шкаф и выберите действие "сменить одежду..." и выберите один из повседневных нарядов своего монарха. Так вы уже пробовали?
 

Лоза

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva сказал(а):
Цитата (Лоза)
Помогите пожалуйста!!!!
У меня проблема,я играю за монарха в квесте "шутовсство"
И там задание "выбрать в шкафу королевский наряд"Кааааак это задание делать??я уже все перепробовала ,и монарху одежду меняла и шуту((
Ничего не помогает,помогите плиз((

Нажмите (управляя монархом) на шкаф и выберите действие "сменить одежду..." и выберите один из повседневных нарядов своего монарха. Так вы уже пробовали?
Конечно 100 раз,ничего не помогает((
Добавлено (17.02.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста я уже выбрала наряд..но появилась другая проблема(
Как ,разыграть кукольное представление??
Я нажимаю "переодеться" переодеваюсь в шута,но все равно ничего не происходит(
Помогите пожалуйста,заранее спасибо!!
rolleyes.gif
cry.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лоза, щелкните на переодетого шута и выберите "Разыграть представление". Не помню в какой вкладке, по-моему "смешно".
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лоза, о, я не так сказал. Щелкните на шута, переодетого королем, там должно быть!
Или если там нет, щелкните на короле, переодетом шутом.
 

Лоза

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ogurets сказал(а):
Лоза, о, я не так сказал. Щелкните на шута, переодетого королем, там должно быть!
Или если там нет, щелкните на короле, переодетом шутом.
Я уже везде искала,и на шута и на короля,
король у меня в шута уже переоделся,но все равно только три действия:"сменить одежду" "строгать" и "еду потребовать"((
А у шута ,переодетого королем тоже ничего нету,ни в "смешном" ни в других разделах(((((
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Дня доброго
smile.gif
Может кто-нибудь подскажет. Прохожу квест про борьбу с драконом. Никак не могу создать меч "Драконобой", кузнец уже их десяток сломал. Вычитала где-то, что нужно самим постоянно разогревать железо. На второй-третьей попытке кузнец обжигается и опять ломает меч. Что делать?
sad.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ихтиандр, Если мой кузнец сейчас на 3 уровне, ему еще много придется повышать? х)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
emka, можно повысить уровень с помощью кода разработчика. Зажимаете SHIFT и щелкаете на персонаже, в появившемся меня выбираете Set Professional Level On The Sim.
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Помогите пожалуйста! Не могу пройти квест "Острие меча". Главный герой - кузнец, а второй - петерианский священник. Священику нужно искать книгу по кузнечному делу в книжном шкафу, а где этот шкаф находится и как найти эту книгу?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Echoapple5 сказал(а):
Помогите пожалуйста! Не могу пройти квест "Острие меча". Главный герой - кузнец, а второй - петерианский священник. Священику нужно искать книгу по кузнечному делу в книжном шкафу, а где этот шкаф находится и как найти эту книгу?
Купите обычный книжный шкаф или в Тронном зале найдите обычный книжный шкаф нажмите на него и выберите действие "Просмотреть".
 
Верх