Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
@лло4к@ сказал(а):
А у кого нибудь было задание - "Отправиться на могилу Самберта Лимнела"?...(шпион)
идешь на деревенскую тропу и там ест доп дествие по поводу могилы
 

Ламина

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Народ мне нужно сварить сильную мазь лекарем но я не знаю где найти ангельский куст... где он?
 

Allan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
В мисии "Инквизитор" как найти 4 еритиков? Это вообще что ли любые люди? Их о вере спрашивать?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ламина, почитайте это и это сообщения .
smile.gif

anni5754 , пресный хлеб можно приготовить в каменной печи.
Ритта , если ваш персонаж сядет на королевский трон, то сэр мишка найдётся.
smile.gif
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Прошу прощения за дурацкий вопрос. Где найти мишку в квесте "День безделушек"? Говорят, надо искать в тронном зале, но вроде уже все облазила, а мишки нигде нет))...
 

never_say

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ребят подскажите пожалуйста... Открыла первый уровень смотрящего... Это который после слепыша... Открылось два новых развития... Начала новую игру и там такие же миссии, как и в слепыше. Там всё-так и останется или добавятся новые миссии?
 

Terpenie

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
200
Награды
3
А у меня горе. Я в "новых начинаниях" дошла до серебра. Выполняла квесты. А потом когда нажала на карту и купила какую-то страну (где Големы), у меня в квестах остался только квест о Големах, который я не могу пройти ибо у меня нет кузнецы (?), других квестов вообще нет. Что делать-то?
dry.gif
Заново что ли начинать всё?
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
моего монарха убили у него два сына,почему старший не на пристоле?
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
нет,говорили же если мать/отец умирает и что бы не начинать сначало дети занимают их места
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Ритта, чтобы найти мишку, просто нужно сесть на трон. И мишка появится.
 

never_say

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ребят подскажите пожалуйста... Открыла первый уровень смотрящего... Это который после слепыша... Открылось два новых развития... Начала новую игру и там такие же миссии, как и в слепыше. Там всё-так и останется или добавятся новые миссии?
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
Хм...квест инквизитор,играю за яковита...казалось бы все выполнено....но не пишется о конце квеста...Я 2 еретиков покарала,успокоила горожан в проповеди,написалось пара слов и молчание...что необходимо выполнить?
 

solstik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
4
У меня довольно глупый вопрос... Подскажите пожалуйста! Задание: Свадьба. Подход: Тайная любовь. Свидетельница проверяет двух кандидатов - нужно рассказать им забавные истории. Так вот именно забавной в действиях нет! Есть просто история, либо грустная. Или же всякие анекдоты, шутки... Что все-таки рассказывать надо??
 

white_noise

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
7
Помогите пожалуйста, прохожу квест "Фамильный Герб", как мне объявить о величии кузена?
cry.gif
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
solstik сказал(а):
У меня довольно глупый вопрос... Подскажите пожалуйста! Задание: Свадьба. Подход: Тайная любовь. Свидетельница проверяет двух кандидатов - нужно рассказать им забавные истории. Так вот именно забавной в действиях нет! Есть просто история, либо грустная. Или же всякие анекдоты, шутки... Что все-таки рассказывать надо??
solstik Подружись примерно до отметки хорошая(ий) подруга(друг) и в действиях смешно будет это действие...
Помогите пожалуйста, прохожу квест "Фамильный Герб", как мне объявить о величии кузена? cry
white_noise попробуй клик на нем или на столике где законы пишешь,королевские документы и.т.д.....либо на тактической карте...я делала что-то из этих 3 пунктов.
 
Верх