Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
vupivamp сказал(а):
Как найти безделушку у священного дуба? Это ведь тот, который у храма растет? Все вокруг него истыкала - но без результата.
Да,это тот,который растет у храма. У дуба растут разные растения,щелкните по нему и появится действие "найти вещь"(ну или как-то так) Но растение не собирайте!
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Люди у меня задание изгнание ведьмы и нужно в конце вступмть в брак с персонажем у меня уже максимальное любовь а действия все равно нету подскажите что делать?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
andrei_super_97, а у вас там есть действие " просить руки"? если нет,то посмотрите,может у этого персонажа уже есть с кем-то отношения.
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
andrei_super_97, надо выполнять романтичные действия (5-7) подряд, при условии, что у обоих хорошее настроение.
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
товарищи!)) в квесте про рыбную ловлю нужно найти какого-то омара! кто знает, где его искать? заранее спасибо!
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Настик, в реке только функция "рыба", я ловила, но там только сельдь, рыба-меч и т.п.(((
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Latono4ka, Dream плохое??? ого! спасибо, сейчас попробую!!!
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
короче я разочарована, прошла я \то королевство, начала новое..всё тоже, одно и тоже..бред...
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
спасибо! действительно все сработало!
но у меня еще вопрос!
слева выводятся задания. и у меня уже осталось всего 2-3. одно из них- там, где надо убить монарха. а что будет после того, как я выполню это последнее задание? игра закончится чтоль?
cry.gif
surprised.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
elektraua,
такое пишеться в оцените игру, но если ты про одинаковые квесты то их 1000 не будет
Maori, возможно игра не закончиться если остальные квесты с другими героями. а если все с монархом то да.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Maori, Монарха можно потом другого создать
wink.gif
Кор-во считается "законченым" когда потрачены все БЗ
 

Homme

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Скажите,пожалуйста,где найти 2 сердцевзрыва для шпиона?
sad.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Homme, Какой это квест? Вы помоему уже 3 чел с этой проблемой.Надо бы пройти его.
 

Klin77

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ, у меня квест рыцарские игрища. надо вызвать на поединок Люкаса, а как это сделать хз, действия вызвать на поединок нету((
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Подскажите как написать пьесу о деньгах и Смотрящем в квесте про крестьянский бунт? за письменным столом барда доступны только функции написать комическую пьесу и поэму
 
Верх