Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
luckyvi сказал(а):
нужна помощь в квесте "смерть инкарнации"
В деревне купи "Яковитская ткань"
В лесу корону.
Есле в деревне нет, тогда обнови игру до версии 1.2.3 Тут обновления если у тебя пиратка
 

luckyvi

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
лицензионка, версия 1.2.3 обновила сразу когда устанавливала...у меня почему то такого действия нет, корону в лесу нашла(
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Sims_Lena, Вроде там надо рыбу ловить, на берегу. И бутылка выловится.
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Sims_Lena сказал(а):
А как найти бутылку с запиской на берегу?
Просто ходи по берегу...
luckyvi сказал(а):
у меня почему то такого действия нет
Как это нет, в сельпо заходишь... В Деревню идёшь, в лавку, там среди товаров должна быть Яковитская ткань. Не путай с лавкой торговца в городе, у него точно нет.
 

Сергеич

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Как поженится с пассией в мисии наследник престола ?
Все на максимум а предложения руки нет(( Помогите плиз)
 

Novella

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Я играю за яковита и кузнеца.... там надо что бы рыбак ощутил взгляд смотрящего...
Как это сделать???
Нажимаю "прикосновение смотрящего" всё нормально, он его ощущает, а вот "благословление смотрящего" не могу...пишет что для этого персонаж должен ощутить взгляд смотрящего
Добавлено (07.04.2011, 16:38)
---------------------------------------------
аааааа я уже сама разобралась))
Нужно было просто повысить уровень священника
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Сергеич, нужно выполнять несколько действий подряд из вкладки романтично.
 

sagak

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Такая проблема, в миссии "Волшебное представление", где нужно играть магом и бардом, такой косяк есть: все почти сделал, все нормально, но вот когда нужно исполнить мелодию на сцене (как я понял, финальное задание в миссии), то не получается никак это сделать. И поэмы читал на сцене, и на лютне играл - ничего не выходит. Подскажите, пожалуйста, как можно пройти этот момент? Может нужно лютню новую купить или ещё что-то?
 

Anna-Liza

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Тупой вопрос, конечно, но меня он мучает: у мага почтовый ящик где? О_о
 

vupivamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
СимкаСимка тырк на помощника-смешно-показать фокус
Anna-Liza а нет у него своего. Ближайший у лекаря или на площади.
 

sagak

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всё, решил свою проблему :). Поставил обновление 1.2.3, и смог поставить пьесу на сцене, пригласив туда какого-нибудь сима.
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Novella, Для того что бы ощутить взгляд смотрящего нужно какое то время помолиться или в случае с яковитами подумать о смотрящем. Только при наличии соответствующего мудлета появится возможность благославлять. С повышением уровня это никак не связано, хотя может дальше он может благославлять и без мудлета, я выше пятого уровня яковита не развивал.
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Dream,
нужно выполнять несколько действий подряд из вкладки романтично
ага, она уже вся из себя неотразимая, дальше некуда,
кандидат уже и любовью заняться не против, а жениться не желает ни в какую!
s1.gif
!!!!
баг какой то
s66.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Арэдель, Какой комплект? В игре не предусмотрено строительство, об этом еще разр. говорили...
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Арэдель сказал(а):
комплект для постройки замка кто нашел где купить?
Может ты про первое задание, там где нужно дерево и камни? Если да, то дерево добывается в лесу, а камень в пещере у кладбища.
 

Lerchik97

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
В квесте "Проклятое проклятие" лекаю надо сжечь густотрав в очаге. Я уже на все камины, где еду готовить тыкала, вообще нигде такого действия нет
sad.gif
Что делать надо?
 
Верх