Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

IeroDistin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Проблема с квестом Фонтан Легенд, у меня порок кровожадность. По заданию нужно "Искать повод подраться" я ежу завел много врагов,перессорился,ну и убил пару человек,но не как не пойму,что нужно сделать :(
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
IeroDistin сказал(а):
По заданию нужно "Искать повод подраться" я ежу завел много врагов,перессорился,ну и убил пару человек,но не как не пойму,что нужно сделать :(
у моего был порок "жестокость" (или что-то типа того - в общем дрался он) - так у него в облаке отношений было действие с значком этого порока - так он и выполнял задание. Может и у тебя что-то подобное есть?
 

IeroDistin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ZZZ-Danaya, Я пробовал драться на кулаках,там как раз стоит значек этого порока,но кв не делается просто дерусь и все . А так еще могу рассказывать о кровожадность,больше значков нету
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
IeroDistin сказал(а):
Проблема с квестом Фонтан Легенд, у меня порок кровожадность. По заданию нужно "Искать повод подраться" я ежу завел много врагов,перессорился,ну и убил пару человек,но не как не пойму,что нужно сделать :(
Нужно просто вернуться к колодцу, когда у твоего персонажа появится отрицательный модификатор к настроению "хочет подраться".
 

NecroSith

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
NotSugarGirl, большое спасибо, оказалось всё так просто....
dry.gif
 

qweik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
где найти ингредиенты для королевского заварного крема
мед
пшеница
специи
яйцо
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
NecroSith сказал(а):
NotSugarGirl, большое спасибо, оказалось всё так просто....
Всегда пожалуйста
smile.gif
Вот недавно решила пройти квест "Фонтан легенд" и застряла на том,что в книжном шкафу нужно искать упоминания о Фонтане легенд. Я уже и так и сяк, ничего не выходит. Отменила квест. Взяла потом "Острие меча" . Там нужног было найти книги о кузнечном деле (или типо того). Опять же такие траблы как и в "Фонтане легенд"
sad.gif

Кто проходил,скажите как эти книги искать? Или у меня глюк в игре,или я тормоз
dry.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
А как отменить квест? А то я уже 2 день мучаюсь и не могу выполнить
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
скажите как мне дать празничный ель молодожонам ??? есть такой квест свадьба , публичная церемония......
 

Ameretat

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
люди подскажите плиз как проверить молот на шиншилах в квесте "Эволюция шиншил" герой: кузнец
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
supervitok, вы имеете ввиду эль? нажмите на бочонке и функция подать напиток
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
У меня теперь империя, а как завоевывать другие земли?
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Подскажите, пожалуйста, как в квесте про чуму выполнить действие "сжечь пшеницу"?
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
у меня проблема , я не могу сыграть свадьбу ....у меня задание сыграть свадьбу с человеком ,с которым вы обручены !!! я нажимаю на етого сима но нет никаких действий ....как мне сыграть свадьбу ???7
surprised.gif
sad.gif
cry.gif
wacko.gif
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
А где найти камень силы, рог единорога? Хочу сделать Роковой меч, (атака 10, вес 0) и роковые доспехи!
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Zir@, придите в деревню и нажмите на табличку, там будет...
 
Верх